Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:57:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] MonarchToken - Комплексное крипторешение  (Read 312 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 20, 2018, 08:50:16 AM
 #21

MonarchToken  поддерживается крупными и успешными компаниями, такими как Bancor network, Genesis vision и другими.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт - https://monarchtoken.io/


Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 21, 2018, 04:40:55 PM
 #22

Ну не знаю в проект не верю ну очень буду рад его реализации,так как получу токены за баунти кампанию. Главное чтобы американская комиссия по ценным бумагам не лютовала.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 20, 2018, 09:04:48 AM
 #23

Ну не знаю в проект не верю ну очень буду рад его реализации,так как получу токены за баунти кампанию. Главное чтобы американская комиссия по ценным бумагам не лютовала.

А она может, потому что токены имеют признаки дивидендной схемы, выплаты определенного процента пользователям насколько я понимаю.  ЭТо может быть стимулом для интереса  американской комиссии по ценным бумагам. Интересно как продвигается проект, основные продажи стартовали месяц назад, так же?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 20, 2018, 09:12:26 AM
 #24

Ну не знаю в проект не верю ну очень буду рад его реализации,так как получу токены за баунти кампанию. Главное чтобы американская комиссия по ценным бумагам не лютовала.

А она может, потому что токены имеют признаки дивидендной схемы, выплаты определенного процента пользователям насколько я понимаю.  ЭТо может быть стимулом для интереса  американской комиссии по ценным бумагам. Интересно как продвигается проект, основные продажи стартовали месяц назад, так же?


Насколько мне известно, продажи все еще продолжаются и итоги подводить пока рано.  Команда активно участвует в блокчейн мероприятиях

16 сентября CEO и CMO находились на Token Fest Boston.  До этого были на конференции  Bx3’s Investor Conference.  Проект активно участвует в жизни крипто.


trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 09:29:35 AM
Last edit: September 20, 2018, 03:52:11 PM by trust7
 #25

По описанию очень интересный проект, интересная концепция и планы на развитие отличные. Буду наблюдать, что получится на выходе. У них  баунти компания, можно поучаствовать и выполнить несколько заданий. Радует, что Monarch Token теперь в партнерских отношениях с системой Listia. Новые монеты в частности Ripple добавили. Молодцы не стоят на месте, развиваются хорошо. Проект стоящий. И нишу для себя они выбрали нужную.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 25, 2018, 12:31:56 PM
 #26

По описанию очень интересный проект, интересная концепция и планы на развитие отличные. Буду наблюдать, что получится на выходе. У них  баунти компания, можно поучаствовать и выполнить несколько заданий. Радует, что Monarch Token теперь в партнерских отношениях с системой Listia. Новые монеты в частности Ripple добавили. Молодцы не стоят на месте, развиваются хорошо. Проект стоящий. И нишу для себя они выбрали нужную.

Да, Баунти кампания есть на баунтихайве.  Listia обладает очень большим количеством собственных пользователей, я думаю это поможет проекту развиваться. Уверен, что у него есть шансы, но рынок не радует, поэтому будем наблюдать.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
September 25, 2018, 03:06:44 PM
 #27

По описанию очень интересный проект, интересная концепция и планы на развитие отличные. Буду наблюдать, что получится на выходе. У них  баунти компания, можно поучаствовать и выполнить несколько заданий. Радует, что Monarch Token теперь в партнерских отношениях с системой Listia. Новые монеты в частности Ripple добавили. Молодцы не стоят на месте, развиваются хорошо. Проект стоящий. И нишу для себя они выбрали нужную.

Да, Баунти кампания есть на баунтихайве.  Listia обладает очень большим количеством собственных пользователей, я думаю это поможет проекту развиваться. Уверен, что у него есть шансы, но рынок не радует, поэтому будем наблюдать.
Все таки и на таком рынке можно неплохо провести сборы, на grid gbx пару компаний хардкап за один день собрали.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 25, 2018, 04:09:20 PM
 #28

Ну не знаю в проект не верю ну очень буду рад его реализации,так как получу токены за баунти кампанию. Главное чтобы американская комиссия по ценным бумагам не лютовала.
Забавная логика - в проект не верите, но в баунти участвовали и помогали продвигать проект, убеждая всех, какой он хороший) Вот вы токены получите и сольете, а инвесторам тяжелей)

affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 25, 2018, 08:17:05 PM
 #29

Ну не знаю в проект не верю ну очень буду рад его реализации,так как получу токены за баунти кампанию. Главное чтобы американская комиссия по ценным бумагам не лютовала.
Забавная логика - в проект не верите, но в баунти участвовали и помогали продвигать проект, убеждая всех, какой он хороший) Вот вы токены получите и сольете, а инвесторам тяжелей)

нормальный инвестор не смотрит на рекламы от абы кого. реклама оцениваю только для "так ,есть такой проект с такой - то идеей". дальше смотрим команду, белый лист и прочее. всю информацию по работе, а реклама от бх понятно что ни о чем. так что давайте будем разграничивать эти моменты

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 03, 2018, 07:09:42 PM
 #30

Ну не знаю в проект не верю ну очень буду рад его реализации,так как получу токены за баунти кампанию. Главное чтобы американская комиссия по ценным бумагам не лютовала.
Забавная логика - в проект не верите, но в баунти участвовали и помогали продвигать проект, убеждая всех, какой он хороший) Вот вы токены получите и сольете, а инвесторам тяжелей)

нормальный инвестор не смотрит на рекламы от абы кого. реклама оцениваю только для "так ,есть такой проект с такой - то идеей". дальше смотрим команду, белый лист и прочее. всю информацию по работе, а реклама от бх понятно что ни о чем. так что давайте будем разграничивать эти моменты

Тоже плюсую. Я очень сомневаюсь, что инвесторы обращают внимание на баунтистов. Уверен что для принятия ими решений есть более авторитетные источники.  Но иногда рекламы бывает чересчур много ))  Постоянно натыкается глаз.  Хотя тут не так
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 25, 2018, 08:52:53 AM
 #31

Translation for the local community

Кошелек Monarch добавляет поддержку TrueUSD (TUSD)

Получить детальную информацию можно в статье по ссылке

https://monarchtoken.io/monarch-wallet-adds-support-for-trueusd/

Продажа токенов все еще открыта, купить токены можно на официальном сайте - https://monarchtoken.io/

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 11, 2018, 08:49:37 AM
 #32

И так, чтоб свопнуть наши пришедшие за баунти MTP (Monarch Token Promo) на просто MT (Monarch Token), по всей видимости их надо просто перекинуть на их кошелёк - Monarch Wallet.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 03:32:35 PM
 #33

И так, чтоб свопнуть наши пришедшие за баунти MTP (Monarch Token Promo) на просто MT (Monarch Token), по всей видимости их надо просто перекинуть на их кошелёк - Monarch Wallet.
Да, именно так. Вчера я  скачал десктопную версию и перекинул на кошелек токены. При первом переводе вышла ошибка. Затем увелисил количество газа до 200 000 и моментально ушло. Транзакция обошлась в 5 центов.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!