Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:38:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по площадке tokendrops  (Read 1537 times)
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
July 19, 2018, 06:26:27 PM
 #21

  Вот нарыл у них типа ответы на популярные вопросы


 Когда я получу монеты?

Вы можете проверить завершенные airdrops.
Проекты отправят токены airdrop на ваш адрес Ethereum
через 3 месяца после окончания их airdrop.

Правда перевод кривоват.
Спасибо за инфу!!
Вообще-то это весьма дохрена - 3 месяца.. Ладно ещё можно баунти понять, там да, считают (и то невсегда). Но аирдроп?! В нём вообще всё ясно и понятно - врубили авто-подсчёт и раскидали по кошелям! всё!!
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:28:59 PM
 #22

Я даже не слышал про эту платформу. Но, включите мозг. Если они не выплачивают за кучу дропов на протяжении долгого времени, значит, что-то не так. И нужно было давно забить на эту платформу.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 06:35:44 PM
 #23

На данной площадке работаю где то один месяц ,за один месяц выплатили только за один аирдроп ,и еще не давно взломали акки и поменяли адресса кошельков.
alexjc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 06:52:59 PM
 #24

а как это вообще возможно, чтобы дропы выполнялись через посредника? по-моему это не стыкуется ни с какими правилами аирдропов. Нужно только напрямую участвовать, скорей всего вас поимели. 2.5 месяца и не одной выплаты, такого не может быть.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 06:57:36 PM
 #25

Пока не ничего не слышно,может они только после ico кидают токены,тоже довольно давно там сижу ещё не одного токена оттуда не пришло.Но думаю что это не скам,так как нету инфы об этом.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 07:15:40 PM
 #26

И я ничего не получал с этой площадки. Забросил эту фигню и вам советую. Но даже если и выплатят что-то, то по паре долларов с каждого проекта, а то и меньше.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 19, 2018, 07:17:50 PM
 #27

И я ничего не получал с этой площадки. Забросил эту фигню и вам советую. Но даже если и выплатят что-то, то по паре долларов с каждого проекта, а то и меньше.

очень много негатива в ветке и получается заслуженно? кто то хоть какие то токену получил от данной платформы или нет? если нет то это что то вроде скама получается тогда.
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 09:18:33 PM
 #28

Вчера пришел первый дроп с данной площадки, может быть и правда все дропы приходят через 3 месяца, остается только ждать.
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:22:04 PM
 #29

И я ничего не получал с этой площадки. Забросил эту фигню и вам советую. Но даже если и выплатят что-то, то по паре долларов с каждого проекта, а то и меньше.
Аналогично.. штук 5 прошел..  все по нулям пока
забросил

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:22:59 PM
 #30

  Вот нарыл у них типа ответы на популярные вопросы


 Когда я получу монеты?

Вы можете проверить завершенные airdrops.
Проекты отправят токены airdrop на ваш адрес Ethereum
через 3 месяца после окончания их airdrop.

Правда перевод кривоват.
Спасибо за инфу!!
Вообще-то это весьма дохрена - 3 месяца.. Ладно ещё можно баунти понять, там да, считают (и то невсегда). Но аирдроп?! В нём вообще всё ясно и понятно - врубили авто-подсчёт и раскидали по кошелям! всё!!

Сейчас все многие проекты пишут 2-3 месяца после окончания платят. Думаю они специально оттягивают данное событие, чтоб спокойно решить текущие проблемы. Например выхода докена на биржу или какие-то организационные моменты, подсчитать ставки. Все это входит в практику.
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:19:31 PM
 #31

Я уже получал аирдропы но только с одной компании, остальные пока так же висят, долго все как то)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 10:25:51 PM
 #32

Кажись они просто рубят капусту на вас, с самого начала было ясно, что мутная площадка, я даже не стал там регистрироваться.
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 11:01:47 PM
 #33

И я ничего не получал с этой площадки. Забросил эту фигню и вам советую. Но даже если и выплатят что-то, то по паре долларов с каждого проекта, а то и меньше.

очень много негатива в ветке и получается заслуженно? кто то хоть какие то токену получил от данной платформы или нет? если нет то это что то вроде скама получается тогда.

Но тем не мение проект работает, продвигается обновляется и функционирует. Пока больше подходит синоним - бездна.
На протяжении не скольких месяцев участия в данном проекте не пришло ни одного из завершенных аирдропов...

Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
July 21, 2018, 09:47:26 PM
 #34

  Вот нарыл у них типа ответы на популярные вопросы


 Когда я получу монеты?

Вы можете проверить завершенные airdrops.
Проекты отправят токены airdrop на ваш адрес Ethereum
через 3 месяца после окончания их airdrop.

Правда перевод кривоват.
Спасибо за инфу!!
Вообще-то это весьма дохрена - 3 месяца.. Ладно ещё можно баунти понять, там да, считают (и то невсегда). Но аирдроп?! В нём вообще всё ясно и понятно - врубили авто-подсчёт и раскидали по кошелям! всё!!

Сейчас все многие проекты пишут 2-3 месяца после окончания платят. Думаю они специально оттягивают данное событие, чтоб спокойно решить текущие проблемы. Например выхода докена на биржу или какие-то организационные моменты, подсчитать ставки. Все это входит в практику.
Охх.. Ваши слова, да Богу в уши! (поговорка такая)
Остаётся только ждать пожалуй, ничего не делая на данной платформе (так на всякий случай)...
nemo777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 7


View Profile
July 21, 2018, 10:04:18 PM
 #35

  Вот нарыл у них типа ответы на популярные вопросы


 Когда я получу монеты?

Вы можете проверить завершенные airdrops.
Проекты отправят токены airdrop на ваш адрес Ethereum
через 3 месяца после окончания их airdrop.

Правда перевод кривоват.
Спасибо за инфу!!
Вообще-то это весьма дохрена - 3 месяца.. Ладно ещё можно баунти понять, там да, считают (и то невсегда). Но аирдроп?! В нём вообще всё ясно и понятно - врубили авто-подсчёт и раскидали по кошелям! всё!!

Сейчас все многие проекты пишут 2-3 месяца после окончания платят. Думаю они специально оттягивают данное событие, чтоб спокойно решить текущие проблемы. Например выхода докена на биржу или какие-то организационные моменты, подсчитать ставки. Все это входит в практику.
Охх.. Ваши слова, да Богу в уши! (поговорка такая)
Остаётся только ждать пожалуй, ничего не делая на данной платформе (так на всякий случай)...

Мне кажется что проекты оттягивают время до роста рынка в целом, что бы не получилось так, что их токен вышел на биржу и его тут же слили хоть за какие-нибудь деньги мизерному количеству покупателей.

Жизнь знает не время, а дела и события. -- Грин А.
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 09:54:11 AM
 #36

Я начал там участвовать месяца 3 назад и не одной выплаты я не получил. Это я пишу с полной уверенностью так как для этой платформы я завел отдельный кошелек.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 10:01:45 AM
 #37

Вообще странная платформа. Вроде бы и аирдропов много на ней. А вот выплат нет
nelmreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:04:57 PM
 #38

Ничего не получил, зарегался больше чем в 10 дропах и всё глухо.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:17:26 PM
 #39

Вообще странная платформа. Вроде бы и аирдропов много на ней. А вот выплат нет
Ну, может быть будут, через 3 месяца. Очень странная цифра для дропов, но все же если выплатят - будет неплохо.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 04, 2018, 10:55:00 PM
 #40

Я там зарегистрировался чуть больше месяца назад , но пока ничего на кошелек оттуда не получил . Там в самом кабинете висят pending на выплату несколько токенов , но пока на руки ничего не получил. В принципе , особых иллюзий не питаю , ведь эта площадка относится к команде tokensuite , а они в последнее время изрядно попортили себе репутацию кучей скамовых и просто говняных проектов . Так что от тех аирдропов каких-то вменяемых денег ожидать не стоит .

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!