Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:29:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ICO по категориям. Куда лучше инвестировать.  (Read 460 times)
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
June 26, 2018, 10:32:52 AM
 #21

Много люди инвестируют в ICO. И для того чтобы выбрать ICO необходимо проанализировать много информации: идею, whitepeper, команду. Почитать отзывы от криптоаналитиков и изучить рейтинги на различных сайтах по теме ICO.
Помимо рейтинга и идеи лучше смотреть и категории ICO.
Я провел статистику по возврату инвестиций (ROI) в ETH и $ в зависимости от типа проекта ICO.

В четвертом столбце указано количество проанализированных ICO.
Как мы видим самыми лучшие проекты ICO компаний связаны с Биржами и Блокчейном. Наиболее убыточные это компании в Банковской сфере и Недвижимости.
Кстати самое первое ICO куда я вложился было связано с Недвижимостью. Поверил идее проекта и отзывам экспертов. И эта инвестиция в большом минусе.
Кроме данных категорий ICO есть и другие: VR, Energy, CryptoFund, Hi-Tech, Ticketing, но в выборке которой я сравнивал этих компаний было мене двух и качественной статистики бы не было.
Стоит учитывать, что следует всегда проводить собственный анализ, прежде чем принимать инвестиционное решения.

Анализ годный, сам замечал, что проекты с биржами очень прибыльные, участвовал в ICO Deex, Thrive, Midex
а вот Network ICO Siglo разочаровался, хотя идея обеспечить связью развивающиеся страны очень благородна
еще бы в ваш список добавил группу "Медицина" знаю печальный проект Luven Diagnostic, еще есть проекты PeerAtlas, Dentacoin, MediBlock, Medicalchain
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 10:37:32 AM
 #22

А что за ICO в категории ексченж с такими бешенными рои?)
для себя отметил что блокчейны очень хорошо стреляют!

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:41:39 AM
 #23

Таблица вроде бы актуальная. Лучше всего заходят обменники, биржи и блокчейны. Хуже все что связанно с реальным сектором, и как не странно с тем, что по идее должно принести больше всего пользы для общества.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 11:00:31 AM
 #24

Не совсем понял, на чью статистику опирается эта таблица. На твою личную или??

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
June 26, 2018, 11:04:08 AM
 #25

Отличная таблица. Из последних проектов по биржам если что, был local coin swap, а из блокчейнов юниверса, кваркчейн, сееле, кредитс, пичейн.
Все проекты в плюсе, что подтверждает статистику.

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 26, 2018, 11:10:35 AM
 #26

Много люди инвестируют в ICO. И для того чтобы выбрать ICO необходимо проанализировать много информации: идею, whitepeper, команду. Почитать отзывы от криптоаналитиков и изучить рейтинги на различных сайтах по теме ICO.
Помимо рейтинга и идеи лучше смотреть и категории ICO.
Я провел статистику по возврату инвестиций (ROI) в ETH и $ в зависимости от типа проекта ICO.

В четвертом столбце указано количество проанализированных ICO.
Как мы видим самыми лучшие проекты ICO компаний связаны с Биржами и Блокчейном. Наиболее убыточные это компании в Банковской сфере и Недвижимости.
Кстати самое первое ICO куда я вложился было связано с Недвижимостью. Поверил идее проекта и отзывам экспертов. И эта инвестиция в большом минусе.
Кроме данных категорий ICO есть и другие: VR, Energy, CryptoFund, Hi-Tech, Ticketing, но в выборке которой я сравнивал этих компаний было мене двух и качественной статистики бы не было.
Стоит учитывать, что следует всегда проводить собственный анализ, прежде чем принимать инвестиционное решения.

Анализ годный, сам замечал, что проекты с биржами очень прибыльные, участвовал в ICO Deex, Thrive, Midex
а вот Network ICO Siglo разочаровался, хотя идея обеспечить связью развивающиеся страны очень благородна
еще бы в ваш список добавил группу "Медицина" знаю печальный проект Luven Diagnostic, еще есть проекты PeerAtlas, Dentacoin, MediBlock, Medicalchain
ико на медицинскую тематика по-моему вообще как то не очень то взлетают, единственное исключение- медиблок вроде, корейский, признан был у них чуть ли не как лучший стартап вроде

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 09:17:06 AM
 #27

Отличная таблица. Из последних проектов по биржам если что, был local coin swap, а из блокчейнов юниверса, кваркчейн, сееле, кредитс, пичейн.
Все проекты в плюсе, что подтверждает статистику.

проблема что в сили кварк и другие проекты невозможно было попасть а только если победил в лотерее и прошел еще куча проверок. а значит как и на рынке если есть много кто хочет купить а товара мало цена растет.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
June 27, 2018, 09:24:34 AM
 #28

Ну в целом оно и так все ясно и понятно, но с табличкой как то нагляднее. Трейдинг смотрю тоже не в почете  Grin
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
June 27, 2018, 09:49:44 AM
 #29

Согласен с таблицей, действительно ИКО проектов, направленных на реальный сектор экономики, в том или ином виде, не смогли нормально реализоваться и принести профит инвесторам, в силу того, что не существует на данный момент эффективного и законного способа направлять крипту на развитие бизнеса в реальной жизни. Всё это сопряжено с юридическими ограничениями, сложностью организации этого процесса и недостаточной квалификацией организаторов.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 12:26:43 PM
 #30

Таблицы помогают ориентироваться в многообразии, но всегда остается человеческий фактор команды, влияющий на реализацию проекта.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 27, 2018, 12:34:26 PM
 #31


Я провел статистику по возврату инвестиций (ROI) в ETH и $ в зависимости от типа проекта ICO.


А мне интересно на какой момент времени после ICO вы расчитывали ROI и это были ваши реальные данные или только теоретические цифры которые могли бы быть? Вы же понимаете что в разные моменты времени будут разные данные.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 12:40:40 PM
 #32

Самый прибыльный тип проектов это те, у которых собственный блокчейн. Тут можно срубить огромное количество иксов при благоприятном стечении обстоятельств. Криптовалютные биржи тоже показывают неплохие результаты. Сейчас рынок сильно просел, закупился бы на всю котлету токенами хуоби и бинанскоин.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 27, 2018, 12:49:07 PM
 #33

Автор, конечно, молодец. Взял спер чужую статистику и выдает за свою. Конечно, от автора мы не услышим весь список ICO, которые он сам проанализировал.

Вот, кстати, одно из исследований, где наглядно демонстрируется, откуда взяли данные.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
June 27, 2018, 12:55:38 PM
 #34

Сейчас лучше всего инвестировать в замудреные ico, типа где в вайтлист попасть это почти как в лотерею выиграть... одна лотерея, вторая, третья, вайтлист...х20
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 12:56:51 PM
 #35

Сейчас лучше всего инвестировать в замудреные ico, типа где в вайтлист попасть это почти как в лотерею выиграть... одна лотерея, вторая, третья, вайтлист...х20
Такие ICO дают иксы, потому что желающих купить токены много, а такая возможность дается далеко не всем. Но еще нужно найти такой проект!
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
June 28, 2018, 06:23:51 AM
 #36

Автор, конечно, молодец. Взял спер чужую статистику и выдает за свою. Конечно, от автора мы не услышим весь список ICO, которые он сам проанализировал.

Вот, кстати, одно из исследований, где наглядно демонстрируется, откуда взяли данные.

Не саму статистику, а просто идею скорее всего, и ничего такого криминального в этом нет.
И это любой может сделать, че там анализировать, взял любой ICO рейтинг, обычно все берут данные с дропсов, посмотрел цену на токен сейл и сравнил в ценой на хаях или дне, подсчитал процент, раскидал по категориям. ВСЕ.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
June 28, 2018, 06:31:35 AM
 #37

Много люди инвестируют в ICO. И для того чтобы выбрать ICO необходимо проанализировать много информации: идею, whitepeper, команду. Почитать отзывы от криптоаналитиков и изучить рейтинги на различных сайтах по теме ICO.
Помимо рейтинга и идеи лучше смотреть и категории ICO.
Я провел статистику по возврату инвестиций (ROI) в ETH и $ в зависимости от типа проекта ICO.



В четвертом столбце указано количество проанализированных ICO.
Как мы видим самыми лучшие проекты ICO компаний связаны с Биржами и Блокчейном. Наиболее убыточные это компании в Банковской сфере и Недвижимости.
Кстати самое первое ICO куда я вложился было связано с Недвижимостью. Поверил идее проекта и отзывам экспертов. И эта инвестиция в большом минусе.
Кроме данных категорий ICO есть и другие: VR, Energy, CryptoFund, Hi-Tech, Ticketing, но в выборке которой я сравнивал этих компаний было мене двух и качественной статистики бы не было.
Стоит учитывать, что следует всегда проводить собственный анализ, прежде чем принимать инвестиционное решения.
По интересоваться,у вас это за какой период времени статистика?
Как вы анализировали,составляли ли таблицы или ещё как то?
Даже не думал,что есть такие люди,кто так скрупулезно,в хорошем смысле этого слова,составляет отчёты и таблицы,просто здорово,спасибо вам за ваш труд,пригодится многим я думаю ваш опыт.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 06:32:35 AM
 #38

Сейчас лучше всего инвестировать в замудреные ico, типа где в вайтлист попасть это почти как в лотерею выиграть... одна лотерея, вторая, третья, вайтлист...х20
Проблема лишь в том, что таких ico очень тяжело найти, на данный момент я думаю почти не реально, но если найдешь то иксы свои можешь получить.

AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
June 28, 2018, 06:33:23 AM
 #39

Я бы сказал , что всё зависит конкретно от каждого проекта, что за команда, что уже сделано, на какой стадии находится продукт и пр. анализационные факторы... поэтому  к выбору ICO нужно подходить разумно и грамотно
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 10:55:31 AM
 #40

Я бы сказал , что всё зависит конкретно от каждого проекта, что за команда, что уже сделано, на какой стадии находится продукт и пр. анализационные факторы... поэтому  к выбору ICO нужно подходить разумно и грамотно

обычно топовые команды это всегда блокчейн или платежи. недвижимость и всякая там реклама не работают а гемблинг остается для узкого числа обладателей крипты. есть конечно проекты уникомы но в среднем это так в любом случае.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!