Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:28:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ARBITAO - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ АРБИТРАЖ  (Read 10034 times)
FilliP_MoriS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:47:08 AM
 #61

Расскажите пожалуйста про так называемые “Шорт-лонг” стратегии. Как она вообще работает и насколько лучше традиционного арбитража? Буду премного благодарен.
Если вы занимались трейдингом до этого, то должны знать про длинные и короткие ордера. С этой стратегией подключается торговля фьючерсами, что означает, что теперь не обязательно иметь саму монету, можно просто “ставить на исход”.
Imhotepp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:59:06 AM
Last edit: June 19, 2018, 12:55:20 PM by Imhotepp
 #62

Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
Razhabov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 12:59:32 PM
 #63

Расскажите пожалуйста про так называемые “Шорт-лонг” стратегии. Как она вообще работает и насколько лучше традиционного арбитража? Буду премного благодарен.
Если вы занимались трейдингом до этого, то должны знать про длинные и короткие ордера. С этой стратегией подключается торговля фьючерсами, что означает, что теперь не обязательно иметь саму монету, можно просто “ставить на исход”.
Нет, в трейдинге я впервые, просто заинтересовался проектом. Вы про стратегию из собственного опыта знаете или прочитали где? Просто если это ваш опыт, можем переговорить наедине.
MrVuuu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
June 19, 2018, 01:46:33 PM
 #64

Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
Рекомендую прочитать раздел "дорожная карта" в вайтпепере, там расписаны планы проекта на ближайшие два года.
Cryptorast
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 250


View Profile
June 19, 2018, 01:48:44 PM
 #65

Пздц, такие клоуны (особенно на первой странице) одно и то же копипастят и не парятся.
ErichKrause
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 01:58:31 PM
 #66

Расскажите пожалуйста про так называемые “Шорт-лонг” стратегии. Как она вообще работает и насколько лучше традиционного арбитража? Буду премного благодарен.
Если вы занимались трейдингом до этого, то должны знать про длинные и короткие ордера. С этой стратегией подключается торговля фьючерсами, что означает, что теперь не обязательно иметь саму монету, можно просто “ставить на исход”.
Нет, в трейдинге я впервые, просто заинтересовался проектом. Вы про стратегию из собственного опыта знаете или прочитали где? Просто если это ваш опыт, можем переговорить наедине.
Увы, но я не настолько хорош в этом, инфу взял с сайта и белой бумаги, плюс сам немного интересуюсь этой темой. Большего я вам рассказать не смогу, к сожалению.
YangsT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 02:38:31 PM
 #67

Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
Вообще, у команды много планов – интеграция блокчейна (заканчивают скоро), запуск платформы, дооформление инфраструктуры.
xonecoinlovers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 19, 2018, 02:46:03 PM
 #68

Excuse me, is there any English version of this thread?
I can't understand any word here.
Also, i think you post this in the wrong section, this should be available in local board.


UBECOIN
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
MrVuuu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
June 19, 2018, 02:51:18 PM
 #69

Excuse me, is there any English version of this thread?
I can't understand any word here.
Also, i think you post this in the wrong section, this should be available in local board.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4455437.0
XcalibuRRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:20:43 PM
 #70

Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
Вообще, у команды много планов – интеграция блокчейна (заканчивают скоро), запуск платформы, дооформление инфраструктуры.
Неплохо, очень даже неплохо, откуда такая информация? Можно источник?
Sanders86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:27:26 PM
 #71

Всем привет, какие планы у команды на ближайшее время? Знаю только про запуск ICO через месяц, может что еще интересного готовят.
Вообще, у команды много планов – интеграция блокчейна (заканчивают скоро), запуск платформы, дооформление инфраструктуры.
Неплохо, очень даже неплохо, откуда такая информация? Можно источник?
Да, пожалуйста, все взял из дорожной карты проекта, ознакомьтесь с ней на сайте или в белой бумаге найдите
IlidaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:49:56 PM
 #72

На официальном сайте у вас написано, что прибыль выплачивается в долларах. Планируете ли вы добавить другие валюты в будущем? Хотя бы российский рубль, например.
MrVuuu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
June 19, 2018, 04:04:51 PM
 #73

На официальном сайте у вас написано, что прибыль выплачивается в долларах. Планируете ли вы добавить другие валюты в будущем? Хотя бы российский рубль, например.
Прибыль будет начислятся в долларах США для обеспечения более стабильного заработка, однако депозиты и выводы будут происходить с помощью популярных криптовалют, поэтому не думаю что список фиатных валют будет расширяться.
VektoR171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:31:48 PM
 #74

Какие выплаты и процентные ставки будут при инвестировании, никто не знает?
Monopoli$T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:36:59 PM
 #75

Какие выплаты и процентные ставки будут при инвестировании, никто не знает?
У них есть разные типы так называемых арбитражных «пулов». Бронзовый, Серебряный, Золотой и Платиновый пул. Если вкратце, то чем больше у тебя будет сумма инвестирования, то процентная ставка будет и больше и, соответственно, прибыль увеличится. Можешь посмотреть это на официальном сайте, там даже калькулятор прибыли есть.
Krezi777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:41:21 PM
 #76

Соглашусь со всеми Вами команда подобрана серьезная, платформа очень серьезная. Она напоминает загрлавие платформы децинтролизованный арбитраж. Контролировать нужно везде и все. Это класс когда есть такая платформа.Я буду болеть за вас.
DyxLEzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:42:41 PM
 #77

Может кто-то подсказать, когда начался этот Pre-ICO?
Fett11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:50:54 PM
 #78

Может кто-то подсказать, когда начался этот Pre-ICO?
Он начался 1 июля. На первой странице есть же информация об этом.
Paparazek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 06:32:52 AM
 #79

Может кто-то подсказать, когда начался этот Pre-ICO?
Он начался 1 июля. На первой странице есть же информация об этом.
О, спасибо. Я что-то пропустил, когда читал. Обычно я инфу на официальном сайте всю ищу.
Vurdalakus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:26:54 AM
 #80

Если софт кап не будет достигнут, бонус останется?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!