Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:54:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91810 times)
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 26, 2018, 11:33:49 AM
 #101

Вот к разрабам вопрос, а как у нас законодательно, эти розливы ничьи, кто хочет может их перерабатывать? У нас же такой народ, когда увидит, что кто-то получает прибыль, но не они, сразу хай поднимает.
Ну разливы как раз-таки ЧЬИ - принадлежат НПЗ. И тут либо они покупают установку и сами эти пруды перерабатывают, либо можно арендовать эти лужи и поделить прибыль. Пруд осушили - установку собрали и поехали дальше)

Ну да проблем не должно возникать, в теории))
Вообще не проект, а чудо какое-то и прибыль предлагает, и экологию улучшает! Обидно, что наше государство ни как не поддерживает такие технологии! Undecided

1715014457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014457
Reply with quote  #2

1715014457
Report to moderator
1715014457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014457
Reply with quote  #2

1715014457
Report to moderator
1715014457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014457
Reply with quote  #2

1715014457
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014457
Reply with quote  #2

1715014457
Report to moderator
1715014457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014457
Reply with quote  #2

1715014457
Report to moderator
1715014457
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014457

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014457
Reply with quote  #2

1715014457
Report to moderator
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
June 26, 2018, 11:48:30 AM
 #102

Вообще, мое мнение - для проектов в реальном секторе ICO или краудсейлы следует проводить по полгода и больше, при этом посещая целевые секторальные мероприятия. Для этого проекта целое раздолье: можно притянуть все науки о Земле, химию и технологию, ракетостроение...
Согласен. Вот именно поэтому он меня и заинтересовал. Техническое и научное ICO - это весь редкое мероприятие. Как бы не сказать уникальное.
Прикол в том, что сейчас принято инвестировать в блокчейн, в его развитие. И в 80% случаев люди даже не понимают, куда они несут деньги. Например Merculet - что они делают, я вообще с трудом понимаю. но они собрали капу и дали почти х2. И вот сейчас вижу этот проект, в котором все ясно и понятно, но понесут ли люди сюда деньги? Мне кажется нужно много рекламы, чтобы люди узнали об этом ICO.

Не сказал бы я, что простая реклама прям хорошо скажется на инвестировании, многие прислушиваются к мнению влиятельных и прошаренных личностей в криптомире Wink

Согласен! Осталось только донести инфу об этом реальном проекте серьезным криптоМЭНам. Думаю, они точно оценят перспективы и уникальность этого ICO.
А кто такие эти люди то? есть список может какой-то, как их звать-величать?))

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 02:30:38 PM
 #103

Вот к разрабам вопрос, а как у нас законодательно, эти розливы ничьи, кто хочет может их перерабатывать? У нас же такой народ, когда увидит, что кто-то получает прибыль, но не они, сразу хай поднимает.
Ну разливы как раз-таки ЧЬИ - принадлежат НПЗ. И тут либо они покупают установку и сами эти пруды перерабатывают, либо можно арендовать эти лужи и поделить прибыль. Пруд осушили - установку собрали и поехали дальше)
Нужно подойти с умом и подготовить все документы, чтоб проблем не было. А так да, хай могут поднять ещё какой.

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 26, 2018, 04:14:54 PM
 #104

Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 26, 2018, 04:47:27 PM
 #105

Технологии уже почти 20 лет, но ее только сейчас планируют начать использовать и для этих целей проводят ICO? Неужели за это время не нашлось инвесторов в такие установки и не стал их использовать, установки же дают дополнительную прибыль при работе НПЗ.
Kulakk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:03:48 PM
 #106

Технологии уже почти 20 лет, но ее только сейчас планируют начать использовать и для этих целей проводят ICO? Неужели за это время не нашлось инвесторов в такие установки и не стал их использовать, установки же дают дополнительную прибыль при работе НПЗ.

Эти установки и раньше использовались для этих целей, вот только доступа к ним не было у обычных смертных. К тому же, в мир крипты есть потенциально обеспеченные люди из разных сфер, что как минимум расширяет возможности этого проекта и технологии в целом.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 05:22:08 PM
 #107

Технологии уже почти 20 лет, но ее только сейчас планируют начать использовать и для этих целей проводят ICO? Неужели за это время не нашлось инвесторов в такие установки и не стал их использовать, установки же дают дополнительную прибыль при работе НПЗ.
Дело в том, что обычный регламент для разработки машины или установки - это 10 лет. А если проект без инвестора, то это может растянуться и дольше. Так что ни чего удивительного.

Go go go
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:41:07 PM
 #108

Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!

Вот, наконец-то я вижу реальных инвесторов  Grin В криптоиндустрии всех волнует исключительно прибыль. Вот только прибыль нормальная бывает в основном от реальных, крутых проектов.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 26, 2018, 06:06:22 PM
 #109

Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!

Вот, наконец-то я вижу реальных инвесторов  Grin В криптоиндустрии всех волнует исключительно прибыль. Вот только прибыль нормальная бывает в основном от реальных, крутых проектов.
НУ я не обольщаюсь особо, тут тоже ждать придется предостаточно) Например, первая установка видимо больше полугода будет делаться. А на бирже в это время надо будет токенов цену держать как-то. Хотя тут как у всех, можно партнерства анонсить, листинги, фото и видео с работой и т.д.

Arr_men
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:02:20 PM
 #110

Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!

Вот, наконец-то я вижу реальных инвесторов  Grin В криптоиндустрии всех волнует исключительно прибыль. Вот только прибыль нормальная бывает в основном от реальных, крутых проектов.
НУ я не обольщаюсь особо, тут тоже ждать придется предостаточно) Например, первая установка видимо больше полугода будет делаться. А на бирже в это время надо будет токенов цену держать как-то. Хотя тут как у всех, можно партнерства анонсить, листинги, фото и видео с работой и т.д.

Да много где ждать приходится. Здесь ты хоть точно знаешь что именно ждать, когда конкретно и что из этого всего может получиться. Дорожная карта и планы проекта обрадовали. Люди не ставят конечной целью реализацию установки покупателям, а идут дальше (к улучшенным вариантам технологии и применении всего этого добра в майнинге, например).
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 26, 2018, 08:50:03 PM
 #111

Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!

Вот, наконец-то я вижу реальных инвесторов  Grin В криптоиндустрии всех волнует исключительно прибыль. Вот только прибыль нормальная бывает в основном от реальных, крутых проектов.
НУ я не обольщаюсь особо, тут тоже ждать придется предостаточно) Например, первая установка видимо больше полугода будет делаться. А на бирже в это время надо будет токенов цену держать как-то. Хотя тут как у всех, можно партнерства анонсить, листинги, фото и видео с работой и т.д.

Да много где ждать приходится. Здесь ты хоть точно знаешь что именно ждать, когда конкретно и что из этого всего может получиться. Дорожная карта и планы проекта обрадовали. Люди не ставят конечной целью реализацию установки покупателям, а идут дальше (к улучшенным вариантам технологии и применении всего этого добра в майнинге, например).
Здесь главное - запуститься. Технология трансзвукового горения имеет очень много применений. При этом доработки нужны несущественные по сути.
btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
June 27, 2018, 06:11:46 AM
 #112

Жесть конечно. Есть ученый, которому достаточно про Буран сказать, как все его узнают. Есть уникальная технология, супер полезная. Все машут гривой, что это круто, но денег никто не дает. Россиия - матушка, что сказать.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
June 27, 2018, 06:34:21 AM
 #113

Вообще, мое мнение - для проектов в реальном секторе ICO или краудсейлы следует проводить по полгода и больше, при этом посещая целевые секторальные мероприятия. Для этого проекта целое раздолье: можно притянуть все науки о Земле, химию и технологию, ракетостроение...
Согласен. Вот именно поэтому он меня и заинтересовал. Техническое и научное ICO - это весь редкое мероприятие. Как бы не сказать уникальное.
Прикол в том, что сейчас принято инвестировать в блокчейн, в его развитие. И в 80% случаев люди даже не понимают, куда они несут деньги. Например Merculet - что они делают, я вообще с трудом понимаю. но они собрали капу и дали почти х2. И вот сейчас вижу этот проект, в котором все ясно и понятно, но понесут ли люди сюда деньги? Мне кажется нужно много рекламы, чтобы люди узнали об этом ICO.

Не сказал бы я, что простая реклама прям хорошо скажется на инвестировании, многие прислушиваются к мнению влиятельных и прошаренных личностей в криптомире Wink

Согласен! Осталось только донести инфу об этом реальном проекте серьезным криптоМЭНам. Думаю, они точно оценят перспективы и уникальность этого ICO.
Зачем переливать деньги внутри криптосообщества? Криптоменам нужны иксы и быстро, а тут производственный процесс и внедрение растянутся на многие месяцы и первые годы. Быстрые иксы будут если только начнутся хайп и оживленная торговля токенами, но тут заранее не предугадаешь.
Нужны новые люди с новыми деньгами. У PRT есть прямая дорога к новым инвесторам. Это не какой-нибудь очередной криптобанк для Вьетнама и Лаоса.
DREDD77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:39:18 AM
 #114

Жесть конечно. Есть ученый, которому достаточно про Буран сказать, как все его узнают. Есть уникальная технология, супер полезная. Все машут гривой, что это круто, но денег никто не дает. Россиия - матушка, что сказать.

Да я уже и не помню, когда в нашей стране было по-другому. Либо у тебя есть связи, которые помогут получить бюджетирование, либо, ты ищешь альтернативные варианты как этот. Хотя, многие бросают все и после отказа в материальной поддержке проект глохнет. Я уже видел несколько проектов по экологической теме, но вот реальная технология и установка которая перерабатывает нефтяные отходы - это просто новый уровень.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 27, 2018, 06:54:49 AM
 #115

Жесть конечно. Есть ученый, которому достаточно про Буран сказать, как все его узнают. Есть уникальная технология, супер полезная. Все машут гривой, что это круто, но денег никто не дает. Россиия - матушка, что сказать.

Да я уже и не помню, когда в нашей стране было по-другому. Либо у тебя есть связи, которые помогут получить бюджетирование, либо, ты ищешь альтернативные варианты как этот. Хотя, многие бросают все и после отказа в материальной поддержке проект глохнет. Я уже видел несколько проектов по экологической теме, но вот реальная технология и установка которая перерабатывает нефтяные отходы - это просто новый уровень.
Не думаю, что этот проект бросят. У них нет софт капа, значит будут пилить в любом случае. Вопрос только сколько соберут - быстро сделают или реально затянется. Мне нравится, что хард кап небольшой. по текущему курсу в районе 6 миллионов, это вам не 30 лямов за платформу для KYC Grin Аппетиты у ребят адекватные

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
June 27, 2018, 07:06:26 AM
 #116

Жесть конечно. Есть ученый, которому достаточно про Буран сказать, как все его узнают. Есть уникальная технология, супер полезная. Все машут гривой, что это круто, но денег никто не дает. Россиия - матушка, что сказать.

Да я уже и не помню, когда в нашей стране было по-другому. Либо у тебя есть связи, которые помогут получить бюджетирование, либо, ты ищешь альтернативные варианты как этот. Хотя, многие бросают все и после отказа в материальной поддержке проект глохнет. Я уже видел несколько проектов по экологической теме, но вот реальная технология и установка которая перерабатывает нефтяные отходы - это просто новый уровень.
Не думаю, что этот проект бросят. У них нет софт капа, значит будут пилить в любом случае. Вопрос только сколько соберут - быстро сделают или реально затянется. Мне нравится, что хард кап небольшой. по текущему курсу в районе 6 миллионов, это вам не 30 лямов за платформу для KYC Grin Аппетиты у ребят адекватные
Отсутствие софткапа ни к чему хорошему не приведет. Если нет софткапа, то и деньги им по всей видимости не нужны для разработок. Спрашивается на кой черт проводится ico? Купить себе тачку с квартирой?

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 08:02:31 AM
 #117

Честно говоря, я думаю это может положить начало новому витку в развитии ICO. Пока все эти новые блокчейны 3.0 и 4.0 нифига не могут еще сделать, может лучше вложиться в реальный бизнес, так сказать "на земле"? мне лично пофиг куда деньги закидывать, лишь бы прибыль получить!
Все боятся прогореть. Прибыль и только прибыль, даже если проект пустой. А тут техническая сфера для реальных целей.

alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 27, 2018, 08:07:32 AM
 #118

Жесть конечно. Есть ученый, которому достаточно про Буран сказать, как все его узнают. Есть уникальная технология, супер полезная. Все машут гривой, что это круто, но денег никто не дает. Россиия - матушка, что сказать.

Да я уже и не помню, когда в нашей стране было по-другому. Либо у тебя есть связи, которые помогут получить бюджетирование, либо, ты ищешь альтернативные варианты как этот. Хотя, многие бросают все и после отказа в материальной поддержке проект глохнет. Я уже видел несколько проектов по экологической теме, но вот реальная технология и установка которая перерабатывает нефтяные отходы - это просто новый уровень.
Не думаю, что этот проект бросят. У них нет софт капа, значит будут пилить в любом случае. Вопрос только сколько соберут - быстро сделают или реально затянется. Мне нравится, что хард кап небольшой. по текущему курсу в районе 6 миллионов, это вам не 30 лямов за платформу для KYC Grin Аппетиты у ребят адекватные
Отсутствие софткапа ни к чему хорошему не приведет. Если нет софткапа, то и деньги им по всей видимости не нужны для разработок. Спрашивается на кой черт проводится ico? Купить себе тачку с квартирой?
Судя по манере написания письма,вы бы так и сделали, но наш проект-это не тот случай. Если бы вы читали более внимательно нашу программу, то подростков в коллективе у нас нет - а "тачка и хата" - это розовые фантазии любого школьника или молодого человека. Все участники проекта - люди взрослые и обеспеченные,цели и амбиции куда выше банальных насущных вещей.  Те деньги, которые уже потрачены на проект, гораздо больше любого софткапа и проекту быть, нравится вам это или нет.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:29:37 AM
 #119

Вообще, мое мнение - для проектов в реальном секторе ICO или краудсейлы следует проводить по полгода и больше, при этом посещая целевые секторальные мероприятия. Для этого проекта целое раздолье: можно притянуть все науки о Земле, химию и технологию, ракетостроение...
Согласен. Вот именно поэтому он меня и заинтересовал. Техническое и научное ICO - это весь редкое мероприятие. Как бы не сказать уникальное.
Прикол в том, что сейчас принято инвестировать в блокчейн, в его развитие. И в 80% случаев люди даже не понимают, куда они несут деньги. Например Merculet - что они делают, я вообще с трудом понимаю. но они собрали капу и дали почти х2. И вот сейчас вижу этот проект, в котором все ясно и понятно, но понесут ли люди сюда деньги? Мне кажется нужно много рекламы, чтобы люди узнали об этом ICO.

Не сказал бы я, что простая реклама прям хорошо скажется на инвестировании, многие прислушиваются к мнению влиятельных и прошаренных личностей в криптомире Wink

Согласен! Осталось только донести инфу об этом реальном проекте серьезным криптоМЭНам. Думаю, они точно оценят перспективы и уникальность этого ICO.
Зачем переливать деньги внутри криптосообщества? Криптоменам нужны иксы и быстро, а тут производственный процесс и внедрение растянутся на многие месяцы и первые годы. Быстрые иксы будут если только начнутся хайп и оживленная торговля токенами, но тут заранее не предугадаешь.
Нужны новые люди с новыми деньгами. У PRT есть прямая дорога к новым инвесторам. Это не какой-нибудь очередной криптобанк для Вьетнама и Лаоса.
Соглашусь, здесь реально нужны новые долгосрочные инвесторы с пониманием бизнес-идей и бизнес-вкладов, и в таком случае прибыль будет колоссальной и что важно стабильной.

Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 27, 2018, 09:32:06 AM
 #120

Жесть конечно. Есть ученый, которому достаточно про Буран сказать, как все его узнают. Есть уникальная технология, супер полезная. Все машут гривой, что это круто, но денег никто не дает. Россиия - матушка, что сказать.

Да я уже и не помню, когда в нашей стране было по-другому. Либо у тебя есть связи, которые помогут получить бюджетирование, либо, ты ищешь альтернативные варианты как этот. Хотя, многие бросают все и после отказа в материальной поддержке проект глохнет. Я уже видел несколько проектов по экологической теме, но вот реальная технология и установка которая перерабатывает нефтяные отходы - это просто новый уровень.
Не думаю, что этот проект бросят. У них нет софт капа, значит будут пилить в любом случае. Вопрос только сколько соберут - быстро сделают или реально затянется. Мне нравится, что хард кап небольшой. по текущему курсу в районе 6 миллионов, это вам не 30 лямов за платформу для KYC Grin Аппетиты у ребят адекватные
Отсутствие софткапа ни к чему хорошему не приведет. Если нет софткапа, то и деньги им по всей видимости не нужны для разработок. Спрашивается на кой черт проводится ico? Купить себе тачку с квартирой?

А откуда такие предположения или факты про софткап?? Какое то безосновательное и бредовое заявление..

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!