Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:55:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 35002 times)
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 19, 2018, 11:13:03 AM
 #881

Сейчас не время для того, чтобы инвестировать в какие-то малоизвестные монеты которые не входят в топ-10. Сейчас собственно и топовые не приносят большой прибыли
Почему бы часть средств не инвестировать в новые альты,большинство из них находится просто  на днище и вложив сейчас не большую сумму можно при росте рынка и развитие проекта неплохо заработать.
Да, но где уверенность что в том процентном соотношении что вы вложились, вы сможете заработать хорошие деньги? Я бы не стал закупаться альтами и прям выискивать те которые выстрелят, по любому  у каждого в портфеле остались такие с проектов, у которых возможно будет вторая жизнь на рынке.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 19, 2018, 11:50:22 AM
 #882

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Ну я скажу, здесь вам точного прогноза на судьбу данных альткоинов не скажет, если они имеют хорошую функциональную базу, значит пойдут в рост, ждите  Wink
Смотря какая будет зависимость от битка,бывает что альты отвязываются от него а бывает что нет,как было в этом году,но в прочем сейчас биток растет и они тоже за ним но не все Grin
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 19, 2018, 12:42:20 PM
 #883

Как бы не хотелось увидеть сильный рост альтов, но все привязано к курсу биткоина. Поэтому, при инвестировании в тот или иной проект, в первую очередь стоит обратить внимание на положение дел у биткоина.
конечно биткоин по-прежнему играет ключевую роль в криптовалютах, и  в майнинге, и в инвестициях, поэтому темп рынка задает он, или вернее спрос на биткоин.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 19, 2018, 12:44:39 PM
 #884

Сейчас не время для того, чтобы инвестировать в какие-то малоизвестные монеты которые не входят в топ-10. Сейчас собственно и топовые не приносят большой прибыли
Почему бы часть средств не инвестировать в новые альты,большинство из них находится просто  на днище и вложив сейчас не большую сумму можно при росте рынка и развитие проекта неплохо заработать.
Да действительно. То что находится на дне и с малой капитализацией в перспективе может дать даже х1000. Но это 50% вероятности. А другие  50% могут быть потеря инвестиции вообще.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 01:43:10 PM
 #885

Сейчас не время для того, чтобы инвестировать в какие-то малоизвестные монеты которые не входят в топ-10. Сейчас собственно и топовые не приносят большой прибыли
Почему бы часть средств не инвестировать в новые альты,большинство из них находится просто  на днище и вложив сейчас не большую сумму можно при росте рынка и развитие проекта неплохо заработать.
Да действительно. То что находится на дне и с малой капитализацией в перспективе может дать даже х1000. Но это 50% вероятности. А другие  50% могут быть потеря инвестиции вообще.
Неплохо в этом плане Этера смотрится кстати. Там такие скачки курса на ней были за последние месяцы что только глупцы не зарабатывали. И это не конец - там команда активно ведет разработку так что сейчас в нее вкладываться и вкладываться можно.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 02:49:58 PM
Last edit: December 20, 2018, 05:00:41 AM by valter_dego
 #886

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

Думаю сегодня можно взглянуть на свои альты, спустя несколько месяцев и запомнить насколько просел портфель. Последние три дня рынок стабильно отрастает и хочется верить, что даунтренд закончился. Полностью не ясна причина этого разворота, основные события в блокчейн-индустрии запланированы на начало следующего года. Вероятно некоторые предпочли встретить предстоящие события подготовленными и решили основательно пополнить свой портфель.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 03:57:15 PM
 #887

Сейчас не время для того, чтобы инвестировать в какие-то малоизвестные монеты которые не входят в топ-10. Сейчас собственно и топовые не приносят большой прибыли
Почему бы часть средств не инвестировать в новые альты,большинство из них находится просто  на днище и вложив сейчас не большую сумму можно при росте рынка и развитие проекта неплохо заработать.
Да действительно. То что находится на дне и с малой капитализацией в перспективе может дать даже х1000. Но это 50% вероятности. А другие  50% могут быть потеря инвестиции вообще.
Думаю если 50% монет так вырастут, то уже будет не важно на сколько остальные 50% монет упадут, потому что прибыль будет больше
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 20, 2018, 11:47:50 AM
 #888

Сейчас не время для того, чтобы инвестировать в какие-то малоизвестные монеты которые не входят в топ-10. Сейчас собственно и топовые не приносят большой прибыли
Почему бы часть средств не инвестировать в новые альты,большинство из них находится просто  на днище и вложив сейчас не большую сумму можно при росте рынка и развитие проекта неплохо заработать.
Да действительно. То что находится на дне и с малой капитализацией в перспективе может дать даже х1000. Но это 50% вероятности. А другие  50% могут быть потеря инвестиции вообще.
Думаю если 50% монет так вырастут, то уже будет не важно на сколько остальные 50% монет упадут, потому что прибыль будет больше
на 50% скажем так не вылетает из оборота  а вот процентов 10-20 постоянно исчезают или и очень сильно падает в цене что ты получается инвестировав в них потерял полностью инвестицию ,с другой другой стороны те которые вырастут с лихвой перекроют эти убытки

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 20, 2018, 12:26:57 PM
 #889

Как бы не хотелось увидеть сильный рост альтов, но все привязано к курсу биткоина. Поэтому, при инвестировании в тот или иной проект, в первую очередь стоит обратить внимание на положение дел у биткоина.
Может когда доминация Битка станет по ниже, то альты смогут пойти по своему путь, думаю что это будет очень хорошо для всего рынка, но пока это только мечты.
Даже сейчас встречаются альты, которые идут наперекор битку или эфиру, но это скорее исключения и происки всяких памперов. Да и привязка к битку не плоха. Но только в тем моменты, когда сам биток прет без остановок.

Смотрите на BNB. Это еще та бомба которая рванет к 50-100. И может даже без участия btc. В 2019 году- свой блокчейн, еще пара бирж и с фиатом тоже,глобальные планы по участию bnb в ICO, И все работает в отличии от многих теоретиков
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 01:38:43 PM
 #890

Как бы не хотелось увидеть сильный рост альтов, но все привязано к курсу биткоина. Поэтому, при инвестировании в тот или иной проект, в первую очередь стоит обратить внимание на положение дел у биткоина.
конечно биткоин по-прежнему играет ключевую роль в криптовалютах, и  в майнинге, и в инвестициях, поэтому темп рынка задает он, или вернее спрос на биткоин.
Полностью согласен, думаю рынком в основном управляет биткоин, поэтому нужно в первую очередь смотреть на интерес и цену биткоина
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 21, 2018, 11:15:16 AM
 #891

Как бы не хотелось увидеть сильный рост альтов, но все привязано к курсу биткоина. Поэтому, при инвестировании в тот или иной проект, в первую очередь стоит обратить внимание на положение дел у биткоина.
конечно биткоин по-прежнему играет ключевую роль в криптовалютах, и  в майнинге, и в инвестициях, поэтому темп рынка задает он, или вернее спрос на биткоин.
Полностью согласен, думаю рынком в основном управляет биткоин, поэтому нужно в первую очередь смотреть на интерес и цену биткоина
это чтобы Bitcoin А те кто вкладывает в Bitcoin если будет хоть какая-то аналогия с прошлым годом то вполне могут подойти очередь и кольтом сейчас вырос Bitcoin cash После него могут перелить Bitcoin и там дело и до альтов дойдет

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 21, 2018, 11:31:28 AM
 #892

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Нормальные проекты, которые развиваются и проводят маркетинг, будут рости в будущем. Тот же Siacoin имеет хороший продукт (интерфейс бы еще сделать для широких масс), но с маркетингом дела обстоят плохо.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 23, 2018, 07:30:57 AM
 #893

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Нормальные проекты, которые развиваются и проводят маркетинг, будут рости в будущем. Тот же Siacoin имеет хороший продукт (интерфейс бы еще сделать для широких масс), но с маркетингом дела обстоят плохо.
возможно неплохо ,а команда откладывает активные действия в наступление такого момента когда весь рынок будет в росте потому что обычно Судя по опыту на хороших новостях отдельных актов они не растут если рынок идёт минус или стоит

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 09:25:42 AM
 #894

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Нормальные проекты, которые развиваются и проводят маркетинг, будут рости в будущем. Тот же Siacoin имеет хороший продукт (интерфейс бы еще сделать для широких масс), но с маркетингом дела обстоят плохо.
возможно неплохо ,а команда откладывает активные действия в наступление такого момента когда весь рынок будет в росте потому что обычно Судя по опыту на хороших новостях отдельных актов они не растут если рынок идёт минус или стоит
Сейчас замечаю картину, что многие проекты откладывают или переносят свои какие нибудь релизы на более удачное время, когда ожидается рост рынка
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 23, 2018, 09:34:14 AM
 #895

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Нормальные проекты, которые развиваются и проводят маркетинг, будут рости в будущем. Тот же Siacoin имеет хороший продукт (интерфейс бы еще сделать для широких масс), но с маркетингом дела обстоят плохо.
возможно неплохо ,а команда откладывает активные действия в наступление такого момента когда весь рынок будет в росте потому что обычно Судя по опыту на хороших новостях отдельных актов они не растут если рынок идёт минус или стоит
Сейчас замечаю картину, что многие проекты откладывают или переносят свои какие нибудь релизы на более удачное время, когда ожидается рост рынка

Ну может быть, тяжело переть против всего рынка)) сейчас хорошие новости сильно не помогают. Так только, как кратковременный рост небольшой
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 23, 2018, 10:20:18 AM
 #896

Как бы не хотелось увидеть сильный рост альтов, но все привязано к курсу биткоина. Поэтому, при инвестировании в тот или иной проект, в первую очередь стоит обратить внимание на положение дел у биткоина.
Может когда доминация Битка станет по ниже, то альты смогут пойти по своему путь, думаю что это будет очень хорошо для всего рынка, но пока это только мечты.
Даже сейчас встречаются альты, которые идут наперекор битку или эфиру, но это скорее исключения и происки всяких памперов. Да и привязка к битку не плоха. Но только в тем моменты, когда сам биток прет без остановок.

Смотрите на BNB. Это еще та бомба которая рванет к 50-100. И может даже без участия btc. В 2019 году- свой блокчейн, еще пара бирж и с фиатом тоже,глобальные планы по участию bnb в ICO, И все работает в отличии от многих теоретиков

Да, это точно! Причём устойчивость и живучесть этого токена на общем фоне конечно очень сильная. Также, продолжая тему токенов бирж, сильно просели Кукоин, Бибокс и Хуоби токены, тоже потенциал серьёзный



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 08:59:36 PM
 #897

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Ну к сожалению у таких альткоинах судьба короткая, но главное что на замену им выходят новые и более перспективные, вы держите, может и вырастут, кто знает, сливать все равно смысла нет уже.

Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 09:25:36 PM
 #898

Ну мне сейчас нравится от Huobi Russia будущий токен. Который будет сразу у них на бирже продать. Биржевый токен, на данный момент ни разу не упал ниже цены. Их не много на данный момент. Но все юиржевые токены выше цены продажы.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 24, 2018, 08:53:34 AM
 #899

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Нормальные проекты, которые развиваются и проводят маркетинг, будут рости в будущем. Тот же Siacoin имеет хороший продукт (интерфейс бы еще сделать для широких масс), но с маркетингом дела обстоят плохо.
возможно неплохо ,а команда откладывает активные действия в наступление такого момента когда весь рынок будет в росте потому что обычно Судя по опыту на хороших новостях отдельных актов они не растут если рынок идёт минус или стоит
Ну смотря какие проекты, есть проекты которые не особо смотрят на состояние рынка и на ценовую политику, а просто пилят свой проект согласно дорожной карты то согласна своим планам и делают неплохой маркетинг, пока многие типо сидят в засадах.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 24, 2018, 09:16:39 AM
 #900

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Нормальные проекты, которые развиваются и проводят маркетинг, будут рости в будущем. Тот же Siacoin имеет хороший продукт (интерфейс бы еще сделать для широких масс), но с маркетингом дела обстоят плохо.
возможно неплохо ,а команда откладывает активные действия в наступление такого момента когда весь рынок будет в росте потому что обычно Судя по опыту на хороших новостях отдельных актов они не растут если рынок идёт минус или стоит
Ну смотря какие проекты, есть проекты которые не особо смотрят на состояние рынка и на ценовую политику, а просто пилят свой проект согласно дорожной карты то согласна своим планам и делают неплохой маркетинг, пока многие типо сидят в засадах.
ещё неизвестно Кто делает правильные кто-то готовит проекты и выпускает новости независимо от рынка а кто-то придерживает хорошие новости и выкуривает их в тот момент когда рынок идет в рост это дает гораздо больше эффект так как настоящим общем рынке частные новости практически не отыгрываются

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!