Bitcoin Forum
March 29, 2024, 05:59:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин как национальная валюта США  (Read 2696 times)
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
September 08, 2018, 07:23:50 PM
 #341

я не думаю, что назначать криптовалюту национальной валютой правильное решение
Надо назначать наднациональной, то есть глобальной валютой.
Для этого нужен стабильный мировой интернет и стабильная сотовая связь в любой точке мира. Иначе новыми деньгами  просто не возможно будет пользоваться. Это нужно будет сделать в любой глухой африканской деревне.
О каком стабильном мировом интернете и сотовой связи вы вообще говорите? Это что главное препятствие на пути биткоина как мировой валюты? Это никому не интересно и более того, противоречит мировой финансовой системе.
Да в мире еще достаточно мест где народ и без электричества живет или подача энергии не стабильна. Так что сначала нужно электрофицировать весь мир.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
1711691950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711691950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711691950
Reply with quote  #2

1711691950
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711691950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711691950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711691950
Reply with quote  #2

1711691950
Report to moderator
1711691950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711691950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711691950
Reply with quote  #2

1711691950
Report to moderator
1711691950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711691950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711691950
Reply with quote  #2

1711691950
Report to moderator
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
September 08, 2018, 08:46:29 PM
 #342

Биткойн имеет ограниченную эмиссию. Никогда США, да и ни какое другое государство, не сделают его ннациональной валютой. Сделать свою государственную крипту с необходимыми параметрами намного проще.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
September 08, 2018, 09:06:39 PM
 #343

я думаю что все таки внедрение криптовалюты - это именно и есть процесс замены валюты из налички в електронную, чтобы затем полностью контролировать человека. А кто будет отказываться, тот не сможет ни покупать, ни продавать без криптовалюты.

биткоин подобен фениксу
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 09:54:46 PM
 #344

я думаю что все таки внедрение криптовалюты - это именно и есть процесс замены валюты из налички в електронную, чтобы затем полностью контролировать человека. А кто будет отказываться, тот не сможет ни покупать, ни продавать без криптовалюты.
Очень интересная мысль,прям как в предсказаниях Настрадамуса Grin
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
September 08, 2018, 10:38:48 PM
 #345

я думаю что все таки внедрение криптовалюты - это именно и есть процесс замены валюты из налички в електронную, чтобы затем полностью контролировать человека. А кто будет отказываться, тот не сможет ни покупать, ни продавать без криптовалюты.
нет особо никакого внедрения крипты в данный момент - рынок сейчас это просто большие манипуляции китов и привлечение все новых хомяков. Блокчейн технология в будущем займет свое место но пока об этом рано сейчас говорить.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
September 09, 2018, 07:41:31 AM
 #346

я думаю что все таки внедрение криптовалюты - это именно и есть процесс замены валюты из налички в електронную, чтобы затем полностью контролировать человека. А кто будет отказываться, тот не сможет ни покупать, ни продавать без криптовалюты.
нет особо никакого внедрения крипты в данный момент - рынок сейчас это просто большие манипуляции китов и привлечение все новых хомяков. Блокчейн технология в будущем займет свое место но пока об этом рано сейчас говорить.
Полностью согласен. На данный момент ничего из того, о чем сказал предыдущий человек, не делается. Может такое и есть в будущих планах правительств, но пока что в эту сторону подвижек нет.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
September 09, 2018, 11:46:32 AM
 #347

Биткойн имеет ограниченную эмиссию. Никогда США, да и ни какое другое государство, не сделают его ннациональной валютой. Сделать свою государственную крипту с необходимыми параметрами намного проще.
Если будет национальная крипта они так и будут делать. Основное с чего США и имеют  - это доллар, который они штампуют в количествах необходимых им. Если этого не будет происходить, экономика США рухнет.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
September 09, 2018, 07:10:23 PM
 #348

я думаю что все таки внедрение криптовалюты - это именно и есть процесс замены валюты из налички в електронную, чтобы затем полностью контролировать человека. А кто будет отказываться, тот не сможет ни покупать, ни продавать без криптовалюты.
нет особо никакого внедрения крипты в данный момент - рынок сейчас это просто большие манипуляции китов и привлечение все новых хомяков. Блокчейн технология в будущем займет свое место но пока об этом рано сейчас говорить.
Полностью согласен. На данный момент ничего из того, о чем сказал предыдущий человек, не делается. Может такое и есть в будущих планах правительств, но пока что в эту сторону подвижек нет.
зрите в корень. Я не поклонник теории заговоров, но некоторые вещи очевидны. Если я немного ознакомлен о том, как происходит утверждение правительством генплана расширения мегаполиса в столице, то никакие политические перебранки не повлияют на то, что будет, потому что наверху все утверждено. Так же с криптой можно наблюдать над тем, как люди относятся к нововведениям и как реагируют на колебания рынка. В свое время так вводили банковские карты для оплаты услуг, ведь сейчас ты удивляешься что в продуктовом нету терминала, а раньше ведь терминалы были только в маркетах. И плюс карточного счета был в том, что если потерял карту, то просто новую выпустил, а с фиатом так не проканывало. Сейчас ты можешь быть богат и свои деньги держать на счету в банке, чтобы их не украли, но если насолишь государству, то их просто заблокируют и все ты бомж. Так что я в своем предположении не так уж и далеко от реальности, ведь мы не можем знать, о чем сейчас говорят верховные правители.
 

биткоин подобен фениксу
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 34


View Profile
September 09, 2018, 08:54:08 PM
 #349

Зачем вообще правительству ( любому ) себя заковывать в рамки битка которого определённое количество , они напечатали своих баксов сколько захотели и радуются а с битком такого не выйдет .
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 09, 2018, 09:47:12 PM
 #350

я не думаю, что назначать криптовалюту национальной валютой правильное решение
Надо назначать наднациональной, то есть глобальной валютой.
Для этого нужен стабильный мировой интернет и стабильная сотовая связь в любой точке мира. Иначе новыми деньгами  просто не возможно будет пользоваться. Это нужно будет сделать в любой глухой африканской деревне.
О каком стабильном мировом интернете и сотовой связи вы вообще говорите? Это что главное препятствие на пути биткоина как мировой валюты? Это никому не интересно и более того, противоречит мировой финансовой системе.
Да в мире еще достаточно мест где народ и без электричества живет или подача энергии не стабильна. Так что сначала нужно электрофицировать весь мир.
И заодно бесплатный интернет в любую точку мира, как хочет Илон Маск. А то иначе в Верхнем Кукуево Н-ского уезда придется яйца с молоком на бензин менять, чтобы хоть до зоны покрытия сотовой связи доехать.

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
September 09, 2018, 11:36:19 PM
 #351

Биткойн имеет ограниченную эмиссию. Никогда США, да и ни какое другое государство, не сделают его ннациональной валютой. Сделать свою государственную крипту с необходимыми параметрами намного проще.

Ну я где то видел инфу что собираються дробить биткоин еще сильнее, даже с ограниченной эмиссией это в принципе реально, но я тоже сомневаюсь что это произойдет в будущем. Уже есть риплл который как бы типа крипта но не крипта и его полностью можно контролировать и создать его можно сколько им понадобиться. Не думаю что на моем веку я увижу свободу от банков и посредников в широких массах.
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2018, 03:59:31 PM
 #352

я думаю что все таки внедрение криптовалюты - это именно и есть процесс замены валюты из налички в електронную, чтобы затем полностью контролировать человека. А кто будет отказываться, тот не сможет ни покупать, ни продавать без криптовалюты.
нет особо никакого внедрения крипты в данный момент - рынок сейчас это просто большие манипуляции китов и привлечение все новых хомяков. Блокчейн технология в будущем займет свое место но пока об этом рано сейчас говорить.
Полностью согласен. На данный момент ничего из того, о чем сказал предыдущий человек, не делается. Может такое и есть в будущих планах правительств, но пока что в эту сторону подвижек нет.
зрите в корень. Я не поклонник теории заговоров, но некоторые вещи очевидны. Если я немного ознакомлен о том, как происходит утверждение правительством генплана расширения мегаполиса в столице, то никакие политические перебранки не повлияют на то, что будет, потому что наверху все утверждено. Так же с криптой можно наблюдать над тем, как люди относятся к нововведениям и как реагируют на колебания рынка. В свое время так вводили банковские карты для оплаты услуг, ведь сейчас ты удивляешься что в продуктовом нету терминала, а раньше ведь терминалы были только в маркетах. И плюс карточного счета был в том, что если потерял карту, то просто новую выпустил, а с фиатом так не проканывало. Сейчас ты можешь быть богат и свои деньги держать на счету в банке, чтобы их не украли, но если насолишь государству, то их просто заблокируют и все ты бомж. Так что я в своем предположении не так уж и далеко от реальности, ведь мы не можем знать, о чем сейчас говорят верховные правители.
 
В целом мыслите верно. Введение карт - первый шаг к уничтожению наличных. В идеале, никакого нала быть не должно, а все безналичные операции можно контролировать. Следующий этап - чипирование, и привязка к чипу и ваших документов и денег, т.е. полный контроль над финансами, передвижением, и другими действиями. Полный контроль каждого гражданина.
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 04:51:30 PM
 #353

Их печатный станок отлично делает свое дело и контролируется на 100%, а битком они даже на 10% скорее всего не смогут владеть, глупость в общем редкостная.

Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 11, 2018, 06:14:38 PM
 #354

я не думаю, что назначать криптовалюту национальной валютой правильное решение
Надо назначать наднациональной, то есть глобальной валютой.
Для этого нужен стабильный мировой интернет и стабильная сотовая связь в любой точке мира. Иначе новыми деньгами  просто не возможно будет пользоваться. Это нужно будет сделать в любой глухой африканской деревне.

Биток будет как основная монета, а альты привязанные к битку уже будут использованы по всему миру.

mixail.bolotov.34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 06:38:50 PM
 #355

Очень даже может быть, что биткоин как национальная валюта США будет в скором времени. Просто доллару скоро настанет конец полный.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
September 22, 2018, 07:04:24 PM
 #356

 Не понятно какой сдвиг там произойдет,что бы люди массово стали скупать крипту,если судя по результатам опроса,основная масса американцев не собирается вкладываться в крипту.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
September 22, 2018, 08:34:39 PM
 #357

какой он молодец! у него есть возможность жить несколько лет, ничего не делая... просто не нарадуюсь... а вообще, я не верю, что доллар уйдет из обращения в физическом эквиваенте. просто не может такого быть. американцы не пойдут на это.

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
September 23, 2018, 06:23:40 PM
 #358

Очень даже может быть, что биткоин как национальная валюта США будет в скором времени. Просто доллару скоро настанет конец полный.
На этот случай давно придумана замена - Амеро. Валюта может быть введена в обращение в следствии краха доллара или объединения в единую экономическую зону: США, Канады и Мексики.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 08:21:32 PM
 #359

Та ну, не верю в это. В США все строго с криптой, а тут еще нац. валютой. Может быть, через очень много лет что то заменит доллар, в цифровом виде. Но не биток - это уж точно.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 24, 2018, 07:36:28 AM
 #360

Давайте честно, вот не ради набивания постов, кто правда считает что такое возможно в ближайшие годы? Ну серьезно, это такой бред, выкинуть сильную мировую валюта и заменить фиг пойми чем, а именно так сейчас выглядит крипта на мировой экономической арене
Думаю не реально в текущем положении крипты да и битка, сказки о крахе доллара еще ходят со времен СССР. Это возможно с про шествием лет, когда крипта обретет статус и завоюет доверие, когда решат все тех проблемы, да и общество в техническом плане сделает рывок и наш мир станет более виртуальным, но это уже фантазия так как куда там прогресс двинется тяжело сказать Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!