Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:11:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин как национальная валюта США  (Read 2712 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:00:19 AM
 #81

Не думаю что власти США пойдут на такой рискованный и странный шаг замещения доллара биткойном,я лично не вижу в этом абсолютно никакого смысла,похоже на обычный фейковый вброс.
Lolly Pop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:18:11 AM
 #82

Конечно ,национальной валютой биток очень врятли станет , а вот развивать и внедрять способы оплаты все большей части товаров криптой -такое возможно . Все понимают , что идёт век нового фин инструмента ..
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 07:55:55 AM
 #83

В США есть федеральная резервная система, которая никогда не пойдёт на замену валюты, если не будет её полностью контролировать, да и зачем это ей. Данное завяление выглядит как популизм.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:27:37 AM
 #84

Оптимистичный конечно прогноз, но мне кажется что США не согласится принимать в качестве своих законных денег то, что не контролирует. Конечно, они могут выкупить битки для этого, только зачем им это надо, если дойдет до введения замены фиату на криптовалюте то они выпустят свою крипту, которую будут контролировать и эмиссию в том числе будут осцществлять сами. Биткоину вполне подходит роль цифрового золота для сбережения средств, это самое лучшее с чем он справляется.

Доброго времени суток!

Так кроме эмиссии доллара правительство США не может ничего жестко контролировать. Курс свободный, ни к чему не привязанный, только за счет оборота и регулируется. То есть курс саморегулируемый. А насчет эмиссии - вроде выпускается строго определенное количество биткоина в год.Или я ошибаюсь? Так что получается, что не так велики различия?
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:32:42 AM
 #85

Тим Дрейпер нахапал себе крипты, поэтому и озвучивает такой прогноз. На самом деле правительство США очень скептически относится к крипте. Во многих штатах она запрещена. И я уверен, что в скором будущем они будут запрещать её, ведь она может убить нефте-доллар.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:38:23 AM
 #86

Конечно ,национальной валютой биток очень врятли станет , а вот развивать и внедрять способы оплаты все большей части товаров криптой -такое возможно . Все понимают , что идёт век нового фин инструмента ..

Доброго времени суток! Согласна с Вами, что как дополнительная официальная валюта биткоин был бы очень неплохо. Чем выше оборачиваемость, тем выше курс )
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 04:24:46 PM
 #87

Тим Дрейпер нахапал себе крипты, поэтому и озвучивает такой прогноз. На самом деле правительство США очень скептически относится к крипте. Во многих штатах она запрещена. И я уверен, что в скором будущем они будут запрещать её, ведь она может убить нефте-доллар.
сейчас у Трампа произойдет какой нибудь бзик и он начнет направо налево все это запрещать и никакие министры ему не запретят. Не важно кто нахапал,главное чтобы была возможность это слить.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 27, 2018, 05:20:12 PM
 #88

Повтор новости с иным названием.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
June 27, 2018, 05:29:41 PM
 #89

Ничего подобного, бумажные деньги еще долго будут в обращении, а тем более в Америке! Так что это просто байки и пиар!
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 06:33:24 PM
 #90

   Не думаю что биткоин станет в скором будущем официальной, национальной валютой хоть в одной стране, а тем более в США. Если что-то и будет такое, то только подконтрольное государству!
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 06:52:50 PM
 #91

   Не думаю что биткоин станет в скором будущем официальной, национальной валютой хоть в одной стране, а тем более в США. Если что-то и будет такое, то только подконтрольное государству!
Пока нет полного контроля, конечно никто биток не сделает национальной валютой, а вот приравнять цифровой актив к ценной бумаге к примеру вполне вероятно, вот и законный статус.
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 07:34:49 AM
 #92

   Не думаю что биткоин станет в скором будущем официальной, национальной валютой хоть в одной стране, а тем более в США. Если что-то и будет такое, то только подконтрольное государству!
Я с вами , пожалуй , соглашусь !!! Биток не будет национальной валютой США  уж точно , даже если биток когда-то и легализируют , то это будет как платежная система !

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 09:49:03 AM
 #93

Биткоин никогда не станет нациаональной валютой США. США делает всё, чтобы убить биток. Сначала запретили социальным сетям рекламу битка, теперь Apple запрещает майнить биток на их гаджетах. В некоторых штатах биток вообще запрещён.
Полагать, что сша так просто откажутся от доллара, и перейдут на криптовалюту какую-нибудь - это очень глупо. Не будет этого, и в ближайшие 100 лет точно. Даже спустя 200-300 лет не будет.
Я думаю что даже больше и через 500 и через 1000 лет такого не будет,хотя поживем-увидим  Smiley А если серьезно ну смысл США хоронить свой доллар ради какого-то битка в основном китайского производства  Grin
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 09:55:10 AM
 #94

У них есть сильный и надежный бакс(якобы), менять его на какие-то интернет фантики которые уже подконтрольны не пойми кому, ни за что.
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
June 28, 2018, 08:18:32 PM
 #95

Ничего подобного, бумажные деньги еще долго будут в обращении, а тем более в Америке! Так что это просто байки и пиар!
Согласна.... Никто не станет рисковать долларом... А тем более убирать или менять на биткоин..
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 10:59:23 AM
 #96

Просто доллару скоро кранты,вот они и выдумают всякие космические прогнозы по поводу Биткоина.Как он может стать,тогда его надо раздать всему миру как доллары.Нереально.
Naichani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:59:49 PM
 #97

Просто доллару скоро кранты,вот они и выдумают всякие космические прогнозы по поводу Биткоина.Как он может стать,тогда его надо раздать всему миру как доллары.Нереально.

У Биткоина слишком маленькая капитализация, по этому это просто не возможно, это все фантазии. Будем ждать что они предложат, чтобы реализовать это, и что они сделают. А пока это просто планы....
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 29, 2018, 04:36:25 PM
 #98

Ничего подобного, бумажные деньги еще долго будут в обращении, а тем более в Америке! Так что это просто байки и пиар!
Согласна.... Никто не станет рисковать долларом... А тем более убирать или менять на биткоин..

Конечно ФРС не будет менять полностью контролируемый ей доллар на актив, эмиссию которого они не контролируют. Скорее возможны похороны доллара и восхождение Амеро, совместной валюты Канады, США и Мексики, естественно контроль осуществляет США.
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
June 29, 2018, 09:48:39 PM
 #99

Я скажу больше биткойн может быть национальной валютой всего мира , это если всё пойдёт ту зе мун.

ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 09:52:42 PM
 #100

мне кажется что биткойн в начале станет национальной валютой в каком нибудь маленьком государстве с маленьким населением , например Монако или Лихтенштейн.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!