Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:24:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: НДС в России теперь 20%.  (Read 1838 times)
Lacocanostra88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 10:10:56 AM
 #101

Зато футбол, олимпиада, радости то сколько, сколько счастливых фанатов  Grin Grin Grin Grin
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 12:11:26 PM
 #102

Алчная и воровская политика. Как можно поддерживать такое. Бедный народ, сколько еще терпеть то? Когда уже наши правители повернуться к народу лицом, а  не попой.

kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 12, 2018, 02:54:40 PM
 #103

Дарю властям перспективную идею: разрешить оплату ряда товаров в крипте (например в "нашем" эфире) и брать с этого повышенный налог. Желающие найдутся)

vadimka162
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 03:40:39 PM
 #104

Этот самый НДС которым в легкую развалили экономику, Может кто-нибудь высчитать сколько же это денег получается за год и на какие счета они поступают?
Там же не более 15-20% от общего количества денег в бюджет попадает.
Может  я ошибаюсь ,вот смотрите Сколько раз снимается НДС в любом сложном изделии.которое создается на разных предприятиях?
Если изделие на 5 предприятиях -это уже 100% ?

А деньги - где?
- Какие деньги?  Grin Grin Grin
как где ? в офшорах  - где же им еще быть ?
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 04:51:06 PM
 #105

Зато как боты красиво отрабатывают рассказывая про все прелести такого повышения НДС, особенно заметна такая работа когда тема касается пенсий)

Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
July 12, 2018, 11:40:18 PM
 #106

Этот самый НДС которым в легкую развалили экономику, Может кто-нибудь высчитать сколько же это денег получается за год и на какие счета они поступают?
Там же не более 15-20% от общего количества денег в бюджет попадает.
Может  я ошибаюсь ,вот смотрите Сколько раз снимается НДС в любом сложном изделии.которое создается на разных предприятиях?
Если изделие на 5 предприятиях -это уже 100% ?

А деньги - где?
- Какие деньги?  Grin Grin Grin
как где ? в офшорах  - где же им еще быть ?

Какие еще деньги? Вам же сказано: денег нет вы держитесь здесь, всего доброго хорошего настроения. Совсем очумели что ли холопы, у барина про деньги спрашивать?!  Grin

ZafaPard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:09:33 AM
 #107

Зато как боты красиво отрабатывают рассказывая про все прелести такого повышения НДС, особенно заметна такая работа когда тема касается пенсий)
Боты это вообще проблема русскоязычного интернета...

Читаю в вк разные новостные паблики, рбк к примеру, так там чуть ли не половина комментаторов трубят что все будет только улучшаться - а как зайдешь на личную страницу  20 друзей с разных городов и ни одного френда из указанного в профиле города проживания )
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 13, 2018, 10:16:28 PM
 #108

Если введут НДС то это начало конца остатков российской экономики. Надеюсь что команде Путина получиться заблокировать этот законопроект либеральных предательских кланов. Наверху идёт нешуточная борьба.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 11:12:58 PM
 #109

Если это правда, то не поддерживаю такое нововведение, так как действительно, цены растут, уровень жизни растет, да плюс еще будут налоги повышать до 20%, это слишком  Cry
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 14, 2018, 06:48:13 AM
 #110

Говоришь, надеешься что команде путина удастся победить в этой нешуточной борьбе наверху? Cheesy Cheesy Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 10:57:34 AM
 #111

Надо учитывать клановую борьбу и надгосударственное управление и противостояние с американскими страновыми элитами,которые физически поставили свою кадровую базу в 90 года. Вы знаете такой термин как глобальная политика?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Otard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 10:59:34 AM
 #112

Народ в России- это последняя инстанция с кем считается(нет) власть. Тотальная пассивность, аморфность, невежество и безграмотность всегда приводят к повышенному доению. От всех последних повышений налогов пострадает только народ, делайте выводы.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
July 14, 2018, 11:33:23 AM
 #113

Надо учитывать клановую борьбу и надгосударственное управление и противостояние с американскими страновыми элитами,которые физически поставили свою кадровую базу в 90 года. Вы знаете такой термин как глобальная политика?

Разумеется и ещё много разных слов и понятий. Тут дело в другом, мне абсолютно плевать на путина и его друзей, мне не важно как он смотрится на мировой политической арене, мне важно как живут мои близкие и я, важно чтобы мои потомки жили лучше всех и были счастливы.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
AndreyChertkoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 03:54:59 PM
 #114

Если это правда, то не поддерживаю такое нововведение, так как действительно, цены растут, уровень жизни растет, да плюс еще будут налоги повышать до 20%, это слишком  Cry
У кого уровень жизни растет? У олигархов и депутатов? У населения уровень  жизни падает.
AndreyChertkoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:08:04 PM
 #115

Если введут НДС то это начало конца остатков российской экономики. Надеюсь что команде Путина получиться заблокировать этот законопроект либеральных предательских кланов. Наверху идёт нешуточная борьба.
Команда путина это все и продвигает, так как у  либералов не хватит голосов это провести, и много  других идей.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 04:20:50 PM
 #116

Любое мнение против их поправок жестко пресекается, что уж говорить если своих же готовы в экстремизме обвинить за правильную критику.

SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 06:45:34 PM
 #117

Блин, мне кто то говорил что будет вообще 42% , надо перепроверить, хотя и 20% куда уже больше казалось бы, но от наших властей можно ожидать что угодно, мне очень жаль эту страну, все только портят. Кто то засиделся.
bosyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 07:48:01 PM
 #118

Ага,а оказывается повысился подоходный налог,только вчера заметил в квитке по зарплате.
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 06:39:39 AM
 #119

Ага,а оказывается повысился подоходный налог,только вчера заметил в квитке по зарплате.
Наверное Вы имели ввиду налог на доход физического лица? Он как был, таким и остался 13%.
А налог добавочной стоимости платите Вы, когда приобретаете товар или услугу.
GreenKaraMut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 07:45:07 AM
 #120

Ага,а оказывается повысился подоходный налог,только вчера заметил в квитке по зарплате.
НДФЛ не менялся и с самого прихода вовона к власти остается 13%
это очень удобно трубить о таких маленьких цифрах, попутно поднимая скрытую часть налогов

Народ у нас хоть и хороший, но не образованный

В расчетках же не написано что государство удерживает 43% с ваших доходов, и получив на руки -43% и пойдя в магазин мы отдаем еще 18%, а будем 20% )

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!