Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:47:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Трейдеры должны вернуть уважение к себе  (Read 424 times)
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 08:49:53 PM
 #41

реально стремновато посылать свои персональные данные неизвестно кому, когда изначально вообще рассчитывал на анонимность. скорее всего поубавит трейдеров эта тенденция вводить везде kyc.

gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 08:56:22 PM
 #42

реально стремновато посылать свои персональные данные неизвестно кому, когда изначально вообще рассчитывал на анонимность. скорее всего поубавит трейдеров эта тенденция вводить везде kyc.
не могли бы вы мне объяснить кто такой кус и кто и зачем его вводит ?
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 09:05:17 PM
 #43

реально стремновато посылать свои персональные данные неизвестно кому, когда изначально вообще рассчитывал на анонимность. скорее всего поубавит трейдеров эта тенденция вводить везде kyc.
не могли бы вы мне объяснить кто такой кус и кто и зачем его вводит ?
если я правильно понимаю, kyc модно сейчас требовать в баунти, причем в самом конце , когда все задания уже выполнил. он бывает разный, но смысл один - подтвердить свою личность или хотя бы не фейковость. но, думаю, до бирж эта тема тоже скоро докатится, раз уж дело доходит до регулирования рынка.

gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 09:11:23 PM
 #44

реально стремновато посылать свои персональные данные неизвестно кому, когда изначально вообще рассчитывал на анонимность. скорее всего поубавит трейдеров эта тенденция вводить везде kyc.
не могли бы вы мне объяснить кто такой кус и кто и зачем его вводит ?
если я правильно понимаю, kyc модно сейчас требовать в баунти, причем в самом конце , когда все задания уже выполнил. он бывает разный, но смысл один - подтвердить свою личность или хотя бы не фейковость. но, думаю, до бирж эта тема тоже скоро докатится, раз уж дело доходит до регулирования рынка.

а разве рынок можно регулировать? а разве биржу можно регулировать? а разве можно одну биржу регулировать но не регулировать весь рынок в целом? Ели бы биржу реально регулировали,-дебет с кредитом сводили,то мы бы никогда не увидели цену в 20 тыщ. да шо там 20 даже тыщи Grin Grin Grin

ну это я пашутил) не обращайте внимание .я апче люблю шутить .весельчак такой я
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 28, 2018, 10:17:27 PM
 #45

да что вы) а может вы мне дураку объясните ...на каком основании биржа требует документы подтверждающие личность? Вы наверное хренова с законами знакомы
Законами какой страны!? Сейчас бинанс вроде как к Мальте относится, а до этого!? На кого в суд подавать будем?
Нет, блин, вы хотите анонимности, но она по-нормальному может быть достигнута, только когда сама биржа анонимна и скрыта от влияния регуляторов. Но тогда она сама может делать все, что захочет. И еще вопрос, что лучше: документы предоставить или денег лишиться...
я теряю интерес к таким личностям как ты. ты вообще в этом вопросе -дилетант, . не знаешь что и как устроено,а пытаешься свою точку зрения выдвигать,аж смешно мне с вас))))
Напомните, пожалуйста, в чем у вас "профессионализм" выражается?
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 29, 2018, 07:36:32 AM
 #46

Все крупные биржи не скрывают инфы о своих владельцах,а в ноунеймовских биржах действительно не хочется верифицироваться. То же самое относится и к ИСО,в которых команда не предоставляет свои данные в публичный доступ,но заставляет пройти КУС участников токенсейла
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 07:45:34 AM
 #47

Все крупные биржи не скрывают инфы о своих владельцах,а в ноунеймовских биржах действительно не хочется верифицироваться. То же самое относится и к ИСО,в которых команда не предоставляет свои данные в публичный доступ,но заставляет пройти КУС участников токенсейла
Потом еще не известно, куда эти данные льются. Я бы не советовал проходит KYC где попало. Иногда уже и на эйрдропах просят.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!