Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:30:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️  (Read 4384 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:01:13 PM
 #221

Как вы планируете распространять продукт потом? Сеть магазинов/аптек? Или онлайн продажи?

В данный момент есть предварительные договоренности с крупными хозяйствами Новосибирской области, а также в некоторых ветеринарных клиниках препарат проходит тестирования.

Что касается формы БАДа, то его распространение планируется в аптеках.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Knockwill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:03:26 PM
 #222

Сейчас же больных животных только массово уничтожают, не лечат почти? Это не самый эффективный в плане бизнеса вариант. Понятно, что с точки зрения риска для людей это оправдано. Но гораздо привлекательнее было бы поддерживать здоровье животных. И для них самих, и для бизнеса, и для потребителей!
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:06:06 PM
 #223

В связи со всевозможными санкциями, производство внутри страны очень востребованно! И поскольку государство у нас явно не настроено на финансирование разработок, понятно, что компании ищут любые возможные методы, в том числе и ICO. Это вполне понятно и приемлимо при таком раскладе.


но даже если не будет разрешения на продажу внутри страны, то можно отправлять в Европу и другие континенты, обычно так и бывает, все что у нас не признается, за границей расхватывают на ура


и кстати по Баунти, так ни кто ни чего не ответил, будет такая программа?

Полученные документы из ВГНКИ позволят работать с препаратам в странах СНГ.

На данном этапе проекта Баунти не планируется, его активация запланирована на следующем этапе, перед  ICO.
В данный момент доступна реферальная программа, подробности можно получить в личном сообщении.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Entonio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:31:39 PM
 #224

на сайте коровы показаны. При чем тут коровы к испытаниям для применения на людях? Насколько я знаю, на крысах испытывают.

Да лечат они щас уже коров! И коз, и овечек, и птичек... для людей по роудмапу пишут что через несколько лет будут готовить препарат. Наверное с тестами нормально будет всё

Коровы и РНК  Cool Круто смотрится!
Artem.dump
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 02:08:32 PM
 #225

На волне санкций отечественные агрохолдинги начали развиваться с новой силой, и продукты для них будут востребованы всё больше. Проект адекватно предлагает вам прислединиться сейчас на приватном этапе. Ваше дело уже решать, готовы ли вы отойти от привычной среды финтеха в агропромышленность. Но диверсификация в данном случае - только плюс!
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 02:18:47 PM
 #226

довольно такие неплохая идея. но мне кажется криптомир пока ещё не дошел до такого уровня, чтобы реально оценить перспективу применения такой идеи. со временем возможно всё произойдёт.
RUslan.U
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:13:16 PM
 #227

Хорошо бы найти независимые исследования на эту тему ещё.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:26:01 PM
 #228

Хотя я и не особо доверяю проектам с медицинской направленностью, но Виталанг, мне кажется, это совсем другое. Это не телемедицина или лечение с помощью ИИ, здесь предлагают реальный продукт, который будет приносить пользу. Надеюсь, у команды все получится. Успехов!
Poy.Jon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 10:06:19 PM
 #229

Быстро вы сможете расширить производство?
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
July 03, 2018, 10:08:30 PM
 #230

довольно такие неплохая идея. но мне кажется криптомир пока ещё не дошел до такого уровня, чтобы реально оценить перспективу применения такой идеи. со временем возможно всё произойдёт.
хм, а что должно произойти чтоб криптомир дошел до такого уровня, чтобы оценить эту идею? Оо
диванные эксперты такие диванные

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Herocrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 10:38:14 PM
 #231

Я так и не понял для чего они ICO делают и выпускают токены. Они ведь всего лишь скидку оптовикам дают. На кой мне инвестировать и покупать их токены? Ну, реальное производство, реальный препарат, ноу-хау и все такое, найдите инвесторов тогда, а не приплетайте ICO.
Разве ICO не является форматом привлечения инвестиций? Тем более у них не только скидка на токен, но и обратный выкуп с прибыли. По идее за счет этого токен должен рости на бирже.

Насколько я понимаю, обратный выкуп будет стимулировать рост биржевой стоимости. Да плюс приватная скидка есть на данный момент.

Buyback и растущий спрос на токены - само по себе уже поможет вернуть инвестиции.
Anton_p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:17:12 AM
 #232

У меня например не возникает вопросов по доверию к команде. Везде лежат ссылки на патенты, публикации. Журналы из списка ВАК, это не просто листовки, это серьёзные издания. В сумме всё это показывает уровень и серьёзность намерений.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 04, 2018, 05:33:57 AM
 #233

зачем делать сбор средств в формацептических кругах? вы лечить будете по блокчейн? обратитесь в банк и вас профинансируют если у вас достойная идея, у вас же не исследование а готовый товар к производству насколько я  могу судить
Diom.click
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:40:12 AM
 #234

А сколько софт кап нужен?
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:41:16 AM
 #235

зачем делать сбор средств в формацептических кругах? вы лечить будете по блокчейн? обратитесь в банк и вас профинансируют если у вас достойная идея, у вас же не исследование а готовый товар к производству насколько я  могу судить

Сбор средств запланирован на расширение производственных мощностей и лицензирование лаборатории, в проект уже вложено около 20м собственных средств которые пошли на все необходимые исследования, патенты а также создание производственных и исследовательских площадок. Подключение инвестиционного механизма через ICO необходим для синергетического эффекта, за счет получения возможности общественных инвестиций. Мы рассчитываем что цена токена при обратном выкупе также будет увеличиваться.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:45:13 AM
 #236

Хорошо бы найти независимые исследования на эту тему ещё.

Исследования проведенные в научных институтах: Центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», Клиника иммунологии НИИКИ СО РАМН, Институт экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока и т.д. и являются подобными исследованиями. Всю информацию об этом вы можете посмотреть в разделе "Документы" на нашем сайте vitalang.com  А также часть материалов есть в наших видеообзорах на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCiAhiIesdsfOYkeE9xtgVTA

events.webinar.ru/1980711/1337195
Viktor.tt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:00:44 AM
 #237

Сейчас по скольку приватный этап идёт, хорошее время присоединиться было бы. До когда будет идти, известно?
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 04, 2018, 11:11:11 AM
 #238

Сейчас по скольку приватный этап идёт, хорошее время присоединиться было бы. До когда будет идти, известно?
ты еще один альт ТС, стандартные посты в одних и тех же темах, как я понимаю, сейчас скамеры запускают не один скам а сразу пакет всяких баблосборов и создают видимость интереса.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1262978;sa=showPosts
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1128023;sa=showPosts
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1262798;sa=showPosts
и тд почти все джуниоры в этой теме ( все без подписи ) это альты ТС. Я не прав?

grossmasterk
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 11:20:28 AM
 #239

Думаю, что у всех есть знакомые/родственники которые животных держат. И я напрмер лично видел как заморочно ловить скотину, ставить прививки. И какого это когда приходится убивать болных животных вместо лечения… В общем, я за такие проекты!

Проект больше нацелен на крупные организации, на сколько я понимаю, а не на частные домашние хозяйства. Но в принципе у них тоже спрос есть.
faspik4
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 12:17:19 PM
 #240

Интересно, а наличие патентов убережёт Виталанг от возможных конкурентов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!