Bitcoin Forum
July 10, 2024, 03:27:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти  (Read 72987 times)
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 08:37:07 PM
 #101

Считаю это одним из лучших вариантов, которые могут существовать. На первом месте, очевидно, фиксированная плата в эфире. Ты прекрасно знаешь, что будет в итоге+не будет никаких сливов на бирже
Да , но в половину случаев или даже больше , ты не получишь эту фиксированную сумму , потому что они берут из расчета ,что соберут hard кап.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 08:39:02 PM
 #102

Самый лучший вариант это оплата в битках, вроде такое практикует яхууу, в любом случай это лучше чем всякий мусор.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 08:39:42 PM
 #103

Я участвовал в подобных проектах. Правда это было очень неудачное участие, и токены в итоге оказались бесполезными.  Но в принципе есть и такое явление в мире крипто

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 23, 2018, 08:41:17 PM
 #104

Считаю это одним из лучших вариантов, которые могут существовать. На первом месте, очевидно, фиксированная плата в эфире. Ты прекрасно знаешь, что будет в итоге+не будет никаких сливов на бирже
Да , но в половину случаев или даже больше , ты не получишь эту фиксированную сумму , потому что они берут из расчета ,что соберут hard кап.

Именно на эту вещь я бы больше всего смотрел просто потому что это самая главная звездочка. На таком рынке набирают очень мало и иногда даже на софт кап не хватает. В итоге все очень плохо по выплатам и получается как у проекта лайв три адепт подпись которого тут ранее все почти носили.
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 08:47:39 PM
 #105

я сейчас хотела участвовать в кампании где за каждый пост платили бы 15 долларов в их токенах и это круто, но нет мест для участия моего ранга

Да, пошла такая тенденция, что такие баунти с лимитом на вход людей, и они как правило забиваются под завязочку чуть ли не в первые несколько дней после анонса. И поймать такой проект без круглосуточного мониторинга форума практически невозможно.
И как правило когда набивается много народу сумма токенов на каждого участника урезается. Пример Trade Token, DIW.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 08:48:37 PM
 #106

А мне лично без разницы в чём получать мою награду. Главное, чтобы всё было выплачено в те сроки, которые они обещают сделать выплату.

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 23, 2018, 10:04:29 PM
 #107

в разрезе данной ветке, на мой взгляд уж если хочется получать фиксированную сумму, то лучше получать её в твердой валюте( читай эфире или битке). Видел многие бк, где платили именно в этих валютах. Зато потом не паришься будет ли листинг или нет и польют ли монету после выхода на биржу  Wink
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 10:42:48 PM
 #108

А мне лично без разницы в чём получать мою награду. Главное, чтобы всё было выплачено в те сроки, которые они обещают сделать выплату.
Это тебе без разницы до тех пор пока не получишь токены которые ничего не стоят. Потом разницу почувствуешь сразу)
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
June 23, 2018, 11:28:18 PM
 #109

Считаю это одним из лучших вариантов, которые могут существовать. На первом месте, очевидно, фиксированная плата в эфире. Ты прекрасно знаешь, что будет в итоге+не будет никаких сливов на бирже
Да , но в половину случаев или даже больше , ты не получишь эту фиксированную сумму , потому что они берут из расчета ,что соберут hard кап.
А где гарантии, что выплатят награду, если будут стейки? Последнее время, при недосборе желаемой суммы, стали часто практиковать или продление баунти - часть 2, или "ICO on pause", и неизвестно чем все закончится ((

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 23, 2018, 11:39:22 PM
 #110

Почему же есть некоторые кампании которые сразу платят токенами. я даже принимала участия, когда нам переводили их каждую неделю. А о чем это говорит, да не о чем по мне то это даже лучше. Сразу знаешь сколько получишь. а в стейках сложно что то высчитать. Ведь каждый день новые люди добавляются и в конце может выйти мизер.
Я не понимаю, а как они вкладываются в выделенный бюджет? Допустим выделено 1000 токенов. Дают в неделю по 10 штук. Набилось в программу 100 человек. И что? После недели программа тогда закрывается? Я здесь в примере все упростила, но смысл я думаю всем понятен.
В том-то всё и дело, что они выделяют на баунти довольно крупные суммы в своих токенах, изначально рассчитывая на какое-то определенное количество участников. Я принимал участие в подобном баунти в конце прошлого года, каждому участнику тогда еженедельно высылался фиксированный заработок в токенах в зависимости от ранга. Это всем нравилось, т.к. не нужно ждать окончания ICO, подсчета стейков, а всё уже в период работы каждую неделю приходит на твой кошелек.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 24, 2018, 01:19:15 AM
 #111

Как по мне то это непредсказуемый ход. Баунти может закончиться в любой момент так же как и растянуться до неопределенного срока.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 02:06:41 AM
 #112

Фиксированная сумма в баксах это нормально, но со стаками есть шанс заработать больше, если много участников баунти покинут компанию.

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 24, 2018, 02:24:09 AM
 #113

в разрезе данной ветке, на мой взгляд уж если хочется получать фиксированную сумму, то лучше получать её в твердой валюте( читай эфире или битке). Видел многие бк, где платили именно в этих валютах. Зато потом не паришься будет ли листинг или нет и польют ли монету после выхода на биржу  Wink
Больших выплат нет, вчера смотрел такие компании, сениору в среднем по 30$ в неделю и полно свободных слотов, короче только если деньги сильно нужны.
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 03:13:19 AM
 #114

в разрезе данной ветке, на мой взгляд уж если хочется получать фиксированную сумму, то лучше получать её в твердой валюте( читай эфире или битке). Видел многие бк, где платили именно в этих валютах. Зато потом не паришься будет ли листинг или нет и польют ли монету после выхода на биржу  Wink
Больших выплат нет, вчера смотрел такие компании, сениору в среднем по 30$ в неделю и полно свободных слотов, короче только если деньги сильно нужны.
Что за компании такие?)
Точно Джуна с сеньером не перепутали?)
Не видел ни разу таких ставок)
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
June 24, 2018, 07:30:47 AM
 #115

Думаю, стейки все же лучше. Как правило, на стейковой основе ты можешь получить гораздо больше, чем при фиксированных ставках. Но я не беру в расчет кампании соц сетей. Их я давно списал со счетов, они мертвы, заниматься ими уже давно материально не интересно. А что касается блогов и подписей, вот тут стейки и играют свою роль. При хорошем отборе кампании могут очень удивить участника.

Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
June 24, 2018, 07:35:25 AM
 #116

это ни о чем не говорит, стеки, токены. Кому как удобно так и делают.
в итоге то вы получаете все равно токены.
Privatoria
Member
**
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 08:05:53 AM
 #117

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
мне такой вариант оплаты больше нравится. потому что все на виду и без всяких подводных течений.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
June 24, 2018, 08:06:29 AM
 #118

Вообще есть разные точки зрения на этот счет. С одной стороны, кого-то не только не отталкивает такая система, а наоборот она кажется для них более удобной, чем награда в стейках, поскольку при таком раскладе можно сразу высчитать, сколько конкретно ты получишь за участие в баунти, а значит сделает такое участие более стабильным. Кому-то же наоборот легче получать в стейках, так как при конвертировании в реальные суммы, они получаются побольше. Тут уже дело вкуса, как говорится.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 24, 2018, 08:47:51 AM
 #119

Вообще есть разные точки зрения на этот счет. С одной стороны, кого-то не только не отталкивает такая система, а наоборот она кажется для них более удобной, чем награда в стейках, поскольку при таком раскладе можно сразу высчитать, сколько конкретно ты получишь за участие в баунти, а значит сделает такое участие более стабильным. Кому-то же наоборот легче получать в стейках, так как при конвертировании в реальные суммы, они получаются побольше. Тут уже дело вкуса, как говорится.

Из последних компаний где были такие фиксированные выплаты все не смогли обязательство выполнить и или уменьшали стейки либо просто не выплачивали. Рынок такой пошел что приходится передвигать обещания и менять условия.
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:55:19 AM
 #120

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Считаю данный подход более оптимальным для участника баунти-кампании, поскольку можно заранее прикинуть примерный уровень дохода.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!