Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:33:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91816 times)
Pereplyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 11:32:58 AM
 #401

Интересный проект. Самое главное необычный. Я так понял ICO вам для рекламы нужно да?
Интересный то интересный, но размах слишком фантастический чтобы быть похожим на что-то реальное. Чтобы создать и продать такое количество установок за три года... большие сомнения.
Это меня тоже смущает. Планы огромные, но хватит ли возможности воплотить их все.
А чего бы их не хватило-то?! Переработка - это актуальная тема. Может  быть в России не удастся реализовать все сразу, но есть много мест, где обеспокоены экологией и переработкой.

Согласен. Разработчики не планируют ограничиваться только нашей страной. Если рассматривать указанную прогнозируемую статистику в масштабах мира, то получается вполне реальная картина.
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 25, 2018, 01:18:47 PM
 #402

Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology


Интересно и познавательно у вас статьи написаны! Надеюсь когда нибудь появится возможность увидеть данную разработку в живую! Wink

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 04:40:36 PM
 #403

Интересный проект. Самое главное необычный. Я так понял ICO вам для рекламы нужно да?
Интересный то интересный, но размах слишком фантастический чтобы быть похожим на что-то реальное. Чтобы создать и продать такое количество установок за три года... большие сомнения.
Это меня тоже смущает. Планы огромные, но хватит ли возможности воплотить их все.
А чего бы их не хватило-то?! Переработка - это актуальная тема. Может  быть в России не удастся реализовать все сразу, но есть много мест, где обеспокоены экологией и переработкой.

Согласен. Разработчики не планируют ограничиваться только нашей страной. Если рассматривать указанную прогнозируемую статистику в масштабах мира, то получается вполне реальная картина.
Вот и я об этом. У нас только начинают этим интересоваться и не так глобально. А в Европе той же самой, целые комитеты по переработке и экологии есть.

kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 25, 2018, 04:59:55 PM
 #404

Разработчики не планируют ограничиваться только нашей страной. Если рассматривать указанную прогнозируемую статистику в масштабах мира, то получается вполне реальная картина.
В том и дело. Проект хочет масштабироваться. MVP готов при чем действующий и проверенный, испытанный. Команда - создатели по крайней мере- титул на титуле. Ученые с мировыми именами. Тут деньгами залить и получай свою сверх-прибыль!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
ProLumuc23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 02:30:27 AM
 #405

Papusha Rocket uses the world's first rocket and space technology to produce fuel using oil residue from a refinery offered by Anatoly Papusha, the Russian Academy of Natural Sciences Academy who developed the Buram program.
this is new to me, and will be aware of its development.
Fedot_Strelec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 07:01:47 AM
 #406

А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 26, 2018, 07:40:00 AM
 #407

Разработчики не планируют ограничиваться только нашей страной. Если рассматривать указанную прогнозируемую статистику в масштабах мира, то получается вполне реальная картина.
В том и дело. Проект хочет масштабироваться. MVP готов при чем действующий и проверенный, испытанный. Команда - создатели по крайней мере- титул на титуле. Ученые с мировыми именами. Тут деньгами залить и получай свою сверх-прибыль!

Так и должно получиться, масштабность придет почти сразу, как будет готовая действующая установка на продажу. Wink

Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 08:02:50 AM
 #408

Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology

Я вот статейку прочитал. Вроде неплохо. Но почему такой большой промежуток от  950 тыс. до 2.5 млн долларов?
Kenter.Dic
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 09:36:03 AM
 #409

А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.

Спасибо за ссылку. С удовольствием послушал доклад  академика Папуши. Когда видишь, что настолько все по-настоящему, есть полная уверенность  в реальности проекта, и конечно, необходимости его.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 26, 2018, 11:59:51 AM
 #410

Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology

Я вот статейку прочитал. Вроде неплохо. Но почему такой большой промежуток от  950 тыс. до 2.5 млн долларов?

Видимо размеры весьма сильно изменяются, для установки с переработкой в 30тонн/день и 90тонн/день. Как объем увеличился в 3 раза, так и стоимость почти в три раза увеличилась)

Palladium2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 12:39:43 PM
 #411

Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology

Я вот статейку прочитал. Вроде неплохо. Но почему такой большой промежуток от  950 тыс. до 2.5 млн долларов?

Видимо размеры весьма сильно изменяются, для установки с переработкой в 30тонн/день и 90тонн/день. Как объем увеличился в 3 раза, так и стоимость почти в три раза увеличилась)

Судя по всему, цена будет зависеть не только от перерабатываемых объемов но и комплектации установки.
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 26, 2018, 12:56:03 PM
 #412

А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.
Ух ты, раскопали же))) Да, видео сильное.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 26, 2018, 01:55:04 PM
 #413

Нашёл несколько статей о том, что установкой ещё в 2008 году заинтересовались представители нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». Вот одна из них: http://tm-courier.ru/archives/105045   Не удалось договориться или что-то другое?
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 26, 2018, 03:52:31 PM
 #414

Нашёл несколько статей о том, что установкой ещё в 2008 году заинтересовались представители нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». Вот одна из них: http://tm-courier.ru/archives/105045   Не удалось договориться или что-то другое?

Интересная находка, из-за того что больше нет ни какой информации с лукойлом, то я думаю сотрудничество не задалось из за какой нибудь наглости лукойла, нобудет интересно услышать официальную версию Wink

Grina123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 04:14:43 PM
 #415

Новая статья в русском блоге. Очень много интересных моментов, must read Smiley

Трансзвуковое горение - преимущества и актуальность. Опыт промышленного внедрения Papusha Rocket Technology

Я вот статейку прочитал. Вроде неплохо. Но почему такой большой промежуток от  950 тыс. до 2.5 млн долларов?

Видимо размеры весьма сильно изменяются, для установки с переработкой в 30тонн/день и 90тонн/день. Как объем увеличился в 3 раза, так и стоимость почти в три раза увеличилась)
Ну если так, то может быть. Я в этом не особо силён, вот и пытаюсь разобраться что к чему.
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 04:37:10 PM
 #416

А есть какая то возможно по общаться с Папушей? Встретить его на конференции или может что то в интернете будет вебинар какой либо и т.д.?
Я думаю вы понимаете, что Анатолий Иванович не специалист в блокчейне)) Он ученый и с удовольствием выступает на экологических и других конференциях. Одна из них была в июне в г. Москва, там выступал он и другие члены команды Papusha ICO. Если есть предложения, можно обговорить личную встречу.

Смотря с какой целью вам нужна встреча. Если с целью сотрудничества, то конечно  в личном порядке,  а если для того, чтобы убедиться, что проект создан настоящим ученым с опытом, стажем и революционными разработками - то можно посетить экологические конференции. Видео с одной нашел https://www.youtube.com/watch?v=SKi4jyopcU8. Анатолий Иванович на высоте.
Ух ты, раскопали же))) Да, видео сильное.
Я тоже посмотрел. Я сам на подобных конференциях был не раз. Не хватало самого ярого противника-старовера!))))Ну чтоб до драки в конце дошло))

kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 26, 2018, 06:04:58 PM
 #417

Говорилось же что инвесторов хоть отбавляй, но у них у всех инвестиции их сводятся к покупке прав на установку, чтобы потом все улучшения, модернизация и прибыль от нее приходила к этим самым инвесторам. Тут дело наверное в этом в отсутствии подвижек с Лукойлом

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 26, 2018, 07:55:34 PM
 #418

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам
Go go go
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 03:23:41 AM
 #419

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам

Отлично! Ждал эту статью. Продуктивная вышла поездка, судя по всему.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
July 27, 2018, 05:21:52 AM
 #420

Всем привет друзья. Наконец-то получил обещанный отчет о поездке во Вьетнам! Милости прошу к ознакомлению!


Papusha Rocket ICO - отчет о поездке во Вьетнам


Супер, первый выезд и такие хорошие результаты, надеюсь так и дальше будет продолжаться Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!