Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:53:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 »
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 01:51:49 PM
Last edit: August 12, 2020, 10:13:33 AM by bezdonov
 #601

Главное в торговле это использование депозита.С этого и нужно начинать. Я не встречал ни одной торговой стратегии которая была бы на 100% успешной. Время от времени все они лажают. И тогда спасти деньги может только умение их распределять
Как мне кажется этой 100 процентной торговой стратегии вообще не существует, так как зачастую рынок часто меняет то или иное направление угадать как поступить в тот или иной момент очень сложно. Тут скорее всего надо иметь хорошее чувство интуиции что бы удачно торговать.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 28, 2019, 07:38:53 PM
 #602

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык

Главное в торговле это использование депозита.С этого и нужно начинать. Я не встречал ни одной торговой стратегии которая была бы на 100% успешной. Время от времени все они лажают. И тогда спасти деньги может только умение их распределять
Как мне кажется этой 100 процентной торговой стратегии вообще не существует, так как зачастую рынок часто меняет то или иное направление угадать как поступить в тот или иной момент очень сложно. Тут скорее всего надо иметь хорошее чувство интуиции что бы удачно торговать.
Вот вот, я об этом писала, без шестого чувства никуда, как не крути. Его надо или развить с годами, или оно дано с рождения. Именно поэтому действительно опытных трейдеров единицы, все остальные только называют себя модным словом трейдер. И эти единицы сидят тихо и зарабатывают, и свои услуги редко предлагают, поэтому нельзя вестись на платные группы в телеге
djnetskt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 08:35:37 PM
 #603

Стараюсь вообще не следовать не чиим законам, а полностью пологаться на себя и только так можно привести в порядок себя и приумножить свои финансы.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 09:08:39 PM
 #604

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык

Главное в торговле это использование депозита.С этого и нужно начинать. Я не встречал ни одной торговой стратегии которая была бы на 100% успешной. Время от времени все они лажают. И тогда спасти деньги может только умение их распределять
Как мне кажется этой 100 процентной торговой стратегии вообще не существует, так как зачастую рынок часто меняет то или иное направление угадать как поступить в тот или иной момент очень сложно. Тут скорее всего надо иметь хорошее чувство интуиции что бы удачно торговать.
Без интуиции (считай горький опыт приобретённый с годами) ни как. Только она сможет подсказать когда вовремя остановиться что-бы не потерять весь депозит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 04, 2019, 08:59:20 PM
 #605

Стараюсь вообще не следовать не чиим законам, а полностью пологаться на себя и только так можно привести в порядок себя и приумножить свои финансы.
все же желательно учиться на чужих ошибках чем на своих,на таком рынке хотя бы в минкс не уходить не то что приумножить

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
February 04, 2019, 09:09:55 PM
 #606

Стараюсь вообще не следовать не чиим законам, а полностью пологаться на себя и только так можно привести в порядок себя и приумножить свои финансы.
все же желательно учиться на чужих ошибках чем на своих,на таком рынке хотя бы в минкс не уходить не то что приумножить
как бы не старался-по жизни этот принцип работает где-то всего на 50%, всё равно как бы расчётливо не подходил к делу, как бы не просчитывал, каким бы огромным багажом знаний не обладал касательно ситуации - всё равно набивал шишки и ещё какие и только так получал реальный бесценный опыт, а на рынке крипты сейчас главное ждать!!!не рыпаться!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 04, 2019, 09:10:12 PM
 #607

Стараюсь вообще не следовать не чиим законам, а полностью пологаться на себя и только так можно привести в порядок себя и приумножить свои финансы.
все же желательно учиться на чужих ошибках чем на своих,на таком рынке хотя бы в минкс не уходить не то что приумножить
Проблема в том, что пока сам не совершишь ошибку в каких то вещах, не научишься. Например простой совет: всегда держи в портфеле биток. Многие попались на то, что считали, что альты вырастут сильнее битка. Оказалось все по другому.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 12:13:08 PM
 #608

Стараюсь вообще не следовать не чиим законам, а полностью пологаться на себя и только так можно привести в порядок себя и приумножить свои финансы.
все же желательно учиться на чужих ошибках чем на своих,на таком рынке хотя бы в минкс не уходить не то что приумножить
Учиться нужно на любых ошибках, главное, чтобы потом снова на них не наткнуться, на данном рынке помогает заработать, только постоянное изучение рынка
lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
February 05, 2019, 03:34:06 PM
 #609

Считаю, что советов на самом деле очень много. 10 ваших это только маленькая часть айсберга. Но не все советы работают одинаково в той или иной ситуации.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 05, 2019, 04:18:28 PM
 #610

Я бы еще дал совет: не помогать друзьям и знакомым войти в крипту, если они ничего в этом не соображают. Сам с этим столкнулся пару раз, по доброте душевной. В итоге вылилось для меня в прямые убытки и в упущенные прибыли, т.к. приходилось для "обслуживания" их суммы перекидывать из монеты в монету и вводить-выводить фиат. Был момент, что я продал свои перспективные монеты, которые затем взлетели в более чем 20 раз, чтобы по их прихоти вывести "вложенную" сумму на биржу, но они так и не поняли на какие мне пришлось жертвы пойти, чтобы у них была крипта. Один даже считает, что я хитрый и как-то наипал его, хотя у него была прибыль которую он не зафиксировал, в 1200%. Само собой, что я со всеми, кому помогал приобрести крипту, им больше никакой не друг.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 05, 2019, 04:49:10 PM
 #611

Я бы еще дал совет: не помогать друзьям и знакомым войти в крипту, если они ничего в этом не соображают. Сам с этим столкнулся пару раз, по доброте душевной. В итоге вылилось для меня в прямые убытки и в упущенные прибыли, т.к. приходилось для "обслуживания" их суммы перекидывать из монеты в монету и вводить-выводить фиат. Был момент, что я продал свои перспективные монеты, которые затем взлетели в более чем 20 раз, чтобы по их прихоти вывести "вложенную" сумму на биржу, но они так и не поняли на какие мне пришлось жертвы пойти, чтобы у них была крипта. Один даже считает, что я хитрый и как-то наипал его, хотя у него была прибыль которую он не зафиксировал, в 1200%. Само собой, что я со всеми, кому помогал приобрести крипту, им больше никакой не друг.
Это у вас было типа доверительного управления я так понял? В таком случае заранее нужно было оговорить все условия и чтобы они ни в коем случае не вмешивались в ваши схемы инвестирования и трейдинга. Если хотят вывести сию минуту свои вложенные средства, то должны понимать что могут быть ситуации, когда именно сейчас невыгодно их выводить и они получат меньшую сумму. В любом случае все риски должны лежать на лице, доверившим вам деньги.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 12:37:00 PM
 #612

Считаю, что советов на самом деле очень много. 10 ваших это только маленькая часть айсберга. Но не все советы работают одинаково в той или иной ситуации.
Совершенно верно,  некоторые советы в одной ситуации помогут а в другой наводят нужно быть очень осторожным.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 01:50:04 PM
 #613

Я бы еще дал совет: не помогать друзьям и знакомым войти в крипту, если они ничего в этом не соображают. Сам с этим столкнулся пару раз, по доброте душевной. В итоге вылилось для меня в прямые убытки и в упущенные прибыли, т.к. приходилось для "обслуживания" их суммы перекидывать из монеты в монету и вводить-выводить фиат. Был момент, что я продал свои перспективные монеты, которые затем взлетели в более чем 20 раз, чтобы по их прихоти вывести "вложенную" сумму на биржу, но они так и не поняли на какие мне пришлось жертвы пойти, чтобы у них была крипта. Один даже считает, что я хитрый и как-то наипал его, хотя у него была прибыль которую он не зафиксировал, в 1200%. Само собой, что я со всеми, кому помогал приобрести крипту, им больше никакой не друг.
Я тоже столкнулся пару раз с со странной реакцией друзей, когда я рассказывал им про крипту. Почему-то они подумали, что я ищу свою личную выгоду, рассказывая им о криптовалютах и блокчейне. Хотя мне я не участвовал в пирамидах и не пытался никого никуда зазвать, а просто рассказывал про биткоин и эфир
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 01:54:31 PM
 #614

Этот список, как будто с меня списано. Не знаю, что со со мной не так, что я всегда рискую и куда-то спешу и всегда прогораю в самом конце.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
February 06, 2019, 02:09:55 PM
Last edit: May 15, 2019, 03:47:42 PM by chehol
 #615

Я бы еще дал совет: не помогать друзьям и знакомым войти в крипту, если они ничего в этом не соображают. Сам с этим столкнулся пару раз, по доброте душевной. В итоге вылилось для меня в прямые убытки и в упущенные прибыли, т.к. приходилось для "обслуживания" их суммы перекидывать из монеты в монету и вводить-выводить фиат. Был момент, что я продал свои перспективные монеты, которые затем взлетели в более чем 20 раз, чтобы по их прихоти вывести "вложенную" сумму на биржу, но они так и не поняли на какие мне пришлось жертвы пойти, чтобы у них была крипта. Один даже считает, что я хитрый и как-то наипал его, хотя у него была прибыль которую он не зафиксировал, в 1200%. Само собой, что я со всеми, кому помогал приобрести крипту, им больше никакой не друг.
Как говорится в бизнесе друзей не может быть. В финансовых вопросах поможешь кому-нибудь, так потом еще и виноватым останешься. А еще и с волатильностью крипты, все грехи на тебя повесят. Grin
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 02:11:36 PM
 #616

Я бы еще дал совет: не помогать друзьям и знакомым войти в крипту, если они ничего в этом не соображают. Сам с этим столкнулся пару раз, по доброте душевной. В итоге вылилось для меня в прямые убытки и в упущенные прибыли, т.к. приходилось для "обслуживания" их суммы перекидывать из монеты в монету и вводить-выводить фиат. Был момент, что я продал свои перспективные монеты, которые затем взлетели в более чем 20 раз, чтобы по их прихоти вывести "вложенную" сумму на биржу, но они так и не поняли на какие мне пришлось жертвы пойти, чтобы у них была крипта. Один даже считает, что я хитрый и как-то наипал его, хотя у него была прибыль которую он не зафиксировал, в 1200%. Само собой, что я со всеми, кому помогал приобрести крипту, им больше никакой не друг.
Как говорится в бизнесе друзей не бывает. В финансовых вопросах поможешь кому-нибудь, так потом еще и виноватым останешься. А еще и с волатильностью крипты, все грехи на тебя повесят. Grin
Это кстати очень правильно, не тащить друзей в бизнес. Бизнес с друзьями не возможен. И еще занимать друзьям нельзя,  на своем примере прочувствовал
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 02:11:43 PM
Last edit: August 12, 2020, 10:14:29 AM by bezdonov
 #617

Успешному трейдеру нет никакой необходимости вести какие-то платные группы или курсы потому что он в это время будет терять свое драгоценное время которое мог бы потратить на заработок реальных денег, курса такие если они реальные будут стоить очень дорого для новичков.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 06, 2019, 03:29:37 PM
 #618

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык

Главное в торговле это использование депозита.С этого и нужно начинать. Я не встречал ни одной торговой стратегии которая была бы на 100% успешной. Время от времени все они лажают. И тогда спасти деньги может только умение их распределять
Как мне кажется этой 100 процентной торговой стратегии вообще не существует, так как зачастую рынок часто меняет то или иное направление угадать как поступить в тот или иной момент очень сложно. Тут скорее всего надо иметь хорошее чувство интуиции что бы удачно торговать.
Вот вот, я об этом писала, без шестого чувства никуда, как не крути. Его надо или развить с годами, или оно дано с рождения. Именно поэтому действительно опытных трейдеров единицы, все остальные только называют себя модным словом трейдер. И эти единицы сидят тихо и зарабатывают, и свои услуги редко предлагают, поэтому нельзя вестись на платные группы в телеге
Успешному трейдеру нет никакой необходимости вести какие-то платные группы или курсы Потмоу что он в это время будет терять свое драгоценное время которое мог бы потратить на заработок реальных денег, курса такие если они реальные будут стоить очень дорого для новичков.
Успешный трейдер всегда может заработать больше, взяв деньги в доверительное управление, ему это ничего не стоит если у него есть успешно работающий механизм.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 05:37:01 PM
 #619

Советы действительно хорошие, спасибо автору. Но мне кажется торговля это далеко не каждого. Я вот пробовала торговать, естественно ничего хорошего из этого не вышло. Но чтобы успешно торговать надо этим заниматься очень и очень долго, и не у всех со временем выработается тот нужный навык

Главное в торговле это использование депозита.С этого и нужно начинать. Я не встречал ни одной торговой стратегии которая была бы на 100% успешной. Время от времени все они лажают. И тогда спасти деньги может только умение их распределять
Как мне кажется этой 100 процентной торговой стратегии вообще не существует, так как зачастую рынок часто меняет то или иное направление угадать как поступить в тот или иной момент очень сложно. Тут скорее всего надо иметь хорошее чувство интуиции что бы удачно торговать.
Вот вот, я об этом писала, без шестого чувства никуда, как не крути. Его надо или развить с годами, или оно дано с рождения. Именно поэтому действительно опытных трейдеров единицы, все остальные только называют себя модным словом трейдер. И эти единицы сидят тихо и зарабатывают, и свои услуги редко предлагают, поэтому нельзя вестись на платные группы в телеге
Успешному трейдеру нет никакой необходимости вести какие-то платные группы или курсы Потмоу что он в это время будет терять свое драгоценное время которое мог бы потратить на заработок реальных денег, курса такие если они реальные будут стоить очень дорого для новичков.
Успешный трейдер всегда может заработать больше, взяв деньги в доверительное управление, ему это ничего не стоит если у него есть успешно работающий механизм.
После 2018 года народ дикий стал в основном и никому не доверяет. После таких крупных потерь кому-то доверить свои оставшиеся монеты наверное не каждый захочет. Да и много случаев не вполне красивых с этим доверительный управлением уже бывало .
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 02:55:53 PM
 #620

Советов много, ситуаций индивидуальных и неповторимых еще больше, любая ситуация которая условно говоря выходит за рамки нашего представления о том как должно было бы быть - всегда в чем-то непохожа одна на другую, по одной мерке одними и теми же советами не измеришь все.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!