Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:01:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин как национальная валюта США  (Read 2712 times)
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 09:06:47 PM
 #181

Доллар много лет и ценой неимоверных жертв добивался такого господства в мире, а что крипта, крипта пока просто игрушка инвесторов.

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 29, 2018, 08:12:04 PM
 #182

Судя по интервью, чувак не очень адекватен и несет какую-то чушь. Не удивлюсь, что люди из Федерального резерва покрутили пальцем у виска. Почему им-то искать новую работу, бред какой-то, даже если предположить, что биткоин станет национальной валютой, сотрудники ФР все равно будут нужны, деньги-то не пропадут совсем, а просто преобразятся в другой вид.

GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 29, 2018, 08:40:19 PM
Last edit: July 29, 2018, 09:03:32 PM by GTO80LVL
 #183

Очередной прогноз прогнозиста. Grin К сожалению для господина Дрейпера, всё, что он в данной статье наизмышлял - всего лишь влажные мечты одного человека. Пока каждый Джон не станет юзать биток, господин Дрейпер может жить несколько лет на купленные методом попанства криптоактивы в доисторический период. Wink

mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 06:25:02 AM
 #184

Ихнему доллару скоро хана, вот пускай и меняют на биток.
То что доллару скоро хана- это всем в мире уже известно ,непонятно только одно -зачем менять на нестабильный биток ,если есть надежный рубль ,который постепенно вытеснит и евро и фунт ,не говоря уже о жалком долларе ,самые дальновидные и опытные инвесторы скидывают бакс за рубасы. Grin
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 31, 2018, 01:00:51 AM
 #185

Пока мировая экономика использует как систему расчетов доллар, то ничего еще не хана, этот процесс займет не один год все олигархи свои накопления почему то в долларах исчисляют, люди привыкли к этой валюте в отличие от битка ,и не сразу перейдут на криптоактив.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 02:17:10 AM
 #186

Пока мировая экономика использует как систему расчетов доллар, то ничего еще не хана, этот процесс займет не один год все олигархи свои накопления почему то в долларах исчисляют, люди привыкли к этой валюте в отличие от битка ,и не сразу перейдут на криптоактив.
Почему-то, потому-что даже в самой захудалой дыре в мире примут бакс за милую душу, а вот крипту нет, даже не во всем мире о ней люди знают.

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 31, 2018, 06:35:18 AM
 #187

Что то я начал сомневаться что биткоин потеснит бакс. Не допустят сильные мира сего децентрализации, у государств есть армия и силовики на такой случай. Пусть лучше биткоин остается цифровым золотом а с фиатом тягаться безполезно.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 31, 2018, 10:18:25 AM
 #188

Мне кажется что США скоро создадут свою криптовалюту и понемногу она заменит доллар навсегда,они не сдадутся пока не будут полностью контролировать людей и в криптомире.Биткоин им уже наверное не выгодно делать своей валютой,проще свою создать

Ivanchikove
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 10:23:36 AM
 #189

Биток точно не будет валютой США..они может свою создадут
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 31, 2018, 10:57:59 AM
 #190

Мне кажется что США скоро создадут свою криптовалюту и понемногу она заменит доллар навсегда,они не сдадутся пока не будут полностью контролировать людей и в криптомире.Биткоин им уже наверное не выгодно делать своей валютой,проще свою создать
Не выгодно - это не правильно сказано. Ознакомьтесь для начала с функциями денег и участие в этом государства. И после этого вы сможете заменить свое "не выгодно" на "это было бы маразмом".

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 12:56:41 PM
 #191

Я считаю что у Биткоина есть большие шансы стать не только национальной валютой некоторых стран ,но и глобальным средством обмена. Не исключаю такого варианта,время покажет.
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 01:09:50 PM
 #192

Почему бы и нет. Придумали отличную альтернативу деньгам, наделили множеством плюсов, повсеместно идёт популяризация. Потом просто уберут анонимность, увеличат скорость транзакций и вот тебе новая система. Это может сильно перевернуть экономику, с другой стороны освободятся ресурсы на содержание огромного количества рабочих мест.
azal39kali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:07:58 PM
 #193

Я думаю, биткоин не может стать чей либо национальной валютой, да и у США есть вполне удобный многим доллар, возможно он примет "криптооблик", хотя это вопрос терминов
sweetguddu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:09:08 PM
 #194

Мне кажется, что некоторые страны просто допустят совершение платежей на территории своей страны в биткойнах, возможно так поступят и США.
omegaswitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:09:16 PM
 #195

Это не представляется мне возможным будущим, я думаю если США захотят перейти на "крипторельсы", то они сделают свою валюту.
prok666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:10:19 PM
 #196

Полагаю, что не биткоин станет не столько национальной валютой, сколько глобальной.
rinaRINZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:11:15 PM
 #197

Будет интересно за этим наблюдать, просто тогда очень многие страны также сделают биткойн национальной валютой.
Xizina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:24:07 PM
 #198

 С трудом верится,что Биткойн станет национальной валютой США.Ведь как заявил Российский Президент ,Путин,крипта не может быть национальной валютой.
Gasac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:40:59 PM
 #199

 США и на криптовалюту хочет наложить свои лапы.Как же они могут допустить ,чтобы крипто рынок контролировал Китай?
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 06:56:09 PM
 #200

В течение ближайших 10 лет капитализация криптовалюты достигнет $100 трлн, 10% из которой будет приходиться на биткоин. Такой прогноз озвучил известный венчурный инвестор Тим Дрейпер в интервью TheStreet.

Давний сторонник биткоина сказал, что фиатные валюты выйдут из обращения очень скоро. Дрейпер также заявил, что у него достаточно криптовалюты, чтобы жить в ближайшие четыре-пять лет ни в чем не нуждаясь. Поэтому он не заинтересован в том, чтобы держать деньги в фиатных валютах, поскольку они со временем обесцениваются.

“Недавно я беседовал с людьми из Федерального резерва и сказал им, что они должны искать новую работу в ближайшие 10 лет, потому что за это время отпадет потребность в использовании централизованных валют”, — сказал он.

По словам Дрейпера, если бы Дональд Трамп попросил его разработать “криптовалютную политику США”, то в первую очередь он бы сделал биткоин национальной валютой.

”Думаю, в течение ближайших четырех лет произойдет большой сдвиг, и люди станут массово делать покупки в криптовалюте”, — предположил инвестор.

По его мнению, США нужно создать отдельный орган для регулирования криптовалютного рынка, который бы не подчинялся Комиссии по ценным бумагам и биржам или Комиссии по торговле товарными фьючерсами.

Ссылка на источник https://forklog.com/tim-drejper-ya-by-sdelal-bitkoin-natsionalnoj-valyutoj-ssha/

У меня по этому поводу есть свое мнение. Как вы считаете, был ли биткоин придуман для замены долларовой системы на криптовалютную ? Стоят ли за этим планом Ротшильды и Рокфеллеры ? Будет ли глобальная децентрализация или нас ждет глобальное финансовое рабство ?
опять оптимистичные предсказатели с далекоидущими планами на капитализацию в 100-200-300 триллионов и тд Smiley ясно он топить за крипту бут если уже как говорит затарился по самык помидоры ею), но сморозить, что биток станет нацвалютой сша - ето просто ысший пилотаж - это с какого перепуга-то, что за бред Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!