Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:11:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 34992 times)
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
July 16, 2018, 07:16:36 AM
 #81

Выживут только те альты, которые имеет под собой продукт и технологию, потому что SEC серьёзно взялась за такие проекты и скоро будет мноо дедкоинов...
sia на мой взгляд неплохая монета, стоит подержать
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 07:20:56 AM
 #82

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Вопрос не новый. но очень даже актуальный.Похожая ситуация и тоже думал об этом. Многие альты не из топ 20-30 имеют огромные шансы показать себя.Сейчас не самое лучшее время.Если все же разворот случится-большинство из них сильно вырастут.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
July 16, 2018, 07:34:50 AM
 #83

Если говорить об альтах не топовых в целом их ждёт одно - забвение и смерть. Клоны, клонов, которые ещё раз клонировали. При том, что одни и те же люди под разными никами штамповали, штампуют и ещё долго будут их штамповать.

Конечно есть единицы, да именно единицы, а не даже десятки, проектов, где команда поставила перед собой реальные цели и двигается в направлении их реализации. Эти проектики будут жить и дорожать.
Donald99
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:14:28 AM
 #84

Интересный вопрос конечно. Многие альты долго жить не будут. Но среди них есть всегда парлчка, которая обязательно выстрелити будет ту зе мун. Поинтересней вопрос будет, я думаю, как эту парочку обнаружить, среди прочего хлама?
Альты очень похожи на акции, которые отражают реальное положение хозяйственных дел в компании (проекте). Поэтому к каждому альту лучше подходить индивидуально. И только после анализа проекта принимать решения. А так однозначно есть альты, которые после полугодичного падения уже не подымутся, но и есть такие, которые дадут хорошие иксы, и здесь не важно то, что они не из первой десятки. Проект Zilliqa для примера не из первой десятки, но шансы на то, что иксы будут очень большие. И таких перспективных примеров сейчас очень много... нужен только хороший анализ.

maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 08:44:37 AM
 #85

Saacoin перспективный и с ним все будут норм. В за топ 100-200 сказать нельзя, некоторые вообще делистят с бирж.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
July 16, 2018, 06:29:20 PM
 #86

в данный момент мне страшно покупать такие альты. Рынок криптовалюты нестабильный и непредсказуем, и мелкая крипта очень сильно идёт вниз.
в любом случае все прекрасно знают что на мелких монетах риск ещё больше но и заработать можно больше,в принципе как и проиграть..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Ve-N-oM
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
July 16, 2018, 06:35:31 PM
 #87

Свой портфель альтов нужно всегда мониторить так, как можно пропустить иксы даже несмотря на падающий рынок. Рост в 10 и более раз носит зачастую кратковременный характер и построен чисто на спекулятивной составляющей.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 16, 2018, 06:37:24 PM
 #88

Свой портфель альтов нужно всегда мониторить так, как можно пропустить иксы даже несмотря на падающий рынок. Рост в 10 и более раз носит зачастую кратковременный характер и построен чисто на спекулятивной составляющей.

Так пока словишь этот памп какого то альта ... А если еще и баржа не пойми какая окажется ... Ладно там Криптпия или Ливкоин ... Но на малоизвестной бирже пока до пампа доберешься, то и памп закончится. Cheesy
Ancient skills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:42:12 PM
 #89

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Большинство монет подвергается памп дампам, и это как правило произходит всего 2 раза, так что смотрите график. Такие монеты как siacoin возможно просто были запамплены и просто возвращаются к своим реальным ценам.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 07:09:20 PM
 #90

И так понятно,что останутся только крутые проекты,остальные будут валяться без вылазно.Возможно и будет рост по какому то из альтов,но небольшой.
2019 год все расставит на свои места. Останутся лидеры, монет 30-50. Остальные просядут ниже плинтуса. Потом какие-то конечно будут стрелять на пампе, но это чистые спекуляции будут
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
July 16, 2018, 07:15:10 PM
 #91

Очень много перспективных проектов, на которые стоит обратить внимание, не из первой десятки и которые по технологиям сильнее первых.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 07:29:11 PM
 #92

Очень много перспективных проектов, на которые стоит обратить внимание, не из первой десятки и которые по технологиям сильнее первых.
Сейчас задумка технологии не так важна, как её реализация и маркетинг. Можно распиарить гнилую технологию и собрать миллиарды (джастин сану привет), а можно изобрести эффективный "новый велосипед" и сидеть без денег
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 07:35:55 PM
 #93

Quote
Очень много перспективных проектов, на которые стоит обратить внимание, не из первой десятки и которые по технологиям сильнее первых.
Тарюсь на просадках как раз перспективными альткоинами не из первой десятки, во время роста криптовалютного рынка многие из них показывают очень неплохую прибыль, опережающую прибыль от альтов в первой десятке.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
July 16, 2018, 07:43:34 PM
 #94

Выживут только те альты, которые имеет под собой продукт и технологию, потому что SEC серьёзно взялась за такие проекты и скоро будет мноо дедкоинов...
sia на мой взгляд неплохая монета, стоит подержать

Согласен, именно поэтому нужно сливать альты которые не имеют за собой серьезной идеи как таковой. Остальное в hold!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
July 16, 2018, 08:00:06 PM
 #95

За год я накопил больше ста таких альткоинов которые стали стоить в 10 а некоторые даже в 30 раз дешевле, поэтому я решил что буду сомнительные токены сразу обменивать на эфир на первом росте и держать в портфеле только самые перспективные альткоины их должно быть не много я постоянно буду следить за их активностью и при первых признаках несостоятельности без раздумий сливать.
opalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 16, 2018, 08:06:35 PM
 #96

Выживут только те альты, которые имеет под собой продукт и технологию, потому что SEC серьёзно взялась за такие проекты и скоро будет мноо дедкоинов...
sia на мой взгляд неплохая монета, стоит подержать

Согласен, именно поэтому нужно сливать альты которые не имеют за собой серьезной идеи как таковой. Остальное в hold!

Так попробуй выкупить, какие имеют а какие нет.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
July 16, 2018, 08:06:45 PM
 #97

Много перспективных проектов, которым пока нет места в  десятке, по-этому в портфеле обязательно должны они быть.
cliffordconlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:19:48 PM
 #98

такие монеты более подвержены спекуляциям, я тоже держу некоторые, просто надо знать когда продавать, что бы на просадках не париться а на дне закупаться, да побольше)
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
July 16, 2018, 08:26:16 PM
 #99

Я считаю что 80-90% альткоин проектов которые собирали ICO просто исчезнут, многие люди потеряют свои инвестиции. Но также, я считаю что останутся действительно крутые проекты, цена монет которых взлетит, главное сейчас правильно вложиться.
рано ещё, мы сначала дождемся общей капы в пару триллионов, а уж потом и лопнет пузырь. Сейчас отличное время чтоб добраться в портфель топ.крипту, ноунеймы ещё просядут к битку как начнётся бычье ралли

AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 16, 2018, 08:32:43 PM
 #100

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

Не переживайте сильно, они падают сильно, но и отскакивают гораздо рещще обратно, потому что у них капитализация существенно меньше и как только их серьезно покупают - локальные туземуны происходят. Ждем бычьего рынка!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!