Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:16:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Почему вы ЖАДНЫЕ?  (Read 436 times)
MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 01:13:34 AM
 #21

Может потому что здесь только у 5-7% пользователей есть мериты, которые они могут отдать...) Все остальные попрашайки)
leha777
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16


View Profile
September 15, 2018, 02:42:46 AM
 #22

Тема конечно двоякая,смотря как достались средства.Своим горбом или халява,а жадность присуща всем.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 15, 2018, 05:58:35 AM
 #23

Создал 2 темы на РУ-ветке (информативных). После 500 просмотров ни одного мерита, хотя комментов на 4 страницы с благодарностью.
Дальше перевёл эти темы на англи, запостил. За 300 просмотров уже 10 меритов. Неужели у нас все такие жадные?

Это вы жадный, потому что вы решили что вам все обязаны.

Запомните, вам никто и ничего не должен, вопросы жадности, вызваны вашей собственной жадностью.

Не важно сколько тем вы создали, хоть миллион, вам никто и ничего не должен!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Dmitry.sit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 07:01:03 AM
 #24

Создал 2 темы на РУ-ветке (информативных). После 500 просмотров ни одного мерита, хотя комментов на 4 страницы с благодарностью.
Дальше перевёл эти темы на англи, запостил. За 300 просмотров уже 10 меритов. Неужели у нас все такие жадные?

Это вы жадный, потому что вы решили что вам все обязаны.

Запомните, вам никто и ничего не должен, вопросы жадности, вызваны вашей собственной жадностью.

Не важно сколько тем вы создали, хоть миллион, вам никто и ничего не должен!

Согласен с тобой. Зачем писать о том, что тебе никто не платит. Если это было бы интересно обязательно подкинули бы деньжат.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 15, 2018, 07:50:03 AM
 #25

потому что нищий. разве можно нормально тратить не только на себя, зарабатывая меньше 100 тысяч долларов в месяц?
охо-хо-не хохо? Вот это жадность! Grin В тех же хваленых США даже врач столько не получает, не то что рабочий в нефтянке! Больше ляма в год...

У русских даже в сказках это есть - про Емелю, и скатерть-самобранку. Из-за долгой зимы наверно патологическая лень нихера не делать плевать в потолок и вареники сами в рот запрыгивают)))

alexs_03
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 07:54:39 AM
 #26

Я считаю, что не все люди жадные, некоторые люди наоборот лучше поделиться, чём будут жадничать. Так что и я тоже не жадный! Grin
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
September 15, 2018, 08:00:23 AM
 #27

Я никогда не думал собирать мериты в англоязычных ветках.
Так оно и есть, у меня до сих пор топик про децентрализованные биржи собрал всего 3 мерита, если не ошибаюсь.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!