Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:11:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [20.06.2018] В Канаде легализовали марихуану  (Read 150 times)
Olegya199 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 20, 2018, 10:05:39 AM
Last edit: July 15, 2018, 12:34:00 AM by Olegya199
Merited by ardodd (2), Yury1 (1)
 #1


В Канаде растаманы и не только смогут законно приобрести марихуану и конопляное масло от лицензированных поставщиков уже в сентябре 2018 года. Сделать это можно будет даже онлайн.
Сенат одобрил законопроект о легализации употребления марихуаны, «за» проголосовали 52 сенатора из 105, против выступили 29, сообщает AP.

Закон вступит в силу через 8-12 недель.Покупать можно начиная с  18 лет, но в некоторых провинция с 19. Совершеннолетним канадцам можно будет иметь при себе можно будет иметь до 30 граммов с собой. А это на секундочку количество изображенное на фото выше!!

Выращивать дома более четырёх кустов каннабиса, а также покупать коноплю у не имеющего лицензии поставщика будет запрещено. За продажу марихуаны несовершеннолетним предусмотрен тюремный срок вплоть до 14 лет.


Премьер-министр Канады Джастин Трюдо положительно высказался в твиттере о произошедшем: «У наших детей был слишком легкий доступ к марихуане, а преступники наживались на этом. Сегодня мы изменим это».

Источник - https://golos.io/ru--yastanudelxfinom/@arseniykondrat/kanada-legalizovala-marikhuanu

derrick02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:09:17 AM
 #2

Буду считать Канаду самой цивилизованной страной на данный момент. Всем бы такое правительство. Думаю со временем и другие страны подтянутся, но вряд-ли Россия  Embarrassed
Olegya199 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 20, 2018, 10:16:17 AM
 #3

Буду считать Канаду самой цивилизованной страной на данный момент. Всем бы такое правительство. Думаю со временем и другие страны подтянутся, но вряд-ли Россия  Embarrassed
Да ну что Вы, лет через 50-60 может и Росийская Федерация подтянется!! Хотя да, в данный отрезок времени подвижек по этому вопросу явно не предвидется...)

jueenh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:26:00 AM
 #4

Ну молодцы! будут теперь легально пополнять бюджет страны а не в тени как это делается у нас. Тема будет под контролем и я думаю от этого почти все выиграют.
Lorstta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:27:55 AM
 #5

Я считаю этот закон нормальным, ведь процент курящих не увеличится, я думаю кто никогда не употреблял, употреблять дальше не будет. Единственно только молодежь может скуриться... Smiley
Obregon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:33:31 AM
 #6

В Нидерландах практически всё легализовано и никто не спился, не скурился, наркоманов очень мало. Разве эта страна не даёт пример другим? Канадцы молодцы!
Ruvegas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:45:34 AM
 #7

В Канаде итак много курящих. Согласна что связи с этим законом меньше курящих не станет, но вот людей, которые захотят попробовать думаю увеличится.
brukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:57:00 AM
 #8

Какая интересная новость для людей, проживающих рядом с Канадой. Теперь больше туристов будет приезжать только ради того, чтобы легально купить марихуану.
LostAndLonely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 11:11:09 AM
 #9

Тем временем в России рассматривают законопроект о запрете интимных стрижек,так как это разрушает этнический нравственный код  Wink
Правительство Канады конечно заслуживает уважения подобными решениями  .
alphavested
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 11:18:53 AM
 #10

Да.. Если бы в России резко легализовали всё, я думаю что произошел бы естественный отбор Cheesy
Но, к сожалению, при моей жизни такого думаю уже не увижу  Embarrassed
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 11:24:46 AM
 #11

https://preview.ibb.co/feHWxy/marihuana.jpg
В Канаде растаманы и не только смогут законно приобрести марихуану и конопляное масло от лицензированных поставщиков уже в сентябре 2018 года. Сделать это можно будет даже онлайн.
Сенат Канады одобрил правительственный законопроект о легализации употребления марихуаны, «за» проголосовали 52 сенатора из 105, против выступили 29, сообщает AP.

Закон вступит в силу через 8-12 недель.Покупать можно начиная с  18 лет, но в некоторых провинция с 19. Совершеннолетним канадцам можно будет иметь при себе можно будет иметь до 30 граммов с собой. А это на секундочку количество изображенное на фото выше!!

Выращивать дома более четырёх кустов каннабиса, а также покупать коноплю у не имеющего лицензии поставщика будет запрещено. За продажу марихуаны несовершеннолетним предусмотрен тюремный срок вплоть до 14 лет.

https://preview.ibb.co/dsNEHy/Dzhastin_Tryudo.jpg
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо положительно высказался в твиттере о произошедшем: «У наших детей был слишком легкий доступ к марихуане, а преступники наживались на этом. Сегодня мы изменим это».

Источник - https://golos.io/ru--yastanudelxfinom/@arseniykondrat/kanada-legalizovala-marikhuanu

Правильно сделали. Ханжеское отношение к лекарственным травам в современном мире - глупость. Когда разрешается свободная продажа алкоголя и запрещается марихуана, то это просто правительство отдает весь рынок одним участникам, игнорируя интересы других.
jamesmorison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 12:19:39 PM
 #12

Будь у нас в Россиюшке трава легализована, я бы к алкоголю только изредка прикасался. Столько вреда от него, но ведь нет альтернатив Sad
qubah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 12:45:59 PM
 #13

рад за Канадцев. Проявляют проблески цивилизованного общества! Это очень поможет их экономике.
lordnitrox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 01:14:01 PM
 #14

Вот многие тут сравнивают марихуану и алкоголь. А трезвость уже не котируется? Почему выбирать из этих двух веществ? Huh
zumrarthus
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 02:32:49 PM
 #15

Вот многие тут сравнивают марихуану и алкоголь. А трезвость уже не котируется? Почему выбирать из этих двух веществ? Huh

Почему не котируется, это тоже можно выбрать! Тебя же не заставляют либо пить либо курить, не хочешь не не пей и не кури, это твое право.
poktur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 20, 2018, 02:41:47 PM
 #16

Еще одни решили пополнить казну не кислым оборотом выведя из тени бешеные бабки!

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
prestigio74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 02:55:25 PM
 #17

О. Нормально ребята замутили. Хоть где еще смельчаки нашлись, а то я думал список стран больше никогда не пополнится!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
provalentine
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 12:49:14 AM
 #18

как по мне это ошибка
Почему? Гляньте на развитие Грузии, я вот считаю что все правильно, молодцы, избавились от темной части економики, все правильно вроде бы.Что здесь ошибочного видите Вы?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!