Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:32:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Куда вложить?
В ICO проект!
Купил бы крипты только после ICO на сливе баун
Сделал бы майнингферму!
Положил в банк под %!
Купить ПУЛ удаленного майнинга!
Отдай мне целее будет, верну с %!
Решил узнать результат!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ  (Read 3408 times)
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 06:24:53 PM
 #121

Лучше инвестировать в монеты из топ10 на долгосрок и не париться Grin
SezerC
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 07:29:33 PM
 #122

Так что ТС в итоге сделал?
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 29, 2018, 08:23:39 PM
 #123

Лучше всего покупать на сливе после раздачи баунтистам, чем на самом ICO. Уже сколько раз в этом убеждаюсь. Даже востребованные и хайповые проекты не могут выдержать таких сливов и дико падают в цене.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:11:53 PM
 #124

На несколько тысяч долларов я бы накупил то 10 альткоинов , пораскидывал их на кошельки и сидел бы ровно года два-три, через это время можно получить профит в 10 раз больше первоначальных вложений. Поэтому покупай такие альты как XEM, ADA, XLM, RIPPLE и другие и переводи на кошелек.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 03:05:54 PM
 #125

На несколько тысяч долларов я бы накупил то 10 альткоинов , пораскидывал их на кошельки и сидел бы ровно года два-три, через это время можно получить профит в 10 раз больше первоначальных вложений. Поэтому покупай такие альты как XEM, ADA, XLM, RIPPLE и другие и переводи на кошелек.
Вот уже дельные мысли и конкретные токены пошли, очень клевые токены и команды, но вот по АДА незнаю...!Что то они долго время на месте топчится(
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 03:33:09 PM
 #126

Ребята пишите честно, какой вариант наберет максимальное кол-во голосов, реально вложу и отчет скину! Wink Smiley
Почему второй пункт именно с поправкой "только после ICO на сливе баунти"? Чем тебе не нравятся монеты, ICO которых уже несколько лет назад закончилось? У них больеш перспективы на первый взгляд. Так как они уже давно на рынке и зарекомендовали себя
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
June 30, 2018, 05:39:19 PM
 #127

На несколько тысяч долларов я бы накупил то 10 альткоинов , пораскидывал их на кошельки и сидел бы ровно года два-три, через это время можно получить профит в 10 раз больше первоначальных вложений. Поэтому покупай такие альты как XEM, ADA, XLM, RIPPLE и другие и переводи на кошелек.

Еще можно смело добавить Waves ONT VEN
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 06:22:08 PM
 #128

На несколько тысяч долларов я бы накупил то 10 альткоинов , пораскидывал их на кошельки и сидел бы ровно года два-три, через это время можно получить профит в 10 раз больше первоначальных вложений. Поэтому покупай такие альты как XEM, ADA, XLM, RIPPLE и другие и переводи на кошелек.

Еще можно смело добавить Waves ONT VEN
А почему именно эту тройку? Есть инсайд по ним?
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:17:04 PM
 #129

купи биток и эфир и забудь до конца года про это
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
June 30, 2018, 08:10:25 PM
 #130

На несколько тысяч долларов я бы накупил то 10 альткоинов , пораскидывал их на кошельки и сидел бы ровно года два-три, через это время можно получить профит в 10 раз больше первоначальных вложений. Поэтому покупай такие альты как XEM, ADA, XLM, RIPPLE и другие и переводи на кошелек.

Еще можно смело добавить Waves ONT VEN
А почему именно эту тройку? Есть инсайд по ним?

Тут инсайд и не нужен, очень сильные проекты, превосходные команды, хороший новостной фон
ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 08:17:24 PM
 #131

Ребята пишите честно, какой вариант наберет максимальное кол-во голосов, реально вложу и отчет скину! Wink Smiley
Думаю в перспективные монеты будет попрофитнее вложить такую сумму денег. Чем рисковать с ICO.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 05:59:12 AM
 #132

На несколько тысяч долларов я бы накупил то 10 альткоинов , пораскидывал их на кошельки и сидел бы ровно года два-три, через это время можно получить профит в 10 раз больше первоначальных вложений. Поэтому покупай такие альты как XEM, ADA, XLM, RIPPLE и другие и переводи на кошелек.

Еще можно смело добавить Waves ONT VEN
А почему именно эту тройку? Есть инсайд по ним?

Тут инсайд и не нужен, очень сильные проекты, превосходные команды, хороший новостной фон
Самый лучший новостной фонд это когда весь рынок пуляет и все альты идут за ним)
EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 08:02:27 AM
 #133

А с таким курсом вообще майнинг сейчас хоть на розетку отбивает?
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 11:08:10 AM
 #134

А с таким курсом вообще майнинг сейчас хоть на розетку отбивает?
Хороший вопрос, весь интернет забит продажей майнинг ферм, то ли не сезон(лето), то ли не выгодно нынче стало! Undecided
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 11:33:28 AM
 #135

Добрый день вложись в кокое нибудь ико только надо понять кокое выстрелет и ждать 2-3 года удачи в зароботках всем млодцы
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 01:25:36 PM
 #136

Я считаю что ни в коем случае не нужно заходить в одно направление на всю котлету, это будет очень печальной ошибкой, говорю из опыта. Попробуй распределить все таким образом что бы хватило во всем в достатке. Попробуй купить видеокарт вложиться в ICO немного, закупи эфирки или битка пока дешево, и что то да выстелит, а если 2/3 то уже будет +, а там поглядишь как пойдет, может майнинг увлечет и пойдешь по этой тропинке, главное не надейся на что то одно, может 2к для всего этого и мало но все таки..

matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 01, 2018, 04:02:55 PM
 #137

Я считаю что ни в коем случае не нужно заходить в одно направление на всю котлету, это будет очень печальной ошибкой, говорю из опыта. Попробуй распределить все таким образом что бы хватило во всем в достатке. Попробуй купить видеокарт вложиться в ICO немного, закупи эфирки или битка пока дешево, и что то да выстелит, а если 2/3 то уже будет +, а там поглядишь как пойдет, может майнинг увлечет и пойдешь по этой тропинке, главное не надейся на что то одно, может 2к для всего этого и мало но все таки..

Палка о двух концах как говорится - все яйца в одну корзину не вариант, но и за всеми зайцами погонишься - рискуешь ни с чем остаться. Ферм на продажу сейчас много, поэтому на видеокарты спроса сильного нету, получается продать ферму тоже попробуй продать еще
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 07:01:35 PM
 #138

Я считаю что ни в коем случае не нужно заходить в одно направление на всю котлету, это будет очень печальной ошибкой, говорю из опыта. Попробуй распределить все таким образом что бы хватило во всем в достатке. Попробуй купить видеокарт вложиться в ICO немного, закупи эфирки или битка пока дешево, и что то да выстелит, а если 2/3 то уже будет +, а там поглядишь как пойдет, может майнинг увлечет и пойдешь по этой тропинке, главное не надейся на что то одно, может 2к для всего этого и мало но все таки..
Я так понял здесь работает политика усреднения, что бы не прогореть! С одной стороны я согласен, но вот если все вложить в крипту, не важно будь то ico, или покупка токенов или видеокарт для майнинга, если крипта упадет ничего вообще не останется. Может тогда вообще в бизнес уйти?Или есть инва что все нормально с рынком будет?
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 04:55:58 AM
 #139

Я считаю что ни в коем случае не нужно заходить в одно направление на всю котлету, это будет очень печальной ошибкой, говорю из опыта. Попробуй распределить все таким образом что бы хватило во всем в достатке. Попробуй купить видеокарт вложиться в ICO немного, закупи эфирки или битка пока дешево, и что то да выстелит, а если 2/3 то уже будет +, а там поглядишь как пойдет, может майнинг увлечет и пойдешь по этой тропинке, главное не надейся на что то одно, может 2к для всего этого и мало но все таки..

Палка о двух концах как говорится - все яйца в одну корзину не вариант, но и за всеми зайцами погонишься - рискуешь ни с чем остаться. Ферм на продажу сейчас много, поэтому на видеокарты спроса сильного нету, получается продать ферму тоже попробуй продать еще
Согласен,ферм в продаже полно, но сне знакомый говорил, что в край ферму всегда как компьютер продать можно,типо собрать из видеокарт, ведь в компьютере самое дорогое это видеокарты и ПО.
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
July 02, 2018, 06:28:09 AM
 #140

Я ответил что сделал майнинг ферму. Но по хорошему не хватает ещё одного ответа это разделить финансы по 2 направлениям (например купить ферму и прикупить крипты)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!