Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:54:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: имитации социальной/актив/форум\телеграм  (Read 287 times)
DoctorSurfing (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 11:20:01 PM
Last edit: June 20, 2018, 02:20:28 AM by DoctorSurfing
 #1

Доброго времени суток.

Предлагаю услуги по имитации социальной активности  в Телеграме! Также могу оказывать такие услуги по таким соц сетям как Телеграм(группы, стараницы) . Все можно обсудить лично. Могу совмещать имитацию активности с работой комьюнити менеджера. Опыта десятки проектов, могу скинуть в личку какие, сможете оценить.

Телеграм, есть много акков, общаюсь между собой, задаю вопросы, хвалю и т.д. Банально делаю большую активность в телеграм чате и видимость заинтересованности людей в проекте, вовлеченности в диалог и в проект в целом!

Все сообщения могут быть как на русском так и на английском. Английский свободный, никаких гугл переводов.
Имеется реально большой опыт работы. Возможно оказывать суточное покрытие - 24/7 !!

Ко всему прочему занимаюсь инвайтингом реальных юзеров в ваш телеграм чат. Только целевая аудитория.

По всем интересующим Вас вопросам пишите в телеграмм по запросу в ЛС  (или сразу отправляйте свой НикНейм Телеграм в ЛС)

Цены за раскрутку Групп в Телеграм:
Цены:
1000 человек - 6000р (6р за человека).
3000 человек - 9000р (3,9р за человека).
6000 человек - 18000р (3р за человека).
10 000 человек - 19 500р (1,95р за человека)

Телеграм @doctorsurfing добавление поссылке https://t.me/doctorsurfing



lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:31:38 AM
 #2

Здравствуйте! А как вы инвайтинг, то есть приглашение целевых клиентов, в телеграмм делаете? Что то я почитал и послушал  экспертов на ютьюбе , так всё хорошо у них, а начал сам пробовать, то не очень  Smiley
В чём дело!?
DoctorSurfing (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:21:09 AM
 #3

Здравствуйте! А как вы инвайтинг, то есть приглашение целевых клиентов, в телеграмм делаете? Что то я почитал и послушал  экспертов на ютьюбе , так всё хорошо у них, а начал сам пробовать, то не очень  Smiley
В чём дело!?


 Мы работаем в этой сфере долгое время, имеем нужный софт и можем оказывать такой сервис в рамках форума и за его пределами! Вам просто необходимо обратится в наш сервис и мы вам сделаем группу в телеграмм...
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 09:56:04 AM
 #4

А вы берётесь делать ранги выше мембера? Не подумайте, что я за себя беспокоюсь... так просто интересуюсь
CryptoLifeP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 10:31:24 AM
 #5

Подскажите,а  какая стоимость инвайтинга реальных юзеров в телеграм чат? Как работает ваш сервис? Вы можете пригласить или разослать сообщения юзерам из группы, которую я сама выберу?
Kuflama
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 10:52:18 AM
 #6

Здравствуйте! Интересное предложение! А с рангами вроде JuniorMember вы не работаете?
Gizaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:28:07 AM
 #7

Добрый день! А вы случаем один из своих аккаунтов со статусом Member или выше не планируете продать?) ну или желательно, смогли бы мой Jr Memeber до Member повысить, написанием качественных постов?
DoctorSurfing (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:45:39 AM
Last edit: June 24, 2021, 09:18:15 AM by Xal0lex
 #8

А вы берётесь делать ранги выше мембера? Не подумайте, что я за себя беспокоюсь... так просто интересуюсь

к сожалению нет, мы не делаем за людей посты и зачисляем мериты, мы помогаем в продвижении бизнеса, телеграм, раскачка тем на форуме

Подскажите,а  какая стоимость инвайтинга реальных юзеров в телеграм чат? Как работает ваш сервис? Вы можете пригласить или разослать сообщения юзерам из группы, которую я сама выберу?

да именно по такому принципу и работаем, бот выполняет рассылку самостоятельно на те группы которые вы укажите, будет добавлена аудитория которую вы захотите видеть в вашей группе

Здравствуйте! Интересное предложение! А с рангами вроде JuniorMember вы не работаете?

да
kad_nett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 12:05:20 PM
 #9

Комьюнити менеджмент сейчас очень актуален, в виду открытия все новых и новых проектов, которых сейчас пруд пруди. Интересно узнать, сколько стоит инвайтинг юзеров в телегу и прокачка реддита  Wink
truefact12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:12:23 PM
 #10

а вы раскруткой discord канала занимаетесь тоже?
Erofei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 01:14:59 PM
 #11

Комьюнити менеджмент сейчас очень актуален, в виду открытия все новых и новых проектов, которых сейчас пруд пруди. Интересно узнать, сколько стоит инвайтинг юзеров в телегу и прокачка реддита  Wink
Мне ещё интересно, какая польза от этих приглашенных в телегу юзеров?
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 08:16:23 PM
 #12

Комьюнити менеджмент сейчас очень актуален, в виду открытия все новых и новых проектов, которых сейчас пруд пруди. Интересно узнать, сколько стоит инвайтинг юзеров в телегу и прокачка реддита  Wink
Мне ещё интересно, какая польза от этих приглашенных в телегу юзеров?
Аналитики потом смотрят в гугл аналитикс и выясняют процент эффективности. Смотрят сколько переходов было с канала или с чата и сколько человек сделали покупки.
UltimaTule
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 11:04:17 AM
 #13

а вы раскруткой discord канала занимаетесь тоже?
А как канал дискорда в принципе можно раскрутить? там же только геймеры тусуются в своих командах.
DoctorSurfing (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 12:54:03 PM
 #14

Комьюнити менеджмент сейчас очень актуален, в виду открытия все новых и новых проектов, которых сейчас пруд пруди. Интересно узнать, сколько стоит инвайтинг юзеров в телегу и прокачка реддита  Wink
Мне ещё интересно, какая польза от этих приглашенных в телегу юзеров?
Аналитики потом смотрят в гугл аналитикс и выясняют процент эффективности. Смотрят сколько переходов было с канала или с чата и сколько человек сделали покупки.


все верно
crypto2generation
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 03:43:03 PM
 #15

а вы раскруткой discord канала занимаетесь тоже?
А как канал дискорда в принципе можно раскрутить? там же только геймеры тусуются в своих командах.
вовсе нет, на самом деле дискорд намного удобнее, чем телеграмм. Там можно сразу несколько обсуждений создать и и  новостной канал. Вот к примеру можете посмотреть https://discord.gg/hP7KEy7
draka_na_dne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 04:09:09 PM
 #16

а вы раскруткой discord канала занимаетесь тоже?
А как канал дискорда в принципе можно раскрутить? там же только геймеры тусуются в своих командах.
вовсе нет, на самом деле дискорд намного удобнее, чем телеграмм. Там можно сразу несколько обсуждений создать и и  новостной канал. Вот к примеру можете посмотреть https://discord.gg/hP7KEy7
Мне лично больше телеграмм нравится, дискорд немного не то, а ребята качественно работают, заказывал у них услуги уже
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 04:23:13 PM
 #17

Я так понимаю, Если вы работаете профессионально, то группа сможет практически мгновенно взлететь..
bmw_e46
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 04:31:40 PM
 #18

Я так понимаю, Если вы работаете профессионально, то группа сможет практически мгновенно взлететь..
Ну я заказывал раскрутку телеграмма, ребята делали, бан не прилетел, все ок
Starkon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:39:46 PM
 #19

А Вы раскруткой youtube каналов занимаетесь тоже?
Lolitalom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 05:27:37 PM
 #20

Чисто со стороны интереса, насколько большая команда у вас для работы в данном направлении?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!