Bitcoin Forum
June 06, 2024, 11:51:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 34996 times)
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
June 09, 2019, 02:49:13 PM
 #1261

Я бы посоветовал избавляться от старых, без ликвидности и брать свежие альты. Обратите внимание на монеты, которые выходят на листинг после IEO. К примеру Cybr, как только они выйдут на биржу Coinall, могут возникнуть интересные торговые ситуациии
Я бы от старых не избавлялся, потому что они еще себя покажут, особенно топовые. А на счет новых, то согласен. Есть немало хороших монет, которые действительно достойны внимания.

Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 09, 2019, 05:01:09 PM
 #1262

Я бы посоветовал избавляться от старых, без ликвидности и брать свежие альты. Обратите внимание на монеты, которые выходят на листинг после IEO. К примеру Cybr, как только они выйдут на биржу Coinall, могут возникнуть интересные торговые ситуациии
Я бы от старых не избавлялся, потому что они еще себя покажут, особенно топовые. А на счет новых, то согласен. Есть немало хороших монет, которые действительно достойны внимания.

А чем старые монеты плохи, мне кажется, что неважно какой проект, старый или молодой, главное чтобы он был перспективен и разработчики над ним работали

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Julien_Olynpic
Legendary
*
Online Online

Activity: 2464
Merit: 3131



View Profile
June 10, 2019, 02:55:56 AM
 #1263

Я бы посоветовал избавляться от старых, без ликвидности и брать свежие альты. Обратите внимание на монеты, которые выходят на листинг после IEO. К примеру Cybr, как только они выйдут на биржу Coinall, могут возникнуть интересные торговые ситуациии
Я бы от старых не избавлялся, потому что они еще себя покажут, особенно топовые. А на счет новых, то согласен. Есть немало хороших монет, которые действительно достойны внимания.

В конечном счёте выживут и получат настоящее развитие именно те альты, которые смогут пережить криптозиму и натиск новомодных шиткойнов. Ибо пропампиться несложно, сложно пережить тяжёлые времена и не опустить руки.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 10, 2019, 05:57:31 AM
 #1264

Вот уже и не в первой десятке Кардано и Трон, которые плотно там сидели последнее время. Тут, скорее, только топ-3 супер стабильный.
Но и из первой стони есть что выбрать для долгосрочного инвестирования, поставив на первое место возможность "иксануть".
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2019, 06:49:01 AM
 #1265

Вот уже и не в первой десятке Кардано и Трон, которые плотно там сидели последнее время. Тут, скорее, только топ-3 супер стабильный.
Но и из первой стони есть что выбрать для долгосрочного инвестирования, поставив на первое место возможность "иксануть".
Ерунда эти кардано и трон, очень дорогие монеты при таком кризисе на рынке критовалюты. Нужно выбирать сейчас не Топовые Альткоины.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
August 18, 2019, 08:27:28 AM
 #1266

Я бы посоветовал избавляться от старых, без ликвидности и брать свежие альты. Обратите внимание на монеты, которые выходят на листинг после IEO. К примеру Cybr, как только они выйдут на биржу Coinall, могут возникнуть интересные торговые ситуациии
Я бы от старых не избавлялся, потому что они еще себя покажут, особенно топовые. А на счет новых, то согласен. Есть немало хороших монет, которые действительно достойны внимания.

В конечном счёте выживут и получат настоящее развитие именно те альты, которые смогут пережить криптозиму и натиск новомодных шиткойнов. Ибо пропампиться несложно, сложно пережить тяжёлые времена и не опустить руки.
Я из новомодных альтов вообще ничего не держу. Сейчас только топовые старички, которые хорошо продвигаются в своем направлении. Цены на них как раз очень низкие для входа. А новые альты уже достаточно пропамплены, скоро их ожидает сокрушительный разворот вниз.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
August 18, 2019, 06:08:50 PM
 #1267

Я бы посоветовал избавляться от старых, без ликвидности и брать свежие альты. Обратите внимание на монеты, которые выходят на листинг после IEO. К примеру Cybr, как только они выйдут на биржу Coinall, могут возникнуть интересные торговые ситуациии
Сейчас люди бояться что либо покупать, и учитывая что доверия к новым монетам нет, люди скорее будут покупать старичков, так что думаю лучше их попридержать.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 18, 2019, 06:16:05 PM
 #1268

Я бы посоветовал избавляться от старых, без ликвидности и брать свежие альты. Обратите внимание на монеты, которые выходят на листинг после IEO. К примеру Cybr, как только они выйдут на биржу Coinall, могут возникнуть интересные торговые ситуациии
Я бы от старых не избавлялся, потому что они еще себя покажут, особенно топовые. А на счет новых, то согласен. Есть немало хороших монет, которые действительно достойны внимания.

В конечном счёте выживут и получат настоящее развитие именно те альты, которые смогут пережить криптозиму и натиск новомодных шиткойнов. Ибо пропампиться несложно, сложно пережить тяжёлые времена и не опустить руки.
Я из новомодных альтов вообще ничего не держу. Сейчас только топовые старички, которые хорошо продвигаются в своем направлении. Цены на них как раз очень низкие для входа. А новые альты уже достаточно пропамплены, скоро их ожидает сокрушительный разворот вниз.
Согласен с тобой, очень сложно доверять новым альткоинам, которые имеют большую капитализацию, то малоликвидные конечно!

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 22, 2019, 05:20:19 PM
 #1269

Это зависит исключительно от проекта за которым стоит альткоины, если проект топчется на месте ничего особенного с ценой не будет, если новости допустим о партнёрстве с какая  нибудь крупной компанией и примирение этого альта там, несомненно альткоин даст рост.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 23, 2019, 05:31:45 PM
 #1270

Это зависит исключительно от проекта за которым стоит альткоины, если проект топчется на месте ничего особенного с ценой не будет, если новости допустим о партнёрстве с какая  нибудь крупной компанией и примирение этого альта там, несомненно альткоин даст рост.
С новостями о каких-то партнерствах или новых применениях монеты/токена - бывает что цена начинает расти еще до выхода официальных новостей, потому что есть инсайды у той же команды, они и сами могут начинать скупать или рассказать кому-то, а потом почти сразу после выхода новости цена уже начинает падать.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 23, 2019, 05:36:56 PM
 #1271

Это зависит исключительно от проекта за которым стоит альткоины, если проект топчется на месте ничего особенного с ценой не будет, если новости допустим о партнёрстве с какая  нибудь крупной компанией и примирение этого альта там, несомненно альткоин даст рост.
Но когда проект уже что-то показывает, то уже будет совсем не та прибыль, а если инвестировать в проект до того, как он начнет что-то показывать, то есть повышенный риск

BankDex.io  / Decentralized Exchange
saurdinec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
August 24, 2019, 09:14:20 AM
 #1272

Это зависит исключительно от проекта за которым стоит альткоины, если проект топчется на месте ничего особенного с ценой не будет, если новости допустим о партнёрстве с какая  нибудь крупной компанией и примирение этого альта там, несомненно альткоин даст рост.
С новостями о каких-то партнерствах или новых применениях монеты/токена - бывает что цена начинает расти еще до выхода официальных новостей, потому что есть инсайды у той же команды, они и сами могут начинать скупать или рассказать кому-то, а потом почти сразу после выхода новости цена уже начинает падать.
В некоторых случаях, после выхода новости, цена наоборот начинает стремительно расти, вот только не всем удается уловить этот момент.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 24, 2019, 04:33:46 PM
 #1273

Это зависит исключительно от проекта за которым стоит альткоины, если проект топчется на месте ничего особенного с ценой не будет, если новости допустим о партнёрстве с какая  нибудь крупной компанией и примирение этого альта там, несомненно альткоин даст рост.
С новостями о каких-то партнерствах или новых применениях монеты/токена - бывает что цена начинает расти еще до выхода официальных новостей, потому что есть инсайды у той же команды, они и сами могут начинать скупать или рассказать кому-то, а потом почти сразу после выхода новости цена уже начинает падать.
В некоторых случаях, после выхода новости, цена наоборот начинает стремительно расти, вот только не всем удается уловить этот момент.
Да даже в таких случаях опять-таки успевают те кто знает когда эта новость выйдет, то есть все та же команда Smiley И еще некоторая часть счастливчиков которым повезет быстро увидеть эту новость и осуществить покупку. А за какие-то сильно глобальные новости по типу хардфорков сети или планового запуска/релиза все знают задолго до события, да и бывает что до события идет рост а перед ним за несколько дней начинается падение. Так что мне кажется что торговля в крипте на новостях дело довольно сомнительное.
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
August 24, 2019, 05:12:12 PM
 #1274

Это зависит исключительно от проекта за которым стоит альткоины, если проект топчется на месте ничего особенного с ценой не будет, если новости допустим о партнёрстве с какая  нибудь крупной компанией и примирение этого альта там, несомненно альткоин даст рост.
С новостями о каких-то партнерствах или новых применениях монеты/токена - бывает что цена начинает расти еще до выхода официальных новостей, потому что есть инсайды у той же команды, они и сами могут начинать скупать или рассказать кому-то, а потом почти сразу после выхода новости цена уже начинает падать.
В некоторых случаях, после выхода новости, цена наоборот начинает стремительно расти, вот только не всем удается уловить этот момент.
Это все относительно и зависит от многих факторов. Но самое важное это продукт в проекте. Если он есть значить большая вероятность того что проект будет успешный.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 24, 2019, 08:13:25 PM
 #1275

Это зависит исключительно от проекта за которым стоит альткоины, если проект топчется на месте ничего особенного с ценой не будет, если новости допустим о партнёрстве с какая  нибудь крупной компанией и примирение этого альта там, несомненно альткоин даст рост.
С новостями о каких-то партнерствах или новых применениях монеты/токена - бывает что цена начинает расти еще до выхода официальных новостей, потому что есть инсайды у той же команды, они и сами могут начинать скупать или рассказать кому-то, а потом почти сразу после выхода новости цена уже начинает падать.
В некоторых случаях, после выхода новости, цена наоборот начинает стремительно расти, вот только не всем удается уловить этот момент.
Это все относительно и зависит от многих факторов. Но самое важное это продукт в проекте. Если он есть значить большая вероятность того что проект будет успешный.
Многие проекты несколько лет идут к тому, чтобы создать свой продукт, такие проекты тоже очень перспективные в криптовалюте

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 06:16:08 PM
 #1276

Если взглянуть на топ 100 альтов из 2017-18 годов, на плаву из них осталось наверное не более 30-40%. Вот только это "на плаву", сомнительная характеристика. Ведь проекты живут, но криптовалюты их, которые так интересны нам, сделали много иксов, но в обратном направлении, в минус. Как так, дорогие друзья?

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 06, 2019, 06:46:50 PM
 #1277

Разве там есть что-то толковое сейчас, в последнее время дальше топ-200 рынка я вообще не лезу, потому что там практически скам на скаме но есть и исключения

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 07:36:14 PM
 #1278

Разве там есть что-то толковое сейчас, в последнее время дальше топ-200 рынка я вообще не лезу, потому что там практически скам на скаме но есть и исключения
Больше скажу, скам везде, проекты не работают, собирают деньги и до свидули.  И даже те, что работаю потом исчезают. Поэтому смотреть на альту дальше первой тройки нет смысла.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 08:02:10 PM
 #1279

Мне понравился проект Минтер, зашел туда приличной суммой крипты. Уже 20% плюсом! Верю в проект и его будущее. В октрябре команда выходит на англо и испаноязычные рынки, посмотрим как дальше будут обстоять дела, но пока идет очень активное развитие проекта!

GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 08, 2019, 05:11:30 PM
 #1280

Разве там есть что-то толковое сейчас, в последнее время дальше топ-200 рынка я вообще не лезу, потому что там практически скам на скаме но есть и исключения
Больше скажу, скам везде, проекты не работают, собирают деньги и до свидули.  И даже те, что работаю потом исчезают. Поэтому смотреть на альту дальше первой тройки нет смысла.
Да на самом деле почти никто не собирает свою капу, многие проекты просто продолжают работать дальше без своего софткапа, так сказать с божьей помощью.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!