Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:18:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - Торговля криптовалютой, от 10$ до 100.000$ за 6 мес.  (Read 1071 times)
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 07:49:36 PM
 #61

Ну что нет желающих посмотреть бота в работе?) Как все рвануло красиво!


А как вы предлагаете посмотреть бота в работе?
Возможно его взять и использовать какое-то время в личных целях?


1715152692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152692
Reply with quote  #2

1715152692
Report to moderator
1715152692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152692
Reply with quote  #2

1715152692
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 08:01:23 PM
 #62

Ну что нет желающих посмотреть бота в работе?) Как все рвануло красиво!


А как вы предлагаете посмотреть бота в работе?
Возможно его взять и использовать какое-то время в личных целях?



Могу показать результаты и как он работает в онлайне, через скайп или подобные ресурсы.
Взять и использовать - естественно нет, странные вопросы задаете).
PS.
Вчера посчитал на двух счетах сколько было выведено и введено, приходится все вручную считать, так как у бирж нет функционала.
Yobit -  введено, около 300$,  выведено около 10000$  (июнь-ноябрь)
Liqui -  введено 1700$, выведено $23000. (июль-ноябрь)

По yobit есть скрины в первом посте, кто хочет может сам посчитать.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 09, 2017, 08:19:50 PM
 #63

Если даже не знаете, будет ли ICO - в чем смысл топика, похвалиться или чтобы похвалили?

Также непонятно зачем мне смотреть на видео работы ботов. Я ботов видел огромное множество - различные видео, картинки, тесты на мт терминале, демо варианты.. даже видел как некоторые из них и у меня на мт терминале также успешно торговали делая порой по +100% и даже больше за день. Вот только рано или поздно боты сливают, притом сливают так же стремительно как до этого поднимали. Или ваш бот не такой? Smiley Таких заявлений тоже видел очень много.

Заголовок не соответствует действительности - с 2000уе вышло 33000уе, если верить написанному несколько постов назад. При этом за период только рост биткоина х3 + вы получили бесплатные форки, кеш на том же йобите можно было продать за нереальную сумму в 0.4-0.45 вначале. То есть эти успехи (2000 > 33000), это далеко не только торговля, а также и период очень подходящий вышел. Вот я сейчас посмотрю какие они будут при падении биткоина или на флэте. И да, даже с учетом всего этого, результат по-моему мнению просто отличный, успеховWink
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 08:31:19 PM
 #64

Ну что нет желающих посмотреть бота в работе?) Как все рвануло красиво!


А как вы предлагаете посмотреть бота в работе?
Возможно его взять и использовать какое-то время в личных целях?



Могу показать результаты и как он работает в онлайне, через скайп или подобные ресурсы.
Взять и использовать - естественно нет, странные вопросы задаете).
PS.
Вчера посчитал на двух счетах сколько было выведено и введено, приходится все вручную считать, так как у бирж нет функционала.
Yobit -  введено, около 300$,  выведено около 10000$  (июнь-ноябрь)
Liqui -  введено 1700$, выведено $23000. (июль-ноябрь)

По yobit есть скрины в первом посте, кто хочет может сам посчитать.



ну допустим люди вам поверили некоторые, посмотрев в онлайне как он работает.
и что дальше?
продать бота вы не хотите, сдать в аренду тоже.
АйСиО запустить может и хорошая идея, но думаю много не соберет, хотя смотря как вы к этому подойдете наверное.
Проще тогда вам наверное увеличить их количество для себя и собирать хорошие проценты


Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 08:56:00 PM
 #65

Если даже не знаете, будет ли ICO - в чем смысл топика, похвалиться или чтобы похвалили?

Также непонятно зачем мне смотреть на видео работы ботов. Я ботов видел огромное множество - различные видео, картинки, тесты на мт терминале, демо варианты.. даже видел как некоторые из них и у меня на мт терминале также успешно торговали делая порой по +100% и даже больше за день. Вот только рано или поздно боты сливают, притом сливают так же стремительно как до этого поднимали. Или ваш бот не такой? Smiley Таких заявлений тоже видел очень много.

Заголовок не соответствует действительности - с 2000уе вышло 33000уе, если верить написанному несколько постов назад. При этом за период только рост биткоина х3 + вы получили бесплатные форки, кеш на том же йобите можно было продать за нереальную сумму в 0.4-0.45 вначале. То есть эти успехи (2000 > 33000), это далеко не только торговля, а также и период очень подходящий вышел. Вот я сейчас посмотрю какие они будут при падении биткоина или на флэте. И да, даже с учетом всего этого, результат по-моему мнению просто отличный, успеховWink

С мт4 понятно, согласен там рано или поздно сливают боты. Тут алгоритм другой, намекать и говорить не буду, вдруг такое же кто сообразит).

Соответствует, так как я привел в пример счета ботов, которые были сделаны уже по моей задумке. Друг начинал первый счет с 10-20 баксов. Естественно можно начать торговлю с 20 баксов на бирже, но смысл? Мы нащупываем пределы биржи для нашего бота, когда видем что от увеличения суммы доход не меняется, наращивать прекращаем. Так и с теми двумя счетами, сумма ввода денег, это общая сумма которая была введена, это не значит что мы ввели сразу такую сумму. К примеру последний ввод на liqui 7.1 LTC, определенное время не работали с этой биржей.  Вывели после: ETH - 8.97, BTC - 2.905955

Форки бесплатно))) кеш, BTG копейки принес, так как битка на тот момент 0.09 было. liqui ничего не начисляли. Мы мечтаем о падениях и ростах, лишь бы паники больше, в эти моменты хорошо работает. Флет, немного приносит.

Топик не для "похвалиться или чтобы похвалили", а понят как двигаться дальше.
Сейчас уже есть мысли, по созданию компании трейдерской на основе роботов. Осваивать новые биржи, писать новых ботов - думаю есть перспектива в этом. Такое явление как ICO, не совсем понятно... Понятно было бы, если под компанию мы выпустим акции (токены), обеспеченные нашим капиталом. А там как пойдет развитие компании, таким и будет номинал токенов.

Спасибо и Вам Добра!
piramid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 399
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 09:17:24 PM
 #66

Прочитал эту ветку и сразу анекдот вспомнился:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале? — Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 09:17:34 PM
 #67

Ну что нет желающих посмотреть бота в работе?) Как все рвануло красиво!


А как вы предлагаете посмотреть бота в работе?
Возможно его взять и использовать какое-то время в личных целях?



Могу показать результаты и как он работает в онлайне, через скайп или подобные ресурсы.
Взять и использовать - естественно нет, странные вопросы задаете).
PS.
Вчера посчитал на двух счетах сколько было выведено и введено, приходится все вручную считать, так как у бирж нет функционала.
Yobit -  введено, около 300$,  выведено около 10000$  (июнь-ноябрь)
Liqui -  введено 1700$, выведено $23000. (июль-ноябрь)

По yobit есть скрины в первом посте, кто хочет может сам посчитать.


ну допустим люди вам поверили некоторые, посмотрев в онлайне как он работает.
и что дальше?
продать бота вы не хотите, сдать в аренду тоже.
АйСиО запустить может и хорошая идея, но думаю много не соберет, хотя смотря как вы к этому подойдете наверное.
Проще тогда вам наверное увеличить их количество для себя и собирать хорошие проценты


Доказать и показать это не проблема. Смысл его продавать или сдавать, если он зарабатывает, чем выше обороты на биржах, тем больше заработок. Может завтра обороты в 100 раз возрастут.
Под что привлекать деньги на ICO? Торговый капитал -  не нужен. Разработку и освоение других бирж, но это тоже небольшие деньги. Как выше написал, вижу это только выпуск токенов под на имеющийся капитал... Если делать на перспективу, что рынок будет увеличиваться и мы будем осваивать больше бирж и создавать больше ботов, то потенциал роста будет и у токена, соответственно есть смысл в его приобретении. Хотя для быстроты обработки заявок, можно и сервера покупать, но пока это не рентабельно на мой взгляд. Хватает арендованных.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 09:19:51 PM
 #68

Прочитал эту ветку и сразу анекдот вспомнился:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале? — Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

Плохо читали, поэтому анекдот не в тему Wink

+1 пост к вашей баунти кампании!
ALEX-B
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 18


View Profile
November 17, 2017, 12:49:49 PM
 #69


Quote
Прочитал эту ветку и сразу анекдот вспомнился:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале? — Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

 Grin Grin Grin хорошо что вход бесплатный на семинар, можно просто поржать Grin 
Вы там писали типа не используете свою мегатактику потомучто могут спалить админы бирж. что мешает открыть 100 аккаунтов на том же йобите и тырить миллионы?
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
November 17, 2017, 12:57:25 PM
 #70


Quote
Прочитал эту ветку и сразу анекдот вспомнился:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале? — Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

 Grin Grin Grin хорошо что вход бесплатный на семинар, можно просто поржать Grin 
Вы там писали типа не используете свою мегатактику потомучто могут спалить админы бирж. что мешает открыть 100 аккаунтов на том же йобите и тырить миллионы?
У этих бирж нет больших объемов, да и спалят .мне кажется. А так, стата отличная, если бот реально чем-то выделяется среди остальных аналогов, то респект, буду следить. что выйдет.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 01:08:42 PM
 #71

Тоже не понял к чему это все. Если вы сделали 30-50к за такой промежуток времени, что мешает и дальше продолжать стричь капусту пусть и в меньших масштабах? Сидели бы себе тихо и зарабатывали дальше. Так же стоит сделать поправку, что эти деньги были сделаны на растущем рынке(а там не заработал только дурак Smiley), интересно какие будут результаты осень-зимой.
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 03:14:59 PM
 #72


Quote
Прочитал эту ветку и сразу анекдот вспомнился:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале? — Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

 Grin Grin Grin хорошо что вход бесплатный на семинар, можно просто поржать Grin 
Вы там писали типа не используете свою мегатактику потомучто могут спалить админы бирж. что мешает открыть 100 аккаунтов на том же йобите и тырить миллионы?

Админы биржи только на руку наша торговля, ничего криминального мы не делаем. 100 аккаунтов не открыть). Открываем биржи новые. Соберем всю информацию в кучу и сделаем в скором времени предложение. 
Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 03:20:32 PM
 #73

Тоже не понял к чему это все. Если вы сделали 30-50к за такой промежуток времени, что мешает и дальше продолжать стричь капусту пусть и в меньших масштабах? Сидели бы себе тихо и зарабатывали дальше. Так же стоит сделать поправку, что эти деньги были сделаны на растущем рынке(а там не заработал только дурак Smiley), интересно какие будут результаты осень-зимой.

Разницы нет какой рынок, бот может на любом заработать, главное не "сонный" рынок, но и там зарабатывает. Зарабатывать никто не мешает, но можно же развиваться дальше.
Скоро сделаем видео по торговле на Bittrex. Возможно сделаем ICO на Yobit.
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 02:55:59 PM
 #74

Тоже не понял к чему это все. Если вы сделали 30-50к за такой промежуток времени, что мешает и дальше продолжать стричь капусту пусть и в меньших масштабах? Сидели бы себе тихо и зарабатывали дальше. Так же стоит сделать поправку, что эти деньги были сделаны на растущем рынке(а там не заработал только дурак Smiley), интересно какие будут результаты осень-зимой.
Золотые слова, тут не все так просто
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 03:34:24 PM
 #75


Quote
Прочитал эту ветку и сразу анекдот вспомнился:
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале? — Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

 Grin Grin Grin хорошо что вход бесплатный на семинар, можно просто поржать Grin 
Вы там писали типа не используете свою мегатактику потомучто могут спалить админы бирж. что мешает открыть 100 аккаунтов на том же йобите и тырить миллионы?

Админы биржи только на руку наша торговля, ничего криминального мы не делаем. 100 аккаунтов не открыть). Открываем биржи новые. Соберем всю информацию в кучу и сделаем в скором времени предложение. 
На йобите нет верификации это анонимная биржа значит може открыть хоть миллион аккаунтов. Анекдот хороший и как раз в точку.
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
November 28, 2017, 03:43:20 PM
 #76

Увидел название темы и сразу подумал, что будет длинный пост ни о чем и в конце обязательно будут что-то продавать

Exer.io (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 04:36:12 PM
 #77

Увидел название темы и сразу подумал, что будет длинный пост ни о чем и в конце обязательно будут что-то продавать

И что же тут продают? "Баунти мен - набиватель постов"
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!