Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:32:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Влить весь фиат когда капа рынка станет 200мл  (Read 963 times)
Goldennbit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 03:08:22 PM
 #1

 Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.
1714512766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714512766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714512766
Reply with quote  #2

1714512766
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714512766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714512766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714512766
Reply with quote  #2

1714512766
Report to moderator
1714512766
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714512766

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714512766
Reply with quote  #2

1714512766
Report to moderator
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 03:22:18 PM
 #2


Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.

[/quote]

Я бы выделил из вашего текста только это
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 04:11:28 PM
 #3

не факт что капа будет 200 млрд. я не верю)

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
Aslesat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:25:52 PM
 #4

И не факт что стоит покупать только это. Альты могут отстрелить неплохо.
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 24, 2018, 05:13:39 PM
 #5

Почему именно 200 млрд? Потенциал рынка в целом более 5 трлн$, поэтому скупать можно в любое время на долгосрок. Это уже все поняли, и мои коллеги скупают последний месяц по чуть чуть все основные криптовалюты + мощные ICO, которые появляются.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
tradeNOproblem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:18:14 PM
 #6

Капитан, есть предложение повесить тебя на рее. И дождаться 50.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 05:24:14 PM
 #7

Да капа падает , доминация растет, думаю через неделею уже капа будет 300 млрд , думаю кто хотел уже докупился

Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 06:43:50 PM
 #8

Да, соглашусь что капы в 200млрд. тоже можно и не дождаться. Хотя тут всякое бывает. И если монеты брать в долгосрок или даже среднесрок, то можно уже их ловить  на 230-250 млрд. они и от этой отметки скорее всего иксы сделают. Но нужно будет подождать.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 06:51:23 PM
 #9

если биток будет по 1 баксу, это будет означать, что он мёртв окончантельно) причём уже настолько мёртв, что давно закопан и успел разложиться) хотя и тогда наверняка найдётся тьма энтузиастов для его покупки)
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 07:08:19 PM
 #10

если биток будет по 1 баксу, это будет означать, что он мёртв окончантельно) причём уже настолько мёртв, что давно закопан и успел разложиться) хотя и тогда наверняка найдётся тьма энтузиастов для его покупки)
будешь покупать по 1$ ?
Goldennbit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 07:16:26 PM
 #11

если биток будет по 1 баксу, это будет означать, что он мёртв окончантельно) причём уже настолько мёртв, что давно закопан и успел разложиться) хотя и тогда наверняка найдётся тьма энтузиастов для его покупки)

Чем тогда будут торговать биржи? Я считаю очень сильное падение битка никому не выгодно кроме тех, кто желает подобрать его по-дешевке. Биржи начнут ускоренными темпами внедрять lighting network а майнеры вероятно будут больше думать о децентрализации, чтобы добыча не сосредотачивалась лишь в двух-трех крупных пулах, это беспокоит сообщество.
Goldennbit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 07:19:37 PM
 #12

Почему именно 200 млрд? Потенциал рынка в целом более 5 трлн$, поэтому скупать можно в любое время на долгосрок. Это уже все поняли, и мои коллеги скупают последний месяц по чуть чуть все основные криптовалюты + мощные ICO, которые появляются.

Скупать можно всегда Smiley
Другой момент когда большинство средств уже в крипте. Приходится более осторожно выбирать очередной заход.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 24, 2018, 08:52:53 PM
 #13

если биток будет по 1 баксу, это будет означать, что он мёртв окончантельно) причём уже настолько мёртв, что давно закопан и успел разложиться) хотя и тогда наверняка найдётся тьма энтузиастов для его покупки)

Чем тогда будут торговать биржи? Я считаю очень сильное падение битка никому не выгодно кроме тех, кто желает подобрать его по-дешевке. Биржи начнут ускоренными темпами внедрять lighting network а майнеры вероятно будут больше думать о децентрализации, чтобы добыча не сосредотачивалась лишь в двух-трех крупных пулах, это беспокоит сообщество.


Понимаете, сколько бы пулов ни было,если курс на уровне ниже плинтуса, это невыгодно совершенно всем. Мне кажется, крупных инвесторов, которые еще не вошли в рынок, не так уж много, разве что есть люди со сверхконсервативной стратегией. Но им и в крипте нечего делать.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 24, 2018, 09:59:33 PM
 #14

Куда продать все свое имущество и нормально так вложиться. Как бы Заманчиво это не звучало но рисковать всем своим кровным нажитым Это полный бред. Жаль что всё получится реально маленький.

parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 09:29:45 AM
 #15

Я не думаю что капу того же биткоина опустят ниже 100 млрд. это будет просто не интересно. Мне кажется что до 200 млрд не опустят капитализацию, так как это слишком.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 25, 2018, 08:02:23 PM
 #16

Почему именно 200 млрд? Потенциал рынка в целом более 5 трлн$, поэтому скупать можно в любое время на долгосрок. Это уже все поняли, и мои коллеги скупают последний месяц по чуть чуть все основные криптовалюты + мощные ICO, которые появляются.

Скупать можно всегда Smiley
Другой момент когда большинство средств уже в крипте. Приходится более осторожно выбирать очередной заход.

Наверное из-за того, что до этого вход в крипту был больше на азартную игру похож, чем на осмысленный выбор проекта и расчет всех рисков. А когда рынок показал что он так не устроен, то многие задумались и поняли что в данной ситуации на них заработали. Все читают новости в которых им напишут покупать или продавать, никто не хочет самому изучать и анализировать, многие ждут волшебной таблетки и совета.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 25, 2018, 08:15:10 PM
 #17

Вот это, дааа! Выпить весь фиат... стакан 200 миллилитра... оставить 10% на заупокой... Grin

Половина ушла в ходл и сидит там на кладбище ждет воскрешение в судный день, а другая хвастается как накупит если упадет – уверяю вас если случится и так упадет то не купите, а будете первыми кричат как все пропало...

Торгуйте если хотите прибили, а не занимайтесь с гороскопами и ерунду!
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 09:01:28 PM
 #18

Да пока новые бабки не приходят ) старики сидят в битке, 200 капу врядли увидим ) Если только уж биржу какую нибудь топовую ломанут

mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
June 27, 2018, 02:44:42 AM
 #19

А чем обоснована такая цифра - 200м имею ввиду? Почему не 100 и не 300? На мой взгляд так вообще не ориентир для начала покупок. Тут надо смотреть на очень много показателей, прежде чем принимать такое решение. Осторожность не повредит на мой взгляд.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 27, 2018, 02:58:18 AM
 #20

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.



Биток покупать вообще нельзя! Управляющий мтгокс намерен слить сотни тысяч битков... Что бы поддержать биток, нужны сотни миллиардов баксов, а у нас(хомяков и опытных хомяков) таких денег нет!

Я считаю надо устроить перелив в альткоины, и на биток забить, пусть тупое быдло с мтгокс продает битки хоть по баксу.

Сливайте битки в ноль, покупайте что угодно, но не битки!

Если сотни тысяч битков продать по рынку, стоимость битка обрушится до 10$ !

Пора папу (отца криптовалют) послать на хер!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!