Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:27:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Влить весь фиат когда капа рынка станет 200мл  (Read 963 times)
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:16:24 PM
 #41

влить не весь фиат, а ровно столько, сколько не страшно затем потерять.  и дело не в том даже, что рынок может еще ниже упасть, а в том, что риски невозможности вывода средств, воровства с кошельков и другие никуда не делись.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915642
Reply with quote  #2

1714915642
Report to moderator
1714915642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915642
Reply with quote  #2

1714915642
Report to moderator
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 10:19:35 PM
 #42

Вот год назад, я бы вообще согласился на подобные махинации. Но после долгого периода неудач и падений рынка, у меня уже появились сомнения в вот таких рискованных действиях
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:22:54 PM
 #43

а не будет ли 200 млрд сигналом о том, что время криптовалют ушло безвозвратно и пора искать новые формы цифровых активов. если так, приберегите фиат для более выгодных вложений.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 10:31:28 PM
 #44

а не будет ли 200 млрд сигналом о том, что время криптовалют ушло безвозвратно и пора искать новые формы цифровых активов. если так, приберегите фиат для более выгодных вложений.
Думаю нет. Криптовалюта просто так не закончится, и уменьшение капитализации до таких объемов будет очередной манипуляции на рынке криптовалюты

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 11:40:20 AM
 #45

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.

Мне кажется это как пальцем в небо опираясь на такие данные. Почему не 250 или 220? А по поводу рабочих продуктов полностью вас поддерживаю, большинство альтов умрут, останутся только те у кого кроме идет есть продукт, для своего портфеля я отбираю именно такие проекты.

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 01, 2018, 02:18:06 PM
 #46

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.


во первых не будет фбиток по 1 баксу. это только в случае его полной смерти. во вторых альтов будет полно всегда. чем больше будет рынок, тем больше появится предложения наоборот
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 01, 2018, 06:45:44 PM
 #47

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.

Сомневаюсь что уже капа рынка до такого уровня в 200 миллиарда, это сложнее будет чем раньше сегодня с каждым днем все больше проектов выходят на рынок и соответственно капа росте, а что по поводу проектов нужно брать не только топовые но и новые с хорошей командой и отличной идеей.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 01, 2018, 09:21:02 PM
 #48

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.


во первых не будет фбиток по 1 баксу. это только в случае его полной смерти. во вторых альтов будет полно всегда. чем больше будет рынок, тем больше появится предложения наоборот
Биток по 1 баксу. Да уж фантастика.
Но хотя бы то что скам отсеивается и то хорошо. Просто из-за того что на рынку розвелось слишком много подобных проектов - деньги уходят с нормальных монет.

Isterichka
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 06:17:58 PM
 #49

А где гарантия того, что всё не пойдёт ещё ниже? Тут один энтузиаст написал, что биткойн упадёт до 1300$. Это ж насколько альты просядут. Некоторые вообще умрут.
Какие и главное от кого вы хотите получить гарантии? На заборе тоже можно написать что битокоин завтра 100 тыс. долларов стоять будет.

Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 07:28:39 PM
 #50

А где гарантия того, что всё не пойдёт ещё ниже? Тут один энтузиаст написал, что биткойн упадёт до 1300$. Это ж насколько альты просядут. Некоторые вообще умрут.
Какие и главное от кого вы хотите получить гарантии? На заборе тоже можно написать что битокоин завтра 100 тыс. долларов стоять будет.
Да, это точно, если человеку нужны гарантии, то он явно ошибся рынком. Тут никто и ни от чего не застрахован, будет стоить 1300 выкупим его на все))
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 07:37:55 PM
 #51

Что бы нам не показывал рынок - нельзя забывать о главном правиле - не ложить всех яиц в одну корзину.
Даже если капа достигнет этой отметки то и так не понятно что будет дальше.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 08, 2018, 10:04:17 PM
 #52

Что бы нам не показывал рынок - нельзя забывать о главном правиле - не ложить всех яиц в одну корзину.
Даже если капа достигнет этой отметки то и так не понятно что будет дальше.
Давай просто грамотно ситуацию нужно разыграть  и подкупать частями чтобы среднее вышла как можно  ниже.  Но потом просто в холд  садиться и ждать.

shakesbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 10:14:29 PM
 #53

Всмысле никаких рабочих больше не остаеться? И кстати ваш NEO тоже не особо то рабочей, его юзают только китайцы и то редко

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
July 08, 2018, 11:52:57 PM
 #54

Всмысле никаких рабочих больше не остаеться? И кстати ваш NEO тоже не особо то рабочей, его юзают только китайцы и то редко
Вы меньше новостей читайте. Neo вполне себе хороший стартап. Вы посмотрите как неплохо ICO стреляют которые на NEO проходят. Просто еще не настало время. Например мне NEO дал заработать тысячи процентов. Я думаю я не один такой и найдутся люди которые это подтвердят.
Не верьте слухам и новостям, которые распространяют. На слухах обанкротилась куча людей на Уолл Стрит том же.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 07:59:04 PM
 #55

Ой, я бы сам с удовольствием закупил бы по таким лакомым ценам. Считай скидка 95% на криптовалюту будет Grin
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 15, 2018, 11:22:30 PM
 #56

Ой, я бы сам с удовольствием закупил бы по таким лакомым ценам. Считай скидка 95% на криптовалюту будет Grin

Только не известно сколько времени будет восстанавливаться рынок после таких падений и восстановиться ли вообще.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 05:33:58 AM
 #57

Ой, я бы сам с удовольствием закупил бы по таким лакомым ценам. Считай скидка 95% на криптовалюту будет Grin

Только не известно сколько времени будет восстанавливаться рынок после таких падений и восстановиться ли вообще.
Ну как минимум он уже пришел и нашел небольшую платформу для равновесия. Возможно не будет больше скачкообразных движений ввер но и плавный рост хорошо.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:37:22 PM
 #58

Я так понял, что тут методом тыка пальцем в небо определили, что дно рынка будет на капе в 200мл.
Только не понятно почему именно эта сумма. Сторонники тех. анализа хоть уровни рисуют, фигуры разворотные.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
July 20, 2018, 12:46:59 PM
 #59

Можно конечно попробовать, но никто точно не знает когда же будет дано.Что-то я у аналитиков не обнаружил единства в этом вопросе. В любом случае, можно уже начинать инвестировать
Marven777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 01:11:40 PM
 #60

А почему 200, а не 180 или 230 например ? Круглая цифра ?) Далеко не факт, что будет именно там
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!