Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:55:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 34987 times)
Sam1221
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 12:54:48 PM
 #1221

Думаю у этих альтов не очень радужная перспектива

Чего же так?

Да их столько развелось в последнее время, много каких-то очень сомнительных
Не, ну это да, их думаю выживут с рынка, но знаешь, по некоторым не особо сейчас популярным  прям видно что прорвутся выше

Однозначно, те же ae вообще сейчас семимильными шагами стали двигаться
1713905743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713905743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713905743
Reply with quote  #2

1713905743
Report to moderator
1713905743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713905743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713905743
Reply with quote  #2

1713905743
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713905743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713905743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713905743
Reply with quote  #2

1713905743
Report to moderator
1713905743
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713905743

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713905743
Reply with quote  #2

1713905743
Report to moderator
DMik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 01:39:16 PM
 #1222

Думаю у этих альтов не очень радужная перспектива

Чего же так?

Да их столько развелось в последнее время, много каких-то очень сомнительных
Не, ну это да, их думаю выживут с рынка, но знаешь, по некоторым не особо сейчас популярным  прям видно что прорвутся выше

Однозначно, те же ae вообще сейчас семимильными шагами стали двигаться
Ну вот да, хотя бы и они. Я за софию как узнал вообще был в шоке
Sam1221
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 02:01:35 PM
 #1223

Думаю у этих альтов не очень радужная перспектива

Чего же так?

Да их столько развелось в последнее время, много каких-то очень сомнительных
Не, ну это да, их думаю выживут с рынка, но знаешь, по некоторым не особо сейчас популярным  прям видно что прорвутся выше

Однозначно, те же ae вообще сейчас семимильными шагами стали двигаться
Ну вот да, хотя бы и они. Я за софию как узнал вообще был в шоке
Это что?
DMik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 02:12:14 PM
 #1224

Думаю у этих альтов не очень радужная перспектива

Чего же так?

Да их столько развелось в последнее время, много каких-то очень сомнительных
Не, ну это да, их думаю выживут с рынка, но знаешь, по некоторым не особо сейчас популярным  прям видно что прорвутся выше

Однозначно, те же ae вообще сейчас семимильными шагами стали двигаться
Ну вот да, хотя бы и они. Я за софию как узнал вообще был в шоке
Это что?
Не слышал разве? их собственный функциональный язык программирования
Sam1221
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 02:31:04 PM
 #1225

Думаю у этих альтов не очень радужная перспектива

Чего же так?

Да их столько развелось в последнее время, много каких-то очень сомнительных
Не, ну это да, их думаю выживут с рынка, но знаешь, по некоторым не особо сейчас популярным  прям видно что прорвутся выше

Однозначно, те же ae вообще сейчас семимильными шагами стали двигаться
Ну вот да, хотя бы и они. Я за софию как узнал вообще был в шоке
Это что?
Не слышал разве? их собственный функциональный язык программирования
Не, не слышал. Так это вообще круто, не помню чего-то подобного у других
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
June 03, 2019, 04:21:23 PM
 #1226

Честно говоря надеюсь на каждый проект в котором участвую , но по сути нечего не выходит,это наталкивает на мысли , что всему приходит конец
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
June 03, 2019, 06:13:53 PM
 #1227

Я стараюсь сейчас покупать те монеты у которые есть хороший новостной фон , а то есть много тех монет которые находятся в топе но новостей вообще ноль , выбирайте с умом!
Покупай на ожидании, продавай на новостях. Все мы видели какой новостной фон был несколько дней у EOS,и рос он хорошо быстрее рынка, а потом Лаример провел презентацию, очередной ненужной хрени и сразу - 10%. Большинство новостей ни о чем.
Можно покупать монеты, которые недавно вышли на рынок, они проседают в цене хорошо на время, а потом со временем отрастают

Вы далеко заблуждаетесь в этом мнении. Как раз большинство проектов остаются над не на веки, то есть становятся скамом. Потому что после пика на рынке и после миллионов скамов, инвесторы уже не будут просто так отдавать свои деньги в первый хорошо расписанный проект.
Согласен с вами. Уже было немало проектов, которые были хорошо расписаны и все в них было хорошо. А потом резко становились скамом и все. Сейчас вообще очень трудно инвестировать в проекты.

Сейчас неплохо выглядит проекты, которые проводят IEO на крупных биржах вроде Бинанса или Хуоби. Тут есть хотя бы гарантия скорого листинга и того, что проект не скамный.
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
June 03, 2019, 08:06:54 PM
 #1228

Честно говоря надеюсь на каждый проект в котором участвую , но по сути нечего не выходит,это наталкивает на мысли , что всему приходит конец
Главное ждать, потому что некоторые проекты не всегда показывают на что способны, иногда ждать приходится долгое время или же просто попался неудачный проект

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
June 04, 2019, 03:08:19 AM
 #1229

У альтов не из первой десятки большая борьба за место в рейтинге. Критически долгое попустительство маркетингом может привести к тому, что монета никогда уже не вернётся на прежнее место. Топовые альты могут немного почивать на лаврах. Им до какого - то времени это могут простить.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 04, 2019, 04:07:15 AM
 #1230

Да все будет хорошо у альтов не из ТОПа. Правда не у всех. Я тоже верю в те которые держу но часто огорчаюсь. Если команда что-то делает и следует дорожной карте то есть все шансы на рост. Многие уже забросили свои проекты и рынок скоро очистится. Просто на это уйдет много времени.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 04, 2019, 04:46:49 AM
 #1231

 Среди альтов не из первой десятки наверняка есть "тёмные лошадки" , например токен проекта Arcbloc,советую обратить внимание инвесторам.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 04, 2019, 05:39:05 AM
 #1232

Я стараюсь сейчас покупать те монеты у которые есть хороший новостной фон , а то есть много тех монет которые находятся в топе но новостей вообще ноль , выбирайте с умом!
Покупай на ожидании, продавай на новостях. Все мы видели какой новостной фон был несколько дней у EOS,и рос он хорошо быстрее рынка, а потом Лаример провел презентацию, очередной ненужной хрени и сразу - 10%. Большинство новостей ни о чем.
Можно покупать монеты, которые недавно вышли на рынок, они проседают в цене хорошо на время, а потом со временем отрастают

Вы далеко заблуждаетесь в этом мнении. Как раз большинство проектов остаются над не на веки, то есть становятся скамом. Потому что после пика на рынке и после миллионов скамов, инвесторы уже не будут просто так отдавать свои деньги в первый хорошо расписанный проект.
Согласен с вами. Уже было немало проектов, которые были хорошо расписаны и все в них было хорошо. А потом резко становились скамом и все. Сейчас вообще очень трудно инвестировать в проекты.

Сейчас неплохо выглядит проекты, которые проводят IEO на крупных биржах вроде Бинанса или Хуоби. Тут есть хотя бы гарантия скорого листинга и того, что проект не скамный.
Неплохо в плане инвестиций - да. А то, что их IEO запустили на этих биржах просто означает, что у владельцев проектов есть неприлично много денег +некоторые из них просто в завязках с владельцами бирж (например, Джастин). То есть, не удивлюсь, если многие супер успешные IEO, о которых все говорят, окажутся "своими" проектами бирж.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
June 04, 2019, 12:01:32 PM
 #1233

Среди альтов не из первой десятки наверняка есть "тёмные лошадки" , например токен проекта Arcbloc,советую обратить внимание инвесторам.
На рынке достаточно проектов, которые не сильно популярны и в будущем покажут хороший рост, просто все проекты не изучишь, но при желании их найти можно

BankDex.io  / Decentralized Exchange
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
June 04, 2019, 04:08:53 PM
 #1234

Честно говоря надеюсь на каждый проект в котором участвую , но по сути нечего не выходит,это наталкивает на мысли , что всему приходит конец

Порой так много на вид перспективных проектов и денег вроде много собирают, а цена все ниже и ниже уходит и не понимаешь как же так

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 04, 2019, 04:43:01 PM
Merited by chimk (2)
 #1235

Честно говоря надеюсь на каждый проект в котором участвую , но по сути нечего не выходит,это наталкивает на мысли , что всему приходит конец

Порой так много на вид перспективных проектов и денег вроде много собирают, а цена все ниже и ниже уходит и не понимаешь как же так
Та у всех монет одна и таже проблема - нету реального применения , монета не конвертируема нигде , ни во что кроме как на криптобирже к другой крипте . Почему до сих пор никто не создал пускай и маленькую , но реальную торговую площадку , которая бы стабильно принимала их собственную крипту для оплаты товаров и услуг ? Тогда людям не пришлось бы дампить монеты на бирже , потому что есть возможность купить товар на площадке по более выгодной цене . В итоге количество монет в обращении будет постоянно уменьшаться , а их ценность расти . Когда такие магазины будут работать , то монеты не будут падать , ведь за них всегда можно купить тот или иной товар по фиксированной цене

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
June 04, 2019, 07:27:12 PM
 #1236

Среди альтов не из первой десятки наверняка есть "тёмные лошадки" , например токен проекта Arcbloc,советую обратить внимание инвесторам.
То, что на данный момент они не входят в топ-10 еще ничего не значит. Мне именно такие монеты и приносили самую большую прибыль. Да и какая вероятность того, что не пройдет несколько лет и они не войдут в топ?
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
June 04, 2019, 07:50:40 PM
 #1237

Среди альтов не из первой десятки наверняка есть "тёмные лошадки" , например токен проекта Arcbloc,советую обратить внимание инвесторам.
То, что на данный момент они не входят в топ-10 еще ничего не значит. Мне именно такие монеты и приносили самую большую прибыль. Да и какая вероятность того, что не пройдет несколько лет и они не войдут в топ?

Вероятность конечно есть и нынешний топ это не окончательный список в будущем, вот только найти или угадать тот самый проект который может взлететь в топ, мало вероятно. Кто то в топ взлетал вообще не откуда и быстро, и кто мог подумать. Вспомнить пример ада или трон. Но все равно нужно искать и пробовать а то если просто сидеть и не верить точно ничего не получим
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 04, 2019, 09:43:34 PM
 #1238

Честно говоря надеюсь на каждый проект в котором участвую , но по сути нечего не выходит,это наталкивает на мысли , что всему приходит конец

Порой так много на вид перспективных проектов и денег вроде много собирают, а цена все ниже и ниже уходит и не понимаешь как же так
Та у всех монет одна и таже проблема - нету реального применения , монета не конвертируема нигде , ни во что кроме как на криптобирже к другой крипте . Почему до сих пор никто не создал пускай и маленькую , но реальную торговую площадку , которая бы стабильно принимала их собственную крипту для оплаты товаров и услуг ? Тогда людям не пришлось бы дампить монеты на бирже , потому что есть возможность купить товар на площадке по более выгодной цене . В итоге количество монет в обращении будет постоянно уменьшаться , а их ценность расти . Когда такие магазины будут работать , то монеты не будут падать , ведь за них всегда можно купить тот или иной товар по фиксированной цене
такие попытки есть, просто эти создатели не могут к своим криптомонетам прикрутить децентрализацию. Это и сводит все попытки на нет. Если же, прикрутить все опции крипты, то новый проект пойдет по пути BTC, преодолевать преграды. Вот только ресурс, люди и деньги уже работают, они "бьют в одну точку", продвигая BTC

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
June 06, 2019, 11:33:35 AM
 #1239

Обратите внимание на такой алькоин как Contentsprotocol https://coinmarketcap.com/currencies/contents-protocol/  Уверенно растет даже на этой коррекции. И объемы приличные.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 06, 2019, 12:50:09 PM
 #1240

Честно говоря надеюсь на каждый проект в котором участвую , но по сути нечего не выходит,это наталкивает на мысли , что всему приходит конец

Порой так много на вид перспективных проектов и денег вроде много собирают, а цена все ниже и ниже уходит и не понимаешь как же так
Та у всех монет одна и таже проблема - нету реального применения , монета не конвертируема нигде , ни во что кроме как на криптобирже к другой крипте . Почему до сих пор никто не создал пускай и маленькую , но реальную торговую площадку , которая бы стабильно принимала их собственную крипту для оплаты товаров и услуг ? Тогда людям не пришлось бы дампить монеты на бирже , потому что есть возможность купить товар на площадке по более выгодной цене . В итоге количество монет в обращении будет постоянно уменьшаться , а их ценность расти . Когда такие магазины будут работать , то монеты не будут падать , ведь за них всегда можно купить тот или иной товар по фиксированной цене
такие попытки есть, просто эти создатели не могут к своим криптомонетам прикрутить децентрализацию. Это и сводит все попытки на нет. Если же, прикрутить все опции крипты, то новый проект пойдет по пути BTC, преодолевать преграды. Вот только ресурс, люди и деньги уже работают, они "бьют в одну точку", продвигая BTC
Эх и не говорите. Я сам уже устал от такого пристального внимания к одному лишь битку, ну может немного и к эфиру конечно. А вот на не топовые альты, даже если они с хорошей перспективой мало кто обращает внимания, тем самым ещё больше ухудшая их и без того тяжёлое положение на рынке.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!