Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:30:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 34989 times)
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 24, 2018, 09:43:42 AM
 #901

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Нормальные проекты, которые развиваются и проводят маркетинг, будут рости в будущем. Тот же Siacoin имеет хороший продукт (интерфейс бы еще сделать для широких масс), но с маркетингом дела обстоят плохо.
возможно неплохо ,а команда откладывает активные действия в наступление такого момента когда весь рынок будет в росте потому что обычно Судя по опыту на хороших новостях отдельных актов они не растут если рынок идёт минус или стоит
Сейчас замечаю картину, что многие проекты откладывают или переносят свои какие нибудь релизы на более удачное время, когда ожидается рост рынка
Мы весь когда наблюдаем эту тенденцию, что команды видят что успеха им особо не ждать в этом году и многие берут и замораживают своими все действия якобы до лучших времен, но другой вопрос, когда они настанут то?

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
1714807822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807822
Reply with quote  #2

1714807822
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714807822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807822
Reply with quote  #2

1714807822
Report to moderator
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
December 24, 2018, 06:57:27 PM
 #902

сейчас такой рынок,что не только опасно покупать монеты не из первой десятки,но и опасно из топа брать

manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 24, 2018, 07:05:39 PM
 #903

сейчас такой рынок,что не только опасно покупать монеты не из первой десятки,но и опасно из топа брать
Да покупать сейчас действительно опасно, но думаю если действовать на долго строк то можно, главное если сейчас покупать крипту то нужно понимать что скорее всего ее придется держать долго...
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
December 24, 2018, 07:33:46 PM
 #904

Ну мне сейчас нравится от Huobi Russia будущий токен. Который будет сразу у них на бирже продать. Биржевый токен, на данный момент ни разу не упал ниже цены. Их не много на данный момент. Но все юиржевые токены выше цены продажы.

Чем он может нравится на данном этапе, и при чём он тут. Биржевых токенов хватает, и в долларовом плюсе только Бинанс. Даже оригинальный токен Хуоби х0.8 в долларах, не говоря о всяких конях и т.д.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 06:34:35 AM
 #905

Сейчас некоторые альткоины уже и в 40 раз просели. Думаю они будут вести себя хуже рынка, по крайней мере те, которые упали в 40 раз. Если рынок будет падать, они будут падать еще сильнее, а когда начнется рост, они будут медленно расти. Я тоже цены стараюсь сейчас не смотреть, не радуют они меня.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 25, 2018, 07:12:52 AM
 #906

Что-то мне подсказывает, что инвесторы уже так бодро во всякий хлам инвестировать не будут, даже если начнется настоящий рост всего. Больше будут расти топовые монеты, а за ними немного остальные альты.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 25, 2018, 07:36:43 AM
 #907

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Нормальные проекты, которые развиваются и проводят маркетинг, будут рости в будущем. Тот же Siacoin имеет хороший продукт (интерфейс бы еще сделать для широких масс), но с маркетингом дела обстоят плохо.
возможно неплохо ,а команда откладывает активные действия в наступление такого момента когда весь рынок будет в росте потому что обычно Судя по опыту на хороших новостях отдельных актов они не растут если рынок идёт минус или стоит
Сейчас замечаю картину, что многие проекты откладывают или переносят свои какие нибудь релизы на более удачное время, когда ожидается рост рынка
Ну и толку от этих переносов? Вы думаете что большая часть вернется на рынок когда пойдет рост? Как по мне многие собрали и вообще просто уже давно исчезли со своими проектами с этого рынка, если и вернется кто-то, то мизер.

I Buy Bitcoin on this place Wink
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 25, 2018, 07:52:43 PM
 #908

Что-то мне подсказывает, что инвесторы уже так бодро во всякий хлам инвестировать не будут, даже если начнется настоящий рост всего. Больше будут расти топовые монеты, а за ними немного остальные альты.
Согласен, сейчас и правда люди если и инвестируют в альткоины то делают это гораздо осторожней и у всех намного серьезней чувство того развито что нужно фиксировать прибыль а не ждать луны.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
December 25, 2018, 07:55:54 PM
 #909

Да всё просто как мне кажется, многие из них просто исчезнут, вернее так уже случилось, номинально они существуют, только вот ими никто не пользуется, нормальные биржи их не листят. Существуют такие как правило только за счет фейковых объемов создаваемых какими-то третьесортными биржами, а по факту ликвидности ноль.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 08:00:42 PM
 #910

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Нормальные проекты, которые развиваются и проводят маркетинг, будут рости в будущем. Тот же Siacoin имеет хороший продукт (интерфейс бы еще сделать для широких масс), но с маркетингом дела обстоят плохо.

Я считаю что на данном этапе маркетинг бесполезен ибо рынок медвежий и хорошие новостной фон не так актуален. Сейчас главное делать качественный продукт, чтобы инвесторы видели что проект развивается.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 25, 2018, 08:04:10 PM
 #911

сейчас такой рынок,что не только опасно покупать монеты не из первой десятки,но и опасно из топа брать
Да, сейчас если и инвестировать, то по большей части в топовые проекты. Многие из них хорошо развиваются. По ним очень много новостей и релизов будет в следующем году.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
December 25, 2018, 08:25:04 PM
Last edit: December 25, 2018, 09:12:55 PM by Djabba
 #912

Что-то мне подсказывает, что инвесторы уже так бодро во всякий хлам инвестировать не будут, даже если начнется настоящий рост всего. Больше будут расти топовые монеты, а за ними немного остальные альты.
Согласен, сейчас и правда люди если и инвестируют в альткоины то делают это гораздо осторожней и у всех намного серьезней чувство того развито что нужно фиксировать прибыль а не ждать луны.

Как только полетит ракета древнего токена, списанного со счетов и у которого никакие объемы, все начнут присматриваться к таким и убеждать что такие и надо искать, а все остальное уже давно перекуплено и ловить там нечего если не посчастливилось застать их становление
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 25, 2018, 08:57:35 PM
 #913

Конечно есть много крутых токенов ниже топ 10, но глядя как они все следуют за Биткоином я понимаю что лучше копать сам Биткоин или Эфир и Рипл, может я не прав но это моё мнения.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 25, 2018, 09:02:21 PM
 #914

Конечно есть много крутых токенов ниже топ 10, но глядя как они все следуют за Биткоином я понимаю что лучше копать сам Биткоин или Эфир и Рипл, может я не прав но это моё мнения.
А чем собственно хорош рипл? биток-отец, эфир-платформа, а риппл xxxtv так приглянулся криптоиндустрии?
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 25, 2018, 09:11:36 PM
 #915

Конечно есть много крутых токенов ниже топ 10, но глядя как они все следуют за Биткоином я понимаю что лучше копать сам Биткоин или Эфир и Рипл, может я не прав но это моё мнения.
Всё же там есть проекты которые могут выстрелить и показать хороший икс по сравнению с топами, но реально нужно быть очень опытным и трудолюбивым чтобы выбрать такие проекты. 
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 09:45:21 PM
 #916

Что-то мне подсказывает, что инвесторы уже так бодро во всякий хлам инвестировать не будут, даже если начнется настоящий рост всего. Больше будут расти топовые монеты, а за ними немного остальные альты.
Уж поверь среди инвесторов тоже разные попадаются - У каждого своя специализация, и очень много таких которые именно такие проекты и ищут - потому что при правильном подходе такие проекты способны тебя обогатить в 10-100 раз круче чем любой биткоин или любой топовый проект. Взять бы хоть примеру ту же Этеру - там капа небольшая, и первые инвесторы которые в неё входили месяца 2-3 назад уже сделали свои х30-х50, и что самое интересное я не сомневаюсь ни на каплю что этот токен и дальше будет расти. Причем заметь - он рос даже на медвежьем рынке. И через несколько месяцев когда холдеры битка сделают свои х2 - холдеры Этеры еще раз десятикратно заработают по сравнению с первыми. Вот именно такие проекты искать и надо а не лезть во всякий топовый хлам.
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2018, 09:53:07 PM
 #917

Сейчас наблюдается падение их и в 10 и 100 раз. Восстановится они не могут даже на растущем рынке. При малом падение возвращаются либо к точке начала роста, либо еще ниже. И так происходит в течение почти года. Так что не думаю, что они вообще смогут выжить в таких диких условиях Undecided

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 10:03:43 PM
 #918

Что-то мне подсказывает, что инвесторы уже так бодро во всякий хлам инвестировать не будут, даже если начнется настоящий рост всего. Больше будут расти топовые монеты, а за ними немного остальные альты.
Уж поверь среди инвесторов тоже разные попадаются - У каждого своя специализация, и очень много таких которые именно такие проекты и ищут - потому что при правильном подходе такие проекты способны тебя обогатить в 10-100 раз круче чем любой биткоин или любой топовый проект. Взять бы хоть примеру ту же Этеру - там капа небольшая, и первые инвесторы которые в неё входили месяца 2-3 назад уже сделали свои х30-х50, и что самое интересное я не сомневаюсь ни на каплю что этот токен и дальше будет расти. Причем заметь - он рос даже на медвежьем рынке. И через несколько месяцев когда холдеры битка сделают свои х2 - холдеры Этеры еще раз десятикратно заработают по сравнению с первыми. Вот именно такие проекты искать и надо а не лезть во всякий топовый хлам.
Начет Etheera. Купил их ETA токен где-то с месяц назад я. Честно-говоря за это время была уже два раза возможность сделать примерно х5 но я все держу пока. Колебания сильные у него но я думаю это не предел. Cкоро будет у них опять новый листинг, а там всегда как новый листинг - всегда снова памп. Сейчас кстати цена вообще нормальная на ETA токен пока что.
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
December 25, 2018, 10:36:38 PM
 #919

Конечно есть много крутых токенов ниже топ 10, но глядя как они все следуют за Биткоином я понимаю что лучше копать сам Биткоин или Эфир и Рипл, может я не прав но это моё мнения.
Всё же там есть проекты которые могут выстрелить и показать хороший икс по сравнению с топами, но реально нужно быть очень опытным и трудолюбивым чтобы выбрать такие проекты. 
Иногда для этого достаточно всего лишь в нужное время прочитать информацию на форуме - люди часто пишут верную информацию здесь о проектах в которые стоит зайти. Хотя и фильтровать тоже надо уметь.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 26, 2018, 11:34:07 AM
 #920

Сейчас наблюдается падение их и в 10 и 100 раз. Восстановится они не могут даже на растущем рынке. При малом падение возвращаются либо к точке начала роста, либо еще ниже. И так происходит в течение почти года. Так что не думаю, что они вообще смогут выжить в таких диких условиях Undecided
разброс действительно очень большой некоторые альта упали больше чем в 100 раз на крошне которые держатся примерно также как основные и упали в 5-10 раз что в общем-то ни в чём особенно мне говорит просто они не очень волатильный

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!