Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:08:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 34989 times)
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 18, 2018, 06:53:50 PM
 #1

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714885724
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885724

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885724
Reply with quote  #2

1714885724
Report to moderator
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 07:03:55 PM
 #2

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
эт холиварная тема... цена зависит напрямую от команды, работы над монетой, спонсоров и тд - читай ветку здесь и все офф каналы монеты (дискорд, твитер, телеграм) - есть там движения - значит рост возможен Wink
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 18, 2018, 07:08:39 PM
 #3

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
эт холиварная тема... цена зависит напрямую от команды, работы над монетой, спонсоров и тд - читай ветку здесь и все офф каналы монеты (дискорд, твитер, телеграм) - есть там движения - значит рост возможен Wink

Я имею ввиду только спекулятивный рост. Он имеет намного более сильное значение. Не спроста же многие монеты в декабре выросли в 10 раз, а потом упали в 10 раз..  Неужели команда в декабре работала отлично, а после этого забросила работу?))
Всем же понятно, что рост в 5-10 раз и более мало зависит от работы команды. Вот про это я и хотел бы услышать мнения..
Будет ли рост в 10 раз по десяткам монет первой сотни? Вернутся ли хотя бы половина монет на пиковые значения декабря? Или это навсегда ушло.
Ваши мнения)
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:35:23 PM
 #4

Такие альты проживут не больше года. Как такового будущего у них нет. Цена на них будет падать, туземунов от них не стоит ждать, если только вначале.
Charloz24
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501



View Profile
June 18, 2018, 08:28:24 PM
 #5

Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции. Но также, я считаю что останутся действительно крутые проекты, цена монет которых взлетит, главное сейчас правильно вложиться.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 09:59:04 PM
 #6

Как раз несколько месяцев уже идет коррекция, если рынок пойдет вверх, то и альты твои взлетят, но лучше конечно поглядывать, могут взлететь и без рынка под событие какое-нибудь и будет обидно пропустить это движение.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 19, 2018, 03:03:17 AM
 #7

Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции
Не обязательно... Команда может спокойно допилить и запустить свой проект, НО:
- проект будет напрямую работать с битком и эфиром в качестве оплаты
- шиттокен будет использоватся только как альтернатива для оплаты например какойто комиссии или уровня акаунта
- однако смысла платить токеном не будет так как можно заплатить битком или эфиром, а комса на вывод с биржи токена огромна
- разработчики оплатят только вывод на пару бирж третьего эшелона
- на шиттокен вообще забьют что-бы избежать внимания SEC
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 19, 2018, 05:41:40 AM
 #8

Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции. Но также, я считаю что останутся действительно крутые проекты, цена монет которых взлетит, главное сейчас правильно вложиться.

ERC20 токенов ~ 50 тысяч (цифра растет в каждый день), из чего следует вывод что 99.99% ICO проектов чистый скам, организованный для сбора денег.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
June 19, 2018, 06:39:52 AM
 #9

Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции. Но также, я считаю что останутся действительно крутые проекты, цена монет которых взлетит, главное сейчас правильно вложиться.

ERC20 токенов ~ 50 тысяч (цифра растет в каждый день), из чего следует вывод что 99.99% ICO проектов чистый скам, организованный для сбора денег.
меня больше удивляет, кто все эти люди, которые так легко закидывают деньги подряд во все шиткоины?
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 19, 2018, 01:37:42 PM
Merited by chimk (1)
 #10

Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции. Но также, я считаю что останутся действительно крутые проекты, цена монет которых взлетит, главное сейчас правильно вложиться.

ERC20 токенов ~ 50 тысяч (цифра растет в каждый день), из чего следует вывод что 99.99% ICO проектов чистый скам, организованный для сбора денег.
меня больше удивляет, кто все эти люди, которые так легко закидывают деньги подряд во все шиткоины?

Да многие пришли с улицы насмотревишись и начитавшись про биток и как многие стали миллионерами. Пришли в крипту не имея никаких знаний и не изучают ничего. Им говорят-пишут что это очередной эфир-биток и надо сейчас вкидывать чтоб получить свои икс 1000. Они даже 5 минут не тратят на изучения проекта и закидуют деньги.  Таких на самом деле очень много, даже разбираться не хотят. Потом вот эти теряют деньги и пишут что крипта скам.
На новый год познакомился с пацаном который тоже в "крипте". Я с ним разговорился и расспрашивал какие монеты он держит. Он мне говорит что он в каком-то закрытом чат телеграмме за который платит ежемесячно 0.2 эфира (там было таких как он 60 человек) и там ему говорят какой токен покупать или продавать. Естественно он не понимал что покупает и какие проекты за ними, делал то что ему пишут в телеге.
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
June 19, 2018, 02:04:13 PM
 #11

Такие альты проживут не больше года. Как такового будущего у них нет. Цена на них будет падать, туземунов от них не стоит ждать, если только вначале.

ага, скажите это догикоину) успешно существует с 2013 года и туземунил несколько раз. да и сейчас стоит гораздо дороже, чем когда начинал. а пользуются им на ура, ввиду быстрых транз и маленькой комиссии

JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 19, 2018, 03:27:10 PM
 #12

Такие альты проживут не больше года. Как такового будущего у них нет. Цена на них будет падать, туземунов от них не стоит ждать, если только вначале.

ага, скажите это догикоину) успешно существует с 2013 года и туземунил несколько раз. да и сейчас стоит гораздо дороже, чем когда начинал. а пользуются им на ура, ввиду быстрых транз и маленькой комиссии

Собака это монета для начало, а токен похоже на долговую расписку без обязательство вернут что-то...
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 04:11:33 PM
 #13

Я лично сам верю в биток и некоторые альты с хорошей технологией. Но я считаю, что после сильной просадки не все альты поднимутся до своих высот. Доминировать будет биток и некоторые Стейбл Койны).
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 19, 2018, 04:20:36 PM
 #14

Я лично сам верю в биток и некоторые альты с хорошей технологией. Но я считаю, что после сильной просадки не все альты поднимутся до своих высот. Доминировать будет биток и некоторые Стейбл Койны).

Тут надо смотреть о том что эмиссия была с ограничение, иначе будут клепать и доить хомяков сколько угодно, а долгосрочная инвестиция не будет дорожат существенно к бакса...
MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 19, 2018, 05:44:43 PM
 #15

Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции. Но также, я считаю что останутся действительно крутые проекты, цена монет которых взлетит, главное сейчас правильно вложиться.
и как такие выбрать?  Cool

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 04:42:36 AM
 #16

Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции. Но также, я считаю что останутся действительно крутые проекты, цена монет которых взлетит, главное сейчас правильно вложиться.
и как такие выбрать?  Cool
На самом деле просто. Если лень и не хочется разбираться, то надо вложиться в 4-5 монет из топ-25. Причем это должны быть либо платформы, либо что-то связанное с интернетом вещей
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 07:32:54 AM
 #17

ни что не вечно под луной, будут и когда-нибудь мощные взлеты монток, не всех естественно... согласен с мнением предыдущего автора, но рассматриваю под несколько иным углом: время расчистки рынка от крипты не понятного содежания и назначения. думаю выживут только действительно полезные монеты. подбил статистику своих наблюдений - если раньше, в среднем, один проект из пяти после исо до бирж доходил, то сейчас один из ~десяти.
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
June 20, 2018, 08:10:00 AM
 #18

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

даже некоторые из первой десятки просели так,что больно смотреть,чтоуж говорить о непервой десятки
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 20, 2018, 08:17:43 AM
 #19

а токен похоже на долговую расписку без обязательство вернут что-то...
скорее даже просто квитанцию о благотворительном взносе
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
June 20, 2018, 09:56:26 AM
Last edit: June 20, 2018, 10:09:09 AM by lin_lin
 #20

Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
- у таких альтов главная проблема - не понятно для чего они вообще нужны. Все ниши заняты альтами с более высокой стоимостью.


ага, скажите это догикоину) успешно существует с 2013 года и туземунил несколько раз. да и сейчас стоит гораздо дороже, чем когда начинал. а пользуются им на ура, ввиду быстрых транз и маленькой комиссии
- у догикоина в отличие от того же классика нет прямой пары с фиатом на большинстве бирж.  Объём торгов на биткок в разы меньше классика, так что при перегоне надо будет потратить много времени, чтобы получить адекватную цену.  Я вчера через классик с exmo перегонял и то больше часа заняло.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!