Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:57:57 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1656 times)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 07:14:19 PM
 #221

завидую я этим ребятам. сейчас таких баунти редко встречаешь. может даже такие baunty еще есть но мы это будем знать через года 4-5. Потом новички такие темы будут обсуждать.

ну я провожу эксперимент во всех баунти что участвую и получаю токенов, 1% решил в отдельный кошелек на долгосрок хранить и потом посмотреть что из этого выйдет))
Та ничего из этого не выйдет. Просто будет небольшая кучка мусора через какое-то время. Или внучкам будешь потом эти токены показывать и рассказывать как ты участвовал в баунти разных)
Разве тут обсуждается не как раз такой пример долгого холда, который принес огромный профит? Кто знает, возможно через 2-4 года какая-нибудь монета повторит успех эфира по количеству иксов и приверженцы такого подхода, оставившие в долгосрок часть монет, не просто будут показывать их внучкам, а еще и обеспечат своим внучкам безбедное будущее.

 Конечно среди современных монет найдутся те, которые повторят стремительный взлет эфира и тем интереснее будет посмотреть на тех, кто при первом же пампе сольет эти монетки, считая себя "удачливым" криптовалютчиком
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
July 24, 2018, 07:19:02 PM
 #222

говорят одно из жирных баунти было, сейчас наверно эти люди курят бамбук =) а мб кто т и слил по баксу или по 3, и сейчас кусают локти
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:20:20 PM
 #223

завидую я этим ребятам. сейчас таких баунти редко встречаешь. может даже такие baunty еще есть но мы это будем знать через года 4-5. Потом новички такие темы будут обсуждать.

ну я провожу эксперимент во всех баунти что участвую и получаю токенов, 1% решил в отдельный кошелек на долгосрок хранить и потом посмотреть что из этого выйдет))
Та ничего из этого не выйдет. Просто будет небольшая кучка мусора через какое-то время. Или внучкам будешь потом эти токены показывать и рассказывать как ты участвовал в баунти разных)
Разве тут обсуждается не как раз такой пример долгого холда, который принес огромный профит? Кто знает, возможно через 2-4 года какая-нибудь монета повторит успех эфира по количеству иксов и приверженцы такого подхода, оставившие в долгосрок часть монет, не просто будут показывать их внучкам, а еще и обеспечат своим внучкам безбедное будущее.

 Конечно среди современных монет найдутся те, которые повторят стремительный взлет эфира и тем интереснее будет посмотреть на тех, кто при первом же пампе сольет эти монетки, считая себя "удачливым" криптовалютчиком

Самое главное, что сложно эти монетки вычислить сейчас, среди тучи скамных и неочень ICO. Машину времени пора уже изобретать)
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:45:13 PM
 #224

Наверное не скоро еще будут такие проекты с баунти как Эфириум. Наверное большинство баунтистов в этой области вращаются вдохновленные примером баунти эфириума и в поисках такого же баунти )
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 08:07:22 PM
 #225

Наверное не скоро еще будут такие проекты с баунти как Эфириум. Наверное большинство баунтистов в этой области вращаются вдохновленные примером баунти эфириума и в поисках такого же баунти )

ну чем тебе ЕОС или НЕО как пример,платформа у них почти такая же как у эфира на них создаются токены + стеллар еще
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
July 25, 2018, 12:31:57 PM
 #226

Наверное не скоро еще будут такие проекты с баунти как Эфириум. Наверное большинство баунтистов в этой области вращаются вдохновленные примером баунти эфириума и в поисках такого же баунти )

ну чем тебе ЕОС или НЕО как пример,платформа у них почти такая же как у эфира на них создаются токены + стеллар еще

Эфир считается медленным блокчейном, но даже он быстрее работает чем НЕО(а если ты например участвовал в каких ИСО на НЕО то знает что сеть вообще умирает когда абсолютно ничего нельзя сделать. ЕОС в свою очередь не децентрализованный, то  есть по сути твой кошель с твоими деньгами могут забанить по чьйей то воли, для меня это уже повод ничего не хранить там.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 06:36:06 PM
 #227

Наверное не скоро еще будут такие проекты с баунти как Эфириум. Наверное большинство баунтистов в этой области вращаются вдохновленные примером баунти эфириума и в поисках такого же баунти )

ну чем тебе ЕОС или НЕО как пример,платформа у них почти такая же как у эфира на них создаются токены + стеллар еще

Эфир считается медленным блокчейном, но даже он быстрее работает чем НЕО(а если ты например участвовал в каких ИСО на НЕО то знает что сеть вообще умирает когда абсолютно ничего нельзя сделать. ЕОС в свою очередь не децентрализованный, то  есть по сути твой кошель с твоими деньгами могут забанить по чьйей то воли, для меня это уже повод ничего не хранить там.

хмм про ЕОС не слышал такого что бы кошелек банили,я пожалуй тоже его обойду стороной
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
July 29, 2018, 07:11:26 PM
 #228

Не вижу смысла обсуждать, думаю что давно монеты слиты никто их не холдил до 1к, биток тоже когда-то по 10 центов стоил и по 1 доллару, жалею что пропустил в свое время много баунти и айсио, в крипте тогда только начинал разбираться.
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
July 29, 2018, 07:14:05 PM
 #229

А к чему такой интерес сейчас? Неужели просто поинтересоваться) Чужие средства считать не стоит.

MikeBtoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 29, 2018, 07:17:21 PM
 #230

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира
Вы правильно заметили по тогдашним меркам. Сейчас же хоть бы 1-2 эфира с баунти получить, и то счастье. Толковых проектов на рынке мало.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 29, 2018, 07:23:21 PM
 #231

Уже нету этих людей здесь Wink Шутка, конечно есть но никто не будет писать что он сделал с ETH в целях своей безопасности, деньги любят тишину Smiley

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
July 29, 2018, 07:37:09 PM
 #232

Уже нету этих людей здесь Wink Шутка, конечно есть но никто не будет писать что он сделал с ETH в целях своей безопасности, деньги любят тишину Smiley

Я думаю что таких остальсь единицы кто до сих пор эфир держит. Это нужно либо забыть про него либо иметь реально стальные нервы и непоколебимую веру в проект, Даже Виталик сливал по 20 долларов когда то

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:48:29 PM
 #233

говорят там монеты тысячами раздавали. но многие слили по ценам в пределах 10 баксов. а некоторые стали миллионерами, те, у кого хватило веры и выдержки

МДА уж , таких я думаю всего 1-2% большинство стараются слить сразу, и получит реальные деньги здесь и сейчас , допустим сейчас для баунтиство тактика холда приносит только убытки
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:48:36 PM
 #234

Те, кто учавствовали тогда в той баунти-кампании и слилы на пампе им действительно повезло, как я слышал это была одна из лучших баунти, которые проводились, хотелось бы в таком поучавствовать
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 08:50:00 PM
 #235

Думаю, те, кто участвовал в баунти эфира уже давно слили всё по 20$ и по 100$. Держать монеты до нынешней цены с самого окончания баунти я думаю никто так и не решился. Забыл, разве что.

я н попал на баунти эфира. тогда ещё н занимался криптой. ну не скажи, наверняка есть много тех, кто сохранил его до сих пор. биткоин же тоже не все слили, когда он из 1 бакса стал стоить 1000. и до сих пор хранят. и при 20000 не слили
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 05:40:50 AM
 #236

Думаю, те, кто участвовал в баунти эфира уже давно слили всё по 20$ и по 100$. Держать монеты до нынешней цены с самого окончания баунти я думаю никто так и не решился. Забыл, разве что.

я н попал на баунти эфира. тогда ещё н занимался криптой. ну не скажи, наверняка есть много тех, кто сохранил его до сих пор. биткоин же тоже не все слили, когда он из 1 бакса стал стоить 1000. и до сих пор хранят. и при 20000 не слили
Ну таких человек единицы и они чисто из принципа и идеи хронят криптовалюту, они просто кайфуют от того факта, что они являются первыми хранителями криптовалют))
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
July 30, 2018, 06:01:41 AM
 #237

Сейчас только можно мечтать о таком Баунти) А вообще уверен, что многие тогда получив эфир не представляли весь его потенциал и слили за копейки.

kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 06:12:17 AM
 #238

Тот, кто участвовал в баунти эфириум, уже не сидит на форуме, а лежит где-нибудь на островах). Потому что раздавали там очень много!

Не в основном кто получил сразу продал по 10 баксов и потом уже когда эфир косарь стоил офигивал не на островах, а лежа в кровати попивая корвалол  Grin

lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 07:23:18 AM
 #239

Немного времени потрачено на поиск баунти и вот что было найдено:

- баунти проводилось по поиску багов и оно еще активно ( для програмистов будет любопытно). Читаем https://bounty.ethereum.org/
- также много кто писал в чатах и на разных форумах, что получали с дропов по 2000 токенов, но не пишут когда ето было( информации не было найдено)

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 09:19:18 AM
 #240

Теперь все в ожидании чуда и возможности заработать кучу денег! Так уже выше об этом сказали Grin, народу занимающихся криптой уже стало много! И ждать что где-то будет памп ну тоже как то не вариант! И за этим как раз следят и от хороших токенов вас отведут в сторону! Да и баунти Эфириум тоже не будет наверно!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!