Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:12:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Мой первый топик ''Отборных кампаний"  (Read 834 times)
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
July 02, 2018, 09:13:07 AM
 #61

Наехали на девушку, она все же старалась со своим багажом знаний. Не каждому быть профессиональным экспертом в отборе компаний. Это же баунти компании, но не соберут или соскамятся, я думаю, у всех в своем арсенале баунти такие находятся, даже от которых не ожидаешь. Я когда в баунти вхожу соцсетями, даже белую бумагу не читаю, мало смыслю в этом. А автор как никак постаралась. Спасибо, войду в одну компанию, как раз старые все закончились(заканчиваются).

Простите и что, что старалась ? По этому все должны нахваливать и вступать в фиговые компании ? Или ключевое тут то что это девушка ?  Smiley Это потенциальные деньги, по этому хорошо что критикуют, если критикуют по делу. Или лучше пусть толпа новичков потратит впустую свое время поведясь на этот пост ?

P.S. Не хотел задеть создателя топика, пишите и дальше, навыки приходят с опытом. А критика... неконструктиную игнорируйте, а к конструктивной прислушивайтесь ))
Ну это ваше мнение, что фиговые компании, по некоторым другие пишут, что нормальные. Я специально вступлю в пару-тройку (исключительно потому, что не веду по многу компаний) и по окончанию отпишу, впустую я потратила время или нет. Девушка тут не ключевое слово, хотя можно проявлять и нисходительность. Тут ключевое, что она почти новичок и уже в чем-то разбирается. Одним лишь бы подундеть (как правильно выше подметили, предложите свое, если умные такие) - ТЫкают, зачем топик такой создаешь и тд, ну а кто-то за эту информацию и мерит дал (не зря же).
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 23, 2018, 08:42:55 AM
 #62

ну а кто-то за эту информацию и мерит дал (не зря же).
Есть еще вариант, уж простите... мериты на форуме не только дают, но и покупают. И нет лучшего прикрытия, чем дурная тема и куча купленных меритов на ней. Собственно, поэтому многие так и реагируют и я их понимаю.
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
July 23, 2018, 09:07:54 AM
 #63

Проекты и правда на 3 из 5 и не более того. И вот ведь как раз, у топикстартера теперь 10 меритов, что ему и было необходимо, поздравим его с этим. Если это был перелив мерита на альт или его покупка, то легализовали всё очень хорошо.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 09:33:43 AM
 #64

ну а кто-то за эту информацию и мерит дал (не зря же).
Есть еще вариант, уж простите... мериты на форуме не только дают, но и покупают. И нет лучшего прикрытия, чем дурная тема и куча купленных меритов на ней. Собственно, поэтому многие так и реагируют и я их понимаю.

Там много известных на форуме личностей ей отсыпало мерита. Навряд-ли они ей его таким образом продать решили. Не являются же все те кто мерит ей дал - акками принадлежащими одному и тому же человеку?)
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 09:42:22 AM
 #65

На фразочке "не жалейте для девушки" я немного взорвался... Ну да ладно...не стоит об этом. Списочек посредственный тут есть кампании, которые вероятнее всего являются скамом. Да и остальные простенькие. Инновационных идей нету.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 23, 2018, 09:48:30 AM
 #66

Просто супер пост. Был бы я Легендой, я бы наверное, отдал бы не задумываясь, весь свой мерит Grin
Никакого анализа, ничего не добавлено от себя, кроме как чашечка кофе в дождливый вечер и я девушка, хочу мерит, дайте мне его. Старые компании, информация на некоторые скопирована и вставлена с дропсов и еще откуда то...
А ведь мы здесь, в мире криптовалюты, должны были бороться за изменение мира к лучшему! За честность, прозрачность, в конце концов. Ведь это и были, изначально, цели криптовалюты.
Стыдно должно быть нам, господа!! Cheesy
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 01:27:51 PM
 #67

На фразочке "не жалейте для девушки" я немного взорвался... Ну да ладно...не стоит об этом. Списочек посредственный тут есть кампании, которые вероятнее всего являются скамом. Да и остальные простенькие. Инновационных идей нету.
Я почему-то уверен что очень большое количество "девушек" на форуме таковыми на самом деле не является. Я не скажу что это про этот случай, но все же часто встречаешь в телеграмме аватарки девушек, но как только пролистаешь несколько фото вглубь обнаруживаешь там какого-то "Васька" вместо девушки. Вот такие девушки вокруг.
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
July 25, 2018, 01:33:33 PM
 #68

а с чего ты взял что это топ 15 компаний ? Grin или может быть это просто реклама > а девушки на аватарках , чтобы побольше народу заходило  Grin
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
July 25, 2018, 01:53:12 PM
 #69

Ну далеко не топчик конечно, сейчас то топчиков особо нет, макс за социалки 50 баксов за пару месяцев сейчас это норма, по поводу RAMOD я бы не топил что это плохой проект, знаю что многие баунтисты возмущаются урезанием выплат, просто все не знают что ждет рамод в будущем.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 25, 2018, 02:01:34 PM
 #70

отборные компании в которых первое место занял ромад...действительно а чем отборны? а еще и теллариум который собрал 16 эфиров...в этих баунти один менеджер? в этом их топ?

spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
July 25, 2018, 02:51:03 PM
 #71

отборные компании в которых первое место занял ромад...действительно а чем отборны? а еще и теллариум который собрал 16 эфиров...в этих баунти один менеджер? в этом их топ?

ЗА телурией не особо следил, выплатили копейки за социалки, значит что то собрали, вряд ли 16 эфиров, за рамод выше писал, рано его хоронить.
 

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 02:01:00 PM
 #72

отборные компании в которых первое место занял ромад...действительно а чем отборны? а еще и теллариум который собрал 16 эфиров...в этих баунти один менеджер? в этом их топ?

ЗА телурией не особо следил, выплатили копейки за социалки, значит что то собрали, вряд ли 16 эфиров, за рамод выше писал, рано его хоронить.
 
Сейчас даже нормальные проекты ничего толком не собирают. Копейки какие-то смешные. Что говорить когда за социалки могут заплатить 3-5 баксов за 4-5 месяцев работы.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 01, 2018, 02:15:31 PM
 #73

ROMAD вместо того что бы увеличить пул уменьших его больше чем в 2 раза ссылаясь на то что азиаты больше заработали  Cheesy я просто ржу с этих мошенников

Am I spamming? Report me!
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 02:26:05 PM
 #74

ну а кто-то за эту информацию и мерит дал (не зря же).
Есть еще вариант, уж простите... мериты на форуме не только дают, но и покупают. И нет лучшего прикрытия, чем дурная тема и куча купленных меритов на ней. Собственно, поэтому многие так и реагируют и я их понимаю.


Соглшаусь. Топик стартер даже не удосужилась проеверить и проанализировать компании изнутри. Обидно когда люди пытаются создавать топики ради шального мерита. Больше смахивает на отмывочный топик для купленых меритов, т.к если сверить дату написания топика и даты окончания некоторых баунти, то они заканчивались черз несколько дня после написания топика, в которых никто уже не смог бы принять участие.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 952


View Profile
August 01, 2018, 02:40:51 PM
 #75

ну а кто-то за эту информацию и мерит дал (не зря же).
Есть еще вариант, уж простите... мериты на форуме не только дают, но и покупают. И нет лучшего прикрытия, чем дурная тема и куча купленных меритов на ней. Собственно, поэтому многие так и реагируют и я их понимаю.


Соглшаусь. Топик стартер даже не удосужилась проеверить и проанализировать компании изнутри. Обидно когда люди пытаются создавать топики ради шального мерита. Больше смахивает на отмывочный топик для купленых меритов, т.к если сверить дату написания топика и даты окончания некоторых баунти, то они заканчивались черз несколько дня после написания топика, в которых никто уже не смог бы принять участие.

Вероятно, так и есть. Не знаю что там по баунти, но сами по себе эти проекты  - голимый скам. Никому ненужная хрень, притянутая за уши к блокчейну, чтоб денег собрать. И уверен, что соберут. Хоть сколько, но продадут воздуха лохам. Потом новый ico, опять продадут. Конвейер штампует ico почти каждый день.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 01, 2018, 02:44:32 PM
 #76

ну а кто-то за эту информацию и мерит дал (не зря же).
Есть еще вариант, уж простите... мериты на форуме не только дают, но и покупают. И нет лучшего прикрытия, чем дурная тема и куча купленных меритов на ней. Собственно, поэтому многие так и реагируют и я их понимаю.


Соглшаусь. Топик стартер даже не удосужилась проеверить и проанализировать компании изнутри. Обидно когда люди пытаются создавать топики ради шального мерита. Больше смахивает на отмывочный топик для купленых меритов, т.к если сверить дату написания топика и даты окончания некоторых баунти, то они заканчивались черз несколько дня после написания топика, в которых никто уже не смог бы принять участие.

Вероятно, так и есть. Не знаю что там по баунти, но сами по себе эти проекты  - голимый скам. Никому ненужная хрень, притянутая за уши к блокчейну, чтоб денег собрать. И уверен, что соберут. Хоть сколько, но продадут воздуха лохам. Потом новый ico, опять продадут. Конвейер штампует ico почти каждый день.

Сейчас так можно сказать почти про каждый проект которые здесь запускают различные гуру блокчейна. Очень тяжко стало со всем этим, нужна разгрузка и чистка

Am I spamming? Report me!
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 01, 2018, 04:37:57 PM
 #77

на момент написания топа половина компаний была уже наполовину завершена, некоторые завершены полностью, не пойму похвастались и мерита получили что ли?
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 05:12:54 PM
 #78

Да сейчас слишком много всяких левых чайников которые попросту продают мериты .это влияет на нормальных и адекватных людей.хотя компаниям это выгодно(некоторым).этим и пользуются.












T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
sandre7070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 05:18:47 PM
 #79

Надеюсь авторы подобных топиков исправятся и выберут действительно нормальные компании без скама а не просто светят названием ради меритов.
Ve-N-oM
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
August 01, 2018, 05:24:08 PM
Last edit: August 02, 2018, 06:39:27 PM by Ve-N-oM
 #80

Согласен с мнением многих. Ряд из этих проектов завершили свои баунти кампании, но особо не чем не порадовали баунтистов. Сказать, что это лучшие баунти нельзя. Так просто одни из многих текущих проектов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!