Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:46:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Вы еще ждете быстрых "иксов" от рынка?  (Read 44331 times)
OlegStable (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 01:04:52 PM
Last edit: June 21, 2018, 01:30:22 PM by OlegStable
Merited by zritex (1)
 #1

Приветствую, коллеги.

Даст ли еще крипто-рынок возможность так же быстро и далеко "прокатиться" как в 2017, или времена эти безвозвратно закончились? Кто что думает по этому поводу?

Свое мнение выскажу сразу. Еще в январе-феврале после коррекции я, как и многие наверное, ждал дальнейшего быстрого роста BTC с перехаем 20к и дальше на 50 как минимум. Но постепенно стали поступать тревожные звоночки. И сейчас картину вижу так: большим дядям с Уол-Стрит (и не только), которые за последние полгода подмяли под себя контроль над почти всеми крупными биржами (прямо или косвенно) бурный рост крипты не нужен. А еще меньше нужна волатильность рынка. Им нужны объемы торговли, чтобы хомяки продавали друг дружке крипту, а они будут стричь на этом свою комиссию и плевать им, падает оно или растет - лишь бы торговалось да побольше. А для этого им нужно загнать сюда толпу с "традиционных" рынков, именно для этого ужесточаются правила и требования, вводится регуляция и т.д., и устраиваются показательные "репетиции" с обвалом фондового рынка (как в конце января). А толпе этой помимо четко прописанных правил нужна приманка - иксами за неделю их можно разве что распугать, им нужны стабильный рост основных монет в среднем на 30-50% в год - и они будут радостно повизгивая прогонять триллионные объемы ежедневно.

Посмотрите на NASDAQ и курсы акций нынешних гигантов индустрии, переживших бум доткомов. Что-то мне подсказывает, что именно это ждет и крипту в ближайшие годы, а про времена с иксами пора забыть, пока большие дяди не "скормят" нам очередной пузырь теперь уже вместо крипты...
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715471214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471214
Reply with quote  #2

1715471214
Report to moderator
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 01:09:12 PM
 #2

Про то что рынок с каждым годом будет менее волатильный, думаю уже понимает каждый, но врядли теперь не будет ни одного хайпа на монетах что они перестанут расти или пампиться.
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 01:21:00 PM
 #3

Как раз хотел привести в пример NASDAQ. Возможен такой же сценарий с криптой. Огромная волатильность будет в прошлом.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 02:25:17 PM
 #4

Быстрых иксов уже никто не ждет сейчас, и их будет все меньше среди альтов. Волатильность уменьшается и это хорошая тенденция на самом деле.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 02:46:41 PM
 #5

Мне кажется, что большинство трейдеров ждёт иксов не что бы заработать, а что бы продать без убытка. К сожалению многие закупались в спешки и не чего не продали.
pet29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 4


View Profile
June 21, 2018, 02:56:54 PM
 #6

Как обычно, история повторится тогда, когда все поверят в то что история больше уже никогда не повторится.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 03:11:35 PM
 #7

Несомненно иксы будут, но только у новых, хорошо пропиаренных монет, причем на начальных стадиях развития проекта. Главное, это бешенный хайп, тогда заработать будет можно.
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 03:12:51 PM
 #8

Как обычно, история повторится тогда, когда все поверят в то что история больше уже никогда не повторится.
интересно сформулированная мысль,так сколько понадобится времени для повторения истории

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
June 21, 2018, 03:14:19 PM
 #9

Ну понятное дело что все ждут быстрых иксов, да вот только желательно на те монеты , которые есть у меня! Тогда от быстрых иксов будет толк  Grin

zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
June 21, 2018, 03:16:10 PM
 #10

Меритнул новичка, потому что он 1 в 1 повторяет мои мысли. Но как только придут институционалы и мы перепрыгнем капу в 2-3 трлн баксов, вся крипта вырастет кратно. Не забывайте, тоталсупплай конечен
Время у нас дёрнуть ламбу ещё есть

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 21, 2018, 03:22:00 PM
 #11

Ждать то конечно ждем, а еще надеемся и верим, но суровая реальность скорее всего жестоко нас обламает по крайне мере в ближайшее время иксы будут скорее исключением.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
June 21, 2018, 03:24:01 PM
 #12

Вообще т,о есть кто и выжил в доткомовском пузыре (ebay, amazon), и если этот и повторится, то и на крипторынке кто-нибудь да выживет. Как только, в сми опять начнут трубить про биткоин, говорить на каждом углу, по радио, тем самым увеличивая спрос на крипту, и будет новый большой рост. А капа еще маленькая, рынку еще расти и расти, только вопрос за сколько он достигнет капы хотя бы в 10 раз превышающей нынешнюю.
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 03:26:02 PM
 #13

Я думаю , что мы еще не раз увидим такой большой рост. На самом деле криптовалюта находиться в начальной стадии своего формирования.
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 03:30:29 PM
 #14

Я жду еще многих иксов. Не нужно думать что мы можем знать, что там выгодно дядям с Уолл Стрит. Точно так как вы думали в январе и ошибались , может произойти и сейчас.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
June 21, 2018, 03:31:08 PM
 #15

Не знаю почему, но внутренний голос мне подсказывает то же самое, что описал автор в своём длиннопосте, время хайпа и иксов +100% в сутки как мне кажется уже прошло. Носим дальше подпись...

Enigmatic0909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:33:43 PM
 #16

Уже нынче с иксами проблемы. Очень редко да и как таковых нет проектов стреляющих
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 03:40:20 PM
 #17

Приветствую, коллеги.

Даст ли еще крипто-рынок возможность так же быстро и далеко "прокатиться" как в 2017, или времена эти безвозвратно закончились? Кто что думает по этому поводу?

Свое мнение выскажу сразу. Еще в январе-феврале после коррекции я, как и многие наверное, ждал дальнейшего быстрого роста BTC с перехаем 20к и дальше на 50 как минимум. Но постепенно стали поступать тревожные звоночки. И сейчас картину вижу так: большим дядям с Уол-Стрит (и не только), которые за последние полгода подмяли под себя контроль над почти всеми крупными биржами (прямо или косвенно) бурный рост крипты не нужен. А еще меньше нужна волатильность рынка. Им нужны объемы торговли, чтобы хомяки продавали друг дружке крипту, а они будут стричь на этом свою комиссию и плевать им, падает оно или растет - лишь бы торговалось да побольше. А для этого им нужно загнать сюда толпу с "традиционных" рынков, именно для этого ужесточаются правила и требования, вводится регуляция и т.д., и устраиваются показательные "репетиции" с обвалом фондового рынка (как в конце января). А толпе этой помимо четко прописанных правил нужна приманка - иксами за неделю их можно разве что распугать, им нужны стабильный рост основных монет в среднем на 30-50% в год - и они будут радостно повизгивая прогонять триллионные объемы ежедневно.

Посмотрите на NASDAQ и курсы акций нынешних гигантов индустрии, переживших бум доткомов. Что-то мне подсказывает, что именно это ждет и крипту в ближайшие годы, а про времена с иксами пора забыть, пока большие дяди не "скормят" нам очередной пузырь теперь уже вместо крипты...
еще будут иксы, прорыв до 20к был только первым "прощупыванием", эти же люди о которых ты пишешь не упустят возможности увеличить часть своего капитала в 4-5 раз. Нам нам только понимать, что они хотят это сделать без нас, поэтому будут выбивать нас по максимуму.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 03:46:50 PM
 #18

про комиссию с бирж, которые дяди под себя подминают это точно. это большие бабки на постоянной основе. но они так же и не прочь, думаю, купить крипты на низах, чтоб сделать иксы как и все обычные инвесторы. ведь это тоже сверх прибыль и довольно быстрая

whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 21, 2018, 03:50:05 PM
 #19

я бы уже не ждал иксов. так как не верю, что рынок находится в коррекцию. по моему мнение рынок медленно и уверенно падает
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 21, 2018, 04:04:44 PM
 #20

Этот пузырь еще и не начал толком надуваться, вот когда до 10-15 трлн раздуют, тогда уже проблемы будут с иксами. Почти весь прошлый год рынок рос, сколько коррекция продлится нынешняя - неизвестно, но иксы еще будут и немалые. Будет еще хорошая возможность заработать, для тех, кто останется и не сольётся сейчас.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!