Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:02:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1653 times)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 07:16:12 PM
 #181

Как же мы, русские, любим считать чужие деньги! Ну участвовали, ну получили токены... Вы реально думаете, что кто-то их додержал до максимума? Конечно же нет, это какой же выдержкой нужно обладать, чтобы держать и не продавать на х2-10? Это нереально! Не верю, что такие есть.

есть такие но их единицы которые тупо забыли про свои токены вот и вся выдержка,это как с битком все майнили в 2010-11г а потом выбросили свои компы на помойку или просто пылились дома,а потом очухались и узнали что они миллионеры))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 07:16:59 PM
 #182

Те кто участвовал в этом баунти, получил 2000 эфира и продал его в декабре 2017 уже не читают эти ветки и вообще вряд ли читают этот форум, хотя не исключено что здесь отпишется их работник ответственный за связи с общественностью Grin

ну а вдруг я до сих пор верю что такой чувак найдется)
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
July 21, 2018, 07:21:44 PM
 #183

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

совсем копейки конечно 20 тыс эфира. это на сегодняшний день если перевести получится почти 10 миллионов зеленых. представьте кто смог хотя бы половину сохранить до сегодняшних дней. хотя они за счет участия в  ico могли в несколько раз преумножиться

По моему большинство слили эфир почти сразу, пока появилась возможность ) я вот даже не знаю ни одного человека который смог додержать хотя бы половину эфира, полученного с баунти. По крайней мере я о таком человеке даже и не слышал.
Согласен. У меня большинство знакомых слили их на рубеже 100 баксов) Не сказать что жалели сильно, свою сумму заработали, вложили дальше по монетам/бизнесам. НЕ стоит грустить, что момент ушел. Еще на наш век хватит "эфиров".

согласен все еще впереди,вот щас мы зарабатываем токены на баунти,а ведь если их захолдить на пару лет тупо не трогать их то потом можно увидеть целое состояние наверное))

Ключевое слово в вашем предложении - наверное. Глядя на сегодняшний рынок, если холдить икошные монеты, то с большей долей вероятностью через пару лет у вас на кошельке будет 0 долларов в эквиваленте.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
July 21, 2018, 07:28:02 PM
 #184

Какая сейчас разница кто сколько получил с баунти эфира. Скорее всего средняя цифра была по тогдашнему рынку. И так же сливались монеты как и сейчас. Холдить монеты не каждый умеет, особенно когда получается хорошо продать по приемлемой цене. Кварк вон как выдал х12 на старте торгов. И где он сейчас. Вот так же и с эфиром было.
sormas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 07:29:32 PM
 #185

Многие слили тот эфир при первой же возможности.А те кто его придержал к пику и слил уже где-то на Сейшелах отдыхает и думает:"Жизнь удалась".
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 04:09:12 PM
 #186

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)


А вообще было баунти или эйрдроп от Эфириума? Если было то мне тоже интересно узнать историю этой рекламной кампании. Повезло тем ребятам кто холдил данные монетки,если были щедроты.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 04:23:31 PM
 #187

Я спрашивал у более опытных, которые давно в блокчейне, не кто не помнит что бы её проводили, возможно тогда не было Баунти компаний.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 23, 2018, 04:27:53 PM
 #188

Какая сейчас разница кто сколько получил с баунти эфира. Скорее всего средняя цифра была по тогдашнему рынку. И так же сливались монеты как и сейчас. Холдить монеты не каждый умеет, особенно когда получается хорошо продать по приемлемой цене. Кварк вон как выдал х12 на старте торгов. И где он сейчас. Вот так же и с эфиром было.

Просто если я захолдю 1000 проектов хоть на 10 лет, ни один из них не выстрелит, а если же продам за копейки, то тогда буду вспоминать потом, как я мог стать миллионером  Grin закон подлости и моей невезучести))

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 04:28:30 PM
 #189

Как же мы, русские, любим считать чужие деньги! Ну участвовали, ну получили токены... Вы реально думаете, что кто-то их додержал до максимума? Конечно же нет, это какой же выдержкой нужно обладать, чтобы держать и не продавать на х2-10? Это нереально! Не верю, что такие есть.

есть такие но их единицы которые тупо забыли про свои токены вот и вся выдержка,это как с битком все майнили в 2010-11г а потом выбросили свои компы на помойку или просто пылились дома,а потом очухались и узнали что они миллионеры))
Я тоже читал такие истории как люди выбрасывали старые жесткие диски на которых было по 5000 биткоинов. Так биткоинов оказывается на много меньше чем их могло бы быть.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 04:30:40 PM
 #190

Многие слили тот эфир при первой же возможности.А те кто его придержал к пику и слил уже где-то на Сейшелах отдыхает и думает:"Жизнь удалась".
Отдыхают в основном те, кто подкупил эфир на айсио, хотя бы на 1000 долларов, а большинство баунтистов или получили немного, или слили сразу, когда цена выросла в 5-10 раз.
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:30:16 PM
 #191

Многие слили тот эфир при первой же возможности.А те кто его придержал к пику и слил уже где-то на Сейшелах отдыхает и думает:"Жизнь удалась".
Отдыхают в основном те, кто подкупил эфир на айсио, хотя бы на 1000 долларов, а большинство баунтистов или получили немного, или слили сразу, когда цена выросла в 5-10 раз.
Это какую инвесторскую чуйку надо иметь чтобы тогда вложить 1000 долларов в эфир в то время, но кто вкладывал в эфир наверно уже давно успели зафиксировать прибыль.
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 05:49:16 PM
 #192

Внимание !!! Для всех участников данной ветки кому интересно как все начиналась у проекта Эфириум выкладываю презентацию под названием : Ethereum: Welcome to the Beginning . Дата презентации : January 23, 2014, 11:33:17 AM. Представляет сам Виталик Бутерин. Ссылка : https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.0    Наслаждайтесь.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
cryptorushfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:57:27 PM
 #193

Как же мы, русские, любим считать чужие деньги! Ну участвовали, ну получили токены... Вы реально думаете, что кто-то их додержал до максимума? Конечно же нет, это какой же выдержкой нужно обладать, чтобы держать и не продавать на х2-10? Это нереально! Не верю, что такие есть.

есть такие но их единицы которые тупо забыли про свои токены вот и вся выдержка,это как с битком все майнили в 2010-11г а потом выбросили свои компы на помойку или просто пылились дома,а потом очухались и узнали что они миллионеры))
Я тоже читал такие истории как люди выбрасывали старые жесткие диски на которых было по 5000 биткоинов. Так биткоинов оказывается на много меньше чем их могло бы быть.
Потому и цена на Биток столь большпя ,чистыми битвами их вообще очень и очень мало,а значит это не конец в 20к битка баксов. В конце года увидим,не долго осталось)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:04:46 PM
 #194

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

совсем копейки конечно 20 тыс эфира. это на сегодняшний день если перевести получится почти 10 миллионов зеленых. представьте кто смог хотя бы половину сохранить до сегодняшних дней. хотя они за счет участия в  ico могли в несколько раз преумножиться

По моему большинство слили эфир почти сразу, пока появилась возможность ) я вот даже не знаю ни одного человека который смог додержать хотя бы половину эфира, полученного с баунти. По крайней мере я о таком человеке даже и не слышал.
Согласен. У меня большинство знакомых слили их на рубеже 100 баксов) Не сказать что жалели сильно, свою сумму заработали, вложили дальше по монетам/бизнесам. НЕ стоит грустить, что момент ушел. Еще на наш век хватит "эфиров".

согласен все еще впереди,вот щас мы зарабатываем токены на баунти,а ведь если их захолдить на пару лет тупо не трогать их то потом можно увидеть целое состояние наверное))

Ключевое слово в вашем предложении - наверное. Глядя на сегодняшний рынок, если холдить икошные монеты, то с большей долей вероятностью через пару лет у вас на кошельке будет 0 долларов в эквиваленте.

ну возможен и такой вариант если проект соскамится,но есть и реальные проекты которые стоит похолдить
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:06:29 PM
 #195

Я спрашивал у более опытных, которые давно в блокчейне, не кто не помнит что бы её проводили, возможно тогда не было Баунти компаний.

в 2016 они вроде была самая первая баунти кстати и началась с эфира как мне рассказывали,а потом понеслась....
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:08:21 PM
 #196

Как же мы, русские, любим считать чужие деньги! Ну участвовали, ну получили токены... Вы реально думаете, что кто-то их додержал до максимума? Конечно же нет, это какой же выдержкой нужно обладать, чтобы держать и не продавать на х2-10? Это нереально! Не верю, что такие есть.

есть такие но их единицы которые тупо забыли про свои токены вот и вся выдержка,это как с битком все майнили в 2010-11г а потом выбросили свои компы на помойку или просто пылились дома,а потом очухались и узнали что они миллионеры))
Я тоже читал такие истории как люди выбрасывали старые жесткие диски на которых было по 5000 биткоинов. Так биткоинов оказывается на много меньше чем их могло бы быть.

я по телику видал там новость была что типа американец давал 1 млн$ что бы его пустили на свалку куда он выкинул свой комп с битками Grin Grin
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:09:45 PM
 #197

Многие слили тот эфир при первой же возможности.А те кто его придержал к пику и слил уже где-то на Сейшелах отдыхает и думает:"Жизнь удалась".
Отдыхают в основном те, кто подкупил эфир на айсио, хотя бы на 1000 долларов, а большинство баунтистов или получили немного, или слили сразу, когда цена выросла в 5-10 раз.
Это какую инвесторскую чуйку надо иметь чтобы тогда вложить 1000 долларов в эфир в то время, но кто вкладывал в эфир наверно уже давно успели зафиксировать прибыль.

тут и чуйка не нужна,а связи и бабло где есть закрытые клубы,там инсайдерская инфа очень дорого стоит
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
July 23, 2018, 07:10:06 PM
 #198

не менее интересно кто участвовал в ико эфира) я думаю из тех инвесторов и холдеров додержали единицы, это надо иметь стальные нервы)
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:11:11 PM
 #199

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

совсем копейки конечно 20 тыс эфира. это на сегодняшний день если перевести получится почти 10 миллионов зеленых. представьте кто смог хотя бы половину сохранить до сегодняшних дней. хотя они за счет участия в  ico могли в несколько раз преумножиться

По моему большинство слили эфир почти сразу, пока появилась возможность ) я вот даже не знаю ни одного человека который смог додержать хотя бы половину эфира, полученного с баунти. По крайней мере я о таком человеке даже и не слышал.
Согласен. У меня большинство знакомых слили их на рубеже 100 баксов) Не сказать что жалели сильно, свою сумму заработали, вложили дальше по монетам/бизнесам. НЕ стоит грустить, что момент ушел. Еще на наш век хватит "эфиров".

согласен все еще впереди,вот щас мы зарабатываем токены на баунти,а ведь если их захолдить на пару лет тупо не трогать их то потом можно увидеть целое состояние наверное))

К сожалению это не так для подавляющего большинства токенов, затрудняюсь сказать какой именно процент, но скажем 90 процентов токенов, после того как их укатали, уже будут не кому не интересны, не говоря уже о том, что они вряд ли появится на нормальных биржах.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:13:43 PM
 #200

Внимание !!! Для всех участников данной ветки кому интересно как все начиналась у проекта Эфириум выкладываю презентацию под названием : Ethereum: Welcome to the Beginning . Дата презентации : January 23, 2014, 11:33:17 AM. Представляет сам Виталик Бутерин. Ссылка : https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.0    Наслаждайтесь.

ого спасибо дружище,почитаем легендарную баунти))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!