Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:29:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Вы еще ждете быстрых "иксов" от рынка?  (Read 44326 times)
SPARTANKA58
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 06:32:55 PM
 #41

пока не жду нужно сразу монету заработать.
1714627766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627766
Reply with quote  #2

1714627766
Report to moderator
1714627766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627766
Reply with quote  #2

1714627766
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714627766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627766
Reply with quote  #2

1714627766
Report to moderator
1714627766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627766
Reply with quote  #2

1714627766
Report to moderator
1714627766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714627766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714627766
Reply with quote  #2

1714627766
Report to moderator
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 06:38:03 PM
 #42

Быстрых иксов я тоже не жду, но и против медленных не возражаю))) И если волатильность будет и дальше падать, то никто не отменял арбитражные стратегии...
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
June 24, 2018, 07:24:37 PM
 #43

снижение рынка криптовалют – это свидетельство его развития и избавления от «глупых» денег, так что все будет норм)
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 07:57:08 PM
 #44

снижение рынка криптовалют – это свидетельство его развития и избавления от «глупых» денег, так что все будет норм)
абсолютно согласен с этим доводом, не может все всегда идти идеально и прибыльно, нужны момента выпуска паров, вывода денег на отпуск и праздники, по этому это абсолютно нормальная ситуация, тише едешь - дальше будешь!

shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:24:47 PM
 #45

Я считаю, пока не будет кучи хороших новостей по рынку, наподобие легализации кучи стран битка, ждать быстры иксов не стоит. Ну только если на новых монетах, и то для того нужен будет стабильный(для крипты) курс.
Согласен с вами . Но есть еще какие то иксы на очень перспективных ико , но это нужно быть счастливчиком чтобы поймать такое ико. Даже самые топовые токены после выхода на биржу неизюежно падают в цене.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 25, 2018, 12:06:32 AM
 #46

Основные монеты и так дают стабильный рост, даже с учётом колебания. Эфир уже не упадёт на 15 или 50 баксов, чем вам не рост за последние 2 года?
Да, иксовое затухание будет присутствовать, и каждый раз будет не так кратно надуваться волна и сдувать. Но это на тяжеловесах рынка, на топовых монетах. А на новых, те что на ико повыходили в этом году за 0,1-1$, если будет проект, рынок, спекулятивная составляющая.. они вам тоже дадут те же возможности что с эфиром и раздуют до х100-300 вопрос времени и соответственно предугадывания, что из этого стрельнет. Ну и на последок, время у нас есть до 20 года точно, и можно спокойно сидеть и делать бабло, кто сможет, конечно Smiley

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
June 25, 2018, 05:18:55 AM
 #47

В Топ-20 иксы уже вряд ли будут, их ждёт плавный рост и малая волатильность, а вот с монетами выходящих ICO нужно быть осторожнее, тут можно как и поднять, так и потерять все деньги.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
elast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 08:28:04 AM
 #48

Быстрых - врядли, если это не шиткоин или проект типа quarkchain, если кому удалось влезть.
А вот иксы получить вполне реально!

Когда в рынок начнут входить дядьки с большими деньгами, то капитализация рынка будет заметно расти, народ перестанет паниковать и как следствие хорошие проекты, которые находятся за ТОП100 начнут давать свои вожделенные иксы.

Задача сейчас, на мой взгляд, выбирать качественные проекты и инвестировать в них постепенно, набирая позицию по усредненной цене. От них через некоторое время и можно ожидать иксов, а это может быть даже не в 2018 году, ибо неизвестно, когда рынок развернется. Так что это будут не быстрые, но хорошие иксы.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 25, 2018, 09:18:19 AM
 #49


Когда в рынок начнут входить дядьки с большими деньгами, то капитализация рынка будет заметно расти, народ перестанет паниковать и как следствие хорошие проекты, которые находятся за ТОП100 начнут давать свои вожделенные иксы.


Взрослые дядьки заходят на рынок на самых низах. Поэтому расчитывать на то, что сейчас кто-то придет и будет свечки зеленые зажигать - не стоит. Возможно в прошлом году такие инвесторы существовали, которые приходили и просто выкупали все объемы одним движением. Сейчас таких не осталось, люди действуют методично и обдуманно.
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
June 25, 2018, 11:44:27 AM
 #50

Это да, пока рынок не покажет что уже нащупано дно, никаких ростов не будет.
iranman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 12:04:18 PM
 #51

Доброго времени господа! Статейка немного смахивает на правду, ведь не зря крупные бизнесмены захватили основные биржи. Быстрых иксов жду)
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 12:32:44 PM
 #52

Рано еще для такого исхода. Биток еще в $100к должен сходить
A_Z_Z_A
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 5


View Profile
June 25, 2018, 12:42:10 PM
 #53

Думаю уже нет смысла ждать "иксов" со старых монет. Нужен более профессиональный подход, изучение ICO, новых монет на рынке. Это более щепетильная и тонкая работа, но думаю этот способ еще способен давать какие-то иксы. Как обычно, если прибежала толпа на что-то, то пора это что-то скидывать, если толпа уходит, то нужно поступать наоборот...
Juggernautbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 01:10:29 PM
 #54

Приветствую, коллеги.

Даст ли еще крипто-рынок возможность так же быстро и далеко "прокатиться" как в 2017, или времена эти безвозвратно закончились? Кто что думает по этому поводу?

Свое мнение выскажу сразу. Еще в январе-феврале после коррекции я, как и многие наверное, ждал дальнейшего быстрого роста BTC с перехаем 20к и дальше на 50 как минимум. Но постепенно стали поступать тревожные звоночки. И сейчас картину вижу так: большим дядям с Уол-Стрит (и не только), которые за последние полгода подмяли под себя контроль над почти всеми крупными биржами (прямо или косвенно) бурный рост крипты не нужен. А еще меньше нужна волатильность рынка. Им нужны объемы торговли, чтобы хомяки продавали друг дружке крипту, а они будут стричь на этом свою комиссию и плевать им, падает оно или растет - лишь бы торговалось да побольше. А для этого им нужно загнать сюда толпу с "традиционных" рынков, именно для этого ужесточаются правила и требования, вводится регуляция и т.д., и устраиваются показательные "репетиции" с обвалом фондового рынка (как в конце января). А толпе этой помимо четко прописанных правил нужна приманка - иксами за неделю их можно разве что распугать, им нужны стабильный рост основных монет в среднем на 30-50% в год - и они будут радостно повизгивая прогонять триллионные объемы ежедневно.

Посмотрите на NASDAQ и курсы акций нынешних гигантов индустрии, переживших бум доткомов. Что-то мне подсказывает, что именно это ждет и крипту в ближайшие годы, а про времена с иксами пора забыть, пока большие дяди не "скормят" нам очередной пузырь теперь уже вместо крипты...
Посмотрим, что-то мне кажется что пузырь будут надувать еще не раз)
OlegStable (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 02:38:03 PM
 #55

Быстрых - врядли, если это не шиткоин или проект типа quarkchain, если кому удалось влезть.
А вот иксы получить вполне реально!

Когда в рынок начнут входить дядьки с большими деньгами, то капитализация рынка будет заметно расти, народ перестанет паниковать и как следствие хорошие проекты, которые находятся за ТОП100 начнут давать свои вожделенные иксы.

Задача сейчас, на мой взгляд, выбирать качественные проекты и инвестировать в них постепенно, набирая позицию по усредненной цене. От них через некоторое время и можно ожидать иксов, а это может быть даже не в 2018 году, ибо неизвестно, когда рынок развернется. Так что это будут не быстрые, но хорошие иксы.

Вот и я того же мнения. Иксы еще однозначно будут с заходом капиталов. Но НЕ быстрые, скорее всего уже. Во всяком случае, там где нормальные долгосрочные проекты.

А народ все на выстрелы новых проектов продолжает уповать. А зря, мне кажется. С чего бы им выстреливать резко? Прошли те времена. И чем больше будет расти капитализация - тем медленнее будет рост. Именно поэтому я выше и пример с NASDAQ-ом приводил - там начиналось все так же: бурный рост на хайпе, потом дипресуха (как сейчас), а за ней долгий и постепенный подъем на 30-50% в среднем в год. В итоге желанные иксы, только за 20 лет, а не за 2-3 месяца как тут многие привыкли и продолжают еще надеяться. Ну не заходят большие дяди во всякий шлак. Даже в перспективные ICO заходят исключительно через венчурные фонды, выделяя на это мизерную часть своего капитала. И чем дальше, тем пропасть между шиткойнами и ТОП-100 будет все больше увеличиваться. Шиткойны и мелкие проекты попросту обречены!
turmalin451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:08:07 PM
 #56

Приветствую, коллеги.

Даст ли еще крипто-рынок возможность так же быстро и далеко "прокатиться" как в 2017, или времена эти безвозвратно закончились? Кто что думает по этому поводу?

Свое мнение выскажу сразу. Еще в январе-феврале после коррекции я, как и многие наверное, ждал дальнейшего быстрого роста BTC с перехаем 20к и дальше на 50 как минимум. Но постепенно стали поступать тревожные звоночки. И сейчас картину вижу так: большим дядям с Уол-Стрит (и не только), которые за последние полгода подмяли под себя контроль над почти всеми крупными биржами (прямо или косвенно) бурный рост крипты не нужен. А еще меньше нужна волатильность рынка. Им нужны объемы торговли, чтобы хомяки продавали друг дружке крипту, а они будут стричь на этом свою комиссию и плевать им, падает оно или растет - лишь бы торговалось да побольше. А для этого им нужно загнать сюда толпу с "традиционных" рынков, именно для этого ужесточаются правила и требования, вводится регуляция и т.д., и устраиваются показательные "репетиции" с обвалом фондового рынка (как в конце января). А толпе этой помимо четко прописанных правил нужна приманка - иксами за неделю их можно разве что распугать, им нужны стабильный рост основных монет в среднем на 30-50% в год - и они будут радостно повизгивая прогонять триллионные объемы ежедневно.

Посмотрите на NASDAQ и курсы акций нынешних гигантов индустрии, переживших бум доткомов. Что-то мне подсказывает, что именно это ждет и крипту в ближайшие годы, а про времена с иксами пора забыть, пока большие дяди не "скормят" нам очередной пузырь теперь уже вместо крипты...

 вполне вероятен и такой поворот событий но не нужно забывать о том что из всех этих крупных дядь есть игроки разных торговых стратегий, разных капиталов а потому у каждого из них и разные цели...конечно те кто в долгосрок взяли крипту или кто удачно закупились будут ее сливать, но опять же кто удачно затарился продал ее хотя бы по 15К и сейчас как раз так затариваются по новой пока есть такая возможность ну конечно я про биток говорю, так же нельзя списывать со счетов и другие устоявшиеся проекты... что касается крупных игроков которм выгодны резкие рывки с целью продажи на 30-50% росте то и такие тоже есть а там не ровен час что рынок стартанет на фоне роста + все равно такую игру будут потдерживать какими то новостями и прочее и прочее по этому лично мое мнение что нужно продолжать держать руку на пульсе потому что рынок будет еще стрелять может не так уже круто но Х2-3 еще можно будет поймать)))) и опять же нельзя забывать о том что рынок растет и развивается выходят новые монеты и на баунти заработанные монеты можно вполне сохранить хотя бы 50/50 и поймать те же иксы при удачном выходе монеты на биржу или ее перспективе)))
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 05:37:52 PM
 #57

После того как наступит "Дно — минимальный порог падения курса криптовалюты в определенный отрезок времени, после которого пойдет повышение цены." Надеюсь на иксы Cool
Okeyman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 05:46:31 PM
 #58

Тоже еще полгода назад было как-то оптимистичнее. Теперь рынок как-то подостыл(как и мой настрой). Может и к лучшему с точки зрения прихода крипты в нашу повседневную жизнь, но с заработком все становится рифленым, как в банке под 6% годовых.
Valett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 06:38:18 PM
 #59

я уже не жду больших иксов. но все же надежда умирает последней. я закупился на пике пости. поэтому жду подьема чтоб хотя бы остаться " при своих "
RichardVIII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 06:49:57 PM
 #60

Рано еще для такого исхода. Биток еще в $100к должен сходить
Ну он вполне может и не подняться выше ех же 50-70к$
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!