Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:59:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: как влияет спад интереса ?  (Read 1497 times)
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 12:41:02 PM
 #121

Интерес величина изменчива в изменивом мире, пережили хайп переживем и это.
Согласен, тоже самое, что любишь кататься, люби и саночки возить
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 01:50:41 PM
 #122

Меньше инвестиций, легче манипулировать рынком и рынок падает
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 04:26:32 PM
 #123

Спад интереса обусловлен прежде всего прибылью, точнее в последнее время ее значительным сокращением.
Не секрет что многие пришли в крипту заработать, но так просто как это было до начала спада сделать не получается.
Поэтому много новичков которые разочаровались в крипте ушли с рынка.
Очень много новичков пришли за легкими деньгами, но таких не оказалось, вот некоторые ушли, а некоторых постригли
Zahiemerna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 04:25:10 PM
 #124

может ли быть такое что в  определенный момент времени, темы для новичков не кому обсуждать,так как их нет из за спада интереса к криптавалютам,?!
Как по мне, спад есть небольшой и это понятно, но я бы не сказал, что ситуация критическая и нет тем для обсуждения, все есть просто нужно смотреть, мониторить.
Согласен, думаю если страшно идти на рынок, то просто нужно посмотреть и анализировать
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
January 03, 2019, 11:45:25 AM
 #125

Если страшно идти на рынок то нечего и ходить, можно на эти деньги закупить пельмешек и харчеватся несколько лет.
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
January 03, 2019, 12:15:17 PM
 #126

Интерес, как и стоимость биткоина, всегда будет колебаться)) Я думаю, что сейчас в этой теме останутся не те, кто прибежал сюда что-то получить на халяву, особо не разбираясь в вопросах инвестирования и не вникая глубоко в эту технологию и ее перспективы, а те, кто пришел всерьез и надолго, кто готов инвестировать в долгосрок и понимает, что взлеты и падения для любого рынка - это норма.
macarcelmaneapu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 04:50:40 PM
 #127

Меньше инвестиций, легче манипулировать рынком и рынок падает
Думаю просто чем меньше денег на рынке, тем легче сделать туземун
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:25:36 AM
 #128

Спад на криптоиндустрию влияет очень хорошо: рынок очищается от явного скама,самые слабые проекты сливаются.Вообщем все идет по плану.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
naehygtuhieplicmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 02:25:21 PM
 #129

может ли быть такое что в  определенный момент времени, темы для новичков не кому обсуждать,так как их нет из за спада интереса к криптавалютам,?!
Я не думаю, сейчас желающих организовать свою деятельность в криптовалюте не уменьшается , а даже наоборот, это говорит, что спрос растет, пусть не так сильно как раньше но динамика наблюдается.
haebromicriodeuli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 01:56:05 PM
 #130

Спад на криптоиндустрию влияет очень хорошо: рынок очищается от явного скама,самые слабые проекты сливаются.Вообщем все идет по плану.
Согласен, кто-то видит, что спад интереса плохо влияет на рынок, но на самом деле, это плюс для рынка Smiley
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 02:32:52 PM
 #131

Я пока с таким не сталкивался, но мне кажется то, что будет падение курса и все возможные проблемы.
gecavodulecmis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 10:37:43 PM
 #132

может ли быть такое что в  определенный момент времени, темы для новичков не кому обсуждать,так как их нет из за спада интереса к криптавалютам,?!
Вряд ли, если такое будет, значит криптовалюта медленно начнет сдавать свои позиции, спад спроса первый признак краха, поэтому не хочется такое увидеть.
perscaconmagemit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 07:54:27 AM
 #133

Если страшно идти на рынок то нечего и ходить, можно на эти деньги закупить пельмешек и харчеватся несколько лет.
Все равно, даже если страшно, нужно идти на рынок, если хочешь, потому что попробовать надо
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 23, 2019, 05:10:22 PM
 #134

Я пока с таким не сталкивался, но мне кажется то, что будет падение курса и все возможные проблемы.
Падение будет и произошло год назад из-за этого, спад интереса, это конечно же плохо для рынка

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
January 27, 2019, 05:17:51 PM
 #135

Я пока с таким не сталкивался, но мне кажется то, что будет падение курса и все возможные проблемы.
Падение будет и произошло год назад из-за этого, спад интереса, это конечно же плохо для рынка
Не думаю, что плохо, ушло много хомяков и рынок стал чище, чем на пике и уже не так много шиткоинов на рынке

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Kingamic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 06:52:57 PM
 #136

Если страшно идти на рынок то нечего и ходить, можно на эти деньги закупить пельмешек и харчеватся несколько лет.
Всегда страшно, это ничего страшного, когда начнется торговля, то страх будет, но уже не такой
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 04:47:23 PM
 #137

может ли быть такое что в  определенный момент времени, темы для новичков не кому обсуждать,так как их нет из за спада интереса к криптавалютам,?!
Как по мне, спад есть небольшой и это понятно, но я бы не сказал, что ситуация критическая и нет тем для обсуждения, все есть просто нужно смотреть, мониторить.
Согласен, думаю если страшно идти на рынок, то просто нужно посмотреть и анализировать
Со времен все же нужно зайти на рынок, если эта тема интересна человеку, просто так все время наблюдать не очень классно
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 03:07:49 PM
 #138

Интерес величина изменчива в изменивом мире, пережили хайп переживем и это.
Многие просто ушли с рынка и живут себе, а когда будет новый хайп, то придут снова
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 08:02:42 AM
 #139

Спад интереса влияет прежде всего на капитализацию, а потом уже и на цену. Думаю, что люди ещё вернутся в криптовалюту, когда поймут, что им еще есть что терять)
Quonazhik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 04:33:38 PM
 #140

Я пока с таким не сталкивался, но мне кажется то, что будет падение курса и все возможные проблемы.
Курс упал и конечно же это отобразилось на людях, многие ушли, а многие просто ждут и ничего не делают

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!