Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:22:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти  (Read 72964 times)
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
August 05, 2018, 12:54:35 PM
 #421

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Это может говорить о том, что это аирдроп, а не баунти  Grin
мне понравилось как делать ставки в ETHLend
пул баунти был поделен на недели в первой недели участвовали к примеру 20 человек и на них полелили недельный пул
челики срубили по 5-15к за тв фб за неделю и ввобще поподписной если смотреть то есть хиро который получил 250к зеленьни за подписную по цене монети в 0.43 цента
кто не верит посмотрите спредшит данного баунти

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 01:11:09 PM
 #422

Если вы не очень любите риск, то лучше выбирать Bounty где оплата фиксированная, то есть в токенах.
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 01:13:37 PM
 #423

с одной стороны хорошо, с другой не очень. если в баунти много баунтистов, то фиксированная ставка предпочтительнее, если мало - то стейки могут дать очень хороший профит
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
August 05, 2018, 01:13:51 PM
 #424

Недавно TokenGo закончилась, там такая же система была. С одной стороны удобно, что знаешь сколько получишь за свою работу, а с другой стороны, мне кажется что при стейковой системе выходит пожирнее.
Простите, но никакой связи жирность баунти не имеет к тому в чем считают - в стеках или монетах: бонусный фонд всё равно фиксится в % от эмиссии. Но в токенах мне нравиться больше, т.к. уменьшается кол-во неизвестных в предварительном расчете баунти.
senator_101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 02:13:43 PM
 #425

Такие баунти должны быть ограничены числом участников, ведь токенов ограниченное количество, значит они сразу распределяются. А стаки нужны для того, чтобы определить сколько токенов заработал каждый  участник, в зависимости от участвующих всего. Первый вариант намного выгоднее для бантистов.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 02:29:28 PM
 #426

Фиксированная оплата токенами это всегда хорошо. Всегда понимаешь на что можешь рассчитывать в итоге. Не же ли, когда тебе предлагают работать за доли. Причем не всегда ты сможешь рассчитать эти самые доли правильно, потому что конкретную формулу расчета не удосуживаются большинство менеджеров прописать в анонсе.
bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2018, 02:30:54 PM
 #427

В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
August 05, 2018, 03:19:13 PM
 #428

Фиксированная оплата токенами это всегда хорошо. Всегда понимаешь на что можешь рассчитывать в итоге. Не же ли, когда тебе предлагают работать за доли. Причем не всегда ты сможешь рассчитать эти самые доли правильно, потому что конкретную формулу расчета не удосуживаются большинство менеджеров прописать в анонсе.

Как пул делится формула почти всегда одна, и по ней легко можно прикинуть сколько выйдет. Оцениваешь проект, смотришь количество участников и считаешь сколько получится если соберут софт или хард капу
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
August 05, 2018, 03:24:02 PM
 #429

Награда в токенах - очень классная штука, просто вопрос в том, что проекту это не выгодно, ибо они имеет определенный пул под награду, а значит нужно рассчитать количество людей, который смогут участвовать в проекте, но проекту нужна массовость, тотальный спам на форуме, соц. сетях - ведь это реклама, это залог их успеха. Им не важно сколько заработают баунти охотники, им важно какую рекламу они проведут. Так что оплата в токенах - имеет плюсы для хантера - он знает что он получит, или даже сколько (если токен залистинен), но минусы для проекта - ограничение участников либо вариабельный пул(что является абсолютным абсурдом)

Конечно, зачем проекту делать себе хуже, если у них зайдет намного больше участников, а выделили они скажем 2 процента, то будет душить жаба платить больше.
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
August 05, 2018, 03:46:18 PM
 #430

Награда в токенах - очень классная штука, просто вопрос в том, что проекту это не выгодно, ибо они имеет определенный пул под награду, а значит нужно рассчитать количество людей, который смогут участвовать в проекте, но проекту нужна массовость, тотальный спам на форуме, соц. сетях - ведь это реклама, это залог их успеха. Им не важно сколько заработают баунти охотники, им важно какую рекламу они проведут. Так что оплата в токенах - имеет плюсы для хантера - он знает что он получит, или даже сколько (если токен залистинен), но минусы для проекта - ограничение участников либо вариабельный пул(что является абсолютным абсурдом)

Конечно, зачем проекту делать себе хуже, если у них зайдет намного больше участников, а выделили они скажем 2 процента, то будет душить жаба платить больше.

Никто и не будет платить больше в таком случае если количество больше просто урезают выплаты, особенно это ярко было выраженко в DIW token где в начале все туда ломанулись так как выплаты были приличными,а под конец урезали вроде в 4 раза, и если не нравится то уходи но в таком случае все токены сгорят), вот люди и добивали это баунти стиснув зубы. Подсчет в стейках лучше как минимум в одном, туда меньше людей набивается.

Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
August 05, 2018, 04:04:58 PM
 #431

За последнее время самое лучшее это была оплата уже  торгующимися токенами на бирже. Вот там более менее честно выходит .Это уже состоявшийся проекты .
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 04:27:29 PM
 #432

Я думаю, такой способ подсчета лучше, как писали выше людям не очень нравиться не известность. Все чаще начал, замечать такие баунти радует в такое не спокойное время.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 05, 2018, 04:32:08 PM
 #433

Лично я если встречаю такого рода предложение на баунти компанию, то обхожу её стороной. Ни кого не призываю делать так, но я имел негативный опыт.
NataliSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 04:35:01 PM
 #434

Лично я если встречаю такого рода предложение на баунти компанию, то обхожу её стороной. Ни кого не призываю делать так, но я имел негативный опыт.
Я тоже их встречаю очень редко, но мне они почему-то нравятся. В нескольких таких участвовала, мне понравилось. Если бы нийшла сейчас, то тоже бы пошла.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
August 05, 2018, 04:54:47 PM
 #435

В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

У меня наоборот в баунти с фиксированными выплатами получилось очень неплохо, а со стейками дела обстоят хуже.
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 05:20:58 PM
 #436

В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

У меня наоборот в баунти с фиксированными выплатами получилось очень неплохо, а со стейками дела обстоят хуже.
Просто выбирайте менее популярные кампании. Естественно, скама будет больше, но зато в случае успеха выплаты будут намного выше
Fedrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 05:23:38 PM
 #437

В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

У меня наоборот в баунти с фиксированными выплатами получилось очень неплохо, а со стейками дела обстоят хуже.
Просто выбирайте менее популярные кампании. Естественно, скама будет больше, но зато в случае успеха выплаты будут намного выше
Зачем выбирать менее популярные компании? Такие проекты не имеют востребованности в обществе и не будут иметь хороших инвестиций. Исходя из этого даже если вы получите много монет, они так и будут годами лежать на вашем кошельке.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
August 05, 2018, 05:24:49 PM
 #438

ну с одной стороны это хорошо если токен в цене будет, и можно особо не заморачиваться на счет качества выполняемых заданий, если прокатит. с другой стороны, токенов может выпасть очень очень мало
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 05, 2018, 05:25:19 PM
 #439

В токенах считаю получается в целом меньше.
Обычно ведь выбираешь жирные компании, а здесь на фикс набегает куча ботов.

У меня наоборот в баунти с фиксированными выплатами получилось очень неплохо, а со стейками дела обстоят хуже.
Просто выбирайте менее популярные кампании. Естественно, скама будет больше, но зато в случае успеха выплаты будут намного выше
Зачем выбирать менее популярные компании? Такие проекты не имеют востребованности в обществе и не будут иметь хороших инвестиций. Исходя из этого даже если вы получите много монет, они так и будут годами лежать на вашем кошельке.
ну,а сейчас в основном только такие компании и есть,ибо очень мало таких проектов,если они щас вообще есть,которые.сразу же после окончания дают хорошие  иксы
Orismans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 05:28:46 PM
 #440

Это очень удобно, всегда заранее можно узнать, на какую награду рассчитывать. Если кампания предлагает оплату токенами - это не говорит о том, что это скам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!