Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:04:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ!  (Read 705 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 29, 2018, 06:57:15 PM
 #61

Только красить  Angry и чел скорей всего 1964 года рождения. Никогда бы не подумала что люди в таком возрасте могут быть настолько мелочны.

Кого красить? Смысл какой от этого. Слепил другой акк и дальше статьи тырит. Ранг для контента не особо важен.

Ну вот уже и контент баунти воруют, раньше ток баунти по соц сетям пытались мошенничать, развиваются и не стоят мошенники, надо наказывать таких сурово, что б не повадно было.

Каким образом наказывать? Просто интересно, что еще могут хантеры предложить, по мимо краски.  Grin

Тут должны работать все сообща. Вы следить за таблицами, и увидев мошенничество сообщать менеджеру. Однако проблема в том, что до менеджера всегда сложно достучаться. Этим и пользуются мошенники.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 07:14:47 PM
 #62

 Там, где крутятся деньги, обязательно появятся те, кто захочет нажиться за чужой счет Нужно быть бдительными и вовремя выявлять жуликов, как это сделал автор топика
James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 07:29:11 PM
 #63

Я пока контентом не занимался,но от друзей слышал,что очень часто воруют контент и самое главное,что жуликам засчитывают,а авторам не засчитывают! Даже такое бывает. А у амазиксов вообще не поспоришь никак.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 07:33:38 PM
 #64

Статьи не пишу но несколько раз замечал некоторых форумчан в копипасте моих постов,с изменением всего в одно слово,вот непойму,неужели так трудно свое придумать ?
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 29, 2018, 07:34:27 PM
 #65

Если менеджер нормальный то заметит, обычно статьи придирчиво принимают и одну и туже нереально не заметить.  Ну и как вариант участвовать только у адекватных БМ
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 29, 2018, 07:39:05 PM
 #66

Если менеджер нормальный то заметит, обычно статьи придирчиво принимают и одну и туже нереально не заметить.  Ну и как вариант участвовать только у адекватных БМ

Да не всегда замечают на самом деле, даже нормальные менеджеры иногда просматривают многие вещи. Я уж молчу что бывает просто наглый скам из серии копирования логина в спредщите проходит с опытными менеджерами, которые потом только руками разводят!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 07:44:38 PM
 #67

Уже не раз проскакивали такие ситуации, здесь, конечно, нужен глаз да глаз, и обязательно связываться с менеджером, чтобы исправлял ситуацию.
Да и на что рассчитывают люди, которые вставляют чужие аккаунты?
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:14:30 PM
 #68

Ребят, насчет красить - не вариант потому что зачастую не только статья в таблице ворованная, но и ник на БТТ также чужой. Там из того, что вору принадлежит только кошелек  Undecided Сталкивался с такой проблемой и не раз. Здесь контроль и проверка нужны своими силами, как говорится.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Nevermind344
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 3

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile
June 29, 2018, 08:35:01 PM
 #69

Полно нечестных кадров, такие встречаются и в подписных кампаниях, например - используют сразу несколько подписей поочередно их меняя в день подсчёта стейков в каждой из кампаний. Хотя по сравнению с ситуацией со статьями, это конечно же цветочки.

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 08:48:49 PM
 #70

Вот только менеджер пока никак не отреагировал, хотя я писала ему ЛС  Huh
поверьте менеджеры могут быть такими же хитрожопыми , делал бааунти компанию зарегался в фб 5к друзей всю компанию делал и начисляли по 20 ставок за 5к, а в конце компании со всех недель урезали ставки, на мой вопрос почему и что это за ерунда, ответили что я регался словно у меня ниже 5к друзей. а при попытке доказать что было 5к вообще забанили мол пытаюсь обмануть их

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
DarkNecromancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 08:54:47 PM
 #71

Ну что тут скажет, кто как умеет так и зарабатывает. Вычислить этих мошенников практически невозможно, разве что у вас есть время сидеть и перепроверять все таблицы по своих баунти.

NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 08:55:48 PM
 #72

ну что поделать, во всех сферах всегда есть мошенники и этого не избежать, тут только стоит насмехаться над невнимательностью менеджера баунти
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
June 29, 2018, 08:58:12 PM
 #73

Таких историй в крипте вагон и маленькая тележка.
А уж по чертям в баунти можно отдельную книгу писать, там просто ужас.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:04:57 PM
 #74

Были случаи когда даже в подписную регались на твой же ник и просто вставляли свой кошель, и самая фишка ставки засчитывали им,  мол менеджеры думали что при первой регестрации не правильно ввел данные или сами мошеники могли писать такое и твою реальную регестрацию банили, а на мошеника шли ставки за твою работу) поэтому всегда и по чаще надо следить за таблицей

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
forutba
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:08:47 PM
 #75

В баунти постоянно происходит разная жесть, поэтому участвовать надо только у проверенных, а то пол года в молоко уйдет и куча нервов.

Ultra, Next-generation games distribution platform !
WebSite | Twitter | Telegram | Bounty | Facebook | WhitePaperJoin the ICO
☆ Offering new solutions to both developers and players ☆
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:20:37 PM
 #76

В сфере крипты вообще много воровства, уж слишком лакомый это кусок пирога. Нужно быть осторожным и всё проверять. Лично я проверяю таблицы каждую неделю, благо баунти у меня не много - я не кидаюсь на всё подряд.
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
June 29, 2018, 10:15:30 PM
 #77

Я считаю, что вы слишком сильно нервничаете, дело в том, что правда за вами и по дате публикования статьи вы спокойно можете доказать свою правоту и наказать мошенника, сам сталкивался с тем, что мои твиты копируются. Но я особо не расстраивался, потому что это может быть банальное совпадение, ведь вы используете один источник информации, будь-то ВП или сайт проекта.

adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 10:20:36 PM
 #78

Последнее время баунтистов постоянно обманывают  и не заслуженно лишают токенов, надеюсь будет управа на этох менеджеров.
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 10:20:59 PM
 #79

Да уж,ситуация не из приятных. Особенно когда вознаграждение за результаты твоего труда получает совершенно другой человек,который схалявил.
Но ничего не поделаешь,надо бороться
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 05:58:16 PM
 #80

Вот тут прочитала, что пишут красить за это. Так вот, во многих компаниях мошенники ставят только свой кошелек, ник на БТТ тоже не их, так можно покрасить человека ни за что. Надо какие-то другие способы искать, да и менеджерам быть повнимательнее. Но ситуация мерзкая конечно, согласна с Вами.
да ,самое опасное,и несправедливое-если под твоим ником тебя определят как мошенника и тебя покрасят совсем ни за что,в чём ты даже и не участвовал-это ещё одна плохая сторона этой мошеннической медали(((
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!