Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:12:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1645 times)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 06:06:22 PM
 #41

баунти было за участие в тестовой сети, примерно 3 месяца до запуска основной. Платили потом настоящим эфиром за разную активность: транзакции, майнинг тестовых блоков, поиск багов и др. Никаких раздач монет тысячами и даже десятками не было.

ну на Ютубе говорят обратное,по 2к получали баунтисты за свою работу возможно ту которую вы и описали)
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 29, 2018, 06:23:15 PM
 #42

Реально было такое баунти? а можно сссылку ? какие-то пруфы? завидую людям которые участвовали там  Roll Eyes
Чему ты завидуешь? даже если бы участвовал, готов утверждать, что с вероятностью 99,9 % ты слил бы их за пару баксов за монету

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
June 29, 2018, 06:25:44 PM
 #43

Я не думаю, что кто-то смог подняться на баунти эфира. Конечно его никто не хранил и он был слит за копейки. Участвуя сейчас в баунти, вы будете полученные токены хранить 3 года и верить в них? Я думаю таких баунтистов либо нет, либо очень мало.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 06:42:36 PM
 #44

Тот, кто участвовал в баунти эфириум, уже не сидит на форуме, а лежит где-нибудь на островах). Потому что раздавали там очень много!
Очень маловероятно, что участники холдили свои баунти эфиры до прошлого сильного пампа. Это равнозначно тому чтобы холдить биток с самого начала. Это нужно быть очень упорным холдером, чтобы не слить раньше, особенно когда уже сделал десятки иксов.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 29, 2018, 07:24:54 PM
 #45

Реально было такое баунти? а можно сссылку ? какие-то пруфы? завидую людям которые участвовали там  Roll Eyes
Чему ты завидуешь? даже если бы участвовал, готов утверждать, что с вероятностью 99,9 % ты слил бы их за пару баксов за монету

Вот именно, странно на самом деле завидовать людям которые например покупали биток по 100 баксов и тп - ведь додержать и не слить это при первом же росте почти невозможно, на тот момент никто не знал что такой рост сумасшедший будет...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 09:45:20 PM
 #46

говорят там монеты тысячами раздавали. но многие слили по ценам в пределах 10 баксов. а некоторые стали миллионерами, те, у кого хватило веры и выдержки
Да скорее не веры и выдержки,а кто забыл про свои эфирки.
Я понял,что миллионрами стали не те люди которые с самого начала около битка,а те кто намайнил крипту и унёс свой старый комп пылиться в подвал и забыл про него до декабря 2017.Тоже самое с эфиром,врятли кто то его на хаях продавал получив с него десятки тысяч процентов
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 05:35:37 PM
 #47

Реально было такое баунти? а можно сссылку ? какие-то пруфы? завидую людям которые участвовали там  Roll Eyes
Чему ты завидуешь? даже если бы участвовал, готов утверждать, что с вероятностью 99,9 % ты слил бы их за пару баксов за монету

согласен для этого нужны железные нервы и стальные яйца что бы смотреть как растет твой баланс и желание нажать на кнопку продать)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 05:37:25 PM
 #48

Я не думаю, что кто-то смог подняться на баунти эфира. Конечно его никто не хранил и он был слит за копейки. Участвуя сейчас в баунти, вы будете полученные токены хранить 3 года и верить в них? Я думаю таких баунтистов либо нет, либо очень мало.

самое главное это потребность в деньгах,если ты например работаешь и делаешь баунти как хобби по пару часов в день то так можно легко их холдить,а кто не работает и живет за счет крипты то тут конечно приходится сливать и за копейки)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 30, 2018, 05:41:57 PM
 #49

Аж не верится, что было баунти, которое раздавало "пачками" Эфирчик.  Безусловно тот, кто захолдил свои монетки сейчас хорошо озолотился и ... вряд ли читает эту тему. Cheesy Но есть или нету такие "живучие" холдеры мы с вами вряд ли узнаем.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 05:44:09 PM
 #50

Тот, кто участвовал в баунти эфириум, уже не сидит на форуме, а лежит где-нибудь на островах). Потому что раздавали там очень много!
Очень маловероятно, что участники холдили свои баунти эфиры до прошлого сильного пампа. Это равнозначно тому чтобы холдить биток с самого начала. Это нужно быть очень упорным холдером, чтобы не слить раньше, особенно когда уже сделал десятки иксов.

мне кажется кто просто тупо про них забыл и стали миллионерами,а кто постоянно сидел у графика тот не удержался и продал
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
June 30, 2018, 05:47:09 PM
 #51

Аж не верится, что было баунти, которое раздавало "пачками" Эфирчик.  Безусловно тот, кто захолдил свои монетки сейчас хорошо озолотился и ... вряд ли читает эту тему. Cheesy Но есть или нету такие "живучие" холдеры мы с вами вряд ли узнаем.
Да , те кто захолдили тогда полученный эфир сейчас манипулируют ценами на биржах и уж точно не зависают на форуме ради баунти  Cheesy нам всем кажется , что это легкие были деньги , но по факту , я уверен , что до сегодняшнего дня только единицы людей сохранили с того времени эфир , хотя бы в примерной сохранности . Подавляющее большинство его слили по .5 бакса , потом по 1$ , по 5 и т.д . Не думайте , что это так просто наблюдать как у вас на кошельку появляется кругленькая сумма и никуда ее не потратить  Grin
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
June 30, 2018, 05:51:29 PM
 #52

Аж не верится, что было баунти, которое раздавало "пачками" Эфирчик.  Безусловно тот, кто захолдил свои монетки сейчас хорошо озолотился и ... вряд ли читает эту тему. Cheesy Но есть или нету такие "живучие" холдеры мы с вами вряд ли узнаем.
Ну так и сейчас есть баунты, возможно через несколько лет будут токены в топе которые сейчас раздают просто так, и мне кажется что большинство слили ETH за копейки, мало кто холодить так долго
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
June 30, 2018, 05:51:37 PM
 #53

Я не думаю, что кто-то смог подняться на баунти эфира. Конечно его никто не хранил и он был слит за копейки. Участвуя сейчас в баунти, вы будете полученные токены хранить 3 года и верить в них? Я думаю таких баунтистов либо нет, либо очень мало.
ну а почему бы нет? Продать 80% , остальное оставить на всякий случай и был бы сейчас милионером.Во многих баунти можно участвовать и так делать.
V8D8ForYou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:54:05 PM
 #54

полностью поддерживаю, все что получаю в баунти держу, нет особого смысла разменивать на фиат.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 05:54:22 PM
 #55

Аж не верится, что было баунти, которое раздавало "пачками" Эфирчик.  Безусловно тот, кто захолдил свои монетки сейчас хорошо озолотился и ... вряд ли читает эту тему. Cheesy Но есть или нету такие "живучие" холдеры мы с вами вряд ли узнаем.

ну а вдруг кто нибудь увидит,мне кажется из русских парней тоже кто то участвовал в этом баунти
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 05:57:07 PM
 #56

Аж не верится, что было баунти, которое раздавало "пачками" Эфирчик.  Безусловно тот, кто захолдил свои монетки сейчас хорошо озолотился и ... вряд ли читает эту тему. Cheesy Но есть или нету такие "живучие" холдеры мы с вами вряд ли узнаем.
Да , те кто захолдили тогда полученный эфир сейчас манипулируют ценами на биржах и уж точно не зависают на форуме ради баунти  Cheesy нам всем кажется , что это легкие были деньги , но по факту , я уверен , что до сегодняшнего дня только единицы людей сохранили с того времени эфир , хотя бы в примерной сохранности . Подавляющее большинство его слили по .5 бакса , потом по 1$ , по 5 и т.д . Не думайте , что это так просто наблюдать как у вас на кошельку появляется кругленькая сумма и никуда ее не потратить  Grin

да уж у кого мозги есть сделал из 100 эфирок 1000 или 2 даже,продал на хаях,перезакупил на низах,все что чистым вышло в отдельный кошелек
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 06:00:09 PM
 #57

Я не думаю, что кто-то смог подняться на баунти эфира. Конечно его никто не хранил и он был слит за копейки. Участвуя сейчас в баунти, вы будете полученные токены хранить 3 года и верить в них? Я думаю таких баунтистов либо нет, либо очень мало.
ну а почему бы нет? Продать 80% , остальное оставить на всякий случай и был бы сейчас милионером.Во многих баунти можно участвовать и так делать.

я продаю 50% остальную половину в холд,еще если проект топовый то вообще по чуть чуть продаю 20%
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
June 30, 2018, 06:04:39 PM
 #58

из того что я слышал, то было что-то подобное к формату баунти которое мы наблюдаем сейчас, но заданий было меньше и точно были аирдропы которые сделали людей очень богатыми

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:09:57 PM
 #59

Вопрос поднят интересный, но мне кажется, что на него тут точно никто не ответит.
Как уже было указано выше.
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:16:53 PM
 #60

Чтобы додержать эфирки до 100 баксов и не продать, нужно было наверняка забыть, что они вообще существуют. Лично я готов продать любые токены, которые сделают х10. Лучше синица руках, господа. Тут уже не идёт разговор о х100.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!