Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:02:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 30 аирдропов EOS  (Read 1178 times)
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
June 17, 2018, 12:40:54 PM
 #21

Как это дропы EOS, Наверно иметься в виду что дропы токеннов от тех проектов которые будут стартовать на EOS? Или там предлагают таки обычный EOS в качестве ейр дропа, в последнее мне что-то не вериться.

RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
June 17, 2018, 02:03:40 PM
 #22

Как это дропы EOS, Наверно иметься в виду что дропы токеннов от тех проектов которые будут стартовать на EOS? Или там предлагают таки обычный EOS в качестве ейр дропа, в последнее мне что-то не вериться.
Что то вы не совсем понятно задали вопрос....  Насколько я  лично  понял то это будут обычные аирдропы просто в сети ЭОС, некотырыее будут зависит от количества токенов ЭОС  а некоторые просто как дела от регистрации,  тут только  интерес в  самой сети...  Но насколько я сейчас смотрю  то до убийцы Эфира ему далеко...

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 02:06:40 PM
 #23

По статистике, выбьется в люди один из 100. В принципе это тоже нормально.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 02:15:52 PM
 #24

Круто. Больше аирдропов, больше шансов, хоть что-то получить с них. Я только не совсем понял какой кошелек использовать, куда приходить должны монеты?
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
June 17, 2018, 02:19:23 PM
 #25

Я так понимаю если еосики пролежали все это время на бинансе про аирдропы  можно забыть? Вообще немного непонятно как там создавать кошелек и приходится на бирже держать, так бы давно создал и перевел туда свои монетки. Из последних дропов eosdac вышел где-то на 100 баксов, а тут как я прочитал с 1 по 16 июня было чуть ли не с десяток различных аирдропов, будет обидно если не получу не один храня все на бирже...
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 10:42:58 PM
 #26

Сами по себе аирдропы это неплохо , но боюсь , что толку от них на таком рынке будет не много .  К тому же из бирж , все аирдропы поддерживает вроде только Хуоби , а своего аналога MEW у EOS еще нет , на сколько я знаю . За столько бабла , сколько собрал EOS на ICO , они должны были уже на старте все сделать на высшем уровне , а пока что не так все гладко у них как хотелось бы  Undecided
Почему только хуоби? Вот бинанс уже 1 дроп раздал. Уверен и остальные на подходе. Хуоби очень активно развивается и становится очень интересным конкурентом бинансу. В последнем это естественно понимают.
Кстати тоже присматриваюсь к этой бирже))) каждый день там поднимаюсь объемы  торговли,  так что может будет реальны конкурент,  помню как  раньше практически  небыло альтернативы битрексу,  а сейчас  смотришь как он сдулся...
Ну насчёт сдулся можно поспорить, а изменение интерфейса Аля бинанс-хуоби я считаю минусом. Биржа потеряла свою изюминку. Даже включение дневного режима полностью не решает проблему и нахлынывает ностальгия. Проблема битры в черезмерном внимании за репутацией. Но это и плюс по сравнению с последними стрижками бинанса с бцн или отложенными листингами. Но битре ещё не поздно вернуть былую популярность. Лист эоса, его дропов и нескольких хайповых монет.
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 12:37:27 PM
 #27

Сами по себе аирдропы это неплохо , но боюсь , что толку от них на таком рынке будет не много .  К тому же из бирж , все аирдропы поддерживает вроде только Хуоби , а своего аналога MEW у EOS еще нет , на сколько я знаю . За столько бабла , сколько собрал EOS на ICO , они должны были уже на старте все сделать на высшем уровне , а пока что не так все гладко у них как хотелось бы  Undecided

Т.е. я могу все на хуоби кинуть ЭОС и и о чем не думать больше?Дайте ссылку на хуоби пожалуйста ,там рефка?

vitruvio (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 20, 2018, 08:43:16 PM
 #28

Интересно))  Тоесть после запуска  сети у нас на кошельке  еще и кучу других токенов  будет  автоматом)))  Интересно  на что из этого получится)) 
Да скорее всего ничего особо интересного не получится, будет кучка непонятных монет на кошельке болтаться  Undecided
Я прикинул какие проекты там выложены то есть несколько  интересных,  возможно после распространения и запуска со временем  могут что то стоить...  А большинство конечно  обычный СКАМ..

Что будет скамом, а что нет время покажет. Но это не совсем такие аирдропы, к каким мы все привыкли.
Многие блокпродюсеры ЕОСа очень интересны, по крайней мере, для меня
Когда есть свободное время и желание то почему бы не поучаствовать в халяве.

А тем более делать ничего не надо, я бы и без аирдропов сейчас ЕОС держал.
Кстати, Huobi сказали, что будут поддерживать все дропы, Бинанс анонсировал несколько
vitruvio (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 20, 2018, 08:44:23 PM
 #29

Круто. Больше аирдропов, больше шансов, хоть что-то получить с них. Я только не совсем понял какой кошелек использовать, куда приходить должны монеты?

Сейчас,думаю, лучше всего на бирже держать. У меня на Бинансе, думаю на Хуоби перекинуть
vitruvio (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 20, 2018, 08:46:15 PM
 #30

Как это дропы EOS, Наверно иметься в виду что дропы токеннов от тех проектов которые будут стартовать на EOS? Или там предлагают таки обычный EOS в качестве ейр дропа, в последнее мне что-то не вериться.

Да, именно так. Дропы - это будушие айсиохи на ЕОСе. Это не такой аирдроп, к которым мы все привыкли. ЗДесь все интереснее, мне по крайней мере Wink
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 08:46:52 PM
 #31

Да дропы то такое себе, большинство из них скорее всего и ломаного гроша стоить не будут. Так что я бы не стал разводить большой фурор вокруг этого анонса, в последнее время дропы везде никакущие.
vitruvio (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 20, 2018, 08:48:29 PM
 #32

Я так понимаю если еосики пролежали все это время на бинансе про аирдропы  можно забыть? Вообще немного непонятно как там создавать кошелек и приходится на бирже держать, так бы давно создал и перевел туда свои монетки. Из последних дропов eosdac вышел где-то на 100 баксов, а тут как я прочитал с 1 по 16 июня было чуть ли не с десяток различных аирдропов, будет обидно если не получу не один храня все на бирже...

Бинанс анонсировал несколько дропов, тоже там еосы лежат. Не помню, какие именно
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 09:19:44 PM
 #33

Я так понимаю если еосики пролежали все это время на бинансе про аирдропы  можно забыть? Вообще немного непонятно как там создавать кошелек и приходится на бирже держать, так бы давно создал и перевел туда свои монетки. Из последних дропов eosdac вышел где-то на 100 баксов, а тут как я прочитал с 1 по 16 июня было чуть ли не с десяток различных аирдропов, будет обидно если не получу не один храня все на бирже...

Бинанс анонсировал несколько дропов, тоже там еосы лежат. Не помню, какие именно

а как быть тем, кто держал свои EOS на MEW кошельке? Монетки ведь должны уже падать на EOS кошелек, верно?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
vitruvio (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 22, 2018, 11:53:27 PM
 #34

Как это дропы EOS, Наверно иметься в виду что дропы токеннов от тех проектов которые будут стартовать на EOS? Или там предлагают таки обычный EOS в качестве ейр дропа, в последнее мне что-то не вериться.

Предлагаются дропы новых проектов на ЕОСе держателям ЕОСа))
И делать там, в основном, ничего не надо
vitruvio (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 22, 2018, 11:55:02 PM
 #35

Я так понимаю если еосики пролежали все это время на бинансе про аирдропы  можно забыть? Вообще немного непонятно как там создавать кошелек и приходится на бирже держать, так бы давно создал и перевел туда свои монетки. Из последних дропов eosdac вышел где-то на 100 баксов, а тут как я прочитал с 1 по 16 июня было чуть ли не с десяток различных аирдропов, будет обидно если не получу не один храня все на бирже...

Бинанс анонсировал несколько дропов, тоже там еосы лежат. Не помню, какие именно

а как быть тем, кто держал свои EOS на MEW кошельке? Монетки ведь должны уже падать на EOS кошелек, верно?

Там была инструкция, что всем держателям на кошельке MEW нужно было сделать какое-то действие до 1го июня
Allenz
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 23, 2018, 02:46:10 AM
 #36

Да последнее время перспективы еос растут и конечно много компаний хотят сотрудничать с еос.Думаю можно поучаствовать тоже может что и получиться!

kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 23, 2018, 03:32:43 AM
 #37

Спасибо за инфу EOS действительно начал фигурировать интенсивнее в информационном фоне в аирдропах так на всякий случай что называется можно принять участие.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
June 23, 2018, 03:44:16 AM
 #38

Сам проект хороший и Я согласен что желающих работать вместе хватает. А вот к аирдропам я отношусь очень даже скептически без энтузиазма увы. Cool

Neennig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 04:06:18 AM
 #39

Так я не понял какой кошелёк нужен? Майэфирвалет или у еоса свой есть как у нео?Атак в обще тема прикольная,респект автору.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
June 23, 2018, 04:15:41 AM
 #40

MEW не актуален, так как EOS перешли с ERC20 на собственный блокчейн. Выше же написали, что для поддержки дропов лучше завести EOS на хуоби.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!