Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:59:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Канал/таблица с отобранными bounty кампаниями  (Read 2584 times)
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
June 25, 2018, 08:54:15 AM
Merited by v.coinz (1), defyance (1)
 #1

В июне запустил канал с отобранными мной кампаниями. Вступило 60 человек. Вроде все довольны.

В баунти с августа 2017 года, за это время поучаствовал в около 200 кампаниях, получил 138 токенов, часть еще в ожидании, часть скам.
Думаю, если подбить всю статистику, то процентов 30 будет не выплат.
Вот основной кошелек https://ethplorer.io/address/0xd95ce2be8ad19b8fb30520db3bc598cb782f96d1

В общем, что я предлагаю. В месяц выходит по 200-300 кампаний - анализировать их все - это много времени. У меня уходит по 4-6 часов только на анализ. В итоге то, куда я вступаю или могу порекомендовать я выкладываю в канал и дублирую в таблицу. Также публикую обновления по кампаниям, которые есть на форуме или которые вижу в чатах/каналах. Также проверяю сборы в кампаниях за предыдущие месяца (в июне были прочеканы апрельские кампании, в июле соответственно буду чекать майские. Ну и повторно просматривать интересные варианты по сборам и количеству участников). Пишу также почему я выбрал ту или иную кампанию.

За июнь (01-25) проанализировал 222 кампании (плюс прочеканы апрельские), порекомендовал 46. Из них одна уже оказалась скамом, 2 завершились, за одну пришло немного токенов за минимальные действия.

Публикация в подобном формате:

Проект на банковскую тему. Состоит из 3-х направлений: биржа, банк и управление портфелем
Софт капа 5кк$, хард капа 45кк$
Баунти пул 6кк токенов (т.е. не процент от сборов), в долларах это 1,5кк$
Сейчас идет пресейл, собрали 1,25кк$
У проекта уже есть MVP
Дата окончания баунти 6 сентября

Социалки легкие, поэтому рекомендую только тем, у кого есть автоматизация, выплаты будут небольшие из-за легких условий.
На подпись выделено мало - не рекомендую
Блоги стандартно 15% - я захожу
Линкедин от 200 фолловеров - рекомендую, у кого есть, конкуренция здесь небольшая
Реддит - можно сделать посты в определенных сабреддитах, засчитывается с минимум 10апвотами, рекомендую, конкуренция небольшая
Инста - у кого есть, рекомендую. конкуренция небольшая
Телеграм - если будете писать посты (нужно 2 в неделю), то можно заходить, так как подобные условия немногие соблюдают
Медиум - нужно просто хлопать новые статьи. и при этом 10% от пула, рекомендую к вступлению (есть лимит на 2000 участников)

В  итоге я зашел в социалки, блог, медиум, телегу. Реддит может. Инста и линкед тоже может, когда подготовлю акки


И таблица:


Подписка на канал 1000р за календарный месяц. Лимит 100 человек. Если замечу, что сливают инфу, то закрываю лавочку.

Подобное полезно будет тем, кто:
1. не имеет достаточно времени на просмотр всех новых кампаний
2. плохо отбирает кампании
3. хочет научиться сам отбирать (теоретически, так как целенаправленно я не учу, ток пишу почему зашел, ну и конечно на вопросы могу отвечать в чате)

Если интересно, пишите в телеграм u_zakharchenko, в конце июня начну собирать состав на новый месяц

Также у меня есть/был канал (я в нем пока не активен) https://t.me/Bountylist
И чаты. Один из них https://t.me/bountylis, это я даю для того, если кому то нужно поспрашивать обо мне Smiley
BTalarmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 12


View Profile
June 25, 2018, 07:34:09 PM
 #2

Чат в порядке.Подбор норм компаний и норм их оформление, очень удобно и быстро.Помимо этого есть чат в котором обсуждаем проекты, околабаунти темы.Денег своих стоит однозначно.
Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 07:42:14 PM
 #3

Взял подписку из-за нехватки времени на отбор кампаний. Первый месяц подходит к концу, отбором кампаний доволен, буду продлевать подписку, экономит уйму времени)
mercury200888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 07:57:06 PM
 #4

Канал отличный, давно искал нечто подобное. Автор канала грамотный и компитентный человек в вопросах баунти. Экономит кучу времени при анализе компаний. Удобный формат подачи информации и хорошая цена. Рекомендую записаться на июль, пока есть такая возможность.
fay555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:50:18 AM
 #5

Для новичков, хорошая тема. Если и вправду норм канал , то стоит попробовать. Так как для новичка трудно анализировать.Скорее всего зайду   попробую. спасибо!
juraangel
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 03:58:32 AM
 #6

Полученной информацией доволен! Наверное если бы выбирал сам - мимо половины баунти прошел бы точно, так как нет навыка выбирать по содержанию а не по обложке! Так что рекомендую! Подписку продлю))
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:01:26 AM
 #7

Спасибо за канал, экономит действительно уйму времени, а  время - деньги. Форматом канала, подачей кампаний осталась довольна и буду продлевать подписку и дальше.
NightLady
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 07:16:10 AM
 #8

Отличный канал, подачей информации довольна, каждая рекомендуемая баунти подробно расписана, автор полностью компетентен в данном вопросе. Самое главное - экономится много времени на подборе кампаний. И до этого вступала в рекомендуемые автором кампании, зачастую выхлоп был хороший!
YooMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 07:31:10 AM
 #9

Юра, спасибо за канал!
Очень удобно! + смотрю твои заметки и сам пытаюсь анализировать, вообщем полезно Wink
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
June 26, 2018, 08:00:42 AM
 #10

Юрий очень умный человек, подписан на его платный канал.
Баунти все аргументированно подобранные. Юра анализирует и подбирает очень хорошо, все расписывает досконально
Почему и зачем он вступил в ту или иную, где лучше заходить. Контролирует все компании , чекает софт капу, команду и т.д.
В общем человек знает свое дело, плюс в этом для нас всех один.. экономие времени и профит. Если у вас мало времени и хотите учавствовать только в хороших проектах. Я считаю вам нужно вступить в его ряды.

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
June 26, 2018, 08:08:49 AM
 #11

Канал действительно стоящий, полезен как новичкам так и прошаренным, Юра все расписывает почему и куда зашел, преимущества и недостатки проекта. экономит кучу времени. ребята кто еще не с нами советую , не пожалеете!
Gras
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 08:21:02 AM
 #12

Мне без этого канала вообще никак. Времени на анализ вообще нет, а здесь представлена основная информация о проекте и обоснованные рекомендации по участию или неучастию в том или ином Баунти. 1к рублей вобще не цена за доступ к такому каналу. Огромный респект Юрию!

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
MishaKapkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:33:36 AM
 #13

Чатом чрезвычайно доволен! Cheesy  Ведь кроме анализа Баунти кампаний от известного автора, который доказал на деле свою компетентность, в данном чате получаешь значительно больше, а это и обмены мнениями, мыслями по проекту, по кампаниям, обмен новостями об изменениях условий, советы по раскрутке аккаунтов и многие полезные фичи. Чат - это не просто анализ баунти, это обмен опытом между коллегами!

Lilit82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 11:29:23 AM
 #14

Времени на качественный анализ уходит очень много. Сейчас количество скама просто зашкаливает. И как среди огромной кучи хлама выбрать что-нибудь стоящее? Юра это делает за небольшую абонплату,его мнение для меня является авторитетным. Можно делать это самим, если хорошо разбираетесь в теме и есть несколько лишних часов в день. Для меня выгода очевидна.
hunter007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:18:45 PM
 #15

Спасибо! Все устраивает, несмотря на нехватку времени(маленький ребенок) - благодаря Юрию экономия временная просто неоспоримая! Продлеваю подписку
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:52:28 AM
 #16

Канал очень сильно экономит время на отбор кампаний. Если у вас его не хватает, то вам сюда )) + много полезной информации по "околобаунтистской" тематике. Канал однозначно стоит своих денег!
DanilCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 10:14:25 AM
 #17

Юра, спасибо  что делишься своими знаниями и опытом! Канал твой - огромная помощь для меня. Очень удобно работать, плюс экономия времени. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
CryptikEnigma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
June 27, 2018, 07:09:32 PM
 #18

Проходил курс, был в чатах, чел реально рубит.
Канал и чат, которые запустил - тупо экономят время. Когда в день выходит по 10 кампаний, и нужно либо их все просмотреть, либо забить на них. А в данном случае это делает другой человек за символическую плату. Ну а то, что он умеет отбирать кампании, он давно уже всем доказал.
По себе скажу что то, что Юра отбирает, далеко от хайпа, где куча народу. Я хоть и смотрел его обучалки, но не разносил кампании как он, видать опыта не хватает, а мож чуйки какой
Рекомендую
SmurfFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 08:03:38 PM
 #19

Сплошь позитивные отзывы. Надо бы действительно попробовать вместе с BountyBot. Вообще комбо получится!!!
Peri0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
June 27, 2018, 10:48:06 PM
 #20

Юрий, а где можно посмотреть ваши обучалки ? или они тоже платные ?
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!