Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:37:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Осторожно. Очень грамотный развод  (Read 1619 times)
Masha1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 08:31:56 PM
 #161

Хочу поблагодарить за такой полезный пост. Мой вам совет: будьте внимательны, чтобы не попасться на мошенников в Telegram, которые есть творцами групп и предлагают в дальнейшем так называемые «платные услуги».
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 08:34:58 PM
 #162

что то этих разводов с каждым разом все больше и больше неужели есть те кто ведутся на все это Huh
Equasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 06:49:47 AM
 #163

Интернет такое место, где приходится общаться с незнакомцами, скрывающимися только за никами и авами, поэтому договариваться о чем-то с первым встречным тут категорически нельзя, даже если он просит о помощи и сулит 100 баксов за пару кликов мышки. Хорошо, что автор раскрыл его замысел и предупредил остальных. Но каждый должен сам проявлять бдительность и относиться с недоверием к тем, кто что-то просит в интернете.
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:00:53 AM
 #164

Да, чем больше в интернете появляется различного заработка, тем больше появляется и различного обмана, мошенничества, развода и т.п. Кто-то зарабатывает честным трудом, а кто-то совершенно наоборот. Как в жизни, так и в интернете. Главное в данных ситуациях быть очень внимательным и осторожным, как автор этой темы. Спасибо за данную информацию.
TomRaider
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 11:48:57 PM
 #165

жулик дает пароль от своего логина с крупной суммой на нем,это уже подозрительно...
Yuriy1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 10:38:53 AM
 #166

Сегодня так получилось что чуть бы не стал жертвой очередного лохотрона. И решил сразу поделится. Чтобы никто не попадался.
Сижу в телеграмме читаю разные группы приходит сообщение от левого чувака. Пишет не хочешь купить 0.013 битка очень нужны деньги. Я его отправил на биржу. Потом он начал меня умолять помочь ему. Типа ему друг вернул долг битками.и он не может их вывести. Я уточнил где у него они хранятся и он мне скинул сайт http://cryptozbit.com . свиду все сделанно идеально. Я попросил скинуть скрин в чем у него проблема http://prntscr.com/jy7o3m на скрине видно что на счету 2 битка и 1 эфир. Но чтоб их вывести нужно оплатить 0.01 битка. Я ему объясняю. Но он снова жалуется что у него нету. После долго общения он мне говорит давай я тебе дам логин и пароль ты выведешь отправишь мне на кошелек а 100$ возьмешь себе. Ну впринципе почему бы нет. Он мне скидывает логи и пароль. И решил я пробить информацию по сайту и что увидел сайту всего 13 дней. Пруф https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/cryptozbit.com . стало еще интересней. Почитал про такое же на этом форуме https://bitalk.org/threads/19228/
Как я понял суть развода в том. Что ты заходишь в его акаунт оплачиваешь 0.01 битка и они уходят к нему в кошелек. А ты остаешься с пустым акаунтом
Так что будьте бдительны и не ведитесь не на какую халяву тем более в интернете!

В настоящее время нужно быть доверчивым, но в тоже время полученную информацию перепроверить перед тем как принять окончательное решение. Тем более в операциях с криптой.
ksarun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 10:40:40 AM
 #167

да, довольно изощренная попытка обмана, к сожалению, они находят своих "клиентов", лох не мамонт - не вымрет, как говорится
Alex Magvai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 11:37:52 AM
 #168

Спасибо автору, что поделился опытом! Думаю мягкость моего характера и недостаток опыта в данной сфере могли бы сыграть со мной злую шутку...
grovtuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 03:22:23 PM
 #169

Разводы были и будут всегда. Какую бы новую сферу деятельности не придумали, сразу же мошенники начинают разводить лохов и в этой сфере. А крипта, так это вообще золотое дно для мошенников.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 03:27:41 PM
 #170

Столько фишинговых сайтов уже развелось, что уже трудно не попасться. Многие аирдропы, например, созданы для выманивания приватных ключей и становятся все ухищреннее, то им эфир отправь, некоторые так вообще развод на несколько месяцев затягивают, мол своп токенов намечается, подтвердите транзакцию и ссылка на левый майезерваллет.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
August 02, 2018, 03:42:00 PM
 #171

С постоянными разводами уже настолько фанатиком становишься, что чуть ли не под каждый новый проект приходится создавать виртуалку.

биткоин подобен фениксу
Drophunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 06:30:29 PM
 #172

Как говорится в Рашке: "Без лоха и жизнь плоха". Темные ребята есть во всех сферах Cool
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
August 02, 2018, 07:18:21 PM
 #173

Да уж, я еще не сталкивалась с подобным  разводиловым Shocked Но уже давно решила не вестись ни на какие личные сообщение и спам на почту - все это либо развод либо раз-вод!  Cheesy Будьте бдительны, коллеги )

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
NKman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:20:01 PM
 #174

Все верно, нужно быть сейчас очень осторожным, очень много тех кто хочет обмануть. Будьте внимательнее.
KirisZp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 09:57:17 PM
 #175

В последнее время , кругом одни разводы . Что в группах телеграмма , что в ютубе (майнинг проекты) .
Но хорошо когда народ проверяет информацию сразу , а не после того как кинут его ...
Str8Ballin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 10:07:07 PM
 #176

какие хитрые разводилы пошли
неужели кто то думает что люди, которые интересуются криптой, на такое поведутся?
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 04:11:36 AM
 #177

Офигеть разводилово, дак и обидно одновременно, так как ты пожалел парня(жалость часто на людей срабатывает), а он в итоге так поступил. Да, надо быть очень внимательными и не вестись на подобную фигню. Лучше вообще подозрительным людям не отвечайте, особенно в телеге.
swetkapon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 08:00:57 AM
 #178

Сегодня так получилось что чуть бы не стал жертвой очередного лохотрона. И решил сразу поделится. Чтобы никто не попадался.
Сижу в телеграмме читаю разные группы приходит сообщение от левого чувака. Пишет не хочешь купить 0.013 битка очень нужны деньги. Я его отправил на биржу. Потом он начал меня умолять помочь ему. Типа ему друг вернул долг битками.и он не может их вывести. Я уточнил где у него они хранятся и он мне скинул сайт http://cryptozbit.com . свиду все сделанно идеально. Я попросил скинуть скрин в чем у него проблема http://prntscr.com/jy7o3m на скрине видно что на счету 2 битка и 1 эфир. Но чтоб их вывести нужно оплатить 0.01 битка. Я ему объясняю. Но он снова жалуется что у него нету. После долго общения он мне говорит давай я тебе дам логин и пароль ты выведешь отправишь мне на кошелек а 100$ возьмешь себе. Ну впринципе почему бы нет. Он мне скидывает логи и пароль. И решил я пробить информацию по сайту и что увидел сайту всего 13 дней. Пруф https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/cryptozbit.com . стало еще интересней. Почитал про такое же на этом форуме https://bitalk.org/threads/19228/
Как я понял суть развода в том. Что ты заходишь в его акаунт оплачиваешь 0.01 битка и они уходят к нему в кошелек. А ты остаешься с пустым акаунтом
Так что будьте бдительны и не ведитесь не на какую халяву тем более в интернете!
Не могут понять одного: количество денег указанное в кошельке теряется при отправке 0,01 BTC?
VitaRick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:09:46 AM
 #179

Приветствую, сколько будет новых перспективных проектов,столько и будет мошенников,желающих на этом нажиться.
romyboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 09:12:10 AM
 #180

Как говорится в Рашке: "Без лоха и жизнь плоха". Темные ребята есть во всех сферах Cool

я даже думаю, что многие "белые" ребята раз в жизни да проворачивали тёмную схему
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!