Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:22:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти  (Read 72964 times)
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 11:34:26 PM
 #321

Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь

Вот только заработок с таких баунти уж очень смешной. Но зато стабильность есть, это правда.
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 11:45:08 PM
 #322

С одной стороны очень удобно, потому что знаешь сколько ты получишь в итоге. Только в такой баунти однозначно нужен лимит участников. Мне лично больше нравится, когда начисляют ставки, так привычнее как то.

Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 02:47:56 AM
 #323

С одной стороны очень удобно, потому что знаешь сколько ты получишь в итоге. Только в такой баунти однозначно нужен лимит участников. Мне лично больше нравится, когда начисляют ставки, так привычнее как то.
Как раз в такой баунти лимита участников и не надо, потому как ты разрабатываешь определенное кол-во токенов и никто не может их порезать, в отличие от стейковой системы где реально необходимо вводить лимиты.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 01:51:23 PM
 #324

Если работать за стейки - то определенно нужен лимит участников .А то можно и за копейки трудиться месяцами. Если токены - можно прикинуть  заработок сразу и определиться - участвовать или стороной обойти. И смотреть что за компания ,менять правила могут в любое время,да и удалить вообще из баунти.К примеру - баунти TokenUnion вообще взломали таблицу ,аккаунты намешали чужие ,куча дубликатов ,мультиаккаунтов ,менеджеры не отвечают и не спешат что-то делать. Всегда надо все взвешивать :и расчет выгоды,и риски
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
July 27, 2018, 01:54:18 PM
 #325

КОнечно лучше когда выплаты фиксированные в токенах, но как правило по условиям довольно неплохие награды получаются, но из-за того что слишком много участников набивается в итоге выплаты либо урезают, либо по выходу они стоят в 10, а то и в 100 раз меньше заявленной на ико суммы

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 02:04:57 PM
 #326

С одной стороны очень удобно, потому что знаешь сколько ты получишь в итоге. Только в такой баунти однозначно нужен лимит участников. Мне лично больше нравится, когда начисляют ставки, так привычнее как то.
конечный итог все равно остается неизвестным. Сколько они будут стоить на биржах? Ориентироваться на стоимость ICO? цена может очень сильно просесть.

kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:09:31 PM
 #327

С одной стороны очень удобно, потому что знаешь сколько ты получишь в итоге. Только в такой баунти однозначно нужен лимит участников. Мне лично больше нравится, когда начисляют ставки, так привычнее как то.
конечный итог все равно остается неизвестным. Сколько они будут стоить на биржах? Ориентироваться на стоимость ICO? цена может очень сильно просесть.

Полностью с Вами согласна. Нет разницы особо в чем оплата в токенах или баллах, если конечно оплата не в эфире))) А кстати есть такие баунти, где платят эфиром?
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
July 27, 2018, 02:10:39 PM
 #328

Я участвовал как то в такой баунти. Из обещанных долларовых ставок, а это около 5к баксов, я получил токенов на 1.1 эфира и те не могу продать, так как нет ни на одной бирже. И это 2 месяца таскания подписи фулом. Вот такой грустный опыт.
bananafox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:18:47 PM
 #329

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Думаю ни какой разницы вообще нету, тебе так и так заплатят фиксированную часть.
AxeWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:36:53 PM
 #330

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Лучше когда сразу в эфире дают, но увы так уже нету, а если и будет то очень мало.
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 02:39:43 PM
 #331

обычно, в кампаниях с фиксированными токенами очень низкая плата за действие. По-моему, более менее адекватные условия у Sylon, где легенда может за неделю получать 800$, но там большинство проектов, которые проседают после выхода на биржу.

так что, мне больше нравится оплата в стейках
ну сейчас все проседает на рынке, 1  из 100 может только стоить по цене ico. так же добавил бы что если людей  дофига в той же социалки, то оплата сразу в монетах выглядит интересней, ну и со стейками наоборот, тут по ситуации надо смотреть

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 04:00:01 PM
 #332

обычно, в кампаниях с фиксированными токенами очень низкая плата за действие. По-моему, более менее адекватные условия у Sylon, где легенда может за неделю получать 800$, но там большинство проектов, которые проседают после выхода на биржу.

так что, мне больше нравится оплата в стейках
ну не всегда так. вот недавно к примеру у сандры был проект- Сalistro за видео , с хорошими платили 10.000 токенов вроде. это 200 баксов. Которые сразу можно было продать. Еще в какой то я участвовал, тоже выплаты были приличные. Конечно самое топ баунти это с токенами которые уже торгуются. Там ты знаешь хотя бы что заработаешь не фантики.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 04:03:17 PM
 #333

 Вот я на днях нашел такую платформу, которая выплачивает вознаграждение за баунти не в стейках, а в токенах, котирующихся на биржах Вначале обрадовался, а потом узнал, сколько цена этих токенов, чуть не расплакался. Реально копейки платят
DimonChelyabinsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 04:12:35 PM
 #334

Это означает либо токен сильно дёшево стоит и это замануха ничего более, либо там лимит на количество работ, которые в тоже время будут расценены согласно качеству работ
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 04:20:25 PM
 #335

Это совершенно нормально, по крайней мере я участвую в баунти-кампании с подобной оплатой. Плюсы: ты всегда знаешь, сколько тебе должны заплатить, а не гадаешь на кофейной гуще.
Соглашусь очень удобно, знаешь где стоит вступать а где нет.Покрайнемере в 2ух проектах учавствовал и в обоих очень положительно.)
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 04:29:51 PM
 #336

Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь
И обычно награда в 3-4 раза меньше, чем средняя в Баунти с распределением собственных токенов. Но при этом меньше и рисков, так как выплаты производятся раз в неделю.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 04:38:13 PM
 #337

Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь
чем же они лучше? только тем, что с калькулятором меньше нужно сидеть? и все? по профиту именно такие кампании наименее прибыльные. за подпись 20-25 дол в неделю. и разумеется, никаких иксов там не получишь.
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 04:43:15 PM
 #338

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Участвовал я в таких Баунти компаниях. Если сразу считают в токенах то в принципе даже понятней, чем стейки. Хорошо что сразу видно на что идёшь и стоит ли этот проект вашего времени.
StelsMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 04:43:58 PM
 #339

Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь
Все верно, такая награда самая лучшая. Но к сожалению, в такие компании обычно не берут новичков и количество участников ограничено. Там от Сеньера и выше, так что многие остаются за бортом.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 04:44:33 PM
 #340

Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь
чем же они лучше? только тем, что с калькулятором меньше нужно сидеть? и все? по профиту именно такие кампании наименее прибыльные. за подпись 20-25 дол в неделю. и разумеется, никаких иксов там не получишь.
Зато гарантированный доход, хоть и мизерный. Видимо вам не попадались компании, которые в итоге или скамились, или не набирали капу, что в конечном итоге одно и то же.
Несколько месяцев подписной коту под хвост. Таких проектов с каждым днём становиться всё больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!