Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:53:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: AntiScamFilter - новый сервис по выявлению SCAM-проектов  (Read 13247 times)
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 12:19:04 PM
 #161

Идея проекта мне действительно очень понравилась,ведь с такой полезной платформой мир криптовалюты будет значительно увеличиваться,так как сомнительные команды будут отсеиваться,а инвесторы уже будут с более доверчивым настроем вкладывать свои средства и не беспокоиться о них.Так что несомненно это то что нам необходимо.Я поддерживаю Вас ребята.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
August 11, 2018, 12:26:58 PM
 #162

Сервис очень нужный и полезный в настоящих реалиях, понятно, что он будет работать с погрешностью, так как никакой крутой аналитик или робот не сможет всегда правильно предсказывать будущее того или иного проекта. Желаю удачи и успехов в этой деятельности и советую расширить штат, чтобы намного чаще выдавать анализ проектов публике.
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 01:51:18 PM
 #163

ну вообще интересно почитать. особенно полезен для новичков будет данный канал. да и старичкам тоже польза есть. можно повыбирать проекты, основываясь на мнении нескольких людей. и потом сделать своё умозаключение

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 12, 2018, 06:01:47 AM
 #164

Проект очень нужный и полезный но хотелось бы больше разоблачений и исследований. И желательно про те ICO которые на данный момент проводят сборы и собирают неплохие суммы. Так хоть убережете множество людей от инвестирования в Скамовые ICO.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
August 12, 2018, 06:35:26 AM
 #165

Я думаю в будущем вы могли бы делать на своем сайте мини обзор проектов, на % вероятности скама. И отсеивать шлак по каким-то критериям определенным.

auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
August 12, 2018, 05:29:29 PM
 #166

Напоминаю вам о ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРОВАННОМ ВАМИ открытом предложении поближе познакомиться с проектом и его возможностями после того как вы соблаговолите снять маску и подписать документы о неразглашении коммерческой тайны. Так получилось что NDA в Германии (где мы планируем засетапить фиатную часть проекта) это очень серьезно, и разглашение конфиденциальной информации при подписанном NDA практически 100% гарантирует судебное преследование по корпоративной, административной и уголовной линии.

Спасибо за предложение, только зачем? Что мне делать с полученной под NDA информацией, если я ни кому не могу ее рассказать?  Мне удобно задавать вопросы публично и получать публичные ответы. В этом случае шанс кто нибудь  откажется от своих слов значительно меньше.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
August 12, 2018, 05:30:30 PM
Last edit: August 12, 2018, 07:30:45 PM by auditor_1
 #167

По поводу "разработки и согласовании с регулятором регламентов по работе с криптовалютами" компанией CryptOcean.

Юрий (CryptOcean) дал новые комментарии, так вот, мое мнение что это прямой обман со стороны CryptOcean своих инвесторов. Обман не в чем-то значимом для проекта, но тут важен сам факт.

Еще раз объясняю почему:

В RoadMap и WP написано что CryptOcean занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами".
на мой вопрос "какой регулятор имеется ввиду  и кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе?" я получил следующий ответ:

Наши специалисты принимали участие в рабочей группе при Нижней палате Парламента Российской Федерации.

Этот ответ команды CryptOcean не подтвердился.
После моих неоднократных просьб назвать фамилии специалистов и название рабочей группы, было дано принципиально другое объяснение:

мы получили 2 лицензии в Эстонии на оказание финансовых сервисов и обмен криптовалют на фиат, поверьте, для того что-бы их получить нам пришлось обратиться к профессиональным консультантам и разработать многостраничный внутренний регламент, именно этот регламент был согласован с регулятором.

Этот ответ CryptOcean тоже не подтвердился.
Согласно RoadMap "согласование с регулятором регламентов" произошло значительно позже чем были получены лицензии. Это прямо противоречит объяснению CryptOcean. На это был получен новый комментарий CryptOcean:

.. диалог с регулятором происходит в периодическом режиме, весной по GDPR (поверьте - GDPR это ОЧЕНЬ ВАЖНО), в другие периоды по другим вопросам, регулятор выдал нам лицензию но не забыл про нас, он внимательно следит за тем что и как происходит дальше.

Тут сразу и про GDPR(1) и про эстонского регулятора(2), выдавшего лицензии.  
1. GDPR -  это европейский закон о обработке персональных данных, он с  "разработкой регламентов по работе с криптовалютами" ни как не связан.
2. Про эстонского регулятора. Это надо понимать как эстонский регулятор требует разработать и согласовать с ним регламенты уже после выдачи лицензий?  Интересно, на каком правовом основании. CryptOcean не единственная компания, которая получила лицензии "Alternatiivsete maksevahendite teenus"  и "irtuaalvääringu raha vastu vahetamise teenus". Практика получения этих лицензий в общем-то известна.


P.S. если кому-то интересно, начало переписки с CryptOcean здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3643204.msg43363927#msg43363927

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 05:32:55 PM
 #168

Хорошая инициатива. От скама страдают все. Да и форум также подрывает свою репутацию.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 05:37:56 AM
 #169

...мы планируем делать все, для того что-бы возможность работы с CryptOcean охватывала ВЕСЬ МИР.
Объясните- какой ваш интерес во всей этой затее? В наше время никто ничего просто так делать не будет.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 14, 2018, 06:11:04 AM
 #170

...мы планируем делать все, для того что-бы возможность работы с CryptOcean охватывала ВЕСЬ МИР.
Объясните- какой ваш интерес во всей этой затее? В наше время никто ничего просто так делать не будет.

все просто - находят проект - вымогают эфирки - если не дают - следует расследование)))) 
нововведение данного топика - аудитор\эфирка замутил дешевенький сайт)))

вот отдельная тема про аудитора https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg44049158#msg44049158
auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
August 14, 2018, 06:52:45 AM
 #171


Опять представитель Descrow в нашей ветке.
Расследования о Descrow

https://antiscamfilter.com/osnovatel-descrow-sergej-besedin/
https://antiscamfilter.com/kak-so-osnovatel-proekta-descrow-mozhet-byt-svyazan-s-opg/
https://antiscamfilter.com/imperiya-razuma-direktora-po-razvitiyu-descrow/
https://antiscamfilter.com/descrow-i-nakrutka-pre-ico/

Независимое расследование бывшего адвизора Descrow:
https://golos.io/descrow/@itsynergis/descrow-antiskam-kotoryi-soskamilsya

вот отдельная тема про аудитора https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg44049158#msg44049158

[руппа, которая занимается выпуском заведомо мошеннических проектов, для которых наш проект означает конец их доходов. ..С нас хотели 3000 эфиров, после нашего отказа в продаже проекта.
Доказательства, аргументы по этим двум утверждениям есть?

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
August 14, 2018, 07:07:55 AM
 #172


 Из свежего, проект КриптоКомпромат опубликовал материалы о Descrow:
https://medium.com/@cryptokompromat/descrow-4da6f3b1f48f

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 14, 2018, 07:11:50 AM
 #173


Опять представитель Descrow в нашей ветке.
Расследования о Descrow

https://antiscamfilter.com/osnovatel-descrow-sergej-besedin/
https://antiscamfilter.com/kak-so-osnovatel-proekta-descrow-mozhet-byt-svyazan-s-opg/
https://antiscamfilter.com/imperiya-razuma-direktora-po-razvitiyu-descrow/
https://antiscamfilter.com/descrow-i-nakrutka-pre-ico/

Независимое расследование бывшего адвизора Descrow:
https://golos.io/descrow/@itsynergis/descrow-antiskam-kotoryi-soskamilsya

вот отдельная тема про аудитора https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg44049158#msg44049158

[руппа, которая занимается выпуском заведомо мошеннических проектов, для которых наш проект означает конец их доходов. ..С нас хотели 3000 эфиров, после нашего отказа в продаже проекта.
Доказательства, аргументы по этим двум утверждениям есть?

полно доказательств , но разве тебе - эфирка они интересныHuhHuhHuh?))))))))))))))

троль дальше))))))))))))

уже очень скоро извиняться будешь!) хотя кому это говорю....
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 14, 2018, 07:13:05 AM
Last edit: August 14, 2018, 07:24:56 AM by vova_angel
 #174


 Из свежего, проект КриптоКомпромат опубликовал материалы о Descrow:
https://medium.com/@cryptokompromat/descrow-4da6f3b1f48f


оч свежего)))))) 30 июля)))))))))  ты эфирка прям скоростной парень))))))))

вот отдельная тема про аудитора https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg44049158#msg44049158
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
August 14, 2018, 07:44:11 AM
 #175

допустим  будет  такой сервис,он будет  давать  какие-то гарантии,если вдруг допустим проект окажеться скам или наоборот,думаю нет,тут либо гарантии нужны либо оооччень хорошая репутация

vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 14, 2018, 07:50:13 AM
 #176

допустим  будет  такой сервис,он будет  давать  какие-то гарантии,если вдруг допустим проект окажеться скам или наоборот,думаю нет,тут либо гарантии нужны либо оооччень хорошая репутация

репутация годами нарабатывается, открытостью команды ! а тут анонимы аудиторные без какой либо истории ,  о какой репутации может идти речь?!
cryptocean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 08:05:42 AM
 #177

Напоминаю вам о ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРОВАННОМ ВАМИ открытом предложении поближе познакомиться с проектом и его возможностями после того как вы соблаговолите снять маску и подписать документы о неразглашении коммерческой тайны. Так получилось что NDA в Германии (где мы планируем засетапить фиатную часть проекта) это очень серьезно, и разглашение конфиденциальной информации при подписанном NDA практически 100% гарантирует судебное преследование по корпоративной, административной и уголовной линии.

Спасибо за предложение, только зачем? Что мне делать с полученной под NDA информацией, если я ни кому не могу ее рассказать?  Мне удобно задавать вопросы публично и получать публичные ответы. В этом случае шанс кто нибудь  откажется от своих слов значительно меньше.

Ну вы тогда получается ведете себя как тролль, которого корми не корми, обязательно будет недоволен.

Вы уже высказали у себя в ветке и у нас версию что "мы обманываем своих инвесторов", а значит вам не нужны факты, теперь вы будете до последнего защищать свою позицию, ибо с 35 подписчиками и желанием стать заметным благодаря большим проектам у вас просто нет варианта сказать "да я был не прав - это вам сразу харакири", да и совести и зрелости я думаю у вас не хватит признать свои ошибки.

Теперь по поводу NDA и не готовности его подписывать. Мы предложили ознакомиться с проектом, с командой, со стратегией, результатом чего мы надеялись получить статус VERIFIED и поддержать развитие вашего проекта своим участием.

Вы отказались. О какой объективности после этого может идти речь, я лишь повторюсь что своим отказом вы превратили себя в тролля, задача которого на основе постов ходить и искать где и кто ошибся запятой, и схватив эту запятую махать у себя над головой - "а, они обманщики, обманщики, хоть они ни в чем и не обманули! Факт постановки запятой в нужном месте не подтвердился, задумайтесь!!!" Smiley




vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
August 14, 2018, 09:24:34 AM
 #178

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3643204.msg44056388#msg44056388


Quote from: auditor_1 on August 12, 2018, 05:25:39 PM
По поводу "разработки и согласовании с регулятором регламентов по работе с криптовалютами" компанией CryptOcean.

Юрий (CryptOcean) дал новые комментарии, так вот, мое мнение что это прямой обман со стороны CryptOcean своих инвесторов. Обман не в чем-то значимом для проекта, но тут важен сам факт.

Еще раз объясняю почему:

В RoadMap и WP написано что CryptOcean занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами".
на мой вопрос "какой регулятор имеется ввиду  и кто участвовал в процессе со стороны CryptOcean и в каком статусе?" я получил следующий ответ:

Quote from: Erik Fox on August 08, 2018, 05:59:57 PM
Наши специалисты принимали участие в рабочей группе при Нижней палате Парламента Российской Федерации.

Этот ответ команды CryptOcean не подтвердился.
После моих неоднократных просьб назвать фамилии специалистов и название рабочей группы, было дано принципиально другое объяснение:

Quote from: cryptocean on August 10, 2018, 05:38:19 AM
мы получили 2 лицензии в Эстонии на оказание финансовых сервисов и обмен криптовалют на фиат, поверьте, для того что-бы их получить нам пришлось обратиться к профессиональным консультантам и разработать многостраничный внутренний регламент, именно этот регламент был согласован с регулятором.

Этот ответ CryptOcean тоже не подтвердился.
Согласно RoadMap "согласование с регулятором регламентов" произошло значительно позже чем были получены лицензии. Это прямо противоречит объяснению CryptOcean. На это был получен новый комментарий CryptOcean:

Quote from: cryptocean on August 11, 2018, 12:00:19 AM
.. диалог с регулятором происходит в периодическом режиме, весной по GDPR (поверьте - GDPR это ОЧЕНЬ ВАЖНО), в другие периоды по другим вопросам, регулятор выдал нам лицензию но не забыл про нас, он внимательно следит за тем что и как происходит дальше.

Тут сразу и про GDPR(1) и про эстонского регулятора(2), выдавшего лицензии. 
1. GDPR -  это европейский закон о обработке персональных данных, он с  "разработкой регламентов по работе с криптовалютами" ни как не связан.
2. Про эстонского регулятора. Это надо понимать как эстонский регулятор требует разработать и согласовать с ним регламенты уже после выдачи лицензий?  Интересно, на каком правовом основании. CryptOcean не единственная компания, которая получила лицензии "Alternatiivsete maksevahendite teenus"  и "irtuaalvääringu raha vastu vahetamise teenus". Практика получения этих лицензий в общем-то известна.


P.S. если кому-то интересно, начало переписки с CryptOcean здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3643204.msg43363927#msg43363927

Вы знаете, похоже вы полностью запутались в своих безосновательных нападках и не видите ответов даже там, где они написаны черным по белому, из чего (вкупе с вашей группой в телеграмме в 35 человек) я делаю вывод что вы обычный тролль, но все-же по пунктам разложу ваши "факты" для того что-бы уже не возвращаться к этому вопросу:

1) Мы работаем с регуляторами многих стран в постоянном режиме, в том числе с Эстонией и Россией, никаких противоречий в информации нет, общение чаще всего ведет непосредственно Юрий (вам даже были названы фамилии депутатов). Однако у нас есть и партнеры, друзья, руководители других проектов являющиеся в том числе членами экспертной группы при нижней палате парламента РФ, как раз "заседающие" там по поводу блокчейна. Если вы потратите немного времени, то вы найдете эту информацию в открытом доступе, это легко. Более того мы готовы напрямую поделиться этой информацией с вами в режиме NDA, просто потому-что человек который помогает нашему проекту защищает позицию всей отрасли, и было бы неправильно (он просто не хочет) официально связывать его с тем или иным проектам, он "топит" за всю отрасль. Повторяю. После подписания договора о неразглашении вы получаете пруфы, в том числе от члена экспертной группы, и публикуете опровержение своих обвинений. Так пойдет?

2) Теперь по поводу построения логических цепочек. Лицензии на работу с криптовалютами имеющиеся у компании напрямую связаны с GDPR, так как соответствующий регламент обязан быть в любой организации работающей с персональными данными в Европе. Мы - европейская лицензированная компания, мы находимся под надзором регулятора, в случае выхода новых законов, возникают новые обязанности!!! У лицензированных компаний!!!!!!!!!! (почему вы не можете уложить это в своей голове - не понятно) и мы действительно прорабатывали (как и описано) взаимодействие в цепочке GDPR - Персональные данные - криптовалюты, именно в этот период. (Как это связано? Например гражданин ЕС хочет купить криптовалюту, обращается к нам, может ли он приобрести ее анонимно но легально? Должен ли он оставлять свои персональные данные? Какие данные? Как нам хранить ПД их в свете ограничений устанавливаемых законом, и еще больше 10 вопросов, пока вы цепляетесь к запятым мы занимаемся конкретными вопросами.  Противоречий нет.

Quote
Тут сразу и про GDPR(1) и про эстонского регулятора(2), выдавшего лицензии. 
1. GDPR -  это европейский закон о обработке персональных данных, он с  "разработкой регламентов по работе с криптовалютами" ни как не связан.
2. Про эстонского регулятора. Это надо понимать как эстонский регулятор требует разработать и согласовать с ним регламенты уже после выдачи лицензий?  Интересно, на каком правовом основании. CryptOcean не единственная компания, которая получила лицензии "Alternatiivsete maksevahendite teenus"  и "irtuaalvääringu raha vastu vahetamise teenus". Практика получения этих лицензий в общем-то известна.

(1) - Вы лжете. Связан напрямую. (Что это - Непрофессионализм? Троллинг? Обычная ложь? Глупость? Все вместе? Не знаю).
(2) - Дальше у вас каша и какая-то лирика вроде того что "практика получения лицензий в общем-то известна". Известна? Кому? Попробуйте, пойдите и получите. Тогда столкнетесь и с регламентами, с нотариусами, с юристами, тогда и поговорим. Также открытым остается вопрос как влияют на имеющиеся лицензии новые законы, напрямую затрагивающие  основную лицензируемую деятельность. Опять лжете (или искренне заблуждаетесь - что в принципе одно и то-же, так как вы в любом случае распространяете лживые выводы).


5) Не знаю, мы уже вроде бы вместе с вами определились что вы тролль, но предложение остается открытым. Если вы готовы инвестировать в проект, мы готовы подписать с вами соглашение о неразглашении, и ответить на любые, самые неудобные вопросы. При этом готовы согласовать достаточные рамки свободы для публикации в интернете вами аналитических статей, обзоров, в которых вы сможете схематично (без деталей) показать что весь механизм который мы разработали - рабочий. Или просто дождемся сентября и несмотря на ваши нападки наши инвесторы увидят что все работает, (в общем-то работает и сейчас, пример - возможность оплаты пластиком за токен CRON).


ой опять аудитора на непрофессианализме поймали)))  не ну угарный тип наш - эфирка) я вообще топлю за него))))) 

кто не в курсе вот отдельная тема про нашего разоблачителя : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.new#new
auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
August 19, 2018, 06:32:31 PM
 #179

В тексте постом выше по сути два тезиса:

1. "у нас (проекта CryptOcean) есть и партнеры, друзья, руководители других проектов являющиеся в том числе членами экспертной группы при нижней палате парламента РФ, как раз "заседающие" там по поводу блокчейна". 
То что у CryptOcean есть такие друзья совсем не равно изначальному утверждению команды проекта что "наши специалисты принимали участие в рабочей группе при Нижней палате Парламента Российской Федерации" и занимались "разработкой и согласованием с регулятором регламентов по работе с криптовалютами". Есть принципиальная разница между я построил дом и у меня есть друг, который принимал участие в строительстве дома.

2. "Лицензии на работу с криптовалютами имеющиеся у компании напрямую связаны с GDPR". 
Вот ссылка на GDPR. Знаете сколько раз в тексте закона встречается слова "Crypto"  или "token"? Ноль. «Крипто»-лицензиями в Эстонии занимается финансовая инспекция и бюро данных по отмыванию денег, соблюдение GDPR контролирует инспекция по защите данных, последняя не может требовать "разработать регламенты по работе с криптовалютами".

P.S. если кому-то интересно, начало переписки с CryptOcean здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3643204.msg43363927#msg43363927

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
auditor_1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
August 19, 2018, 06:34:19 PM
Last edit: August 19, 2018, 07:07:06 PM by auditor_1
 #180

Мы отправили человека по адресу головного офиса проекта CryptOcean в Эстонии, чтобы он все исследовал и сфотографировал (об открытии офиса в Эстонии написано в частности WP и roadmap).
Если вкратце: офис есть, людей в нем ни кто никогда не видел.

Вот здание по адресу г. Таллин,  Рявала 8. Это офисное здание  - пожалуй с самой дешёвой аренде в центре города, со следами амортизации и во всех смыслах устаревшее.


Лобби:

На таблице-указателе в лобби название компании Bitchange OÜ есть (правая колонка, примерно середина).  


Есть в лобби и почтовый ящик с названием компании. Номер офиса Bitchange OÜ подсказал охранник: №811, 8 этаж, корпус С.


В лифтовом холе 8 этажа висит указатель, согласно которому в нужном нам офисе 811 находится турбюро.


Собственно об этом же говорит табличка, размещенная непосредственно у двери 811-го офиса.


Сам 811-й офис состоит из двух комнат площадью примерно 20м2 каждая: в одной находится турбюро, дверь в другую комнату закрыта на замок и не имеет опознавательных  знаков.


Сотрудник турбюро про фирму Bitchange OÜ  ничего не слышал, равно как и про  «Cryptocean». Он никогда не видел чтобы кто-то приходил работать в соседнюю с турбюро комнату, с его слов дверь в нее всегда закрыта. Его слова подтверждают охрана, уборщики и соседи на этаже.

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!