Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:26:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1653 times)
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 16, 2018, 08:34:03 PM
 #161

ну я так понял никто не отзывается,ну ладно тогда)

Конечно не кто не отзоветься , в основном они сидят в английской ветке ,  и думаю уже на форум подзабили ))

Да уж, сомневаюсь что русскоязычное комьюнити которое участвовало в баунти эфира тут осталось - скорее всего перешли на что-то более серьезное - майнинг крупный или просто в европе лодырничают с хорошим банковским счетом. но скорее всего распродали по 15 баксов и с горя стали алкоголиками)))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 06:40:10 PM
 #162

Я думаю , что большинство из тех кто участвовал в первых раздачах эфира,  слили токены когда цена была до 100 долларов. А вот те , кто преодолел искушение продать на первых папмпах-стали миллионерами
Я помню как многие сливали на больших радостях по 10$. Страшно подумать, что они чувствовали этой зимой. Хотя и я тоже не исключение((
я думаю никто особо не жалеет, баунтистам насыпали на халяву. Тогда продал эфир, втарил альтов покатался на альтах получил какой то профит, откупил эфира. Но это не точно Grin

да так в основном и делали умные люди)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 06:41:35 PM
 #163

ну я так понял никто не отзывается,ну ладно тогда)

Конечно не кто не отзоветься , в основном они сидят в английской ветке ,  и думаю уже на форум подзабили ))

Да уж, сомневаюсь что русскоязычное комьюнити которое участвовало в баунти эфира тут осталось - скорее всего перешли на что-то более серьезное - майнинг крупный или просто в европе лодырничают с хорошим банковским счетом. но скорее всего распродали по 15 баксов и с горя стали алкоголиками)))

хах мнение у всех разное но мне кажется 2 вариант более правдоподобен))
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 06:50:21 PM
 #164

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

совсем копейки конечно 20 тыс эфира. это на сегодняшний день если перевести получится почти 10 миллионов зеленых. представьте кто смог хотя бы половину сохранить до сегодняшних дней. хотя они за счет участия в  ico могли в несколько раз преумножиться

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:53:41 PM
 #165

Ого
Мне интересно как это там все начиналось и какого мнения были люди об этом баунти в начале проекта.
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 06:54:11 PM
 #166

Эти люди уже стали легендами. Думаю что на форуме их уже не найти, ну или они просто об этом вам не скажут.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 06:57:33 PM
 #167

Тоже лазил как-то по форуму и увидел тему: у человека увели (хакнули) 25к  БИТКОВ... На хаях- это больше, чем 500М долларов))) Очень надеюсь, что это не его последние и он купил после Хака еще))
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 07:01:18 PM
 #168

ну я так понял никто не отзывается,ну ладно тогда)

Конечно не кто не отзоветься , в основном они сидят в английской ветке ,  и думаю уже на форум подзабили ))

Да уж, сомневаюсь что русскоязычное комьюнити которое участвовало в баунти эфира тут осталось - скорее всего перешли на что-то более серьезное - майнинг крупный или просто в европе лодырничают с хорошим банковским счетом. но скорее всего распродали по 15 баксов и с горя стали алкоголиками)))
Думаю какую-то часть эфирок все-равно оставили на всякий случай. Такой у нас менталитет: слить процентов 80-90, а 10% оставить на "черный день"
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:33:57 PM
 #169

ну я так понял никто не отзывается,ну ладно тогда)

Конечно не кто не отзоветься , в основном они сидят в английской ветке ,  и думаю уже на форум подзабили ))

Да уж, сомневаюсь что русскоязычное комьюнити которое участвовало в баунти эфира тут осталось - скорее всего перешли на что-то более серьезное - майнинг крупный или просто в европе лодырничают с хорошим банковским счетом. но скорее всего распродали по 15 баксов и с горя стали алкоголиками)))
Думаю какую-то часть эфирок все-равно оставили на всякий случай. Такой у нас менталитет: слить процентов 80-90, а 10% оставить на "черный день"
Я так, кстати говоря, со всеми токенами делаю  Smiley до конца не сливаю, мне эти 10-20 баксов погоды не сделают, а внуки может по ламбе купят Grin
Что еще интересно, Эфир вроде бы собрали в то время 18 лямов и сделали такую махину за 2 года, просто жесть. Сейчас ико собирают по 30 лямов "на идею", чуваки тупо с голой жопой красиво насыпают, а многие даже и не собираются что либо делать.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
July 20, 2018, 07:43:16 PM
 #170

где мой 2015 хотябы, хотя что там, и полтора года назад зайти было бы приятней чем сейчас. когда кто замутит машину времени уже?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:57:55 PM
 #171

Попытки отыскать здесь тех, кто участвовал в этом баунти обречены на провал) А так, было бы интересно узнать что и как с этими людьми. Можно только порадоваться за баунтихантеров залезших в эту тему.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:01:08 PM
 #172

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

совсем копейки конечно 20 тыс эфира. это на сегодняшний день если перевести получится почти 10 миллионов зеленых. представьте кто смог хотя бы половину сохранить до сегодняшних дней. хотя они за счет участия в  ico могли в несколько раз преумножиться

По моему большинство слили эфир почти сразу, пока появилась возможность ) я вот даже не знаю ни одного человека который смог додержать хотя бы половину эфира, полученного с баунти. По крайней мере я о таком человеке даже и не слышал.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 20, 2018, 08:09:54 PM
 #173

Удивляюсь, что многие жалеют или мечтают оказаться в прошлом для покупки или получения халявных монет. Даже если бы удалось всем получить эфир тысячами, то мало кто смог бы додержать до настоящего момента.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 20, 2018, 08:39:44 PM
 #174

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

совсем копейки конечно 20 тыс эфира. это на сегодняшний день если перевести получится почти 10 миллионов зеленых. представьте кто смог хотя бы половину сохранить до сегодняшних дней. хотя они за счет участия в  ico могли в несколько раз преумножиться

По моему большинство слили эфир почти сразу, пока появилась возможность ) я вот даже не знаю ни одного человека который смог додержать хотя бы половину эфира, полученного с баунти. По крайней мере я о таком человеке даже и не слышал.
Согласен. У меня большинство знакомых слили их на рубеже 100 баксов) Не сказать что жалели сильно, свою сумму заработали, вложили дальше по монетам/бизнесам. НЕ стоит грустить, что момент ушел. Еще на наш век хватит "эфиров".
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 09:31:10 PM
 #175

Как же мы, русские, любим считать чужие деньги! Ну участвовали, ну получили токены... Вы реально думаете, что кто-то их додержал до максимума? Конечно же нет, это какой же выдержкой нужно обладать, чтобы держать и не продавать на х2-10? Это нереально! Не верю, что такие есть.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
July 20, 2018, 11:43:19 PM
 #176

Те кто участвовал в этом баунти, получил 2000 эфира и продал его в декабре 2017 уже не читают эти ветки и вообще вряд ли читают этот форум, хотя не исключено что здесь отпишется их работник ответственный за связи с общественностью Grin

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 07:10:15 PM
 #177

ну я так понял никто не отзывается,ну ладно тогда)

Конечно не кто не отзоветься , в основном они сидят в английской ветке ,  и думаю уже на форум подзабили ))

Да уж, сомневаюсь что русскоязычное комьюнити которое участвовало в баунти эфира тут осталось - скорее всего перешли на что-то более серьезное - майнинг крупный или просто в европе лодырничают с хорошим банковским счетом. но скорее всего распродали по 15 баксов и с горя стали алкоголиками)))
Думаю какую-то часть эфирок все-равно оставили на всякий случай. Такой у нас менталитет: слить процентов 80-90, а 10% оставить на "черный день"

я тоже так делаю 10% ну край 5% оставлю даже когда деньги срочно нужны и приходится все продавать
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 07:11:33 PM
 #178

где мой 2015 хотябы, хотя что там, и полтора года назад зайти было бы приятней чем сейчас. когда кто замутит машину времени уже?

если сделают машину времени наврятли тебе понадобится крипта))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 07:12:57 PM
 #179

Удивляюсь, что многие жалеют или мечтают оказаться в прошлом для покупки или получения халявных монет. Даже если бы удалось всем получить эфир тысячами, то мало кто смог бы додержать до настоящего момента.

смогли бы если бы например потеряли секретный ключ от кошелька или тупо забыли про эфир))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 07:14:19 PM
 #180

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

совсем копейки конечно 20 тыс эфира. это на сегодняшний день если перевести получится почти 10 миллионов зеленых. представьте кто смог хотя бы половину сохранить до сегодняшних дней. хотя они за счет участия в  ico могли в несколько раз преумножиться

По моему большинство слили эфир почти сразу, пока появилась возможность ) я вот даже не знаю ни одного человека который смог додержать хотя бы половину эфира, полученного с баунти. По крайней мере я о таком человеке даже и не слышал.
Согласен. У меня большинство знакомых слили их на рубеже 100 баксов) Не сказать что жалели сильно, свою сумму заработали, вложили дальше по монетам/бизнесам. НЕ стоит грустить, что момент ушел. Еще на наш век хватит "эфиров".

согласен все еще впереди,вот щас мы зарабатываем токены на баунти,а ведь если их захолдить на пару лет тупо не трогать их то потом можно увидеть целое состояние наверное))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!