Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:03:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти  (Read 72986 times)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 23


View Profile
July 06, 2018, 11:51:12 PM
 #261

В каждом случае всё в индивидуальном порядке. Есть где хорошо прилетает, а есть где действительно принимать участие лучше в стейках. Так как минимум справедливей.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 04:47:19 PM
 #262

В токенах конечно лучше посчитать прибыль и типа должно не зависить от наполнения баунти
Но в стейках иногда лучше, особенно по подписи, есть вариант получить больше монет
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 04:50:00 PM
 #263

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Это означает скорее всего, что проект скамный и у владельцев очень много монет, которыми они могут разбрасываться. Цена при выходе на биржу в ноль уйдет.
kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 05:00:00 PM
 #264

награда в токенах всегда стоит в приоритете лично у меня,но проблема в том,что многие баунти,назначая награду в токенах,в конечном итоге используют эти токены как стейки,если не укладываются по бюджету и можно заработать в 10 раз меньше,чем планировал изначально
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
July 13, 2018, 05:12:22 PM
 #265

награда в токенах всегда стоит в приоритете лично у меня,но проблема в том,что многие баунти,назначая награду в токенах,в конечном итоге используют эти токены как стейки,если не укладываются по бюджету и можно заработать в 10 раз меньше,чем планировал изначально
да так и есть.
честно говоря я вобще не помню в последнее время чтобы были подобные  баунти, чтоб сразу в токенах награду писали.
и правильно, можно не уложиться в выделенный пул.
Bro.Jack.Brown
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 05:28:08 PM
 #266

Мой опыт участия в кампаниях, которые каждую неделю оплачивали токенами печален. Один из примеров: была такая кампания MiCar. Они исправно каждую неделю высылали монеты, по их ICOшной цене выходило около трехсот баксов одна выплата. но в итоге они просто пропали, перестали отвечать на вопросы и всё! Так что лежат у меня три тысячи их монет, а толку ноль.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 05:47:21 PM
 #267

Мой опыт участия в кампаниях, которые каждую неделю оплачивали токенами печален. Один из примеров: была такая кампания MiCar. Они исправно каждую неделю высылали монеты, по их ICOшной цене выходило около трехсот баксов одна выплата. но в итоге они просто пропали, перестали отвечать на вопросы и всё! Так что лежат у меня три тысячи их монет, а толку ноль.
И вы не один такой ВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК. Вероятно это был краткосрочный хайповый проект . И такое явление тут не единичное)

alir
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 11



View Profile
July 14, 2018, 09:48:15 AM
 #268

Это значит, что в случаи если ICO соберет большую сумму денег, то вы всеравно получите назначиные  копейки, а вот если ICO не соберет софткап, то не ясно получите ли вы свои копейки или нет.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 09:56:37 AM
 #269

Мой опыт участия в кампаниях, которые каждую неделю оплачивали токенами печален. Один из примеров: была такая кампания MiCar. Они исправно каждую неделю высылали монеты, по их ICOшной цене выходило около трехсот баксов одна выплата. но в итоге они просто пропали, перестали отвечать на вопросы и всё! Так что лежат у меня три тысячи их монет, а толку ноль.
И вы не один такой ВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК. Вероятно это был краткосрочный хайповый проект . И такое явление тут не единичное)
Это ещё мягко сказано про единичное явление,сейчас это в порядке вещей уже,у меня гора таких монет от которых избавится не могу,эфира на них жалко.
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 10:01:02 AM
 #270

Мне такие схемы никогда не нравились. Как правило выплаты выходили намного скромнее, нежели по стейковой системе.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
July 14, 2018, 10:06:58 AM
 #271

Всё равно никогда не знаешь цену токена до выхода на биржу. А когда уже сможеш его продать цена еще падает. Я думаю не важно как выплачивают. Но может и 100 000 монет стоит 50 $, зависит от компании.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
July 14, 2018, 10:07:19 AM
 #272

Эта система оплаты хорошо заходила когда в конце 2017 токены даже средних проектов делали иксы при выходе на биржи. Тем самым оплата в токенах была для баунтистов более, чем оправдана. Сейчас таких кампаний немного, да и надежд на рост токена тоже, в основном надежда на высокое значение стейка, при небольшом количестве участников)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
July 14, 2018, 10:10:16 AM
 #273

Было такое кабинетное баунти сигналс. И что?) Все равно получились крохи. За такие танцы с бубнами получила пару баксов. Отсюда вывод,что все очень индивидуально и не всегда это означает,что будут хорошие выплаты.

Кстати да, это один из недавних примеров провала подобного мероприятия. Сразу после выхода на биржи было падение, чуть ли не х10. Из тех проектов, которые платят реальные токены, которые можно продать прямо сейчас на биржах - это уже зарекомендовавшие себя ребята из OAX



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 10:17:56 AM
 #274

Мне такие схемы никогда не нравились. Как правило выплаты выходили намного скромнее, нежели по стейковой системе.

А сейчас вообще ждать огромных выплат не приходится. Вся система ИСО я смотрю находится на стадии трансформации и только после изменений, может быть будет что то интересное.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
July 14, 2018, 10:20:39 AM
 #275

Тут надо смотреть. Если цена за токен неплохая и по итогу получается нормальный заработок, то это плюс. Но обычно фиксированная ставка получается ну супер мизерная. И я стараюсь такие проекты обходить стороной. Стандартная система со стейками все же предпочтительней. Главное на скам не нарваться)

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
TOOOZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 10:27:46 AM
 #276

С одной стороны это удобно, можно посчитать примерную прибыль, хотя мне система со стейками больше нравиться.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 14, 2018, 10:32:04 AM
 #277

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Лично на моём опыте, все проекты, которые платили за конкретное действие, оказывались скамом)

У меня получилось примерно 50/50 скамность таких проектов. Некоторые монеты, по которым выплаты были фиксированные пока не определились скам они или нет)))
у мня слава богу нет такого высокого процента скама в компаниях, но даже когда их немного, каждый раз неприятно, что время на компанию было потрачено зря, поэтому стараюсь слишком надолго не вступать в одну компанию

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 10:45:32 AM
 #278

Да кто же его знает то же ни чего плохого не могу сказать главное выплаты идут и никаких пересчёт по типу а не много ли баунтистам... Как в qurrex просто взяли и сделали пересчёт после подсчёта. А в таких компаниях обычно выплачивают то что начислмли

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 11:16:43 AM
 #279

За последние 1,5 месяца я встречал примерно 3-4 проекта которые платят фиксированное количество токенов за каждую кампанию по баунти. Главный плюс был, что эти токены уже торгуются на бирже! То есть вы получите не просто "фантики", а уже нормальную криптовалюту которую сразу можно продать на бирже.

Вот один из проектов, в котором я стал участвовать по социальным сетям за фиксированные токены, а не стейки:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4560488.0

YOC = 0.023$ на текущий день.
То есть за фейсбук выходит примерно 5$ в неделю. Да конечно не много, но это реальные деньги, а не фантики.
А если к осени рынок пойдет на рост, то может вырасти и в 2-5 раз прибыль.

Поэтому советую, если находите такие проекты, то чекайте торгуется ли токен на бирже.
И уже на основании цены и сложности баунти оценивайте целесообразность участия.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 11:18:05 AM
 #280

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
это может говорить о том, что ты сразу будешь знать, сколько токенов получишь за баунти. И сразу сможешь узнать сколько у тебя выходит в долларах или рублях по ценам ICO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!