Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:00:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Вы еще ждете быстрых "иксов" от рынка?  (Read 44326 times)
John_AAA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:05:40 PM
 #81

К сожалению, с нынешней ситуацией на бирже , иксов ждать точно не приходится , хотя бы маленького повышения бы дождаться))
1714626019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626019
Reply with quote  #2

1714626019
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714626019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626019
Reply with quote  #2

1714626019
Report to moderator
1714626019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626019
Reply with quote  #2

1714626019
Report to moderator
Moron Investor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:06:57 PM
 #82

от рынка в целом нет. по крайней мере быстрыми они точно не будут. а от отдельных монет и токенов да
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:09:55 PM
 #83

Мне и сейчас никто не мешает делать иксы, а смогу ли делать это в будущем.. время покажет  Smiley
Fatman861
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:19:26 PM
 #84

Сливает тот - кто не умеет ждать! Посмотрите в окно в 7 утра, что вы там видите? Там серая масса синхронно идёт в сторону метро чтобы к 9:00 быть в офисах. Как вы думаете, сколько из них имеет сбережения в крипте? Уверен, некоторые из них даже и не слышали об этом. С уверенностью могу сказать что "иксы" еще будут, только нужно подождать. Я уверен, что наступит еще тот момент, когда весь "рабочий класс" ломанется за битком, вот только цена его будет уже не 6000.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 26, 2018, 03:28:58 PM
 #85

Рынок только развивается, конечно прокатимся еще очень далеко, может не так стремительно, но все же

Да рынок развивается, но он уже никогда не будет таким как в прошлом году или два-три года назад, когда зарабатывать было намного легче и только ленивый не получал доход от вложений в криптовалюту. Очевидно не один источник колоссальных доходов не может оставаться без внимания воротил, а значит простым смертным приходится потеснять свои интересы. Так что зарабатывать мы конечно сможем, но уже далеко не так как раньше.

nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 04:18:34 PM
 #86

В общем от рынка и тОП монет иксов не жду, хотя ТОП и определяют в большей степени весь рынок. А от некоторых альтов такое вполне может быть, да и было уже в этом году.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
coincollecta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 04:34:23 PM
 #87

Сливает тот - кто не умеет ждать! Посмотрите в окно в 7 утра, что вы там видите? Там серая масса синхронно идёт в сторону метро чтобы к 9:00 быть в офисах. Как вы думаете, сколько из них имеет сбережения в крипте? Уверен, некоторые из них даже и не слышали об этом. С уверенностью могу сказать что "иксы" еще будут, только нужно подождать. Я уверен, что наступит еще тот момент, когда весь "рабочий класс" ломанется за битком, вот только цена его будет уже не 6000.

а я уверен, что весь рабочий класс так никогда и не ломанётся за битком
NastyaKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 04:49:10 PM
 #88

Конечно жду , но знаю , что их будет все меньше и меньше. Но хочется верить , что мне еще повезет.
OlegStable (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 06:05:40 PM
 #89

Чтобы думать о том, что законодательное принятие крипты государством даст крипте рост цены - необходимо понять, а зачем же государству криптовалюта?

В этом ответе и будет понимание надежд на будущий рост крипты.
Ответ прост: Крипта для государств - очень серьезный конкурент. А любого конкурента хотят устранить

Государству - конкурент, хотя пока еще оччччень ничтожный. А вот людям, стоящим ЗА государствами (кукловодам, скажем так) - это инструмент. В частности, инструмент, которому суждено сыграть определенную роль в будущем мировом Кризисе. Или даже не так, КРИЗИСЕ. Но это уже отдельная история...


Сливает тот - кто не умеет ждать! Посмотрите в окно в 7 утра, что вы там видите? Там серая масса синхронно идёт в сторону метро чтобы к 9:00 быть в офисах. Как вы думаете, сколько из них имеет сбережения в крипте? Уверен, некоторые из них даже и не слышали об этом. С уверенностью могу сказать что "иксы" еще будут, только нужно подождать. Я уверен, что наступит еще тот момент, когда весь "рабочий класс" ломанется за битком, вот только цена его будет уже не 6000.

100%. Но быстрым этот процесс уже, скорее всего, не будет. Тем более, если говорить про биток и топовые монеты.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 06:41:06 PM
 #90

Я жду,я уверен. Самое интересное впереди. Как показывает история рынок очень быстро отыгрывает любые падения. Просто сильно влияние манипулятора, походу он чего то ждет
jokmin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:06:08 PM
 #91

Пока жива крипта иксы будут. Это как с рынком акций, вроде бы все устоявшиеся, но есть компании которые делают иксы
utiltox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 09:26:15 PM
 #92

да я все еще уверен что новые альткоины смогут дать нам многократное увеличение цены.
MicroTycoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 09:26:53 PM
 #93

Нет, не жду. Слишком долго коррекция идет и никак остановиться не может.
EvaTraide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 11:30:37 PM
 #94

Приветствую, коллеги.

Даст ли еще крипто-рынок возможность так же быстро и далеко "прокатиться" как в 2017, или времена эти безвозвратно закончились? Кто что думает по этому поводу?

Свое мнение выскажу сразу. Еще в январе-феврале после коррекции я, как и многие наверное, ждал дальнейшего быстрого роста BTC с перехаем 20к и дальше на 50 как минимум. Но постепенно стали поступать тревожные звоночки. И сейчас картину вижу так: большим дядям с Уол-Стрит (и не только), которые за последние полгода подмяли под себя контроль над почти всеми крупными биржами (прямо или косвенно) бурный рост крипты не нужен. А еще меньше нужна волатильность рынка. Им нужны объемы торговли, чтобы хомяки продавали друг дружке крипту, а они будут стричь на этом свою комиссию и плевать им, падает оно или растет - лишь бы торговалось да побольше. А для этого им нужно загнать сюда толпу с "традиционных" рынков, именно для этого ужесточаются правила и требования, вводится регуляция и т.д., и устраиваются показательные "репетиции" с обвалом фондового рынка (как в конце января). А толпе этой помимо четко прописанных правил нужна приманка - иксами за неделю их можно разве что распугать, им нужны стабильный рост основных монет в среднем на 30-50% в год - и они будут радостно повизгивая прогонять триллионные объемы ежедневно.

Посмотрите на NASDAQ и курсы акций нынешних гигантов индустрии, переживших бум доткомов. Что-то мне подсказывает, что именно это ждет и крипту в ближайшие годы, а про времена с иксами пора забыть, пока большие дяди не "скормят" нам очередной пузырь теперь уже вместо крипты...

По-моему все иксы ещё впереди. Осень покажет себя во всей красе. Ждем и закупаемся на низах.





Balancor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 02:21:00 AM
 #95

а что, делать иксы можно и на падающем рынке, трейдеры в короткую встают и зарабатывают
OlegStable (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 05:14:50 AM
 #96

а что, делать иксы можно и на падающем рынке, трейдеры в короткую встают и зарабатывают

Ага. Зарабатвают. Ровно до того момента, пока рынок не развернется.)
leshak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 07:39:15 AM
 #97

Приветствую, коллеги.

Даст ли еще крипто-рынок возможность так же быстро и далеко "прокатиться" как в 2017, или времена эти безвозвратно закончились? Кто что думает по этому поводу?

Свое мнение выскажу сразу. Еще в январе-феврале после коррекции я, как и многие наверное, ждал дальнейшего быстрого роста BTC с перехаем 20к и дальше на 50 как минимум. Но постепенно стали поступать тревожные звоночки. И сейчас картину вижу так: большим дядям с Уол-Стрит (и не только), которые за последние полгода подмяли под себя контроль над почти всеми крупными биржами (прямо или косвенно) бурный рост крипты не нужен. А еще меньше нужна волатильность рынка. Им нужны объемы торговли, чтобы хомяки продавали друг дружке крипту, а они будут стричь на этом свою комиссию и плевать им, падает оно или растет - лишь бы торговалось да побольше. А для этого им нужно загнать сюда толпу с "традиционных" рынков, именно для этого ужесточаются правила и требования, вводится регуляция и т.д., и устраиваются показательные "репетиции" с обвалом фондового рынка (как в конце января). А толпе этой помимо четко прописанных правил нужна приманка - иксами за неделю их можно разве что распугать, им нужны стабильный рост основных монет в среднем на 30-50% в год - и они будут радостно повизгивая прогонять триллионные объемы ежедневно.

Посмотрите на NASDAQ и курсы акций нынешних гигантов индустрии, переживших бум доткомов. Что-то мне подсказывает, что именно это ждет и крипту в ближайшие годы, а про времена с иксами пора забыть, пока большие дяди не "скормят" нам очередной пузырь теперь уже вместо крипты...
Очень многие нагребли биткоин на хаях за дорого, в надежде на рост к 50к$. Пока этих всех не вынесут с рынка убыточными позициями, роста ни какого не будет. И так как многие думают, что можно переждать, то зима будет очень долгой. А по х всё просто. Для роста, нужно дать китам закупиться хорошенько, а продавать в убыток не хотят, всё ждут.
fullboxfish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:40:57 AM
 #98

В глобальном плане - вряд ли, а вот какие-то точечные, "пропиареные" токены могут и иксануть, ИМХО
Neorush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:59:42 AM
 #99

Конечно ждем, надо же как то отбивать вложенные деньги
saida05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:06:54 AM
 #100

Быстрых уже не получится. Но со временем думаю все будет отлично. Главное чтобы продукт был готовый
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!