Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:32:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
September 19, 2018, 10:39:07 PM
 #441

Совет насчет "никогда не превращайте убыточный тренд в крупную потерю инвестиции" - а как ты узнаешь что это убыточный тренд а не какая-то временная коррекция?

Никак. Эти знания уже приходят только после случившегося, поэтому, такие советы абсолютно бесполезны на практике.
Советы из серии - входите когда рынок на дне и продавайте когда он достигнет максимума. А как определять где дно и что является максимумом что-то никто не говорит.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
September 20, 2018, 12:56:57 AM
 #442

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.

Я внимательно прочел эти советы. Знаете что я там увидел? Что топик-стартер копи-постер. Он просто занялся плагиат-ом. А надо было обязательно указывать источник, чего он не сделал. Если бы он написал все эти советы своими словами, а не строки Криса Дана из новостей, то вопросов бы не было. Ему ответили бы в таком случае, что это не твои мысли и всё. Несмотря на то что он пишет о полезных материалах, которые сохранял в закладках. А откуда он их брал и сам источник? — этого не указал. 

50 полезных советов по торговле на рынке криптовалюты от Криса Дана https://mining-cryptocurrency.ru/50-sovetov-po-torgovle-na-kriptovalyutoj/

Так что уважаемые форумчане, он этому совету не придерживался, а Вы, прочитав, теперь взяли на вооружение что любую скопированную строчку нужно подтверждать ссылкой на оригинал иначе модераторы могут отправить в бан навсегда.
А по поводу 50 советов, то хорошо бы выписать их на бумаге или распечатать и повесить этот лист возле монитора.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
September 20, 2018, 03:24:23 AM
 #443

Бывают что занимаешься трейтингом и тебе только так везет, увеличил активы x4 и раз попадаешься в очередной сверхпамп. После этого уходишь в минус 6x. Вывод не всегда везет с трейдингом.
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
September 20, 2018, 03:28:29 AM
 #444

Если честно, к меня таких советов намного больше. И понятно что все они влияют на ваше состояние финансов.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 20, 2018, 05:56:53 AM
 #445

Если честно, к меня таких советов намного больше. И понятно что все они влияют на ваше состояние финансов.

Личный опыт и полученные навыки влияют гораздо больше, чем общие и размытые советы.

bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
September 20, 2018, 06:24:57 AM
 #446

Если честно, к меня таких советов намного больше. И понятно что все они влияют на ваше состояние финансов.

Личный опыт и полученные навыки влияют гораздо больше, чем общие и размытые советы.

Золотые слова! Ибо нет учителя лучше, чем твой собственный опыт. Но все же опыт должен из чего то формироваться, и в основной массе, это чьи-то советы. Нужно не бояться ошибаться. Ведь тот кто не ошибается, ничего не делает вообще.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 20, 2018, 07:12:35 AM
 #447

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.
Согласен почти со всем только вот не согласен со вторым пунктом как раз много алмазов есть в таких монетах и на них реально можно сделать состояние
Да не бывает среди них никаких алмазов не обманывайте себя, если проект завершил ICO с горе пополам, и после листинга у него очень маленький объем торгов, то никаким расчудесным образом кроме быстрого пампа выйти с хорошим профитом из этого актива у вас не получится. Лучше сразу от него избавиться.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
September 20, 2018, 09:21:06 AM
 #448

Да, действительно, это очень полезные советы, которые нужно всегда учитывать при торговле и инвестициях на этом рынке, но многие, включая меня, на старте всей этой деятельности пренебрегают ими и в конечном итоге совершают много глупых ошибок и тем самым уходят в жёсткие минуса… Поэтому если ты новичок и читаешь этот пост, то обязательно выучи данные советы.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
September 20, 2018, 09:30:27 AM
 #449

Хорошие советы. Самый главное на мой взгляд это не влазить в долги! Даже если все говорят что монета супер перспективная и будет рост.
в долги ни в коем случае лезть не стоит, особенно в контексте, чтоб взять займ и вложить деньги в монету

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 20, 2018, 05:49:16 PM
 #450

Все советы, так или иначе, это формулировки логики, опыта и здравого смысла. От себя позволю некое обобщение всего, что сказано в заглавном посте этого топика. В первую очередь изучайте, как не потерять свои деньги, и только потом, как и на чем можно заработать. Данное правило справедливо справедливо не только в крипторынке...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
September 20, 2018, 06:00:35 PM
 #451

Я думаю каждый должен прожить эти ошибки на собственной шкуре.
Те,кто читает ваши советы,возможно не серьезно к ним относится,а вот когда уже терряешь миллион на ошибке,она лучше в голове откладывается
умные люди учяться на чужих ошибках и стараются не допускать своих

Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 20, 2018, 06:07:03 PM
 #452

По поводу шиткоинов и токенов с малой капитализация очень хорошие советы особенно для новичков, та и другие советы полезные, и по поводу ошибок хорошо сказано, как говориться не ошибается тот кто не пробует.   

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 07:17:31 PM
 #453

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.

Я внимательно прочел эти советы. Знаете что я там увидел? Что топик-стартер копи-постер. Он просто занялся плагиат-ом. А надо было обязательно указывать источник, чего он не сделал. Если бы он написал все эти советы своими словами, а не строки Криса Дана из новостей, то вопросов бы не было. Ему ответили бы в таком случае, что это не твои мысли и всё. Несмотря на то что он пишет о полезных материалах, которые сохранял в закладках. А откуда он их брал и сам источник? — этого не указал. 

50 полезных советов по торговле на рынке криптовалюты от Криса Дана https://mining-cryptocurrency.ru/50-sovetov-po-torgovle-na-kriptovalyutoj/

Так что уважаемые форумчане, он этому совету не придерживался, а Вы, прочитав, теперь взяли на вооружение что любую скопированную строчку нужно подтверждать ссылкой на оригинал иначе модераторы могут отправить в бан навсегда.
А по поводу 50 советов, то хорошо бы выписать их на бумаге или распечатать и повесить этот лист возле монитора.


А никого это не интересует, если только выслужится перед модераторами, так жалобу бы нажали и все. А так народ тупо набивает посты, не читая.  И это рерайт если что.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 07:21:34 PM
 #454

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
September 20, 2018, 07:32:28 PM
 #455

По поводу шиткоинов и токенов с малой капитализация очень хорошие советы особенно для новичков, та и другие советы полезные, и по поводу ошибок хорошо сказано, как говориться не ошибается тот кто не пробует.   
но все же лучше обучаться на ошибках других трейдеров, чтобы естественно меньше прогорать и выходить в минус, понятно что трейдинг дело не для слабонервных, согласен на счет 24\7 с автором, днем и ночью уши на остро.
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
September 20, 2018, 07:36:41 PM
 #456

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

А как понять, что настал тот самый момент, когда нужно сливать?
Я считаю, что научиться можно только на своих ошибках. Сколько бы советов не давали, а пока не совершишь собственных ошибок, то ничему не научишься.

alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 07:46:00 PM
 #457

Совет насчет "никогда не превращайте убыточный тренд в крупную потерю инвестиции" - а как ты узнаешь что это убыточный тренд а не какая-то временная коррекция?

Никак. Эти знания уже приходят только после случившегося, поэтому, такие советы абсолютно бесполезны на практике.
Советы из серии - входите когда рынок на дне и продавайте когда он достигнет максимума. А как определять где дно и что является максимумом что-то никто не говорит.
Никто и не скажет) Это все так общие советы для совсем уже не знаю кого, кто может думать наоборот входить на максимуме а сливать на дне
А вообще начал торговать не читая ни чьих советов, с небольшими активами и постепенно научился Но опять же в минус тоже бывает без этого никак
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 07:47:29 PM
 #458

я всегда слушаю советы и прислушиваюсь к ним но мне кажется что такой совет кот орый вам навредит надо просто отфильтровать.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
September 20, 2018, 07:51:04 PM
 #459

Пока не обожжешься, не узнаешь, люди редко пользуются советами, поэтому порой что-то слить бывает необходимо, чтобы так сказать очухаться от сна с бесконечной прибылью.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 20, 2018, 07:53:10 PM
 #460

по первому совету, сейчас не стоит инвестировать в долгую вовсе, контроль позиции рынка существует и инвестиции в долгую не сработают, максимум на что мы можем рассчитывать это какая-либо из положительных новостей и следующий за ней рост в небольших объемах. Но работа предсказателем в крипте не работает и поэтому лучше не надеяться и торговать в быструю, учиться ошибаться и снова учиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!