Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:43:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Канал/таблица с отобранными bounty кампаниями  (Read 2574 times)
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
June 28, 2018, 05:18:32 AM
 #21

Юрий, а где можно посмотреть ваши обучалки ? или они тоже платные ?
Платный курс был
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
June 28, 2018, 07:22:20 AM
Last edit: June 28, 2018, 10:08:18 AM by v.coinz
 #22

Ну, что сказать, кто-то отходит от баунти и идет инвестировать в ICO, кто-то начинает извлекать дополнительную выгоду, обучая или продавая готовые решения. В любом случае не сидим на месте, двигаемся вперед, зарабатываем, как можем. За что и уважаю таких людей, лови мерит, бро!  Wink
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 28, 2018, 10:36:08 AM
 #23

Да Юра уже не первый год в данной теме , и уже глаз набил как отбирать компании , 90 % успеха это правильно выбрать компанию и во время зайти ))
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
June 28, 2018, 11:44:53 AM
 #24

Ручаюсь за Юру, давно его знаю, реально у него отличные результаты по баунти, так что я думаю не такие уж и большие деньги, хотя бы на месяц можно взять.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
June 28, 2018, 01:45:32 PM
 #25

Сегодня начал сборы на июль. Места есть, кто заинтересован, пишите
dima.tochilov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:24:06 PM
 #26

Я пока месяц где то кручусь тут, скоро будут выплаты по кампаниям. Если мои результаты не удовлетворят меня, то обязательно вступлю, цена очень привлекательная)
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
June 29, 2018, 02:34:08 PM
 #27

Я пока месяц где то кручусь тут, скоро будут выплаты по кампаниям. Если мои результаты не удовлетворят меня, то обязательно вступлю, цена очень привлекательная)

Всего месяц делаешь баунти? Тогда результат нужно позже ждать, а так советую купить таблу Юры за копейки, и можно будет самому научится отбирать баунти.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
July 13, 2018, 04:41:29 AM
 #28

Для интересующихся скажу, что та таблица, которая выложена в стартпосте относится к июню т.е. новооплатившие к ней доступа не получают. Вы получаете доступ к июльской, которая наполняется в течении текущего месяца. Но в самом канале, если прокрутить посты, то будут и июньские кампании!
Места есть
dn3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 28, 2018, 12:58:59 PM
 #29

Ручаюсь за Юрия, экономит много времени, подбор отличный. Месяц назад присоединился, каналом очень доволен, участвую в баунти и параллельно учусь как отбирать новые кампании
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
July 30, 2018, 02:48:48 PM
 #30

За июль (на текущий момент) было проанализировано 197 кампаний, вышедших в июле. Также были прочеканы все майские кампании на предмет сбора софт кап. В итоге пока порекомендовано 35 кампаний в июле.

Удивительно, что чекая в июне апрельские кампании и сравнив их с майскими, вышло что в апреле на порядок больше кампаний, которые собрали софт и которые я порекомендовал. Также в июле вышло меньше кампаний. Интересно это летний спад или спад тренда из-за рынка или иных причин.

На август планируется, что очевидно, проанализировать все августовские кампании, плюс проверить софты июньских и июльских кампаний, которые не вошли в рекомендуемые. А также проверить те кампании, которые я себе помечал, как "последить" и которые не рекомендовал.

В июне было 64 участника, в июле 68. Недовольных отзывов не получал, но еще и рано. В основном кампании еще не закончились или не выплатили.
Выплативших было 4:
- торгующийся токен, не много, но мы это и так знали
- не торгующийся и мало по ценам ICO
- не торгующийся, но хорошо по ценам ICO (а листинг намечен на 8 августа)
- не торгующийся, но мало и мы это и так знали.

Скамов, на паузе или закрытых пока 5 кампаний из 85 за 2 месяца.
Завершилось 20 кампаний

Кому интересна подписка - пишите в телеграм @u_zakharchenko
Rognar24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 03:26:31 PM
 #31

Думаю проект интересный и полезный. Возможно даже стоящий своих денег. Но какой смысл вводить ограничения на подписку? Ну будет на 100, а 1000 подписчиков так это еще лучше.
ksarun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 05:24:26 AM
 #32

конечно хорошо, что человек занимается анализом и возможно успешным, но вступая в такие отобранные баунти кампании - количество человек увеличивается пропорционально)
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
July 31, 2018, 11:57:57 AM
 #33

Думаю проект интересный и полезный. Возможно даже стоящий своих денег. Но какой смысл вводить ограничения на подписку? Ну будет на 100, а 1000 подписчиков так это еще лучше.
Тогда зарабатывать буду только я на канале, а не мои подписчики на баунти Wink
Ограничение введено для того, чтобы в рекомендуемую кампанию не набивалось много народу.
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 02:07:24 PM
 #34

Действительно хорошее предложение! Чекаю множество каналов по баунти в телеграм, сам периодически отбираю, в баунти не так давно, но вижу, что есть к чему стремиться! Обязательно обращусь!
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 03:55:54 PM
 #35

Думаю проект интересный и полезный. Возможно даже стоящий своих денег. Но какой смысл вводить ограничения на подписку? Ну будет на 100, а 1000 подписчиков так это еще лучше.
Тогда зарабатывать буду только я на канале, а не мои подписчики на баунти Wink
Ограничение введено для того, чтобы в рекомендуемую кампанию не набивалось много народу.
отличный подход, очень благодарен именно за этот пункт. В теме баунти со 2-го потока. Слышал о человеке только хорошее, ответственный.
freakslot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 03:50:24 PM
 #36

Сегодня начал сборы на июль. Места есть, кто заинтересован, пишите
ты пишешь "Социалки легкие, поэтому рекомендую только тем, у кого есть автоматизация"! вопрос, что за автоматизация и как ей пользоваться? ты сам её используешь?
CabuxoVVV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
August 02, 2018, 07:49:36 AM
 #37

Сегодня начал сборы на июль. Места есть, кто заинтересован, пишите
ты пишешь "Социалки легкие, поэтому рекомендую только тем, у кого есть автоматизация"! вопрос, что за автоматизация и как ей пользоваться? ты сам её используешь?

Можете взглянуть в сторону BountyBot. В ветке уже давали ссылку. Пользоваться им просто.
Интерфейс интуитивно понятен, везде есть вспомогательные подсказки и комментарии, подробная инструкция и видео.
Работу упрощает сильно, можно даже поставить на сервер и пользоваться с мобильного устройства.

Некоторые авторы таблиц, уже сделали под нашего бота вариант своей таблицы, поэтому проблем с адаптацией большинства продаваемых таблиц даже не возникнет. Просто просите у автора.
Но нет никаких проблем, чтобы и самому адаптировать любую таблицу под требуемый формат. Т.е. подгрузили таблицу автора, чуть-чуть добавили данных (выбрали формат отчета, дни публикаций и т.п.), и время от времени поглядываете на результаты работы.

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
August 02, 2018, 08:12:41 AM
 #38

Сегодня начал сборы на июль. Места есть, кто заинтересован, пишите
ты пишешь "Социалки легкие, поэтому рекомендую только тем, у кого есть автоматизация"! вопрос, что за автоматизация и как ей пользоваться? ты сам её используешь?
Здесь имеется ввиду шаблоны для зеннопостера.
На рынке есть несколько подобных предложений
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 11:11:16 AM
 #39

 Был в чате 1 месяц, я только начал тему с баунти и мне все понравилось, хорошо описывает проект, отбор качественный, не боится скидывать и проекты похожие на скам , но предупреждает об этом, т.к возможно будет получить хороший профит . Пока не оплатил подписку на второй месяц, но думаю, что вернусь .
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
August 14, 2018, 04:57:01 PM
 #40

Небольшие изменения
Решили объединить таблицы за все месяца в одну - тек, естественно, всем удобнее
Теперь покупая подписку вы получаете доступ к таблице, где есть кампании и за июнь и за июль.
Сейчас в канале 83 человека, осталось 17 мест на август
И это последний месяц, когда новичкам доступ за 1000р
Со следующего месяца цена для оплачивающих первый раз увеличиться и будет 1500 или 2000, так как теперь у них будет доступ ко всем баунти, за которые люди платили каждый месяц
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!