Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:02:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по площадке tokendrops  (Read 1537 times)
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 27, 2018, 08:11:20 AM
 #61

начинал делать дропы на площадке с ее старта. штук 15-20 прошел. позже заводил тему в англоветке по поводу смененных кошельков у пользователей. свой, соответсвенно, тоже назад менял. тем ни менее ни одной выплаты так и не получил. да и не надеюсь.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 08:13:37 AM
 #62

Очередная бессмысленная площадка которая просто привлекает народ обещая халяву которую мы с вами уж очень любим
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 27, 2018, 08:26:03 AM
 #63

Очередная бессмысленная площадка которая просто привлекает народ обещая халяву которую мы с вами уж очень любим

Если занимаетесь дропами, то отследить что либо практически очень сложно, дропы даже могут повторяться, и приходить по два, с этой площадкой работал, но заявленные суммы не соответствуют действительности, максимум 1-2 доллара, но как правило меньше. 

panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 08:32:24 AM
 #64

Очередная бессмысленная площадка которая просто привлекает народ обещая халяву которую мы с вами уж очень любим

Если занимаетесь дропами, то отследить что либо практически очень сложно, дропы даже могут повторяться, и приходить по два, с этой площадкой работал, но заявленные суммы не соответствуют действительности, максимум 1-2 доллара, но как правило меньше. 
У площадок конечно есть определенные плюсы, и то что не повторяются дропы и что все расписано, где и что заполнить, и оповещения о новых дропах, и токендропс в этом плане мне больше всех нравится, но один жирный минус в том, что от них нет выплат - убивает все плюсы.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 09:06:04 AM
 #65

Очередная бессмысленная площадка которая просто привлекает народ обещая халяву которую мы с вами уж очень любим
Согласен площадка действительно бессмысленная получилась. С самого начала участвовал там дропах, но не одна монета так на кошель и не поступила
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 05:31:23 PM
 #66

С данной площадки получил токены за 2 аирдропа. Потом решил проверить кошелек, который указал на сайте, а он оказался заменен. Пооменял на свой и больше выплат не было. Забросил её. Да и дропы сейчас не приносят ничего, сплошной хлам, стоит копейки, да и большинство не приходит вообще.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 08:04:25 PM
 #67

Лично я этому проекту не доверяю. Несколько раз уже в личном кабинете мной замечалась подмена ETH-адреса. И неизвестно, возможно и отправлялись токены, но явно не на мой адрес. Какой-то обман. Поэтому терять время и забивать свой твиттер и телеграмм дропами с этого сайта вряд ли стоит. Может у кого-то что-то приходило? Я многих спрашивал - из тех кого спрашивал, никто ничего не получал.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 01, 2018, 08:07:35 PM
 #68

С данной площадки получил токены за 2 аирдропа. Потом решил проверить кошелек, который указал на сайте, а он оказался заменен. Пооменял на свой и больше выплат не было. Забросил её. Да и дропы сейчас не приносят ничего, сплошной хлам, стоит копейки, да и большинство не приходит вообще.

А вот это уже интересно, то есть по факту выплаты были.
А откуда замена кошелька?
Админы чудят или идет взлом аккаунтов? полез посмотрю, какой у меня указан, площадка удобная. Но выплат не видел

truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
October 01, 2018, 08:13:36 PM
 #69

С данной площадки получил токены за 2 аирдропа. Потом решил проверить кошелек, который указал на сайте, а он оказался заменен. Пооменял на свой и больше выплат не было. Забросил её. Да и дропы сейчас не приносят ничего, сплошной хлам, стоит копейки, да и большинство не приходит вообще.

А вот это уже интересно, то есть по факту выплаты были.
А откуда замена кошелька?
Админы чудят или идет взлом аккаунтов? полез посмотрю, какой у меня указан, площадка удобная. Но выплат не видел
Сомневаюсь, что одна из крупнейших команд Баунти менеджеров (tokensuite) будет пытаться обмануть пользователей своей же площадки с дропами. И репутация в минус, и заработать по сути не выйдет - даже полученные токены с 29/30 дропов не получится слить хоть за какую то цену. Так что это или невнимательность пользователя, или взлом аккаунта.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
October 01, 2018, 08:35:09 PM
 #70

Я зарегистрировался давно на Tokendrops, вроде показалась отличной платформой для заполнения airdrops. Но, со дня моего участия ( а я там почти с самого начала), мне еще ни разу ничего не пришло. При этом там данные все мои ( кошелек, соц.сети и телеграмм).  Со временем я долго не заходил на эту платформу, вернулся, добавил еще дропов и все, со старых тишина. Зато баланс у меня там приличный))) мифический

Smiley
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 08:54:56 PM
 #71

Почему людям так нравится пользоваться подобными площадками? Неужели так сложно будет написать несколько отчетов? Если вы участвуете в баунти или аирдроп компаниях, то лучше делайте это по старинке, не стоит изобретать велосипед, старые способы гораздо лучше, хоть и потратите на пару минут больше.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 09:04:25 PM
 #72

Пора уже забыть о аэрдропах, как ничтожное изобретение не приносящее дохода баунтистам. Пустая трата времени на поиск, заполнение форм и затем ожидание копеек. Поберегите себя, участвуйте в более выгодных для себя компаниях, выбирайте, учитесь, продвигайте себя.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 01, 2018, 09:05:41 PM
 #73

На таких площадках по сути сейчас только время можно терять смысла в них нет никакого. Шанс что вы получите хороший дроп и раньше на растущем рынке стремился к нулю. А сейчас вообще равен нулю просто потому что нормальные проекты не используют данный метод.
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
October 01, 2018, 09:10:35 PM
 #74

Обхожу стороной площадки, пробовала на нескольких вести баунти, но выплаты такие мизерные, что лучше все-таки потратить пару минут на создание отчета и сдать его менеджеру на форуме.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 01, 2018, 10:20:14 PM
 #75

Я тоже менял кошелек ( так как в профиле был указан НЕ мой почему то) . А вообще с платформы пришло 2-3 токена. Там дропы очень долго идут, лучше заходи в телеграмм чаты баунти и отправляй отчеты в таблицах.
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
October 01, 2018, 11:54:15 PM
Last edit: October 07, 2018, 10:55:12 PM by MAXE
 #76

Получал, только 2-3 монеты самые первые и всё!
Как я понял проект сначала набил себе публику удобством, а потом просто стал публиковать у себя на сайте чужие рефки за процент.
Все подряд и скам и не скам..
Сейчас висит в "пендинге "токенов на 360 баксов:


К тому же у меня так же как у многих меняли кошелёк!
Непонятная платформа, я бы не советовал с ней дальше работать!
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 02, 2018, 06:21:48 AM
 #77

С данной площадки получил токены за 2 аирдропа. Потом решил проверить кошелек, который указал на сайте, а он оказался заменен. Пооменял на свой и больше выплат не было. Забросил её. Да и дропы сейчас не приносят ничего, сплошной хлам, стоит копейки, да и большинство не приходит вообще.

А вот это уже интересно, то есть по факту выплаты были.
А откуда замена кошелька?
Админы чудят или идет взлом аккаунтов? полез посмотрю, какой у меня указан, площадка удобная. Но выплат не видел
Сомневаюсь, что одна из крупнейших команд Баунти менеджеров (tokensuite) будет пытаться обмануть пользователей своей же площадки с дропами. И репутация в минус, и заработать по сути не выйдет - даже полученные токены с 29/30 дропов не получится слить хоть за какую то цену. Так что это или невнимательность пользователя, или взлом аккаунта.
Эта команда, случайно, а может быть и нет в свое время провела подряд кучу скамных компаний это раз.
А еще не раз было замечено, что таблицы считаются от балды, и только коллективно удалось добиться пересчета.
Так что о какой репутации вообще речь?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
October 02, 2018, 06:28:51 AM
 #78

Ну напрямую они конечно обманывать не будут. Но проекты у них что в дропах что в баунти мягко сказать сомнительные.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 02, 2018, 04:28:10 PM
 #79

Ну напрямую они конечно обманывать не будут. Но проекты у них что в дропах что в баунти мягко сказать сомнительные.
Это еще мягко сказать)
Не за один аирдроп с их сайта нее получил обещанную награду. В баунти к ним вообще не рискую лезть, думаю это просто потерянное зря время
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
October 02, 2018, 05:17:35 PM
 #80

Пробовал всякие разные сервисы, в том числе и tokendrops, ни к чему хорошему не привело. Там какие то мусорные дропы, непонятных скам проектов. Сделал вывод, что оно того не стоит, лучше потратить время на поиск нескольких достойных баунти, чем кучу регистраций в левые дропы.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!