Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:42:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 34989 times)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 23, 2019, 01:19:23 PM
 #1341

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Siacoin уже вряд ли встанет с колен, как и большинство альтов из поколения прошлых лет. Его в своем твиттере как-то даже сам Трамп рекламировал, но это никак не отразилось на курсе.
то что Трамп упоминал какой-то определенный coin это хорошо но нет роста совсем не поэтому И даже не из-за того что проект виноват а иногда новости игнорируются так как не созрела ещё общая тенденция то есть реклама должна быть именно в нужное время поэтому многие ИСО м откладываются до лучших времён

1714808548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808548
Reply with quote  #2

1714808548
Report to moderator
1714808548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808548
Reply with quote  #2

1714808548
Report to moderator
1714808548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808548
Reply with quote  #2

1714808548
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714808548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808548
Reply with quote  #2

1714808548
Report to moderator
Abdulhanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
September 26, 2019, 05:49:09 PM
 #1342

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 26, 2019, 06:04:50 PM
 #1343

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
И эти Альткоины не находятся в ТОП-50. Лучше все просели монеты что ниже топа, там капитализация 80 млн и ниже идет сейчас.
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
September 26, 2019, 06:37:47 PM
 #1344

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
Сейчас можно сказать все альты сильно просели, нужно брать те альты, которые вы проанализировали и которые по вашему мнению перспективны

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 11, 2019, 11:06:58 AM
 #1345

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
Сейчас можно сказать все альты сильно просели, нужно брать те альты, которые вы проанализировали и которые по вашему мнению перспективны
Ну большинство так и делают скорей всего, так как альткоины сейчас действительно по низким ценам и там дальше уже особо то и некуда падать, но есть и проекты которые весьма успешно держаться в цене, как правило это именно развивающиеся проекты!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 11, 2019, 01:28:31 PM
 #1346

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
Возможность то отличная , но не всегда правильная, могут пойти ниже.Тут нужно хорошо изучить проект и что может повлиять на повышения спроса этого проекта в скором времени , это новости, апгрейд , листинг на биржу .

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 11, 2019, 01:46:29 PM
 #1347

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
Возможность то отличная , но не всегда правильная, могут пойти ниже.Тут нужно хорошо изучить проект и что может повлиять на повышения спроса этого проекта в скором времени , это новости, апгрейд , листинг на биржу .
Совершенно верно, сначала нужно провести анализ покупаемых монет, а уж потом инвестировать в них свои кровные. Если разработчики забрасывают работу над проектом, то дно в таком случае монета может пробивать и пробивать, а на рост зачастую можно и не рассчитывать в дальнейшем. Кому нужны бесполезные монеты - думаю итак понятно, что на них спроса не будет, а так как монета заброшена, то и биржи будут от нее избавляться. Так что в первую очередь тщательный анализ, а уж после инвестиции в проект.

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 14, 2019, 12:09:45 PM
 #1348

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
И эти Альткоины не находятся в ТОП-50. Лучше все просели монеты что ниже топа, там капитализация 80 млн и ниже идет сейчас.
Я тоже обращаю свое внимание именно на монеты, занимающие 51-100 строчку кмк. Зачастую, там и с продуктом и с командой всё впорядке, просто из-за недостаточного хайпа и объема торгов они сильнее упали в цене и еще не отрасли обратно.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 14, 2019, 01:34:36 PM
 #1349

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
И эти Альткоины не находятся в ТОП-50. Лучше все просели монеты что ниже топа, там капитализация 80 млн и ниже идет сейчас.
Я тоже обращаю свое внимание именно на монеты, занимающие 51-100 строчку кмк. Зачастую, там и с продуктом и с командой всё впорядке, просто из-за недостаточного хайпа и объема торгов они сильнее упали в цене и еще не отрасли обратно.

Вы удивитесь, но и до самого конца двух сотой строчки можно найти проекты которые, по воле случае, не вышли на рынок вовремя, иначе они бы однозначно попали в топ 100.

Но увы, рынок беспощаден, и постоянно вносит свои безусловные корректировки. Моими любимчиками являются, QuarkChain, Dent, Harmony ну и нельзя оставлять без внимания столь полюбившийся народу Grin.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 14, 2019, 03:23:04 PM
 #1350

Сейчас активная разработка у криптериума пошла,как раз самое время брать на год вперед в холд ибо по тому что вижу сейчас могу сказать что цена будет рости

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 14, 2019, 03:37:50 PM
 #1351

Сейчас активная разработка у криптериума пошла,как раз самое время брать на год вперед в холд ибо по тому что вижу сейчас могу сказать что цена будет рости
А криптериум не скам случаем?
Тут про него не очень хорошо пишут:
https://tlgrm.ru/channels/@ICOmuzhik/3362
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
October 23, 2019, 05:34:59 PM
 #1352

Я думаю по логике вещей останутся только те альткоины которые приносят какую нибудь пользу и люди их используют. Остальные должны уйти с рынка что бы на рынке стало меньше бесполезных щиткоинов. Люди не будут вкладывать в такие альты деньги даже если рынок пойдет вверх это не 2017 год.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 24, 2019, 08:05:06 AM
 #1353

Сейчас активная разработка у криптериума пошла,как раз самое время брать на год вперед в холд ибо по тому что вижу сейчас могу сказать что цена будет рости
А криптериум не скам случаем?
Тут про него не очень хорошо пишут:
https://tlgrm.ru/channels/@ICOmuzhik/3362
Разве скам проект может находится на 79 строчке на cmc? Много чего пишут, но это ещё ничего не значит, что это действительно так, мне лично данный проект нравится, цена недавно сделала неплохой рост, сами можете посмотреть и убедиться.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 24, 2019, 11:04:33 AM
 #1354

Сейчас активная разработка у криптериума пошла,как раз самое время брать на год вперед в холд ибо по тому что вижу сейчас могу сказать что цена будет рости
А криптериум не скам случаем?
Тут про него не очень хорошо пишут:
https://tlgrm.ru/channels/@ICOmuzhik/3362
Разве скам проект может находится на 79 строчке на cmc? Много чего пишут, но это ещё ничего не значит, что это действительно так, мне лично данный проект нравится, цена недавно сделала неплохой рост, сами можете посмотреть и убедиться.
Скам конечно не будет в ТОП-100 монет рынка криптовалюты. Но вот сомнительные проекты, с низким уровнем ликвидности и с накручеными объемами могут находится и по выше 87 места.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 24, 2019, 11:09:26 AM
 #1355

Сейчас активная разработка у криптериума пошла,как раз самое время брать на год вперед в холд ибо по тому что вижу сейчас могу сказать что цена будет рости
А криптериум не скам случаем?
Тут про него не очень хорошо пишут:
https://tlgrm.ru/channels/@ICOmuzhik/3362
Разве скам проект может находится на 79 строчке на cmc? Много чего пишут, но это ещё ничего не значит, что это действительно так, мне лично данный проект нравится, цена недавно сделала неплохой рост, сами можете посмотреть и убедиться.
Скам конечно не будет в ТОП-100 монет рынка криптовалюты. Но вот сомнительные проекты, с низким уровнем ликвидности и с накручеными объемами могут находится и по выше 87 места.

я больше скажу, скам раньше в топ 10 был, а потом его делистнули) не ненужно на этих цифрах зацикливаться, лучше смотрите что за команда, кто партнеры, белую бумага, отзывы комьюнити и так далее. 
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 24, 2019, 01:40:50 PM
 #1356

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
И эти Альткоины не находятся в ТОП-50. Лучше все просели монеты что ниже топа, там капитализация 80 млн и ниже идет сейчас.
Я тоже обращаю свое внимание именно на монеты, занимающие 51-100 строчку кмк. Зачастую, там и с продуктом и с командой всё впорядке, просто из-за недостаточного хайпа и объема торгов они сильнее упали в цене и еще не отрасли обратно.

Вы удивитесь, но и до самого конца двух сотой строчки можно найти проекты которые, по воле случае, не вышли на рынок вовремя, иначе они бы однозначно попали в топ 100.

Но увы, рынок беспощаден, и постоянно вносит свои безусловные корректировки. Моими любимчиками являются, QuarkChain, Dent, Harmony ну и нельзя оставлять без внимания столь полюбившийся народу Grin.
Чтобы попасть в топ100, из него надо кого-то вытеснить, не вышли на рынок вовремя очень многие проекты. Вообще своевременный выход на рынок- это один из факторов успеха в криптоиндустрии.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 25, 2019, 04:20:30 AM
 #1357

Я бы в таком случае докупал те альты, которые сильно просели, сейчас отличная для этого возможность
И эти Альткоины не находятся в ТОП-50. Лучше все просели монеты что ниже топа, там капитализация 80 млн и ниже идет сейчас.
Я тоже обращаю свое внимание именно на монеты, занимающие 51-100 строчку кмк. Зачастую, там и с продуктом и с командой всё впорядке, просто из-за недостаточного хайпа и объема торгов они сильнее упали в цене и еще не отрасли обратно.

Вы удивитесь, но и до самого конца двух сотой строчки можно найти проекты которые, по воле случае, не вышли на рынок вовремя, иначе они бы однозначно попали в топ 100.

Но увы, рынок беспощаден, и постоянно вносит свои безусловные корректировки. Моими любимчиками являются, QuarkChain, Dent, Harmony ну и нельзя оставлять без внимания столь полюбившийся народу Grin.
Чтобы попасть в топ100, из него надо кого-то вытеснить, не вышли на рынок вовремя очень многие проекты. Вообще своевременный выход на рынок- это один из факторов успеха в криптоиндустрии.
Как раз сейчас мы это и видим, идет перераспределение рынка криптовалюты и участники покидают его многие, и даже проекты обесцениваются и тоже уходят. При этом видим что много приходит новых токенов и проектов.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 25, 2019, 07:29:08 AM
 #1358

Сейчас активная разработка у криптериума пошла,как раз самое время брать на год вперед в холд ибо по тому что вижу сейчас могу сказать что цена будет рости
А криптериум не скам случаем?
Тут про него не очень хорошо пишут:
https://tlgrm.ru/channels/@ICOmuzhik/3362
Разве скам проект может находится на 79 строчке на cmc? Много чего пишут, но это ещё ничего не значит, что это действительно так, мне лично данный проект нравится, цена недавно сделала неплохой рост, сами можете посмотреть и убедиться.
Скам конечно не будет в ТОП-100 монет рынка криптовалюты. Но вот сомнительные проекты, с низким уровнем ликвидности и с накручеными объемами могут находится и по выше 87 места.

В свое время бывало достаточно скама в топ-100. И это если говорить о откровенном скаме, а если еще посчитать те проекты, команды которых просто забили на развитие, но в этом не признаются, то их будет еще больше.

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 25, 2019, 07:34:37 AM
 #1359

Ну а пунди тоже в топ 100 находится, так что скам всегда может быть в топе и выдавать себя за РАБОЧИЙ продукт) Так что тут вкалыдвать надо только в проверенные временем монеты, а это топ 5!
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 25, 2019, 12:40:11 PM
 #1360

Ну а пунди тоже в топ 100 находится, так что скам всегда может быть в топе и выдавать себя за РАБОЧИЙ продукт) Так что тут вкалыдвать надо только в проверенные временем монеты, а это топ 5!
Не защищаю конечно пунди, но в отличие от других проектов у них хотя бы есть рабочий прототип, просто они полезли на очень жесткий рынок, в котором сильные корпорации будут давить изо всех сил.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!