Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:19:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
September 24, 2018, 03:00:25 PM
 #481

Так как в этой теме словил мерит попробую дать полезное инфо еще раз развернуто.

Моя исповедь rucoinmaster

1. Рынок не терпит азарта
2. Психология толпы - это элементы управления и КИТы(большие игроки) об этом прекрасно знают - не торгуй на эмоциях
3. Не смотри аналитиков, это как вороны на дереве, крика много толка нет, и белая не факт, что права
4. Если считаешь, что в рынке есть либо вверх, либо вниз - заблуждаешься, 90% времени рынок находится во флэте(то вверх, то вниз, флэт=движение в бок)
5. Не жди сверх прибылей от рынка, диверсифицируй риски, постоянно ищи дополнительные источники дохода
6. Научись расслабляться без алкоголя, обязательно нормально питайся и спи, нервная система расшатывается быстрее, чем кажется(почитай народные рецепты)
7. Цель 98% коучеров по торговле заставить тебя внести депозит в рынок, чем быстрее ты себя почувствуешь уверенным трейдером, тем быстрее станешь хомяком-рыбой-овечкой, а их стрегут. Не дай отжать твое депо(депозит)
8. Научись держать позицию, можешь начать с мочевого пузыря, терпение пожалуй один из важнейших навыков.
9. Ставь стоп лосс, а то поймаешь лося(марженкол)
10. Прочитав кучу литературы и выслушав кучу лекций ты не станешь про трейдером за пол года и даже за год, китайцев допускают к торговле на бирже, только после того, как они 3 года смотрят на графики(без сделок)
11. Пишу из опыта с седыми волосами и трясущимися руками Smiley)) Дочитал до сюда уже молодец, да мне 30 и я слил больше 20 тысяч долларов за несколько лет и это было мучительно и только сейчас начал что то осознавать.
12. Начни со 100 долларов, помни ты не сможешь прокормить себя трейдингом в первые годы, учись шаг за шагом.
13. У профессиональных трейдеров доходность 12-15% в год к депозиту, ты хочешь сразу иксы?
14. Фиксируй и анализируй каждую свою сделку в долгосрок.
15. Не рискуй в одной сделке больше 1-2 % депозита.

Всем профита и лучи добра.
13 и 15 пункты шикарны, о банкролл менеджменте мало кто помнит, на серьезном росте 16-17 годов люди сделали большие иксы и возомнили себя крутыми криптотрейдерами, 18 год показывает, кто есть кто. По настоящему крутые ребята делают плюсы даже на таком рынке, пусть и не столь большие
Что такое банк ролл не подскажите? Простыми словами? Я так понимаю все эти советы не с головы взяли поэтому про "12-15% к депозиту" очень сильно удивился. Думал у опытных трейдеров гораздо лучше результаты, но жизнь конечно шепчет другое.
Пункт 15 интересует. А если депозит небольшой? Полагаю нет смысла "торговать" на 20-30 долларов? У кого депозит 1000 долларов или около того, 1-2% это совсем мало получается как-то. Комиссии за перевод могут сожрать гораздо больше.
Спасибо за советы! очень пригодилось. Главное что делитесь опытом с другими, хоть это и не поможет нам новичкам, но хоть примерно будем знать куда стремится.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 03:31:14 PM
 #482

 Хороший пост, автору спасибо. Чувствуется, что он уже набил немало шишек на криптотрейдинге.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 03:34:10 PM
 #483

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

А как понять, что настал тот самый момент, когда нужно сливать?
Я считаю, что научиться можно только на своих ошибках. Сколько бы советов не давали, а пока не совершишь собственных ошибок, то ничему не научишься.
как понять? да никак(( никто не скажет, что настало то время х, только собственные знания и чутье могут помочь (и немного везения))
Мне понравилось про собственное чутье - его надо слушать и слышать. Каждый раз ловлю себя на мысли, что оно говорило - остановись или давай, а ты не послушал и в итоге - большой минус.
Не надо слушать - авось пронесет или еще подзаработаю - чуйка подсказывает - делай как она велит.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 03:35:20 PM
 #484

Я тоже не почледовал этим простым инструкциям. Во время паники слил все свои токены по глупости. Советую качать нервы, а то тут нечего делать)
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 03:44:43 PM
 #485

Каждый способен хоть что то понять только тогда, когда пройдет все эти этапы которые описали здесь многие. Ведь каждый думает нет я не такой как они у меня все будет по другому)))
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
September 24, 2018, 03:48:36 PM
 #486

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

А как понять, что настал тот самый момент, когда нужно сливать?
Я считаю, что научиться можно только на своих ошибках. Сколько бы советов не давали, а пока не совершишь собственных ошибок, то ничему не научишься.
Свои ошибки бывают слишком дорогими. Вон как пример человека который взял кредит на 147 тысяч уе и купил на него крипты не в то время.
таких людей которые брали кредиты или же продавали свое имущество и покупали биток не разобравшись на рынке в целом очень много
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 06:02:32 PM
 #487

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.

не плохой перечень.  Даже совершал некоторые их них. И я не согласен с высказыванием : ""Каждый способен хоть что то понять только тогда, когда пройдет все эти этапы "". Надо быть совсем без мозгов, чтобы наступать на чужие грабли.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
September 26, 2018, 06:46:57 AM
 #488

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

А как понять, что настал тот самый момент, когда нужно сливать?
Я считаю, что научиться можно только на своих ошибках. Сколько бы советов не давали, а пока не совершишь собственных ошибок, то ничему не научишься.
Полность согласен, только на своих ошибках.. на своих потеряных деньгах, иначе никак
согласен, но лучше пытаться учиться на чужих ошибках, а не на своих, так будут нервы крепче и денег больше  Wink
конечно же мы все в целом где-то что-то читали, что-то запомнили и не станем повторять, а что-то все равно в итоге ты сам сделаешь, даже если очень будешь стараться не допускать ошибок, они все равно будут

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
September 26, 2018, 08:08:38 AM
 #489

я думаю что вообще слушать чьи то советы это провал. Лучше доверится своему интеллекту и действовать по своей стратегии

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
September 27, 2018, 11:43:14 AM
 #490

Так как в этой теме словил мерит попробую дать полезное инфо еще раз развернуто.

Моя исповедь rucoinmaster

1. Рынок не терпит азарта
2. Психология толпы - это элементы управления и КИТы(большие игроки) об этом прекрасно знают - не торгуй на эмоциях
3. Не смотри аналитиков, это как вороны на дереве, крика много толка нет, и белая не факт, что права
4. Если считаешь, что в рынке есть либо вверх, либо вниз - заблуждаешься, 90% времени рынок находится во флэте(то вверх, то вниз, флэт=движение в бок)
5. Не жди сверх прибылей от рынка, диверсифицируй риски, постоянно ищи дополнительные источники дохода
6. Научись расслабляться без алкоголя, обязательно нормально питайся и спи, нервная система расшатывается быстрее, чем кажется(почитай народные рецепты)
7. Цель 98% коучеров по торговле заставить тебя внести депозит в рынок, чем быстрее ты себя почувствуешь уверенным трейдером, тем быстрее станешь хомяком-рыбой-овечкой, а их стрегут. Не дай отжать твое депо(депозит)
8. Научись держать позицию, можешь начать с мочевого пузыря, терпение пожалуй один из важнейших навыков.
9. Ставь стоп лосс, а то поймаешь лося(марженкол)
10. Прочитав кучу литературы и выслушав кучу лекций ты не станешь про трейдером за пол года и даже за год, китайцев допускают к торговле на бирже, только после того, как они 3 года смотрят на графики(без сделок)
11. Пишу из опыта с седыми волосами и трясущимися руками Smiley)) Дочитал до сюда уже молодец, да мне 30 и я слил больше 20 тысяч долларов за несколько лет и это было мучительно и только сейчас начал что то осознавать.
12. Начни со 100 долларов, помни ты не сможешь прокормить себя трейдингом в первые годы, учись шаг за шагом.
13. У профессиональных трейдеров доходность 12-15% в год к депозиту, ты хочешь сразу иксы?
14. Фиксируй и анализируй каждую свою сделку в долгосрок.
15. Не рискуй в одной сделке больше 1-2 % депозита.

Всем профита и лучи добра.

Отлично расписал и со многими пунктами согласен полностью  Smiley А насчет удерживания мочевого пузыря не советуюSmiley)
Про мочевой пузырь улыбнуло тоже, но это совсем какой-то мазохистический способ нарабатывать терпение в трейдинге. Этот совет можно вычеркнуть. Остальное - по делу.

I Buy Bitcoin on this place Wink
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
September 27, 2018, 12:07:47 PM
 #491

я думаю что вообще слушать чьи то советы это провал. Лучше доверится своему интеллекту и действовать по своей стратегии
Поддерживаю,слушай и учись и делай по своему,никто никогда не договаривает про провалы и тд.Читаешь так кто то куда поехал что то открыл и тд,а откуда что взял==военная тайна.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 12:10:39 PM
 #492

Советы хорошие, но чему-то научиться можно только на своих ошибках, пока не поймешь что, где и почему сделал не так, то сколько советов не читай, толку не будет. Все приходит с опытом, а опыт основывается и на совершенных ошибках в том числе.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 27, 2018, 12:22:28 PM
 #493

Так как в этой теме словил мерит попробую дать полезное инфо еще раз развернуто.

Моя исповедь rucoinmaster

1. Рынок не терпит азарта
2. Психология толпы - это элементы управления и КИТы(большие игроки) об этом прекрасно знают - не торгуй на эмоциях
3. Не смотри аналитиков, это как вороны на дереве, крика много толка нет, и белая не факт, что права
4. Если считаешь, что в рынке есть либо вверх, либо вниз - заблуждаешься, 90% времени рынок находится во флэте(то вверх, то вниз, флэт=движение в бок)
5. Не жди сверх прибылей от рынка, диверсифицируй риски, постоянно ищи дополнительные источники дохода
6. Научись расслабляться без алкоголя, обязательно нормально питайся и спи, нервная система расшатывается быстрее, чем кажется(почитай народные рецепты)
7. Цель 98% коучеров по торговле заставить тебя внести депозит в рынок, чем быстрее ты себя почувствуешь уверенным трейдером, тем быстрее станешь хомяком-рыбой-овечкой, а их стрегут. Не дай отжать твое депо(депозит)
8. Научись держать позицию, можешь начать с мочевого пузыря, терпение пожалуй один из важнейших навыков.
9. Ставь стоп лосс, а то поймаешь лося(марженкол)
10. Прочитав кучу литературы и выслушав кучу лекций ты не станешь про трейдером за пол года и даже за год, китайцев допускают к торговле на бирже, только после того, как они 3 года смотрят на графики(без сделок)
11. Пишу из опыта с седыми волосами и трясущимися руками Smiley)) Дочитал до сюда уже молодец, да мне 30 и я слил больше 20 тысяч долларов за несколько лет и это было мучительно и только сейчас начал что то осознавать.
12. Начни со 100 долларов, помни ты не сможешь прокормить себя трейдингом в первые годы, учись шаг за шагом.
13. У профессиональных трейдеров доходность 12-15% в год к депозиту, ты хочешь сразу иксы?
14. Фиксируй и анализируй каждую свою сделку в долгосрок.
15. Не рискуй в одной сделке больше 1-2 % депозита.

Всем профита и лучи добра.

Отлично расписал и со многими пунктами согласен полностью  Smiley А насчет удерживания мочевого пузыря не советуюSmiley)
Про мочевой пузырь улыбнуло тоже, но это совсем какой-то мазохистический способ нарабатывать терпение в трейдинге. Этот совет можно вычеркнуть. Остальное - по делу.

Просто это выработка терпения, как вариант:
1) воздержание от сладкого
2) курения
3) алкоголя
4) выработка спортивных привычек( минимум одно и тоже упражнение на протяжении 100 дней)


ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 27, 2018, 12:25:01 PM
 #494

я думаю что вообще слушать чьи то советы это провал. Лучше доверится своему интеллекту и действовать по своей стратегии
Поддерживаю,слушай и учись и делай по своему,никто никогда не договаривает про провалы и тд.Читаешь так кто то куда поехал что то открыл и тд,а откуда что взял==военная тайна.

Прислушиваться к советам я бы стал, особенно от людей, у которых намного больше опыта и уже имеются неплохие результаты. А слушать всех подряд конечно же не стоит.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
September 27, 2018, 12:25:11 PM
 #495

главный мой совет был таков чтобы всё сливать во время и только тогда бы всё получилась как я задумал а пока имеем то что имеем.

А как понять, что настал тот самый момент, когда нужно сливать?
Я считаю, что научиться можно только на своих ошибках. Сколько бы советов не давали, а пока не совершишь собственных ошибок, то ничему не научишься.
Полность согласен, только на своих ошибках.. на своих потеряных деньгах, иначе никак
согласен, но лучше пытаться учиться на чужих ошибках, а не на своих, так будут нервы крепче и денег больше  Wink
человек так устроен, что он всегда считает себя умнее окружающих, поэтому, зачастую, именно собственные шишки учат лучше, чем советы мудрецов.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 27, 2018, 12:41:07 PM
 #496

Так как в этой теме словил мерит попробую дать полезное инфо еще раз развернуто.

Моя исповедь rucoinmaster

1. Рынок не терпит азарта
2. Психология толпы - это элементы управления и КИТы(большие игроки) об этом прекрасно знают - не торгуй на эмоциях
3. Не смотри аналитиков, это как вороны на дереве, крика много толка нет, и белая не факт, что права
4. Если считаешь, что в рынке есть либо вверх, либо вниз - заблуждаешься, 90% времени рынок находится во флэте(то вверх, то вниз, флэт=движение в бок)
5. Не жди сверх прибылей от рынка, диверсифицируй риски, постоянно ищи дополнительные источники дохода
6. Научись расслабляться без алкоголя, обязательно нормально питайся и спи, нервная система расшатывается быстрее, чем кажется(почитай народные рецепты)
7. Цель 98% коучеров по торговле заставить тебя внести депозит в рынок, чем быстрее ты себя почувствуешь уверенным трейдером, тем быстрее станешь хомяком-рыбой-овечкой, а их стрегут. Не дай отжать твое депо(депозит)
8. Научись держать позицию, можешь начать с мочевого пузыря, терпение пожалуй один из важнейших навыков.
9. Ставь стоп лосс, а то поймаешь лося(марженкол)
10. Прочитав кучу литературы и выслушав кучу лекций ты не станешь про трейдером за пол года и даже за год, китайцев допускают к торговле на бирже, только после того, как они 3 года смотрят на графики(без сделок)
11. Пишу из опыта с седыми волосами и трясущимися руками Smiley)) Дочитал до сюда уже молодец, да мне 30 и я слил больше 20 тысяч долларов за несколько лет и это было мучительно и только сейчас начал что то осознавать.
12. Начни со 100 долларов, помни ты не сможешь прокормить себя трейдингом в первые годы, учись шаг за шагом.
13. У профессиональных трейдеров доходность 12-15% в год к депозиту, ты хочешь сразу иксы?
14. Фиксируй и анализируй каждую свою сделку в долгосрок.
15. Не рискуй в одной сделке больше 1-2 % депозита.

Всем профита и лучи добра.
13 и 15 пункты шикарны, о банкролл менеджменте мало кто помнит, на серьезном росте 16-17 годов люди сделали большие иксы и возомнили себя крутыми криптотрейдерами, 18 год показывает, кто есть кто. По настоящему крутые ребята делают плюсы даже на таком рынке, пусть и не столь большие

18 год ничего не показывает,он заставляет учиться и переоценивать ситуацию. Те кто сделали большие иксы на ровном месте- молодцы. Крутизна в крипте относительное явление, сейчас ты крут потому что делаешь 10 месячных но завтра самый тупой холдер может спокойно тебя подвинуть, на росте всего рынка.
andrew.hopkins
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 12:41:16 PM
 #497

Большинство людей прочитавших данный пост, не приймут во внимание серьёзность данный слов. Потому что как говорится на чужих ошибках мы не учимся, потому что они не запоминаются. Тем не мение, спасибо автору.
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 12:57:45 PM
 #498

Я всегда говорю нужно на первое место ставить правило ,чтобы все это соблюдать ) иначе смысла нету .
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 01, 2018, 01:04:47 PM
 #499

Большинство людей прочитавших данный пост, не приймут во внимание серьёзность данный слов. Потому что как говорится на чужих ошибках мы не учимся, потому что они не запоминаются. Тем не мение, спасибо автору.

я более того скажу что основная масса людей которые здесь сидят и половину этих правил еще не прошли чтобы понять ошибились они или нет. После таких правил ты точно можешь называть себя трейдером

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 02, 2018, 07:35:27 PM
 #500

Вот именно. По сей день львиная доля участников ждёт туземуна, а иначе мы бы видели уже биток по 2-3к, не говоря уже о стоимости альтов.

Следуя шагам вы никогда не сделаете на не крупной инвестиции крупный куш. Одно дело ворочать десятками битков, другое дело, если у вас 500 баксов, а хотите превратить их в 5к.

Тут уже следует понимать, что только риски способны принести что-то ценное, а без риска - копеечки.


Если так верить в НЕЗЫБЛЕМОСТЬ биткойна, тогда можно вложить сегодня 1 тыс.баксов в биток и к 2022 году получить может быть х10. Долгосрок... 

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!