Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:17:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу стать $миллионером )) Нужна помощь!  (Read 9646 times)
edmlbox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 12, 2014, 01:12:37 PM
 #41

наверно стал уже ним Grin
Himuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 12, 2014, 01:59:11 PM
 #42

После падения битка с 1000 до 500 наверно уже не миллионер а миллиардер ))
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 13, 2014, 01:16:38 AM
 #43

Биткоин пока держится, а вот что с лайтом творится это интересно.
Либо возвращается к до китайскому уровню, кстати, который (уровень) был вызван новостями о скором введение на гоксе.
Либо очередная разводка. Скорее всего 1 и капелька второго.
HeHau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 13, 2014, 03:17:53 AM
 #44

Мне кажется, что скорее всего 2-е. Кто-то хочет наварится на владельцах асиков. Понимают, что они будут сливать лайты даже с минимальной рентабельностью, лишь бы скорее окупить оборудование.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
August 13, 2014, 10:11:08 AM
 #45

Именно....а как уполовинится лайт через годик, то будет и 80 за лайт...и 150 на пике (мечты, конечно же). Я прогулялся с лайтом с 9 и вышел по 11.10, как знал Cheesy Сейчас по 2 его брать надо.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Kubas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 13, 2014, 10:48:44 AM
 #46

Именно....а как уполовинится лайт через годик, то будет и 80 за лайт...и 150 на пике (мечты, конечно же). Я прогулялся с лайтом с 9 и вышел по 11.10, как знал Cheesy Сейчас по 2 его брать надо.

Почему не по 0.002? Grin
Минимум до которого он может опустится это 4, и то вряд ли.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 14, 2014, 12:35:04 AM
 #47

Именно....а как уполовинится лайт через годик, то будет и 80 за лайт...и 150 на пике (мечты, конечно же). Я прогулялся с лайтом с 9 и вышел по 11.10, как знал Cheesy Сейчас по 2 его брать надо.
Сейчас уже не те времена, если не будет резкого скачка у битка, то на лайте без каких-то серьезных толчков как было с Китаем такого можно не ждать.
Svenson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 15, 2014, 06:55:59 AM
 #48

Сейчас уже не те времена, если не будет резкого скачка у битка, то на лайте без каких-то серьезных толчков как было с Китаем такого можно не ждать.

Скачет будет, только вот когда? Может к зиме, а может уже только в седующем году.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 15, 2014, 10:17:29 PM
 #49

Сейчас уже не те времена, если не будет резкого скачка у битка, то на лайте без каких-то серьезных толчков как было с Китаем такого можно не ждать.

Скачет будет, только вот когда? Может к зиме, а может уже только в седующем году.

На данный момент на горизонте виднеется только одна возможная причина которая связанна с Уолл-стрит и то не факт. Все остальное пальцем в небо.
maratuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 16, 2014, 05:21:17 AM
 #50

Но падать в цене он тоже не может вечно, все равно, когда-нибудь будет рост.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
August 16, 2014, 05:28:22 AM
 #51

Quote
На данный момент на горизонте виднеется только одна возможная причина

ну вот народ еще раз испугали утекшими паролями
https://bitcointalk.org/index.php?topic=739638.0
это не самая веская причина, но кто-то, возможно и решит "да ну его нафиг хранить заначку в битках, лучше в банке в баксах хранить и в случае чего пусть банк мне возвращает"
maratuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 16, 2014, 05:35:09 AM
 #52

Quote
На данный момент на горизонте виднеется только одна возможная причина

ну вот народ еще раз испугали утекшими паролями
https://bitcointalk.org/index.php?topic=739638.0
это не самая веская причина, но кто-то, возможно и решит "да ну его нафиг хранить заначку в битках, лучше в банке в баксах хранить и в случае чего пусть банк мне возвращает"

Хранить надо на своем компе в запароленном виде +антивирус +файервол +бэкапы на флешке +хотя бы 2 раза в году менять кошелек и пароли, и тогда ничего не грозит. А если к этим вопросам относится халатно, тогда кто им виноват.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
August 16, 2014, 05:59:17 AM
 #53

Quote
Хранить надо на своем компе в запароленном виде +антивирус +файервол +бэкапы на флешке +хотя бы 2 раза в году менять кошелек и пароли, и тогда ничего не грозит. А если к этим вопросам относится халатно, тогда кто им виноват.
Это если существенная сумма. Я не буду применять меры предосторожности, если затраты на "инфраструктуру" больше, чем "стоимость активов". Вот, например у меня на яндекс-кошельке валяется 30 копеек (насколько я помню). Так я туда уже 10 лет не заходил и не собираюсь.

30 копеек - это смешная сумма. Но для кого-то другого и 30 баксов такая же смешная, как для меня 30 копеек. Он зарабатывает миллионы и каждый день действительно решает какие-то сложные задачи и должен помнить тыщу разных вещей. Станет он помнить свой пароль и менять его раз в полгода? Нет. Для этого и придумано разделение труда - он занимается своим делом, а его финансами занимается банк.

Если биткойн это "сам себе банк", то давайте тогда уже совсем к натуральному хозяйству перейдем. Каждый будет "сам себе милиционер", "сам себе учитель", "сам себе парикмахер", "сам себе сантехник"...

Не подумайте, что я противник биткойнов (если бы на этом форуме была бы "карма" - меня бы слили за такое вероотступничество). Но надо здраво оценивать ситуацию и не особо верить в "новый мировой порядок"
markz0R
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 16, 2014, 08:44:12 AM
 #54

Ну из-за 30 копеек никто и не будет кричать что его взломали, тут как раз речь идет о крупных суммах.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
August 16, 2014, 09:35:12 AM
 #55

Ну из-за 30 копеек никто и не будет кричать что его взломали, тут как раз речь идет о крупных суммах.
Где речь идет о крупных суммах?

Ход рассуждения был такой, что куча хомяков, у которых 0.01 биткойна видят изредка появляющиеся слухи, о том, что кого-то взломали (и неважно что именно взломали - пароль на мыльный ящик или пароль на твиттер) и начинают бояться, что самостоятельно с проблемами безопасности не справятся. Опять же разделение труда - пусть банк и его админы берегут деньги на моем счета, а у меня есть пластиковая карточка. Даже если с нее спишут деньги хацкеры - я потом опротестую и вуаля.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 17, 2014, 03:19:24 AM
 #56

Но падать в цене он тоже не может вечно, все равно, когда-нибудь будет рост.

650-500 можно расценивать не как падение, а как обычный коридор с поиском средней постоянной, хотя для битка средняя это как раз +\- 100.
Odin971
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile
August 17, 2014, 07:54:28 AM
 #57

Сейчас 500. В дальнейшем сползет до 350-400.

buh-u5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 17, 2014, 09:02:58 AM
 #58

Судя по тому, что сейчас в мире участились разнообразные происшествия (война, чума, природные катастрофы, банкротство компаний и т.д. и т.п) есть вероятность, что криптовалюты получат быстрое развитие, а может и нет...но больше да Wink
AndreyPit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
August 17, 2014, 10:53:56 AM
 #59

Судя по тому, что сейчас в мире участились разнообразные происшествия (война, чума, природные катастрофы, банкротство компаний и т.д. и т.п) есть вероятность, что криптовалюты получат быстрое развитие, а может и нет...но больше да Wink

Тоже надеюсь на это

NikeFre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 19, 2014, 08:53:29 AM
 #60

Судя по тому, что сейчас в мире участились разнообразные происшествия (война, чума, природные катастрофы, банкротство компаний и т.д. и т.п) есть вероятность, что криптовалюты получат быстрое развитие, а может и нет...но больше да Wink

Скорее нет. Не до крипты сейчас миру, назревает грандиозный шухер.  Как все успокоится, тогда возможно быстрое развитие и рост стоимости.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!